Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:25
2320
Статистика
Всего постов
35818
12,187,170 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1692 1712 1713 1714 1715 1734 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    404
  2. Против
    36%
    301
  3. Не уверен
    15%
    125
  • BootieInUFace, ненене))) Эти люди, когда заблуждаются, то вполне искренне. У Тулси тейки во многом обусловлены тем, что она из вояк. При этом она, побывав ни в одной военной командировке, топит в том числе за сворачивание режим-ченджинг менталити и т.д. Дэйв изначально комик, либертарианец по большому счету, просто любопытен в политике и тоже сильно антивоенного настроения, топит за то, чтобы забрать как можно больше вопросов из-под гос.регулирования и т.д. И Джо сам 100500 раз говорил, что ни хрена не волокет во всех этих вопросах, по-этому и зовет людей со всех концов спектра побазарить.

    38/64
    Ответить Цитировать
    1
  • BootieInUFace, ну я как раз к некому выводу то и подвожу касательно источников инфы, фактчекинга, оборотов, приёмов, которые используются, особенно второй гость в контексте Бен Ладена и то, как это преподносили масс-медиа. Все ж кто смотрит думают логически? 

     

    Часть подкастов, в том числе и у Рогана, везде по миру берётся как "посмотрите, вот! оно как", а часть выбраковывается ровно на тех же условиях - гость говорит, смотрится отрывок видео, но часть аудитории такая " чивооо? ". Это при том что к нему приходят и полковники ВС Сша, и сотрудники спецслужб фбр (бывшие или нет), говорят строго противоположные вещи. 

     

    Какой-нибудь Джордан Питерсон с его концептами тут даже на форуме имеет строго противоположные точки зрения с аргументацией.  Илон Маск тот же. И все про них " рассуждают логически" и используют в отношении них "фактчекинг". 

     

    По поводу отношений и всяких стóитических штук, по поводу " успеха" и личной самоорганизации ну стоооолько всего всякого, столько адептов каждой веточки мыслей! 

     

    А уж разобраться-то с военным конфликтом оказалось!!! проще. Враг вон там. И вон те. Го. 

     

    Т.е. получается, что имеются инструменты воздействия на мозг, которые 100% работают для части населения. Им говорят кто и почему их враг/угроза. И далее следует выполнение воли условного илитария. И это же везде так! В какую область не ткни.

     

     

    А, и ещё добавлю. Прийти на подкаст и вещать свою позицию, к тем более с гигантской аудиторией, это же "шанс" донести свою точку зрения. Повторюсь, что приходят люди строго противоположных взглядов. Но надо ли хэйтить старика Джо? Ведь по логике одних он даёт аудиторию мракобесам?

    96/102
    Ответить Цитировать
    2
  • да все эти инфоцигане одна хуйня 

    левые правые центристы хуисты либертарианцы либералы шизы подкастеры ньюйорктаймсы сиэнэны госсми илоны хуйсы фируэлы 

    сорта хуйни, инфлюенсеры короче

    чисто воспринимать как развлечение не более

    кто залетает в тему двумя ногами ыы посмотрите семин ыыы посмотрите лебедев, ыы шнур спел, тот уже маркируется как ну ладно че с него взять....

    спасибо, мы поняли твои аналитические и интеллектуальные способности парень...

    сам всегда до пошлостей опускаюсь, хз нужно ли разжевывать такие вещи

    мне иногда кажется что я один тут незаскриптованно чето пишу, остальные какие-то последователи своего какого-то инфошиза

    Сообщение отредактировал Shkipe - 11.7.2023, 17:18
    12/13
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, сорри, у тебя язык изложения очень непонятный, не могу между предложениями связь уловить. Можешь плз как-то тезисно сформулировать мысли, потому что я не увидел ни одного по итогу.

    110/113
    Ответить Цитировать
    18
  • BootieInUFace, как ты различаешь докладчиков/подкастеров, что одни из них, как выше, несут херню, а другие правду? 

     

    ЗЫ: небольшой штрих, когда решил выбрать сторону конфликта, поддержать, но заработают не те, кто ожидается. Хотят вот проверку против них запустить. 

    97/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SempToxa @ 11.07.23)  

    777sani, не намного лучшие источники чем Семин. К примеру утверждения тетки с первого видео Тулси Габбард "США много лет провоцировали Путина, а также, что в Украине есть 25 опасных биолабораторий, которые могут выпускать смертельные патогены". Думаю, обьяснять какая это чушь и какой это объективный лидер мнений не стоит)

    блять ебанариум. Кто то еще помнит эту припизженную методичку про биолабаратории? Методичку "хохлы сами себя обстреливают" уже вроде позабыли

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (braindamage8 @ 11.07.23)  

    блять ебанариум. Кто то еще помнит эту припизженную методичку про биолабаратории? Методичку "хохлы сами себя обстреливают" уже вроде позабыли

    Лабораторий нет ? или они есть , но не опасные?

    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (777sani @ 11.07.23)  

    BootieInUFace, как ты различаешь докладчиков/подкастеров, что одни из них, как выше, несут херню, а другие правду? 

     

    Определить тех, кто несет бред проще, чем тех, кто говорит по делу. То есть совсем шизу отсеять не сложно, а в остальном уже надо разбираться и фактчеком заниматься (чаще всего мне лень и я беру их у других людей). Просто бОльшая часть ютюба/телеграма/инстаграма это шизогенераторы, у которых банально с причинно-следственными связями проблемы. 

    Стараюсь брать информацию от узкопрофильных специалистов строго по теме их компетенции, поэтому различными политическими/социальными аналитиками не интересуюсь, но когда все же попадаются про себя отмечаю не дискредитировали ли они себя каким то бредом. 

    Как пример недавно довелось увидеть интервью (которое по ходу дела в дебаты переросло кек) Собчак и Соболева (стыдно немного даж). Там просто за первые 10 минут можно понять насколько люди с ума сошли и пары предложений осмысленных составить не могут.

    111/113
    Ответить Цитировать
    11
  • блин, может лучше обсудим какое компьютерное кресло лучше? 

    17/20
    Ответить Цитировать
    21
  • BootieInUFace, ок, капитализм, счастье - заебись... пока тебя в окопы не погнали! 👍👍👍

    4/9
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (BootieInUFace @ 11.07.23)  

    777sani, сорри, у тебя язык изложения очень непонятный, не могу между предложениями связь уловить

    я уже играл в эту игру и проиграл 😀

    212/213
    Ответить Цитировать
    15
  • Надо было  к гаРдону или к дудю?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Надо было  к гаРдону или к дудю?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dustangel @ 11.07.23)  

    А Путин - твой враг? Если да, то что ты ему сделал? Если ничего, то, наверное, и другим твоим врагам не стоит тебя опасаться. 😆

    В том числе и не только мой но и большей части Российского населения. Он не выгоден стране, банальное -ев. Касательно твоего вопроса думаю сможешь найти ответ  в этом предложении и не забывай что на мне мир не заканчивается. 

     

    Цитата (inNirvana @ 09.07.23)  

    Ты сильно заблуждаешься. Причина почему Путин так долго у власти в силе, оружии и пропаганде, он тиран у которого на подсосе росгвардия и фсб. У политиков же которые будут продвигать куколдские идеи репараций не чего из этого не будет, и захватить власть над народом и удерживать её они не смогут.

     


     


     


    Я если честно не знаю на сколько надо оскатиниться что бы на полном серьёзе возлагать ответственность и вину на жертв, но с комьюнити джипси каким то образом произошло именно это.

    40/41
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (I_got_Luck @ 11.07.23)  

    BootieInUFace, то есть, войны на самом деле происходят потому что люди такие злые и нехорошие, что хотят убивать, да? а не потому что буржуи конкурируют между собой за более лакомый кусок руками простых обывателей, да? ... сами же эти буржуи никогда на фронт не пойдут, да? и их дети? ...сними уже розовые очки

    это слишком сложно для мещанского , мелко-буржуазного сознания )

    10/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (I_got_Luck @ 11.07.23)  

    BootieInUFace, то есть, войны на самом деле происходят потому что люди такие злые и нехорошие, что хотят убивать, да? а не потому что буржуи конкурируют между собой за более лакомый кусок руками простых обывателей, да? ... сами же эти буржуи никогда на фронт не пойдут, да? и их дети? ...сними уже розовые очки

    Если ты и вправду веришь в то что пишешь, как ты объясняешь то что воины были постоянно и велись еще до тех времён как появился класс буржуев и капиталистов? 


     

    Я уж молчу про то что, Российские капиталы теряют значительно больше чем приобретают в ходе этой войны и она им банально не выгодна.

    41/41
    Ответить Цитировать
    1
  • inNirvana, был класс феодалов, у которых, внимание - была наемная армия, которая с удовольствием шла воевать за своего хозяина... и цели войны были так же - нажива... обычный люд к военным действиям не привлекался!

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Политический оффтоп из блога по просьбе его автора перенесен.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172645

    104/104
    Ответить Цитировать
    18
  • sandr1x, привет. Как бы ты передал на английском  смысл фразы "замазка - двигатель катушки"?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (suppog @ 12.07.23)  

    sandr1x, привет. Как бы ты передал на английском  смысл фразы "замазка - двигатель катушки"?

    The putty - the engine of the coil  

    48/50
    Ответить Цитировать
    11
35817 постов
1 1692 1712 1713 1714 1715 1734 1791
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.