Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 01:33
2320
Статистика
Всего постов
35816
12,185,560 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1658 1678 1679 1680 1681 1700 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    400
  2. Против
    36%
    300
  3. Не уверен
    15%
    123
  •        В конце февраля когда джек был больше 200к$ отключил все румы и стал играть только 8 столов нл 100-200 ФР  Чико, подумал что даже если оказаться за столом где выпадет джек можно получить 5-6к$. В итоге 1 числа после обновлений зашел в рум и увидел что на нл100 джек 98к$ а на нл200 87к$ вроде. Были условия что проиграть нужно минимум с ААА22, тогда еще подумал что джеки будут падать каждый день при таких условиях.

        Сыграл сессию часа 2 и лег спать. 2 марта с утра зашел в рум и увидел что на нл100 джек стал 5к, получается он раза 3 выпал за ночь. Смотрю на нл 200 90к$ уже решил играть 6 столов двухсотки, через 3 часа где-то произошла раздача:

     

     

    Поставил по флопу и чек/чек до ривера. И выпал джек 90к, мне 9100, оппу с двойками 18к, остальным по 1300 вроде.

     

     

     

     

     

     

     

         Аккаунт создавал в марте, менял платформу с Чико на Бетонлайн, отправлял все документы, акк проходил верификацию. Сразу поставил на вывод 8к$, они мне вывод отклонили и повторно запросили документы с банка и селфи с паспортом, отправил. Уже 10 дней жду ответа от них, в саппорте говорят что акк на проверке у СБ. В рум зайти могу, катать тоже, а вывести бабки нет. В руме 11740$ хотя всегда старался там больше 2к не держать. Это я к тому что вроде выйграешь джек, но хер потом выведешь деньги.

       А сейчас они видимо изменили условия джека и вернули от каре двоек как и было, хотя говорили что после повышения рейка джек будет выпадать на много чаще, а по итогу повысили рейк и оставили такие же условия только разделив джек по лимитам.

    1/3
    Ответить Цитировать
    77
  • Раз пруфы есть, то выплатят после проверки

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 19sega92, спасибо за подробности и скрины. Бабки должны выплатить, не переживай. Стандартная проверка, думаю.

     

    А вот что они по условиям для джеков заднюю дали, да ещё и таким способом - это показательно, конечно.

    10129/10621
    Ответить Цитировать
    26
  • 19sega92 , а прошлый акк был верифицирован ? я сам хочу поменять , что рб был , но меня останавливают такие история как твоя , где доки проверяют неделями или месяцами и не дают бабки выводить .

    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa_83,  Да конечно. Афф рекомендовал сначала закрыть акк на Тайгере и получить офф письмо от саппорта, а потом уже создавать новый акк на другой витрине. Заняло это все недели 2-3.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 19sega92, Привет, ты не мог бы в профильной теме периодически отписываться по твоей ситуации. Ну, чтобы следить за развитием.

    Далеко не первый случай, когда чико всеми правдами и неправдами тормозит или вообще блокирует вывод. Даже странно, что ДТ до сих пор с ними, так сказать, плотно сотрудничает, скамина еще та.

    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 13.03.23)  

    Небольшой опрос для игроков, активно катающих на Чико.

     

    Как вы думаете, не заглядывая в гугл или на сайт чико (это важно), какие условия выпадения джекпота за кэш-столами на Чико с 1 марта этого года (после повышения рейка)? С какой минимальной рукой нужно проиграть, чтобы триггернуть BadBeatJackpot?

     

    Вопрос серьёзный, если что. Свой ответ просто напишите постом ниже.

    100% ААА22. Но прочитав здесь пару сообщений я понял ,что нас всех наебали👍Без этого блога так бы и катал с полной уверенностью ,что проебав с ААА22 я получу джек 👍

    2/6
    Ответить Цитировать
    13
  • пункт 6 в момент ввода jack 2.0 был такой

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (saulgoooodman @ 13.03.23)  

    100% ААА22. Но прочитав здесь пару сообщений я понял ,что нас всех наебали👍Без этого блога так бы и катал с полной уверенностью ,что проебав с ААА22 я получу джек 👍

    Будете смеяться, но я где-то неделю назад решил написать им в лайв чате с вопросом: "типа как-так, вы рейк повысили под более простой джек, а теперь джек поменяли и планируется ли пересмотр рейка или введение новых промо акций?"

    На что сначала один оператор ничего мне не ответил на мои вопросы, потом подключился второй и тоже самое. Начал вообще мне че-то задвигать про то, что бонус у них только  на первый депозит и я его уже потратил)Либо мой английский настолько плох через переводчик, либо они дурачка там включают на подобные вопросы.

    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (saulgoooodman @ 13.03.23)  

    100% ААА22. Но прочитав здесь пару сообщений я понял ,что нас всех наебали👍Без этого блога так бы и катал с полной уверенностью ,что проебав с ААА22 я получу джек 👍

    Один мой знакомый как раз на днях проебал с фуллом тузов в каре дам. Вот, что ему ответил саппорт на его полотно о том, что так дела не делаются:

     

     

    Одним словом, жучары. Сначала не смогли прикинуть примерную частоту выпадения по своим же условиям, а потом втихаря откатили их, никого не оповестив. False advertisement, как он есть.

     

    При этом же повышенный рейк, из которого в том числе теперь берутся дополнительные отчисления (якобы для джеков, как было заявлено) обратно откатывать никто не собирается, насколько понимаю.

     

    Гениально, хули.

    10130/10621
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (saulgoooodman @ 13.03.23)  

    пункт 6 в момент ввода jack 2.0 был такой

    Забавно. Получается, они свои же правила не смогли по-нормальному программно реализовать, потому что на твоём скрине написано, что у хиро обязательно должны быть тузы в руке + туз на доске (пункт 6), а на скрине господина 19sega92 несколькими постами выше - джек насыпали на строенную тузами доску, в то время как у обоих участников раздачи - лишь андерпары.

     

    Вот ведь кривожопые.

    10131/10621
    Ответить Цитировать
    19
  • С другой стороны, седьмой пункт вроде как допускает такой расклад с тремя тузами на доске, но тогда противоречит шестому. Мда.

     

    Ну или я не только играть, но ещё и читать разучился? :)

    10132/10621
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще добавлю,если кто не в курсе,чтобы упал джек должны быть задействованы все карты обоих игроков.Я тут заехал с каре 77,на борде 77ААА в Ах и ничего не произошло,кроме моего проеба) Было это незадолго до разделения джекпота по лимитам и он был очень большой. Этого ньюанса я не знал,как и другие игроки за столом(судя по чатику).

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 19sega92, Участвовал в той раздаче, тогда всем, кто был за столом выдали примерно по 1к$, вот мне посчастливилось их получить. Вывод денег так же не работает, несколько раз переписывался в лайв чате, последний раз было несколько дней назад, сказали что в течении 48 часов решат вопрос, прошло уже больше, вопрос не решён. Написал им сегодня, сказали команда решает вопрос, ждите уведомления на почту.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Только заговорили о джеке, сразу выпал (на сотке).

    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (scenotaph @ 13.03.23)  

    Только заговорили о джеке, сразу выпал (на сотке).

    Помянешь чертей...

    10133/10621
    Ответить Цитировать
    0
  • LolikVnolik,  а играть ты можешь? Я могу и теоретически я их мог уже проиграть на 500-1к например. Странно все это. Может кто еще отпишется с нл100 которым выпал джек в ночь с 1 на 2 марта.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 19sega92, играть могу, только с выводом проблемы, сначала они мне сказали что это обычная проверка и от меня ничего не требуется и что скоро всё решится…

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GPOwizard @ 13.03.23)  

    19sega92, Привет, ты не мог бы в профильной теме периодически отписываться по твоей ситуации. Ну, чтобы следить за развитием.

    Далеко не первый случай, когда чико всеми правдами и неправдами тормозит или вообще блокирует вывод. Даже странно, что ДТ до сих пор с ними, так сказать, плотно сотрудничает, скамина еще та.

    Много лет катал на тайгере, год назад ушёл на БОЛ, т.к. там была сделка с доп. плюшками. Никаких проблем с выводом не было ни там, ни тут. Кешауты работают достаточно оперативно, в течение суток. Сегодняшний пришёл за час.

    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ozone2003 @ 13.03.23)  

    борде 77ААА в Ах

    Кикер низкий был? Должны же были дать если 8+.

    Просто судя по почитанному выше, не удивлюсь, если они тут комбу не правильно считают :)

    80/88
    Ответить Цитировать
    1
35815 постов
1 1658 1678 1679 1680 1681 1700 1791
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.