Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:06:12
2320
Статистика
Всего постов
35820
12,188,512 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1640 1660 1661 1662 1663 1682 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    408
  2. Против
    36%
    301
  3. Не уверен
    15%
    125
  • Цитата (bool @ 10.01.23)  

    Тем не менее на ривере у пятерок ещё было 14% на победу !

    На всех трёх риверах, прошу заметить.

    10064/10623
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, всего 42, почти монетка получается)

    53/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Torrent, не, у Сандрикса 86% то осталось. Так что 86/42.

    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Хотел добавить по переездам в разные страны. На основании своего опыта (жил в 8 странах больше чем по полгода: US, UK, Тай, Индонезия, Испания, Португалия, Мексика и зачем-то Эквадор) и опыта кучи знакомых и друзей с которыми близко общаюсь: "плохих стран" практически нету. Никто же не обсуждает переезд в Бурунди. Но как найти "хорошую" страну? 

     

    (1) Мне кажется, что сперва стоит отсечь страны где ты не можешь жить (легализоваться) и где не сможешь прожить (не хватит денег). 

     

    (2) Дальше стоит составить конкретный перечень своих приоритетов (у каждого он свой), например: 

     

    - получение паспорта 

    - хороший детский сад 

    - удобный часовой пояс для МТТ и чтобы румы работали 

    - хороший климат 

    - возможность изъясняться на языке который знаешь

    - христианская страна

     

    (3) Дальше можно составить шорт - лист оставшихся стран в порядке приоритета и заняться поиском качественной точечной информации. 

     

    Как завести счета, нужно ли платить налоги, если да, то сколько? 

    Как выглядит русскоязычная диспора, можно ли найти работу? 

    Есть ли вывод крипты, если да, то почем? 

    Как можно сделать ВНЖ \ ПМЖ \ гражданство, какие есть варианты, есть ли контакты проверенных юристов, сколько стоит? 

     

    Общее у этих вопросов то, что они важные и довольно интимные. В паблике о них обычно не говорят. 

     

    (4) Найи людей, которые смогут вам помочь найти ответы на эти и другие важные для вас вопросы. Спрашивать лучше лично (не в паблике) у людей которые имеют интерес вам помочь (общие знакомые, общий покерный бэкграунд, общие интересы и хобби -> выгодно чтобы вы переехали, т.к. вместе веселее). 

     

    (5) Когда читаешь чужие блоги \ мысли о проживании в стране стоит помнить о двух вещах. 

     

    А) Иногда люди полурандомно выбирают место проживания, может быть даже живут там не очень счастливо, но пишут что все хорошо чтобы самоутвердиться в своих глазах (они обычно очень резко воспринимают вопросы и замечания, которые выставляют их место жительства не в лучшем цвете). 

     

    Б) Иногда люди могут совершенно искренне любить место, которое вам совершенно не подходит (например их список приоритетов может отличаться от вашего выше):

     

    - дешевые шлюхи 

    - качественный первый

    - отсутсвие экстрадиции 

    - легкость покупки оружия

    - высокая коррупция

     

    Если послушаете их, то ваша милая женушка с тремя маленькими детками будут изрядно удивлены по приезду в Сан-Педро-Сула.

    2/2
    Ответить Цитировать
    165
  • Цитата (Av1rex @ 10.01.23)  

    - качественный первый

     

    Это что такое?

    34/40
    Ответить Цитировать
    10
  • justpus7, кокос

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Б) Иногда люди могут совершенно искренне любить место, которое вам совершенно не подходит (например их список приоритетов может отличаться от вашего выше):

     

    - дешевые шлюхи 

    - качественный первый

    - отсутсвие экстрадиции 

    - легкость покупки оружия

    - высокая коррупция

     

    Если послушаете их, то ваша милая женушка с тремя маленькими детками будут изрядно удивлены по приезду в Сан-Педро-Сула.

    Оно

    спс  бро выезжаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (nomber @ 10.01.23)  

    Torrent, не, у Сандрикса 86% то осталось. Так что 86/42.

    99.7%/36.4% оставалось на хотя бы одну победу   

    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему Перу никто не рассматривает из ЮА? Там тоже вроде паспорт за 2 года? Я год назад хотел переезжать в Перу, даже заказал справку о несудимости, но потом сначала в крипте почти весь банк потерял, а потом переехал на Филиппины через Кыргызстан по личным причинам. Сейчас вот думаю опять а сторону Южной Америки.

     

    upd. Там протестовать хоть нормально можно

    Сообщение отредактировал mimonbear - 11.1.2023, 5:20
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ufrancic, первый это первитин, производное амфетамина

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • MyHara, ага)) а винт - это производная тетрагидроканнабинола эфедринотриптаминового ряда.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вдруг кто ещё не видел:

    10065/10623
    Ответить Цитировать
    15
  • MyHara, учи матчасть, прежде чем срать в рейтинг.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • EyeShield77, минус один в Аргентине ваш ребёнок не получит до 18 лет гражданство и если он захочет получить от должен будет жить с 16-18 лет в Аргентин. и второй минус рассчитывайти получить гражданство в течении 1-2 года. сейчас большие очереди . Народу много. Край ний кейс что я знаю 10 месяцеы. Если будете рожать выбирает платную больницу, и сначало старайтесь по ним походить и выбрать которая понравится

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если жить в Аргентине нелегально 2 года потом подавать на гражданство, нужно Будет нанимать авдоыата . долгий и затратный процесс. Лучше на раньтье. Если по учебе то нужно учиться. Прогуливать не получитемя. с учебой все строго. Экзамены и сессии

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MyHara, Очевидно, что в словосочетании "качественный первый", речь идет про орех. А вот лепить -100 в репу новичку - попустись, браза (фу таким быть).

    26/64
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (StarPomLom @ 11.01.23)  

    Очевидно, что в словосочетании "качественный первый", речь идет про орех.

    Можно, плиз, пояснить почему качественный первый - это кокос? Я в этом не шарю вообще и как не пытался - не могу выстроить логическую цепочку. Спасибо заранее.

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 12.01.23)  

    Можно, плиз, пояснить почему качественный первый - это кокос? Я в этом не шарю вообще и как не пытался - не могу выстроить логическую цепочку. Спасибо заранее.

    Так исторически сложилось! 

    Кокс-первый

    Героин-хмурый

    Экстази-молли

    Марихуана-ганжубас

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, дело в том, что сварить винта может любой, у кого есть прекурсоры, прямые руки и школьный учебник по химии. А вот Чарли (еще одно сленговое название) растет только в конкретных местах, и, чем ближе к этим местам - тем выше качество стаффа. Оно и понятно: когда толкаешь порошок по 200 баксов за грамм, так и подмывает из сотки, привезенной из латинской америки в трясущейся от страха жопе, сделать 150. При этом, чем дальше от ЛА, тем меньше людей, которые отличают хай кволити щит от пис оф щит. По-этому найти в наших широтах "качественный первый" всегда было задачей нетривиальной. Отсюда пошла вся эта дополнительная номенклатура, типа "депутатский" и т.д.

    27/64
    Ответить Цитировать
    17
  • как же мне повезло в жизни, что я во всем этом не разбираюсь.

    188/194
    Ответить Цитировать
    124
35819 постов
1 1640 1660 1661 1662 1663 1682 1791
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.