Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 79 99 117 118 119 120 121 122
  • Friendlykam

    area.ge

    Binebi.ge

    gethome.ge

    place.ge

    GOOGLE.com

    п.с Я из Тбилиси

    Сообщение отредактировал de_moscow - 10.12.2022, 10:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • ss.ge

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, проще через чаты в тг снять, мы так делали

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, через ру чаты оверпрайс часто.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если будешь делать карту делай в TBC там РФ гражданам намного легче делают, платишь 50 лар за заявку и 99% процентов апрув получаешь, на след день идешь за картой. Делают как только в ларах так и мультивалютные. Если делать в BOG то там анкета такая я ебал и процент отказов существенно выше.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче лол, Старзы ушли из Грузии еще в феврале, а узнал я это только по прилету :)

    Придется менять локацию. Скорее всего это будет Армения, но это не точно. Забавно конечно :)

    В самый сезон не катать старсы для меня конечно это сильно... буду что-то думать в общем...

    785/793
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Friendlykam @ 10.12.22)  

    Короче лол, Старзы ушли из Грузии еще в феврале, а узнал я это только по прилету :)

     

    причем в феврале еще прошлого года. Ну может и не в феврале. Но точно еще в прошлом году задолго до войны

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 10.12.22)  

    Короче лол, Старзы ушли из Грузии еще в феврале, а узнал я это только по прилету :)

    Придется менять локацию. Скорее всего это будет Армения, но это не точно. Забавно конечно :)

    В самый сезон не катать старсы для меня конечно это сильно... буду что-то думать в общем...

    тебе румов с Фишами мало? их с десяток

    чо так все дрочат на стары на которые нет фишей?

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 10.12.22)  

    тебе румов с Фишами мало? их с десяток

    чо так все дрочат на стары на которые нет фишей?

    да с сотню, особенно на мидстейкс, фишей хуева гора, заходи-обнуляй

    8/8
    Ответить Цитировать
    30
  • список десятка румов с фишами:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Rainpwn, у тебя расиширенный список.

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • А почему в зиму уехал с Тая в Грузию? Довольно неочевидное решение

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • помимо указанных сайтов и пачка чатов в тг (туда обычно просто репостят объявления с этих же сайтов), советую поискать в фейсбуке в разделе маркетплейсы


    по картам да, тоже TBC получил апрув через 30 минут после заявки и карту забрал на следующий день, открыли счет в лари и usd

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а по кальянам могу посоветовать Zichy недалеко от Руставели

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • tolinho, я начал кататься на сноуборде. 1,5 сезона откатал в Сочи и сильно скучаю по этому делу. Соответственно поэтому на зимний сезон я приехал в Грузию. Да и Тай поднадоел. Решил обстановку сменить

    786/793
    Ответить Цитировать
    13
  • Йоу, ребзи.

    Для поддержания мотивации в покере, для новых знакомств буду опять вести блог как в старые добрые времена. Делиться мыслями и резалтами про покер, спорт, соблазнение... Причин тут куча еще, в июле расстался с девушкой, затяжной период игры в ноль(около 7 месяцев) из-за того что на лимитах 3к-10к фантастический ран в другую сторону, которую бы хотелось :) Хотя на рабочих лимитах все стабильно в целом. Т.е. по ББ я в плюсе, по деньгам в минусе. В связи с этим много было мыслей, даже об уходе из покера задумался, но об этом позже, чтобы контент немного растянуть.

     

    Пока цели такие на ближайшие 12 мес.

    1)выдавать 200 часов в месяц покера, но не менее 175 часов

    Сначала приоритет времени на катку и теорию, и только потом, при наличии свобободного времени на хобби
    Хобби всегда идут приоритетом номер 2 или 3. Т.к. это развлечения по сути и не приносят дохода

    2)Качество игры>количество. Здесь имеется ввиду мое настроение, А игра.

    3)Для большей мотивации и повышения ожидания, я буду тренировать, начальный ценник будет 450$ в час, пока уже 1 человек забукал пакет.

    4)До ноября-Декабря(хай сизон) я не буду играть лимиты 3к+ для снижения диспы. Если к этому времени меня устроит мой винрейт и профит, то в сезон я подключу 3-10к опять

    5) По истечении 1,5 лет при условии средне-годового профита в 200к+, я поеду либо в кругосветку либо в штаты на 1 месяц

    6)Выполнить норматив МС по пауерлифтингу(пока мои силовые на уровне КМС)

    7)Получить синий пояс по БЖЖ

    8)Не вступать в долгосрочные отношения как минимум в 12 мес, исключения тут могут быть, но девочка должны оказаться ну прям супер подходящей для меня и создания семьи

    9)Перечитать тендлера и убрать все тригерные поинты для тильта и всех ненужных для покера деструктивных мыслей

    10)Перешагнуть 110кг при 15-17% жира. Пока мой рекорд 108кг при ~18%.

     

    "Чтобы быть чемпионом, ты должен спать как чемпион, есть как чемпион и работать как чемпион"

    Хабиб Нурмагомедов

     

    Eat, sleep, train, repeat.

    Aut cum scuto, aut in scuto !!!

    787/793
    Ответить Цитировать
    134
  • Июль 2023

     

      +43258 Total

     

    152 часа игры + 35часов теории= 185 часов покера

    Учитывая эмоциональные качели расставашек спустя 1,5 года отношений, показал хорошую игру в этом месяце как технически так и по состоянию. Продолжал весь месяц просыпаться в 06-00 -  06-30 несмотря на то, во сколько лег вчера.

    Пересмотрел свой префлоп, качество игры, вроде пошло на пользу, год теперь в плюсе. Начало новой страты положено.

    Планые локальные: держать режим, приоритет покер, чуть больше уделить внимания теории и добить новую страту.

     

    Eat, sleep, train, repeat.

    Aut cum scuto, aut in scuto !!! Au, Au, Au !

     

    P.S. Не опускайте рук, если вы сейчас в даунстрике, если тебе адски сдают, рамсы с девушкой или друзьями, проблемы со здоровьем или с ментальным состоянием. Продолжайте делать что требуется. КАЖДЫЙ ДЕНЬ работайте над теорией, старайтесь это делать максимально качественно. Представьте что вы снимаетесь в фильме про успешного топа в покере, как он постепенно шел к своей цели несмотря ни на что, и достиг ее. Будьте чемпионами, по крайне мере для самого себя. Я считаю это самое важное. Ни для кого-то там, ни для окружающих. А чтобы наедине с собой ты мог сказать себе в зеркало, что ты воин. Ты отрекаешься в разумных пределах от развлечений, ненужных людей, всего того, что тебя ограничивает, во имя своей миссии. Стать лучшим. И кайфовать от этого каждый день. Получать кайф от своего пути очень важно. Т.к. идти к своей цели находясь в угнетенном состоянии деструктивно в принципе.

    Будь воином.

    788/793
    Ответить Цитировать
    215
  • Friendlykam, Привет. Рад что вернулся, многие топчики закрыли свои блоги и Гт стал не интересен . Где сейчас находишься ? И какой режим дня ?

    37/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Friendlykam

    15/15
    Ответить Цитировать
    12
  • 108кг при ~18% 

    Это вообще шикарно! а какой рост?

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
1 79 99 117 118 119 120 121 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.