Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,163 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 140

  • 5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Поздравляю с первым заносом!!!
    Удачи в забеге на 27 часов
    И самое главное скорейшего выздоровления
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • _Rumata_, Спасибо огромное!
    534/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в восторге))





    По поводу микро-марафона на сутки. Честно, я не знаю зачем я это делаю и что мною движет. Именно в данный момент у меня нет потребности доказывать что-то кому-то, может разве что уж самой себе (?) Только какой в этом смысл Потому что на самом деле эта идея в какой-то мере безумная и даже бредовая.
    Уже очень не складывается в выставлениях, пока осталась пару столов и появилась возможность написать.
    Единственный здравый аргумент за - в любом случае мне пришлось бы отыгрывать эту дистанцию и "крутить крутилку"

    Хоть бы хватило сил!!
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 31.10.2017, 2:33
    535/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • AnnaShvets, Привет, есть новости с поля битвы??? Народ требует хлеба и зрелищ.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цель: 68 турниров/27 часов ~ аби 4, онли старзы, рег спиды+немного турбин


    24 часа игры, 52 турнира, 6 часов сна за двое суток. Наверное слегка не хватило загрузки днем..или меня, 4 раза чуть не сошла с этого дела.



    Очень нескладывалось, особенно в выставлениях, даже рук так мало получилось



    По игре - в целом держалась нормально, ошибки были но не намного больше чем обычно. В эмоциональном плане полностью ровно, ни разу не тильтанула, настрой норм. Физически - было ОЧЕНЬ сложно, особенно под конец.

    Когда после снг, в сентябре я перешла в мтт - спустя неделю чуть не охренела. И даже были мысли "зачем я на это подписалась". Было очень сложно перестроиться. Но я к этому шла с самого начала.
    Полгода назад отыграть ночь (часов 8-10) в минус - мне казалось катастрофой. Здесь это норма.
    Раньше, играя килополя до финалки, 6-9 часов игры казались вечностью. Здесь это в порядке вещей. Без профита. Пару месяцев (?)
    Еще вчера, играя в среднем за сутки по 15 турниров мтт, я думала как же мне сложно. Может быть и сложнее.

    Я не справилась с задачей на 100%, но все же для меня это имело определенный смысл. Эта ситуация будет скорее исключением из правил, ведь я все еще учусь держать баланс.

    На такой неоднозначной ноте я завершаю октябрь месяц.

    Очень хочу сказать большое спасибо всем тем людям которые так или иначе помогали и верили в меня все это время пока я здесь
    За то что читали меня, критиковали раздачи в блоге, делали со мной разборы по скайпу. А также спасибо тренерам фонда FreeTeam за то что взяли меня в команду, дали качественную инфу и морально поддерживали с самого начала.


    Впереди трудные времена, думаю появлюсь я здесь снова в лучшем случае через месяц, а то и больше. Как будет дальше - только время покажет.

    Всем удачи
    536/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • AnnaShvets,Привет землячка))Не покидай нас,пиши почаще.
    Неделю назад наткнулся на твой блог,вот сегодня дочитал его,отличный блог.В закладки))
    Удачи тебе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dimon"1987", привет,спасибо) да я навсегда и не собираюсь покидать, просто чаще пишу тогда, когда есть о чем рассказать. Все остальное время-в основном игра, всякие разборы - обычная рутина))
    Ну может фоток каких-то кину как-нибудь для полного счастья
    537/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • давай уже фотки свои

    нам эти графики и так снятся)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю с заносом)!

    Пересекались за столами, успеха в карьере)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Давно в фонде?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • solarstones, привет с 1 сентября)
    538/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • смотрел твой разбор, познавательно. освежает много в памяти.
    и как прогресс, третий пакет?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • solarstones, какой именно разбор?)
    по поводу 3 пакета, пока ничего особенного, иду около 0.
    Чтобы была возможность отыгрывать больше за сессию, под возгласом "стерпиться-слюбиться" пришлось добавить пати) никогда ничего не играла кроме старзов. Возможно добавлю еще некоторые румы.
    В этом месяце планирую побольше времени уделить теории.
    539/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AnnaShvets, Как давно уже пати добавила? Какой лимит катаешь? Что скажешь в целом о поле?
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenisPuisha, да пару недель назад, играю турниры по 5.5 ноки и турбо. Поле как поле, ничего особенного не заметила. Но я пока адаптируюсь еще))
    540/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DenisPuisha,
    Цитата
    Поле как поле
    Наебать никого ни получится, если ты про это.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets,Амбициозная, уверенная в себе (самое главное) девушка.

    Желаю тебе в дальнейшем еще больших успехов.

    ну, а мы тут всегда тебя поддержим
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ГАДКИЙ_Я @ 15.11.2017)
    DenisPuisha,
    Наебать никого ни получится, если ты про это.


    Не совсем понял, зачем ты это написал! Ну к слову скажу я там уже около года катаю, наживать получается!
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.11.2017)
    под возгласом "стерпиться-слюбиться" пришлось добавить пати


    старших надо слушать. и тогда это будет самя настоящая любовь до гроба.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 45 65 66 67 68 87 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.