Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:36 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35445
12,071,186 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1631 1651 1652 1653 1654 1673 1773
  •      Сандриксонио, я хз почему тебя недолюбливаю(может потому, что у меня нет усов?), но даже у меня почти сорвалась скупая слеза, увидев твой пост. 

          Пусть тебя уже отпустит и ты опять начнешь выебываться и угощать напитками фишей и регов. Гл в новом году!

          P.s. а за последние пару дней старого заработай, как за месяц (хороший плюсовый)!

          P.p.s. как думаешь, сколько именно стрика, а сколько плохой игры по твоему мнению? Ведь все мы играем максимально хреново в стриках ( почти все, кроме гэмблера, он вроде камбэкнул). И насколько влияют на тебя внешние факторы. Гл.

    13/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (For2nArtem @ 28.12.22)  

    karramba, это работа с двух сторон, родители тоже условно "должны" понять что ты отдельная личность, а не вечный подросток. А советы больше похожи на грибной трип, чем на практику)

    Спасибо за твое мнение, и поскольку ты единственный из поставивших минус, кто решился пояснить, за что именно, отвечу тебе. 

    Во-первых, в отношениях между людьми никто никому ничего не должен. А если все же кто-то кому-то и должен, то уж точно не родители детям.

    Во-вторых, нет никакой отдельной личности. Тебе еще предстоит (а может и нет) понять это. Из-за непонимания этой простой истины люди готовы убивать других людей. Если бы люди отказались от своих эгоистичных намерений и почаще делали бы первый шаг навстречу друг другу, чтобы выслушать и понять вместо отстаивания права на выражение собственного мнения, в мире было гораздо меньше конфликтов. Сила - не в силе, а в способности уступать.

    В-третьих, хотел спросить, да что ты вообще знаешь о грибных трипах, но передумал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -68
  • Цитата (karramba @ 29.12.22)  

    Спасибо за твое мнение, и поскольку ты единственный из поставивших минус, кто решился пояснить, за что именно, отвечу тебе. 

    Во-первых, в отношениях между людьми никто никому ничего не должен. А если все же кто-то кому-то и должен, то уж точно не родители детям.

    Во-вторых, нет никакой отдельной личности. Тебе еще предстоит (а может и нет) понять это. Из-за непонимания этой простой истины люди готовы убивать других людей. Если бы люди отказались от своих эгоистичных намерений и почаще делали бы первый шаг навстречу друг другу, чтобы выслушать и понять вместо отстаивания права на выражение собственного мнения, в мире было гораздо меньше конфликтов. Сила - не в силе, а в способности уступать.

    В-третьих, хотел спросить, да что ты вообще знаешь о грибных трипах, но передумал.

    Делаешь  первый шаг навстречу ему этим постом? я правильно понимаю?  

    (учителя блять... из самого дерьмо сочится...)

    3/10
    Ответить Цитировать
    24
  •  Сандрикс, зачем нужны дети? Кстати, поздравляю! Ты очень позитивный парень! я даже многому у тебя научился, так что вопрос без подкола, очень интересно, что именно ты скажешь

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    - стал отцом

    - разругался с отцом

    - потерял овер 80% бра

    - провёл миллион часов в дороге

     

    Пропустив второй пункт, повторил остальные три, и миллион часов в дороге привели туда же:

    Пусть в 2023ем всё у нас будет преимущ. солнечно.  

    25/26
    Ответить Цитировать
    36
  • Батя мне кстати тоже скинул видео, объясняющее что за нами следят через этикетки на штанах, но я его успокоил тем что в Таиланде штаны не нужны и я в пока в безопасности. На том и порешали.

    26/26
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (Mv22 @ 28.12.22)  

    Стакан на половину полон, если бы я переходил на нл200 у меня бы не было плохого настроения. 🤑

    Василь Иваныч , а что такое ньюанс?(с)

    14/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (karramba @ 29.12.22)  

    Во-первых, в отношениях между людьми никто никому ничего не должен. А если все же кто-то кому-то и должен, то уж точно не родители детям.

     

    Когда ты принимаешь решение в кого-то брызнуть спермой то это твое решение а не человека который потом родится,набор генов которые потом будет иметь этот человек это твои гены+гены самки,и ты опять таки имеешь здесь право выбора а ребенок нет,он уже потом оказывается с этим перед фактом жизни.Обстоятельства и окружение в котором растет ребенок играют огромную роль и оказывают влияние на всю взрослую жизнь человека,и здесь опять вся власть у тебя а ребенок оказывается только перед фактами жизни.

    12/13
    Ответить Цитировать
    81
  • illiria, как раз вчера на эту тему увидел мемчик:

     

     

    Понятно, что есть как офигенные родственники, так и те самые из мемасика. Бесит сам факт, что общество как бы навязывает что мы должны терпеть их. 

    10/11
    Ответить Цитировать
    41
  • karramba, сейчас поработаем над принятием, сделаем шаг на встречу, растворим наше эго и закончим войну братка. Скину в офис Президента, пусть обдумают твой пост

    113/123
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    Физически чувствую себя более-менее, хотя и поизмотался, а вот психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. Надеюсь, в этот раз тоже сработает.

     

    Всех обнял.

    когда всё хорошо было тебе читатели были не нужны-)) сбежал-))

    уроком тебе будет на будущее-)))

    ладно переключаю рубильник!!!

    69/94
    Ответить Цитировать
    -15
  • Красава 

    29/42
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (karramba @ 29.12.22)  

    А если все же кто-то кому-то и должен, то уж точно не родители детям.

    ты ребенка рождаешь только и исключительно для себя. Исходя из этого ты ему должен всю жизнь, а он тебе нихуя. Не завидую твоим детям

    199/213
    Ответить Цитировать
    66
  • А версия что никто никому не должен не рассматривается ? Все эти должен не должен выдумал лишь сам человек, инстинкт размножения в нас заложен мы просто плодим потомство и дохнем а все остальное мы уже сами нафантазировали

    1/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • sandr1x

    - чувствуешь ответственность за то, что открыл сейчас новый сезон "Давай поженимся", вместо блога?

    - связываешь ли ты смену флага на Латвийский и падение результатов до уровня Латвийских регуляров?

    - в связи с этим, купил ли ты билеты на новогоднего Раймонда Паулса?

    111/137
    Ответить Цитировать
    15
  • Пусть цветут сто цветов.

    10051/10563
    Ответить Цитировать
    15
  • Вскрыл конечно Сандрикс ящик Пандоры...

    Цитата (PradoDMK @ 29.12.22)  

    ты ребенка рождаешь только и исключительно для себя. Исходя из этого ты ему должен всю жизнь, а он тебе нихуя. Не завидую твоим детям

    Всю жизнь это больше на гиперопеку похоже, пока на ноги сам не станет это выглядит здоровой стратегией, плюс поддержать если сильно диспой накроет и сам не справится.

    Цитата (WoozyPoozy @ 29.12.22)  

    А версия что никто никому не должен не рассматривается ? Все эти должен не должен выдумал лишь сам человек, инстинкт размножения в нас заложен мы просто плодим потомство и дохнем а все остальное мы уже сами нафантазировали

    Если откинуть культуру, социальное взаимодействие и сложные эмоции то да. Но если они тебе не нужны почему ты ещё не дрочишь сидя в бочке на площади?

    44/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Raptoyna @ 29.12.22)  

    почему ты ещё не дрочишь сидя в бочке на площади?

    Что про меня люди скажут если я в бочку залезу ?

     

    Я не говорил что они мне не нужны, а говорил про то что есть и третья сторона, можно с разных сторон смотреть на этот вопрос но единого мнения тут не будет,люди будут судить с позиции выгоды как раз это про культуру, нравы, эмоции и отсюда будут принимать решения кто кому и что должен, а если копать все глубже придем к тому что я и говорил и на каждом из этапов есть разное мнение

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуясь случаем, разбанил всех забаненных.

    10052/10563
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Raptoyna @ 29.12.22)  

    Всю жизнь это больше на гиперопеку похоже, пока на ноги сам не станет это выглядит здоровой стратегией, плюс поддержать если сильно диспой накроет и сам не справится.

    ну само собой, я имел ввиду именно здравый подход, а не требование от ребенка долгов, которые он не брал.

    200/213
    Ответить Цитировать
    1
1 1631 1651 1652 1653 1654 1673 1773
21 человек читает эту тему (12 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.