Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:34
2322
Статистика
Всего постов
35898
12,216,589 просмотров
Новых постов
+18
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1759 1779 1780 1781 1782 1795
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    436
  2. Против
    36%
    324
  3. Не уверен
    15%
    130
  • 3EBC96, моё почтение

     

    добавлю только что предлагаемые меры обходятся ценой пары (или пары десятков зависит от постановки задачи) часов работы даже не профессионального программиста а тупо нормального студента соответсвующих специальностей

     

    удачи ребят она вам понадобится

    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 29.04.24)  

    в идеале то конешно все хотят честной игры, но только вот эту честность ни один рум не сможет никогда обеспечить 

    Цитата (sandr1x @ 29.04.24)  

    Это верно. Но мы попробуем.

    Кто это <<мы>> ? Что за стая товарищей?

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.04.24)  

    Это верно. Но мы попробуем.

    Цитата (ascanius13 @ 30.04.24)  

    Кто это <<мы>> ? Что за стая товарищей?

    Спроси у Булгакова.

    10583/10645
    Ответить Цитировать
    -4
  • Тем временем буквально на соплях пролез в третий день Венома:

     

    Есть чек-поинт!

     

    Окончательное распределение призового фонда выглядит так:

     

    В строю ещё около сотни спортсменов, всего было 5к+ входов. Так что можно считать, что уже переапался. Стек, конечно, не ахти какой, но будем работать с тем шо есть.

    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.4.2024, 8:31
    10584/10645
    Ответить Цитировать
    80
  • Почему-то кажется что затея с запретом хадов может очень отрицательно отразится на объемах игры на низких лимитах.

     

    И хз на сколько это усложнит работу для фондов и анализа поля. Если от фонда в пуле играет x человек, то объедения базы они только будут получать большее преимущество над одиночками. 

    подобна ситуация на бодоге, с возможностью скачать свои хх на след день для анализа. 

     

    Если ники не скрывать, то хз как это усложнит написание нотсов для группы людей. Одиночке явно станет сложнее так как теперь придется писать нотсы только в игре. Разбирая свои хенды он этого сделать не сможет, или прийдется морочиться с файлом нотсов от рума. 

     


    Если ники скрывать, то это анонимная играя, она на порядок отличается от обычных столов. Есть много над чем подумать, и снова люди имеющие большие базы буду на шаг впереди поляны. Вплоть до того что они будут знать фиштайм, одиночка нет. Ники китов, тоже пожалуйста, одинчка играй n кругов смотри шоудануны. Также анализ баз будет доступен только за счет наигрыша своих рук, ясно что один особо этого не проделает. А вот если играет 5-10 человек уже куда проще собрать объем инфы . 

     

     

    Несколько месяцев назад был слух, что на бодоге тимплей, и меня накрыл даунстрик. Ощущение небывалой паранойи, заставило вообще перестать играть там.


    Мне приходилось играть анонимную катку, это забирает на порядок больше энергии и требует гораздо большей концентрации, что влияет на количество и качество игры.

     

    Запрет хада, определенно усложнит катку многим. 

     

    Так было на стразах когда запретили становится в вей лист не играя за другими столами,  приходилось катать регвары чтобы иметь возможность по развлекать випа 🙂. 

     

    В общем средний и слабый класс на выход. 

    Остальным затянуть пояса. 


    может получилось сумбурно. Но кмк это большой шаг который хз к чему приведет.

    3/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Zavo @ 30.04.24)  

    Почему-то кажется что затея с запретом хадов может очень отрицательно отразится на объемах игры на низких лимитах.

     

    И хз на сколько это усложнит работу для фондов и анализа поля. Если от фонда в пуле играет x человек, то объедения базы они только будут получать большее преимущество над одиночками. 

    подобна ситуация на бодоге, с возможностью скачать свои хх на след день для анализа. 

     

    Если ники не скрывать, то хз как это усложнит написание нотсов для группы людей. Одиночке явно станет сложнее так как теперь придется писать нотсы только в игре. Разбирая свои хенды он этого сделать не сможет, или прийдется морочиться с файлом нотсов от рума. 

     


    Если ники скрывать, то это анонимная играя, она на порядок отличается от обычных столов. Есть много над чем подумать, и снова люди имеющие большие базы буду на шаг впереди поляны. Вплоть до того что они будут знать фиштайм, одиночка нет. Ники китов, тоже пожалуйста, одинчка играй n кругов смотри шоудануны. Также анализ баз будет доступен только за счет наигрыша своих рук, ясно что один особо этого не проделает. А вот если играет 5-10 человек уже куда проще собрать объем инфы . 

     

     

    Несколько месяцев назад был слух, что на бодоге тимплей, и меня накрыл даунстрик. Ощущение небывалой паранойи, заставило вообще перестать играть там.


    Мне приходилось играть анонимную катку, это забирает на порядок больше энергии и требует гораздо большей концентрации, что влияет на количество и качество игры.

     

    Запрет хада, определенно усложнит катку многим. 

     

    Так было на стразах когда запретили становится в вей лист не играя за другими столами,  приходилось катать регвары чтобы иметь возможность по развлекать випа 🙂. 

     

    В общем средний и слабый класс на выход. 

    Остальным затянуть пояса. 


    может получилось сумбурно. Но кмк это большой шаг который хз к чему приведет.

    Zavo, здарова мужик. Много опасений по делу, спасибо что поделился своим опытом с бодога.

     

    Но задача не свести всё к анонимной игре, а попытаться воссоздать игровую среду оффлайн-катки, в которой за доставание телефона с чартами или визардом организаторы отправят умника на выход.

     

    Как это сделать - вот и думаем.

    10585/10645
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему обсуждается либо хад есть либо его нету? Можно же придерживаться идеи Покерок, где есть впип пфр стилы 3бет. Считаю этого более чем достаточно, чтобы оценить оппонента на базовом уровне, а дальше уже думай сам. Вполне себе норм вариант, разве нет? И вашим и нашим так сказать.

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AAKKQQJJTT @ 30.04.24)  

    Почему обсуждается либо хад есть либо его нету? Можно же придерживаться идеи Покерок, где есть впип пфр стилы 3бет. Считаю этого более чем достаточно, чтобы оценить оппонента на базовом уровне, а дальше уже думай сам. Вполне себе норм вариант, разве нет? И вашим и нашим так сказать.

    Встроенный в клиент впип/пфр/3бет выглядит как окей решение.

    10586/10645
    Ответить Цитировать
    14
  • Антох, буду только рад если найдется решение защищающее одиноких представителей. По сути чем крупнее фонд, тем больше он картель, со всеми вытекающими последствиями.  С этим вроде сталкивались ХУ снг, может кто-то в теме чем закончились эти баталии. 😵‍💫

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.

    В идеале да! Я проголосовал за это.

     

     

    P.s. Но если опп использует дополнительные игрушки для того что бы меня поиметь, то я хочу использовать их в два раза больше 😊

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 30.04.24)  

    Встроенный в клиент впип/пфр/3бет выглядит как окей решение.

    sandr1x, ну это как бы уже не просто про обычный покерный клиент!

    тогда надо перефразировать В идеале - во время игры у человека запущен только PokerOK

    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Вспомнил анекдот

     

    Заходят как-то в бар топрег, работяга, бот, подсказчик и тимплеер.

    Топрег говорит бармену: "всем бокал игристого"

    А бармен ему отвечает: "на всех не хватит, так что выбирай с кем бороться сегодня будем"

    115/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 30.04.24)  

    Но задача не свести всё к анонимной игре, а попытаться воссоздать игровую среду оффлайн-катки, в которой за доставание телефона с чартами или визардом организаторы отправят умника на выход

     

    щас бы за офлайн столом чартами пользоваться или визардом    где куча лимпов, изолейтов, и в пот заходят по 2-3  тела по типу 20/3 чтоб посмотреть флоп, с визардом за этим столом будешь лить больше всех 

     

    Цитата (sandr1x @ 30.04.24)  

    Как это сделать - вот и думаем

     

    ну например -  кепка 1 игрок 1 стол.... нормально же? и как из опроса, если запущен покерный клиент, то каких либо еще покерных клиентов не должно быть запущено....  вот тогда вообще как настоящий офлайн будет, и любетелей это никак не затронет почти, так как 95% любителей играет 1 стол и часто вообще с телефона 

     

    и ботов не будет вообще, потому что это будет просто не выгодно, потому как ради одного стола нужно будет отдельный комп, инет, пакет документов, и оператор 

     

    или это вам уже не подходит? в отличи от статистики, которая на хайстексе не нужна в принципе, а значит и бомжам с нл50-100 не надо

    173/192
    Ответить Цитировать
    19
  • 43/52
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Kazrich @ 30.04.24)  

     

     

    Я вот подумал, а ведь если статы уберут, наоборот выигрывать больше начнут люди которые и так с статистикой на ты: будут больше ренжресерчить, искать тенденции поляны, потому что уже статов нету и эта инфа будет критически важна, просто будут делать это вне столов. Типо обычные реги, которые этим не занимались регулярно ничего не получат с отмены хада, кроме отмены хада и возможно того, что начнут проигрывать еще больше людям, которые вне столов работают с ресерчами.

    88/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gamz11 @ 30.04.24)  

     

     

    Я вот подумал, а ведь если статы уберут, наоборот выигрывать больше начнут люди которые и так с статистикой на ты: будут больше ренжресерчить, искать тенденции поляны, потому что уже статов нету и эта инфа будет критически важна, просто будут делать это вне столов. Типо обычные реги, которые этим не занимались регулярно ничего не получат с отмены хада, кроме отмены хада и возможно того, что начнут проигрывать еще больше людям, которые вне столов работают с ресерчами.

    это все повысит сложность заработка для регов. а оно им(нам) надо? =) или кому это надо?

     

    на данный момент  румы и хозяева клубов в приложухах итак ебут регов как хотят "без спроса". надо ли самим вставлять себе палки в колеса как на картинке?

    44/52
    Ответить Цитировать
    12
  • Имхо если все румы запретят хады, получится следующая картина: те, кто играет честно и соблюдает правила (ну или старается соблюдать) сразу потеряют в ожидании, кто-то вообще уйдет, в целом выживать станет еще сложнее. Те, кто правила нарушает, продолжит это делать: найдутся способы и майн собирать, и статы иметь и т.п. Итог - на лимитах, где поляна не полторы калеки, а несколько сотен регов+, разрыв между честным регом и условным нарушителем увеличится еще сильнее. Так что эта инициатива напоминает мне заботу фондов о регулярах, если вы понимаете о чем я. 

     

    Радикальные меры крайне редко приводят к чему-то хорошему, если мы не говорим о достижении целей строго ограниченного круга лиц.

    78/88
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gamz11 @ 30.04.24)  

     

     

    Я вот подумал, а ведь если статы уберут, наоборот выигрывать больше начнут люди которые и так с статистикой на ты: будут больше ренжресерчить, искать тенденции поляны, потому что уже статов нету и эта инфа будет критически важна, просто будут делать это вне столов. Типо обычные реги, которые этим не занимались регулярно ничего не получат с отмены хада, кроме отмены хада и возможно того, что начнут проигрывать еще больше людям, которые вне столов работают с ресерчами.

    В любом случае рейк все съест, даже если ты топ рег лимита, наголову выше регов своего лимита, без фиша ты заведомо играешь в лучшем случае в ноль... статы в первую очередь нужны, чтобы максимизировать прибыль от фиша, а от регов выйти максимально приближенно в ноль...

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, или как в случае с GG имеем что-то около 4бб/100 будучи топ регом... идеально изучив поле, зная его тенденции и тд...

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы все исходите из того, что половина поля это топ реги, которые вкалывают над теорией как не в себя с ренж ресерчами и прочим, либо ботоводы/нарушители. Зайдите в раш покерка, где нет статов. Там 95% катают сердцем, людей, кто про ренж ресерчем слышал думаю даже 2% поля не наберется на нл50, а это уже более-менее вменяемый лимит, на уровне нл100 рег столов, по идее. Если в других румах запретить хад, то также все будут наугад кнопки жать, но так как все в равных условиях, то ничего почти не поменяется, только всем меньше концентрации надо будет тратить, освободится монитор и играть приятнее будет. Как говнари были говнарями, так ими и останутся. Как были топы, так ими и останутся, все деньги с фишей, а их и без статов нормально раздевать, VPIP/PFR/ 3 BET хватит чтобы примерно лузрейт прикинуть.


    Но это если брать ситуацию, что есть нормальная сб, которая оперативно будет ловить мошенников, в противном случае да, все кроме мошенников в минусе будут

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
35897 постов
1 1759 1779 1780 1781 1782 1795
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.