Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:10:23
2320
Статистика
Всего постов
35821
12,190,000 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1603 1623 1624 1625 1626 1645 1792
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    410
  2. Против
    36%
    301
  3. Не уверен
    15%
    125
  • Цитата (sandr1x @ 07.02.22)  

    Кстати, если говорить про лучших и что они ощущают, можете спросить Тараса Ковеля. :)

     

    Я думаю, что если бы у этого пацана были яйца перейти с фулринга в шмакс, (а потом и в ху) - он бы имел все шансы потеснить Берри Свита. 

     

    Очень крутой игрок, который закопал свой невероятный потенциал на фулринге. Ну, каждому своё.

    А есть блог у коваля этого или что-то подобное, резалты конечно космические..

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 07.02.22)  

    Кстати, если говорить про лучших и что они ощущают, можете спросить Тараса Ковеля. :)

     

    Я думаю, что если бы у этого пацана были яйца перейти с фулринга в шмакс, (а потом и в ху) - он бы имел все шансы потеснить Берри Свита. 

     

    Очень крутой игрок, который закопал свой невероятный потенциал на фулринге. Ну, каждому своё.

    Я кстати Антон думаю что дело не в яйцах, а выборе наиболее плюсовой игры(он для себя так посчитал или просчитал)  в текущем времени.

    Исходя из этого он ничего не закопал, просто ему как и многим нахуй не надо брякать яйцами на нл2к в регокатке без стат(допустим).

    Ты периодически выпячиваешь эту тему с распинкой кабин абсолютно всем и везде, но будет ли это макс +ев на дистанции для тебя лично?

    Готов за респект и уважуху потерять десятки(сотни) тысяч? Не вопрос, выбор твой.

    156/163
    Ответить Цитировать
    46
  • Вот не пойму как топ реги могут сидеть весь день на своих лимитах без игры .. ну бывает никто не зайдёт , почему не спустится ниже поиграть )) для нас игра как наркотик )) нравится сам процесс и какие эмоции после выигрыша

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 07.02.22)  

    Я кстати Антон думаю что дело не в яйцах, а выборе наиболее плюсовой игры(он для себя так посчитал или просчитал)  в текущем времени.

    Исходя из этого он ничего не закопал, просто ему как и многим нахуй не надо брякать яйцами на нл2к в регокатке без стат(допустим).

    Ты периодически выпячиваешь эту тему с распинкой кабин абсолютно всем и везде, но будет ли это макс +ев на дистанции для тебя лично?

    Готов за респект и уважуху потерять десятки(сотни) тысяч? Не вопрос, выбор твой.

    Есть в твоих словах здравое зерно, но давай по порядку.

     

    Во-первых, далеко не всё в жизни (и в покере) измеряется евэхой. По крайней мере, для меня. В противном случае жить и трудиться было бы невыносимо скучно. В работе вижу два основных направления, от которых люди по-настоящему кайфуют: когда создают что-то новое/полезное (обобщённо - инжениринг) и когда с кем-то соревнуются и преодолевают (обобщённо - спорт). Не знаком с людьми, которые на лонгране искренне кайфуют от самого факта увеличения нулей на банковском счёте. С какого-то момента, когда базовые потребности закрываются, на это становится похуй и душа просит большего, чем просто евэху.

     

    Во-вторых, я понимаю если бы это был какой-то бомжерег, которому объективно никогда не стать топом даже на своих лимитах и он просто смирился с реальностью и печатает как умеет. Но тут же мы имеем человека, который переапался по геннтике и, условно говоря, ещё подростком пробегал стометровку за 11 секунд и такой "да ну его нахуй, а вдруг ещё суставы наебнутся, травмоопасненько, лучше по выходным для души побегаю на стадионе".

     

    Я вот, честно, не понимаю, как такие талантливые люди объясняют у себя в голове свой выбор не развиваться, когда точно знают и понимают, что могли бы достичь гораздо большего в своём деле. Не возьму в толк и всё тут. Не осуждаю, но не понимаю.

    9930/10624
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (fantomm @ 07.02.22)  

    Готов за респект и уважуху потерять десятки(сотни) тысяч? Не вопрос, выбор твой.

    Что касается меня, то я это делаю не столько за респект окружающих, сколько за респект того парня, которым сам стану в будущем и мечту которого не променял на сотни тысяч (они и так придут, как побочный эффект развития).

    9931/10624
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (sandr1x @ 08.02.22)  

    как такие талантливые люди объясняют у себя в голове свой выбор не развиваться, когда точно знают и понимают, что могли бы достичь гораздо большего в своём деле.

    Банально ленью, например.

    Это он для нас со стороны талантливый. А ему может просто это далось легко, а дальше - лень.

    70/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeKolyan @ 08.02.22)  

    Банально ленью, например.

    Лень - это когда не интересно. А когда по-настоящему интересно, у человека каких только скрытых ресурсов организма не открывается и он готов сутками посвящать себя делу. ;)

     

    Не думаю, что в конкретном случае дело в лени.

    9932/10624
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NeKolyan @ 08.02.22)  

    может просто это далось легко, а дальше - лень

    Обычно нравится что-то делать, когда хорошо получается. А если ещё и даётся легко - это ж вообще натсовое комбо для оллина.

     

    Но если типа дальше - сложнее, уже не так легко даётся и не всегда хорошо получается -> ну его нафиг. Тут могу проследить логику.

     

    Правда, на мой взгляд Тарас совсем не из тех, кто пасует перед трудностями. Были у него в карьере очень непростые отрезки, насколько помню ещё во времена нл200. Ничего, выбрался и разваливает дальше, уже на нл500. А вот выше чёт не особо стремится.

    9933/10624
    Ответить Цитировать
    5
  • Тарас, если вдруг ты это читаешь: я в тебя верю, мужик.  

    9934/10624
    Ответить Цитировать
    13
  • Тем временем начал сам потихоньку покатывать ХА против оппов разной степени потности. Глянул фильтр за этот год и немного охуел. :)

     

     

    Кажется, теперь можно глянуть рейнжи, которые нужно открывать/защищать в ХА.

    9935/10624
    Ответить Цитировать
    93
  • Диспа интересная штука. Люблю её.  

    9936/10624
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда ебешь - любишь, когда ебет - не любишь

    17/20
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Биллибонс @ 08.02.22)  

    Когда ебешь - любишь, когда ебет - не любишь

    У нас с ней другие отношения. Либо я у неё учусь, либо она мне насыпает. При таком раскладе я всегда в плюсе, даже когда в минусе.

    9937/10624
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.19)  

    Я и диспа:

     


     

    (я в платье)

     

    9938/10624
    Ответить Цитировать
    39
  • вчера эта училка мне сет в сет в глубоких дипах насыпала, так бы указку отобрал и по заднице настучал...

    28/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (npoBop @ 08.02.22)  

    вчера эта училка мне сет в сет в глубоких дипах насыпала, так бы указку отобрал и по заднице настучал...

    variance be like:

     

    9939/10624
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (sandr1x @ 08.02.22)  

    я понимаю если бы это был какой-то бомжерег, которому объективно никогда не стать топом даже на своих лимитах и он просто смирился с реальностью и печатает как умеет.

    в этот момент доброй половине читателей чет взгрустнулось

    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (a_L_x @ 08.02.22)  

    в этот момент доброй половине читателей чет взгрустнулось

    Так я и сам таким же был (на нл200 за олтайм до сих пор больше всего рук откатано). Просто не смирился.  

     

    Собственно, это одна из основных целей блога. Показать, что даже если у меня получилось - каждый сумеет (ну почти).

    9940/10624
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (sandr1x @ 08.02.22)  

    Я вот, честно, не понимаю, как такие талантливые люди объясняют у себя в голове свой выбор не развиваться, когда точно знают и понимают, что могли бы достичь гораздо большего в своём деле. Не возьму в толк и всё тут. Не осуждаю, но не понимаю.

    Может они задаются вопросом а зачем собственно достигать "чего-то большего" и ответа не находят?

    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eslicho @ 08.02.22)  

    Может они задаются вопросом а зачем собственно достигать "чего-то большего" и ответа не находят?

    Потому что могу? Это же так по-человечески.

    9941/10624
    Ответить Цитировать
    3
35820 постов
1 1603 1623 1624 1625 1626 1645 1792
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.