Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,522 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 122
  • Friendlykam, мне пришла за 3 недели около полугода назад. счас товарищ заказывал- ему тоже не пришла (карту анулировали лаве вернули)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказывал карту примерно 25 декабря 2017, пришла 12-13 января на почтовый ящик. Возможно у них зависит от города. Попробуй позвонить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Veg8 @ 2.6.2018)
    Friendlykam, мне пришла за 3 недели около полугода назад. счас товарищ заказывал- ему тоже не пришла (карту анулировали лаве вернули)


    Я тоже в первый раз аннулировал, и бабки вернули.

    Цитата (Gambi1t @ 2.6.2018)
    Заказывал карту примерно 25 декабря 2017, пришла 12-13 января на почтовый ящик. Возможно у них зависит от города. Попробуй позвонить.


    Я им написал на емейл, а как им позвонить, у них есть русский сап по телефону ?
    186/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, +74952495439
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zmej @ 2.6.2018)
    Friendlykam, +74952495439


    От души :)
    187/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 2.6.2018)
    Как видно отсюда




    Не катал я только 9 числа. Я сторонник "полувыходных". Я стараюсь ебашить пока уже не вывожу и я беру выходной. В целом получается что часто в те дни когда уже не вывожу, то я катаю хотя бы 2-3 часа, в остальное время отдыхаю, могу на след день также сделать, выходит что за 2 дня я работал цельный один день и целый выходной. Я теряю форму на чуть-чуть, даже если не катаю 1 день, поэтому я стараюсь непрерывно набирать форму каткой и теорией, потому что очень хочется на 5к, а на него еще надо добивать БР.

    График.
    Он всегда плывает вперед, сегодня я встал в 10 утра, но еще 2 дня назад я ложился в 11 утра и встал в 7 вечера. Так что стабильного режима нет. Но в целом я стараюсь сделать режим, чтобы вставать в 2-3 ночи и ложится в 7-8 вечера. ПРоблема такого режима, что соц. активность невозможна при таком графике, поэтому потом все такие он съезжает потом. Работаю я пока глаза не начинают закрываться, перед сном еще иностр. языками занимаюсь и спать.

    Про работоспособность. Она не адовая. Меня мотивируют мои цели наверное и еще окружающие меня люди. Некоторые из них заносят прям дохуя, и меня это подзадоривает ебашить сильнее. Или в особенности когда какой нить рег(слабый в моем понимании) заносит много, для меня это как оскорбление, что я обязан блять его превзойти, я же работаю больше блять, и усерднее. Эдакое чувство справедливости обостренное. Есть еще куда расти, я хотел бы катать 200 часов как завещал форх, и часов 100 на теорию, тогда я был бы доволен, только трабла в том, что тогда не будет времени вообще ни на что еще :(
    Но в целом ты даже не представляешь сколько ты времени тратишь на какие то мелочи и бытовуху, и просто по чуть-чуть смотря ютуб и читая форум. Я когда начал считать свое время, на что я трачу и сколько(таймменеджмент короче), то охуел от того сколько я трачу на залипоны на какие нить видосы для развлечения. И начал жестче это контролировать. Как то так. Короче ничего сложного. Например я читаю книгу или слушаю книгу когда еду в метро на встречу с другом. Или я слушаю книгу всегда по дороге в зал, т.е. совмещаешь 2 дела в одном(будешь более эрудированным + активность ходьбы пешком, т.к. кардио я не делаю, и активность при нашем образе жизни нужна полюбому). Или ты пиздец устал и хочешь отдохнуть и хочешь че нить глянуть ради развлечения. Я в таком случае смотрю сериал "Друзья" либо какой нить занятный видос на англ. Так я прокачиваю англ и в то же время отдыхаю. Также после зала я 2-3 раза в неделю хожу в сауну на 15-20 минут, что тож не хило восстанавливает, и состояние такое крутое после зала и хамама, что я как будто и не работал 2 недели подряд без выходных, и готов еще столько же сходу. Также в сауне когда сижу или лежу, приходят всякие мысли около покера, либо по страте, либо как оптимизировать работу, либо какие лики по психологии я замечаю у себя, от чего тильтую, стараюсь найти триггер и устранить его.
    В общем стараюсь много дел в одном совмещать, и постоянно чередовать их, тогда я не чувствую себя усталым, и чувствую внутри ощущение того, что я полезно трачу время, и совесть моя чиста перед собой.
    Сори за полотно, старался короче :)

    Спасибо за такой подробный ответ :)
    А как же оффлайн? Т.е у тебя есть всё таки какая-то соц.активность, какие-то дела там? или не знаю, ну выходных я понял у тебя нет, но в течении дня есть же какой-то отдыхательный период? т.е у тебя рабочий день в общем получается часов 7-8-9 = покер+теория? Остальные 6-7 часов расходуются на оффлайновые дела типа занятия английским, тренировки, прочее?
    И самый интересующий меня вопрос - ты вообще не позволяешь себе полениться? ну типа сериал посмотреть, ютуб тот же позалипать или любая другая земная трата времени, не требующая активной мозговой...активности? Т.е если тратишь время, то только с какой-то пользой?
    И еще, мыслишь ли ты в ключе - "поработаю сейчас, отдохну потом"? Т.е будет ли у тебя потом, когда-то, ну например через пол года, что ты типа поедешь куда-то отдохнуть? Или может какие-то материальные ограничения, типа заработаешь определенную сумму и расслабишься? Или ты планируешь впахивать по полной на постоянке? Ну т.е в моих глаза, это похоже на какой-то марафон, имеющий рамки, но почему-то чуйка мне подсказывает, что это не так :)
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Робокоп какой-то, судя по посту
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FIRE91103 @ 2.6.2018)
    Спасибо за такой подробный ответ :)
    А как же оффлайн? Т.е у тебя есть всё таки какая-то соц.активность, какие-то дела там? или не знаю, ну выходных я понял у тебя нет, но в течении дня есть же какой-то отдыхательный период?


    Оффлайн. Моя девушка постоянно жалуется что я мало времени уделяю ей, в этом месяце я 3 дня ей уделил чтоли, ходили в рестики, кафе, кино. И то даже в те дни катал по тих. Ну, типа, проснулся, пока она собирается катанул 2 часа, потом вечером приехал часок катанул и спать.
    Соц. активность: 3-4 раза была сходка с ребятами по покеру. Отдыхательный период - как видно из скрина из ХМ, я взял 1 полноценный выходной. Но в тот день я занимался часок испанским, считай ничего.

    Цитата
    т.е у тебя рабочий день в общем получается часов 7-8-9 = покер+теория?

    6 катка(кровь из носа) + 1-2 часа теория(кровь из носа) + 1 час англ(по плану) +0.5 часа испанский(по плану)+ часа 3 треня(дорога туда обратно, треня и сауна, но у мя по плану 5 трень в неделю, т.е. 2 свободных) + по дороге на треню туда и обратно во время ходьбы слушаю минут 30 аудиокнигу(повторяюсь)+когда ем после зала читаю книгу минут 15 и делаю пометки на след сессию(тендлер) выходит 10-11 часов занятости в сутки. Остается еще часа 3 на приемы пищи, когда я и отдыхаю. Пол часа скажем ем и смотрю ютубчик, обычно это развл. контент. Хотя я хочу даже в это время смотреть воды по покеру, но организм сопротивляется и все таки хочет отдохнуть хотя бы во время еды(мб и правильно)

    Цитата
    Остальные 6-7 часов расходуются на оффлайновые дела типа занятия английским, тренировки, прочее?

    Да, считай так, как я описал выше.

    Цитата
    И самый интересующий меня вопрос - ты вообще не позволяешь себе полениться? ну типа сериал посмотреть, ютуб тот же позалипать или любая другая земная трата времени, не требующая активной мозговой...активности?


    Да, во время еды, как я уже написал выше. Иногда, обычно это перед сном, когда оч не сложилось и настроение поганое, и прям не хочется уже никак изучать языки, могу уже в кровати на сон врубить дотку на 30-40 минут, финал какой нить и глянуть.

    Цитата
    И еще, мыслишь ли ты в ключе - "поработаю сейчас, отдохну потом"?

    Как сказал мне один охуенный мужик-покерист в этом сезоне на Пхукете(привет Givemeup :D ) "Если хочешь подняться на хайстейкс, самое время ебашить это сейчас !" И я следую его совету. Хочу ебашить сейчас, а потом глянем.

    Цитата
    Т.е если тратишь время, то только с какой-то пользой?

    Да, в целом это мое кредо чтоли, я в 20 лет прочитал книгу "Успех"( Ф Богачев) которую уже потом рекламировал джейсер, так вот в ней был посыл.
    "Ты должен КАЖДЫЙ день становится ЛУЧШЕ чем ты был вчера" и как говорит Слава-Исполнитель, нуля в природе не бывает. Ты либо прогрессируешь постоянно, либо деградируешь. Стагнации не бывает. И когда я провожу 1-2 дня ничего не делая, в принципе это даже полезно при моем графике, но больше, уже совесть начинает меня грызть, типа "Эй ты распиздяй, там таффшарк блять уже 10к шотает, ты че хуже ?" "Вон у Маджика(привет Ильяс :) за 2 месяца 70к,! Хули ты лежишь, вставай ебашить !" Ну как то вот такая цепочка мыслей у мя.

    Цитата
    Т.е будет ли у тебя потом, когда-то, ну например через пол года, что ты типа поедешь куда-то отдохнуть?

    На зимовку хочу затестить Мексику, опять Тай, мб Бали. Там вероятно буду работать на 20-30% меньше, хоть я планирую и жестко ебашить. Просто не могу встретить напарника такого же задрота, чтобы теорию хуярить. В этом сезоне в Тае я работал 120-130 часов в целом(лайт режим) и мой напарник с кем я жил клал на теорию свой болт. А в этом месяце 200 часов, это рабочий месяц,хотя я считаю, что не доработал еще часов 20.

    Цитата
    Или может какие-то материальные ограничения, типа заработаешь определенную сумму и расслабишься?

    Да, есть такая цель оллтайм, ты без труда найдешь в моем блоге упоминание целевой суммы :)

    Цитата
    Или ты планируешь впахивать по полной на постоянке?

    Мне нравится "погружаться" в то, что я делаю, эго диктует, чтобы стать топом непременно.

    Цитата
    Ну т.е в моих глаза, это похоже на какой-то марафон, имеющий рамки, но почему-то чуйка мне подсказывает, что это не так :)

    Вот это крутое видео, отражает концепцию :)


    Так и есть, жизнь - это марафон саморазвития в моем понимании. Отдыхать можно на пенсии(но это не точно) Всегда безумно мотивировали два человека. Это Форх и Уилл Смит в подходе к своей деятельности.
    Уже упоминал, но вот видео, идее которого я стараюсь следовать по жизни, это самый крутой чувак для меня в этой жизни. И самое крутое видео для меня форевер. Почти каждый раз мороз по коже от него, я смотрел его раз 50. Вся концепция вот тут. Видео длится 3,46. Для ленивых смотреть с 1-41. И просто вглядись и пересмотри его выражение лица, с каким он говорит на 2-00 эти слова, это пиздец.





    Цитата (gunzz @ 2.6.2018)
    Робокоп какой-то, судя по посту


    Так точно, сэр !

    P.S. Сегодня познакомился с Муха84, оч эрудированный чувак, он вроде топ в ЧГК. Оч умный и скромный свиду парень, только часы его выдают :) Определенно он оч крут.


    P.P.S Слова из видео
    "The only thing, that i see, that is distintcly different about me is - i am not afraid to die on a treadmill. You might have more talent than me. You might be smarter than me. You might be sexier than me. You might be all of those things you got it on me in nine categories. BUT. If we get on treadmill together, right, there's two things:
    1. You are getting off first
    2. Or i'm gonna DIE
    It's really that simple. You are not going to outwork me. It's such a simple basic concept"
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 3.6.2018, 4:50
    188/793
    Ответить Цитировать
    50
  • Friendlykam, чисто теоретический вопрос. За n$ готов отдавать более 12 часов в день на протяжении всей жизни чему-либо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (valerchikf1 @ 3.6.2018)
    Friendlykam, чисто теоретический вопрос. За n$ готов отдавать более 12 часов в день на протяжении всей жизни чему-либо?


    Лол ну это слишком, офк, нет :)
    189/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, работать значит на заводе ты не готов ?
    6/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.
    Я работаю в продажах IT outsource. Создание любых приложений на любые платформы. Так вот если заказчик покупает человека(девелопера) на full time - он платит за 160(+/-8) часов. Это стандартный 8-ми часовой рабочий день программиста, в принципе. Иногда, когда у заказчика аврал, мы можем пойти на встречу и работать больше. Максимум до 200 часов на человека(и то такая сумма была один раз и ребята зашивались).
    Однако это не приветствуется, и по вполне резонным причинам. Если человек работает более 8 часов в день - он "выгорает". Процесс выгорания у каждого свой, конечно. Кто-то выгорает за месяц. Кто-то за пол года. А кто-то и три тянет. Тем не менее, процесс этот ограничен в любом случае. Но кроме того, выгорание очень нехорошо влияет на психику. Это научно доказанный факт. То есть физически ты восстановишься, а психически еще даже не факт. И понимают это, обычно, очень поздно.
    Говорят, что здоровье купить можно. В случае с психикой - это не так. Ты меняешься, и всегда бесповоротно. Каждый раз ты уже другой, не такой как раньше.
    Береги себя...
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Ты по-хорошему бот.

    Я тоже катаю каждый день, но у меня дефолт 3 часа. Как идея, попробуй в целях экономии времени большую часть тренировок в зале заменить тренировками рядом с домом на турниками и брусьями. В моем случае вышло даже эффективней, чем в качалку ходить для целевых мышц.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я недавно получал. Ехала около месяца, пришло аж 2 конверта, в каждом по карте ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 3.6.2018)
    Привет.
    Я работаю в продажах IT outsource. Создание любых приложений на любые платформы. Так вот если заказчик покупает человека(девелопера) на full time - он платит за 160(+/-8) часов. Это стандартный 8-ми часовой рабочий день программиста, в принципе. Иногда, когда у заказчика аврал, мы можем пойти на встречу и работать больше. Максимум до 200 часов на человека(и то такая сумма была один раз и ребята зашивались).
    Однако это не приветствуется, и по вполне резонным причинам. Если человек работает более 8 часов в день - он "выгорает". Процесс выгорания у каждого свой, конечно. Кто-то выгорает за месяц. Кто-то за пол года. А кто-то и три тянет. Тем не менее, процесс этот ограничен в любом случае. Но кроме того, выгорание очень нехорошо влияет на психику. Это научно доказанный факт. То есть физически ты восстановишься, а психически еще даже не факт. И понимают это, обычно, очень поздно.
    Говорят, что здоровье купить можно. В случае с психикой - это не так. Ты меняешься, и всегда бесповоротно. Каждый раз ты уже другой, не такой как раньше.
    Береги себя...


    Привет !
    200 часов работы...
    Когда мне было 18-20 я мог прогуливая пары играть в дотку 1 в своем городе я был в тир1 команде, и мог вставая с утра, сразу прыгнуть в лобби, пока игра набирается покурить, и без завтрака разминочную катку сыграть. И так я мог катать по 14 часов в сутки, и я кайфовал, никакого тебе чувства рутины или тяготения. Все из-за того что это не было работой, мне оч нравилось это дело. В покере примерно также, только эмоц реакция острая, когда я в дауне, поэтому сложнее катать в даунстрике много.
    В целом я считаю 200 часов работы(именно покера т.е. без всего остального) это и то мало, в идеале 250 часов(как я делал в ноябре-декабре) это 170 часов катки и 80 теории. Я не считаю что это много, мне нравится покер, я кайфую от него, это чувство когда на 2к проходит блеф на стэк - бесценно, или когда ты разбирал игру топа 2-10к, и вскрываешь его блеф, точно зная, что там блеф опять же на 2к. Хотя на своих лимитах это будет глубокоминусовый колл. Эмоции которые дает покер очень круты, они заставляют мой пульс бешено биться. Я просто уверен, и об это говорил Форх, что если ты хочешь выше, то если ты будешь работать как все - ничего не выйдет. Те люди, кто сейчас наверху или держат лобби, скатали раза в 2 больше дистанцию оллтайм, там просто эмпирически уже игра лучше, это без теории. И если хочется подняться, то надо работать в 2 раза больше больше чем они просто для того, чтобы ДОГНАТЬ их по уровню и то через херову тучу месяцев, мб даже пару лет.
    Поэтому как сказал Шварценнеггер "нахуй посредственность" :) Может ты и прав и я перегорю потом, а может и нет, Форх же не перегорел, почему я не могу(он работал больше раза в 1.5-2) Все таки я прислушиваюсь к своему организму, и он говорит мне вставать и ебашить пока что :)

    Цитата (Asaf91 @ 3.6.2018)
    Ты по-хорошему бот.

    Я тоже катаю каждый день, но у меня дефолт 3 часа. Как идея, попробуй в целях экономии времени большую часть тренировок в зале заменить тренировками рядом с домом на турниками и брусьями. В моем случае вышло даже эффективней, чем в качалку ходить для целевых мышц.

    Был период, когда я катал по 3-4 часа в день, ни к чему хорошему это не привело.
    Трени с собственным весом ограничивают набор массы, там очень быстро достигается потолок. Этот вид упражнений больше прокачивает силовую выносливость, а у меня цель набрать сухой массы.

    Цитата (hochunl5k @ 3.6.2018)
    Friendlykam, работать значит на заводе ты не готов ?


    Цитата (Friendlykam @ 3.6.2018)
    Лол ну это слишком, офк, нет :)
    190/793
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Eskander07 @ 3.6.2018)
    Это научно доказанный факт.


    ссылки на научные работы можно? Потому что звучит сомнительно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Friendlykam, в натурашку качаешься? Как относишься к фарме и сколько хочншь весить сухой массы?
    И, конечно, скок жмешь на раз?)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 3.6.2018)
    Friendlykam, в натурашку качаешься? Как относишься к фарме и сколько хочншь весить сухой массы?
    И, конечно, скок жмешь на раз?)


    ОНЛИ в натураху, я даже выступал в менс физик в натураху, и сушился тоже. Помню как на соревах видел пацанов 18-20 лет с банкой в 38 и акне на всю спину, печально это все. Весьма глупо ставить под угрозу здоровье при текущем убогом развитии спорта в Рашке. Цель 95кг при <12% жира, такую я ставил цель в начале 18года - цель на год.

    Сча я восстанавливаю форму, 4х10х80, на раз думаю около 110 выжму, может и больше при подготовке, мышечная память осталась же.
    А когда занимался пауерлифтингом 2 года назад, рабочий был 122,5 5х5, т.е. там ближе к 140 был разовый, но тяжелые веса это круто для духа, но плохо для здоровья, поэтому я перешел в ББ стиль )
    191/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hasubart @ 3.6.2018)
    Я недавно получал. Ехала около месяца, пришло аж 2 конверта, в каждом по карте ))


    А тебе куда пришло на почту по индексу, в почтовый ящик, или как ?
    192/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam,
    Изначально во время регистрации кошелька не указал номер дома, но при этом заказал карту (на почтовый индекс).Поняв, что наверняка возникнут проблемы, дописал номер квартиры в профиле и отписался в суппорт скрилла, те мне ответили, что они исправили заказ.Также сразу пошел на почту и поговорил с почтальоном, ответственным за мой дом, пояснил всю ситуацию и оставил ей свой контактный телефон.Как оказалось, скрилл ничего не исправили - карта пришла по индексу в отделение(шла чуть меньше месяца), моя фамилия на конверте, но без номера квартиры.В итоге почтальон мне позвонила, карту я получил, почтальона отблагодарил скромным презентом.Хеппи энд
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.