Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:54 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35445
12,071,290 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1584 1604 1605 1606 1607 1626 1773
  • Цитата (Nevedomii @ 19.12.21)  

    sandr1x

    Были ещё рекордные споты. Кажись рекорд был 300 бб на нл 1000

    То ли ещё будет!

    9822/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Так ну что сегодня нас ждёт СНГ финал Бласта, ахуенное завершение года будет!

    Сообщение отредактировал mr_spaten - 19.12.2021, 19:42
    48/60
    Ответить Цитировать
    5
  • гамбиты потели нереально с витальками, а нави их не заметили. финалы легкие не бывают, но тут, думаю, все понятно)

    180/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasKras @ 19.12.21)  

    гамбиты потели нереально с витальками, а нави их не заметили. финалы легкие не бывают, но тут, думаю, все понятно)

    Я думаю кстати будет адовая борьба, Гамбиты хорошо подготовились к турниру это видно, да и с Нави за исключением мажора у них всегда равные матчи были в этом году

    49/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Сандрикс со всем уважением и поклоном всех расс, рад тебе передать привет!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потрясающий год для всего СНГ в киберспорте!!!

    50/60
    Ответить Цитировать
    40
  • Потрясающий 2021й для Навей. Все эксперты  твердят, что это было ожидаемо( схуяли это было ожидаемо - непонятно, пришел чел из Академии, совершенно темная лошадка был(я о Валерчике), Бумыч ужасно садился по стате, Перф тоже не всегда был стабилен, Пирожок понятно что держал уровень, но так уже не первый год было с ним в разных составах + стабильный Элик, согласитесь - не самый очевидный расклад на доминацию тир-1 сцены). Лично меня удивила доминация и стабильность Нави, им это совершенно было несвойственно, появилась синергия и инстинкт убийцы у команды, собранность и нереально крутой КТ-сайд на любой карте. Об атаке я подобного сказать не могу, однако Т- сайд у любой тимы бывает просадочным, у Нави он просто в среднем целостнее смотрится. Для меня интрига в следующем: проработает ли команда долбанное Вертиго51 наконец?. Дабы мап-пул для оппонентов становился тотальной каторгой и совершенно непонятно было, что пикать против тимы, катающей ахуенно все 7 карт. Ну и второй вопрос - удастся ли кому-то навязать Нави борьбу в 2022, учитывая совершенно конченные заявленные решафлы у конкурентов? . Конкретно 2 трансфера смотрятся неплохо - Ropz в Faze Clan и Monesy в G2. Датчане в Виталити - полным сюром смотрятся, Ликвид практически с нуля разумеется сразу не смогут влиться в топ-5 рейтинга даже. Интересно смотрится переход Farlig в Астралис, если он состоится( ибо Gla1ve совершенно кринжовый мейн-авп, а Lucky  непонятно чем лучше того же Bubzkij) , Dev1ce чилит, решая ментальные проблемы, поэтому Ниндзи в Пижамках пока не бойцы за титулы. На этом фоне рискну предположить взлет Entropiq, парни скатанные, команда очень круто готова тактически, приобрела жесткий опыт на Мажоре и есть все шансы в 2022 закрепиться в топ-10 минимум, очень хочется буст в рейтинге Медведиков - но тут я просто болею за Yekindar персонально, он нереально крутой чел в своей роли, яркий и дерзкий, очень хочется, чтобы Марек зажег. В целом, думаю что 2022 для Нави будет таким- , но хотелось бы появления какой-то новой силы, нам же нужна интрига и доминация очень быстро приедается, даже если доминирует твоя любимая тима!. Ну и вкратце о Гамбит, чистейший субъектив ща будет, гайз. Насколько приятные челы в интервью, классный и юморной Нафанька, нереально скиллловый Абай, щеголеватый претендент на топового игрока Широ и машина Аксиль. Один позитив? ну, возможно, только вот смотреть их душниловский стилек просто скучно, команда катает по книжке и как по мне довольно трудно вчетвером это делать ( да-да, я считаю Интерза просто не тир-1 уровня игроком и совершенно лоу-скилльным челом). Они достигают результат, но это настолько незрелищно происходит- диву даешься. Реально клевые 4 чела, по игре нет вопросов - но вместе это ебучая сказка на ночь. Коротко не вышло, но основная мысль в том,что в 2022 у парней вполне возможен спад, а с суппортом уровня Интерза они в принципе на дисстанции неспособны решать топ-задачи. Всем удачи в 2022 

    23/27
    Ответить Цитировать
    14
  • джонни-мнемоник, послушай Хуча, мб поменяешь о Интерзе мнение.

    78/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    классный и юморной Нафанька

    это не показатель для капитана команды, претендующей на топ1.

    кмк, кэп должен проявляться не только в криках   хотя, по итогам противостояния с нави он сам это и подтвердил

    Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    нереально скиллловый Абай

    здесь вопросов нет. действительно всё есть: и скилл, и опыт  

    Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    щеголеватый претендент на топового игрока Широ

    игрок настроения. может понести, а может и пронести. для того, чтобы стать топ1 командой, по-моему, это не лучшее свойство характера

    не говоря уже, что ему до топ5 снайперов современной эры, как пешком до луны

    Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    машина Аксиль

    тоже согласен: хорош и, главное, стабилен!  

    мог бы быть усилением чуть ли не для любой команды

    Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    Интерз

    в этом составе и правда, слабее остальных

    даже не смотря на...

    Цитата (gamz11 @ 21.12.21)  

    послушай Хуча, мб поменяешь о Интерзе мнение.

     

    Цитата (джонни-мнемоник @ 21.12.21)  

    на дисстанции неспособны решать топ-задачи

    однако за весь прошлый год они всегда были в топе.

    что, как мне кажется, как раз заслуга не индивидуальных скиллов, а грамотной командной игры.

    считаю их условными Атлетико, который играют в свой вязкий, возможно не такой красивый, но стабильный футбол

    да, в таком составе им никогда не стать условно говоря, Барселоной или Реалом ни по результатам, ни по игре, но в призах будут почти всегда.

    Сообщение отредактировал 4a4a - 22.12.2021, 11:23
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gamz11 @ 21.12.21)  

    джонни-мнемоник, послушай Хуча, мб поменяешь о Интерзе мнение.

    Да я его карт 60 смотрел и исхожу из уведенного и его статы. Я не Хуч, конечно, хотя мы тезки , но я же говорил, что пойдет адовый субъектив. Если Ухо послушать, так там и Ропз - классный стреляка, он рад за его трансфер, но он не поможет Фейзам, так как фейзы просто метут классных стрелков( особенно Керригана подмели - ебанись какой классный стрелок )..где логика?)). Понимаешь, я про игру Гамбит в целом писал, Интерз выпадает и по импакту, и особенно по стате. Может есть какой-то сакральный смысл( он классно варит борщи или травит анекдоты), но я всегда полагал, что импакт - наивысший показатель в кс, а какой импакт от человека, который 2 в 5 продает Б на дасте и команда льет выигранный раунд и таких примеров тьма. Да, он бывает нормально принимает Б пленты, но, блин, если годами надрачивать прием Б плентов - ты будешь их принимать с рандомной регулярностью, но будешь..а может и заебись даже будешь и от тебя ничего не требуется в команде Гамбит, как вариант). Еще из его качеств положительных я отметил бы спокойствие и тильтоустойчивость - это ебанись какие плюсы, с одной оговоркой - если ты классно наваливаешь по стате и железобетонно отыгрываешь роль. Любой может с каменным ебалом катать карту 9 на 22 и говорить " я же суппорт,хуле, дроп могу дать".

     

    Вот стата Тимофея и его тиммейтов: как мы видим совершенно похуй класс оппонентов, Интерз стандартный лоу-таб игрок. Если бы он был ИГЛ типа Бумыча( которому, кстати, реально надо пересмотреть свою игру на многих картах и в особенности на Нюке( Ламыч разбирал его демку, просто пиздец, че он творит)) - нет вопросов, коллы там, все дела, надо в моники тиммейтов смотреть и координировать раунды, но ведь нет же)). И мое мнение осталось неизменным даже если бы он стал Суппортом Года по версии Бласта ( взял Перфоратор, в принципе, заслуженно, но Илюхе тоже стабильности недостает даже в доминирующей команде, Мажор сыграл великолепно, имхо, просто 10 из 10, но в других туриках очень часто выпадал)

     

    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 22.12.2021, 17:28
    24/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mr_spaten @ 20.12.21)  

    Потрясающий год для всего СНГ в киберспорте!!!

    Еще одно достижение нашего киберспортсмена SalzZ_Vinchester

     в этом году, второе место на  King of the Desert 4 по Age of Empires 2 . Не будучи фаворитом он выбил практически всех топов из турнира.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • джонни-мнемоник кто-то должен носить рояль, а кто-то на нём играть. (Про Интереза и Перфекто)

     

    А про Ропза не понял если честно, какие вопросы по скиллу к Робену у тебя, чел ебашит только дай, и переход в Faze это точно шаг вперёд 

    51/60
    Ответить Цитировать
    1
  • За промо с шарами кому-нить начислили бабосы? У меня зеленый и синий были собраны, а денег нет -_-

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 25.12.21)  

    За промо с шарами кому-нить начислили бабосы? У меня зеленый и синий были собраны, а денег нет -_-

    27го числа начислят

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mr_spaten @ 25.12.21)  

    а я упомянул в посте о претензиях к Робину?  Я цитировал Ухо, да и у него нет никаких претензий к самому Робину( странно, если бы к нему были вопросы, ты верно сказал - ебашит он только дай) он считает, что Faze Clan  неправильно развиваются в плане комплектования ростера - это его право. Ну а если моё мнение о Робине - он нереально скилловый и крутой игрок. способный усилить ЛЮБУЮ команду МИРА. Импактный, умный, подвижный, НАДЁЖНЫЙ, грамотный позиционно, с превосходным аимом..он без слабых мест, просто машина)

     

    "Если Ухо послушать, так там и Ропз - классный стреляка, он рад за его трансфер, но он не поможет Фейзам, так как фейзы просто метут классных стрелков( особенно Керригана подмели - ебанись какой классный стрелок )..где логика?))"

     

    Если немножко подискутировать на тему Ропза - я не понимаю, как такой игрок может не усилить любую тир-1 команду. Он способен отыгрывать широкий спектр ролей, Керриган может не самый ахуеший стрелок, но очень грамотный кэп - так что на мой вкус  вольётся он в Faze  без особых проблем и более того - могу вангануть подъем команды по HLTV-рейтингу.

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, сегодня в разговоре про игру неожиданно для себя произнёс фразу: "Фиш - не Сандрикс, сам себя не намотает"  

    26/33
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    5/15
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (vovqa93 @ 25.12.21)  

     

     

    7/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Joke703 @ 25.12.21)  

    Фиш - не Сандрикс, сам себя не намотает  

    9823/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • чисто кулер!

    9824/10563
    Ответить Цитировать
    8
1 1584 1604 1605 1606 1607 1626 1773
16 человек читают эту тему (9 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.