Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:01:04
2326
Статистика
Всего постов
35454
12,073,359 просмотров
Новых постов
+13
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1641 1661 1662 1663 1664 1683 1773
  • StarPomLom, депутатский кокс звучит так комично, что я однажды собирался футболку с таким принтом сделать. 

    серьезно, ладно был бы дипломатский (где-нибудь из посольства в аргентине например), а так я прям представляю как престарелый пузатый председатель мосгордумы сидит за праздничным столом и рассказывает коллегам об отличиях мексиканского и колумбийского стаффа попутно занюхивая огурцом малосольным и распевая «от чего так березы шумят»

    64/113
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, очень жаль, что большинство людей в подобных сложных вопросах не разбирается, поскольку понимание устройства чего либо влечет за собой способность вменяемого регулирования и контроля. И наоборот: непонимание, как оно работает, приводит к имбецильному регулированию и закономерному ухудшению ситуации. 

    Во второй половине десятых годов был введен запрет обширного ряда препаратов, из которых варили в том числе скорость, что привело к тому, что спидуху стали варить из говна и палок. Долбить меньше люди, естественно, не стали. А вот количество людей, которых привозят в наркологичку в состоянии острого психоза увеличилось кратно. И так во всем: можно очень комфортно опереться на невдупляющее в происходящее большинство, путем всяких пугалок, не имеющих ничего общего с реальностью, преследуя свои корыстные цели.

    Сообщение отредактировал StarPomLom - 12.1.2023, 11:17
    28/60
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.01.23)  

    StarPomLom, депутатский кокс звучит так комично, что я однажды собирался футболку с таким принтом сделать. 

    серьезно, ладно был бы дипломатский (где-нибудь из посольства в аргентине например), а так я прям представляю как престарелый пузатый председатель мосгордумы сидит за праздничным столом и рассказывает коллегам об отличиях мексиканского и колумбийского стаффа попутно занюхивая огурцом малосольным и распевая «от чего так березы шумят»

    Я не удивлюсь если именно так у этих упырей и происходит)

    15/21
    Ответить Цитировать
    4
  • как же мне повезло в жизни, что в моём блоге найдётся эксперт по абсолютно любому вопросу

     

    умеете-могёте

    10066/10563
    Ответить Цитировать
    98
  • sandr1x, Ну в принципе - да. При учете кол-во подписчиков, вольно читающих и времени жизни блога - ты можешь задать любой вопрос (от гандона до патрона) и в любом случае найдется человек разбирающийся в этом и даст развернутый ответ. Более того. Возникнет дискуссия из которой многие смогут почерпнуть для себя новые знания. Так что у тебя еще и просветительная функция в блоге есть )))

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Как говорится, депутатского кокса этому дипломату:

     

     

    Chico, Hold'em No Limit - $2/$5 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG (Hero): $500.00  (100 bb)
    MP: $629.54  (126 bb)
    CO: $643.69  (129 bb)
    BU: $506.87  (101 bb)
    SB: $500.00  (100 bb)
    BB: $512.50  (103 bb)

    Pre-Flop: ($7) Hero is UTG with A A
    Hero raises to $15, MP 3-bets to $25, 4 players fold, Hero 4-bets to $125, MP calls $100

    Flop: ($257) T♠ J 5 (2 players)
    Hero bets $88.02, MP raises to $343.71, Hero raises to $375  (all-in), MP calls $31.29

    Turn: ($1,007) J (2 players, 1 all-in)

    River: ($1,007) 5♠ (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1,007 (Rake: $5.50)

    Showdown:

    UTG (Hero)  shows  A A (two pair, Aces and Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 86%, Flop: 82%, Turn: 95%, River: 100%)

    MP  shows  T K (two pair, Jacks and Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 14%, Flop: 18%, Turn: 5%, River: 0%)

    UTG (Hero) wins $1,001.50

    10067/10563
    Ответить Цитировать
    66
  • Только сейчас,прочитав почти полный курс по первому,депутатскому,дипломатскому,я понял,КАК же мне оказывается не хватало "пингвиньего"блога!По мне оптимальное сочетание всего,что может интересовать игроков в покер и не только.Одно интересно-HULIO забанен?Как это он не добавился во все дискуссии.

      По теме отъезда я например отрубил хвост разом.В сентябре съездил в Черногорию, в декабре купил там дом,в апреле собираюсь уехать.Почти все пункты Av1rex для меня подходящие,кроме разве что "первого".Чатов в телеге по Черногории много,видосов в Yoytube еще больше.Присмотритесь.Кстати иметь жилье для быстрого получения ВНЖ необязательно.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 12.01.23)  

    Только сейчас,прочитав почти полный курс по первому,депутатскому,дипломатскому,я понял,КАК же мне оказывается не хватало "пингвиньего"блога!По мне оптимальное сочетание всего,что может интересовать игроков в покер и не только.Одно интересно-HULIO забанен?Как это он не добавился во все дискуссии.

      По теме отъезда я например отрубил хвост разом.В сентябре съездил в Черногорию, в декабре купил там дом,в апреле собираюсь уехать.Почти все пункты Av1rex для меня подходящие,кроме разве что "первого".Чатов в телеге по Черногории много,видосов в Yoytube еще больше.Присмотритесь.Кстати иметь жилье для быстрого получения ВНЖ необязательно.

     

    Несколько раз перечитал.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 12.01.23)  

    как же мне повезло в жизни, что я во всем этом не разбираюсь.

    Мне не повезло. С детства знал , что такое наркота и даже курить то  желания не возникало.

      Кто знал и познакомился попередохли лет 25-30 назад ещё

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь случаем.

    А кто в сша пробовал где подаваться?

    Мы на Маврикии год назад подавались, удалось тогда записаться, но сейчас там оставили один день для нерезидентов. Может у кого есть кейсы где можно пытаться нерезидентам.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, привет если ты про визу в штаты, Толя Зырин в блоге подробно рассказывал, как получали визы в Черногории.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень крепко сплю по ночам, зная, что в любой момент группа экспертов джипситим выдаст несколько вариантов решения моей какой угодно проблемы совершенно бесплатно.

    7/19
    Ответить Цитировать
    91
  • Старого нового года этому креативному деду морозу:

     

     

    Chico - $5 NL (6 max) - Holdem - 5 players

    UTG: 103.88 BB
    CO: 99.46 BB
    Hero (BTN): 104.84 BB
    SB: 100 BB
    BB: 104.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has      

    fold, CO raises to 2.8 BB, Hero raises to 8.4 BB, fold, fold, CO calls 5.6 BB

    Flop: (18.2 BB, 2 players)        
    CO bets 8.55 BB, Hero calls 8.55 BB

    Turn: (35.3 BB, 2 players)    
    CO checks, Hero bets 25.65 BB, CO calls 25.65 BB

    River: (86.6 BB, 2 players)    
    CO bets 56.86 BB, Hero calls 56.86 BB
     

    Showdown:

    CO shows       (High Card, Ace)
    (Preflop 74%, Flop 87%, Turn 16%, River 0%)
     

    Hero shows       (One Pair, Jacks)
    (Preflop 26%, Flop 13%, Turn 84%, River 100%)
     

    Hero wins 199.22 BB

    10068/10563
    Ответить Цитировать
    29
  • Одна из лучших покерных веток, что я когда-либо читал:

     

    https://www.runitonce.com/chatter/metagame/

     

    Очень солидное количество годноты на квадратный пиксель.

    10069/10563
    Ответить Цитировать
    27
  • По идее, ментальность открытости должна бы подтолкнуть "нас" к тому, что некий человек будет переводить текст из ветки ранитванса сюда, на форум.. Этого чела можно и денешкой поддержать... И ветку отдельную..

    59/102
    Ответить Цитировать
    26
  • sandr1x, Спасибо. супер пиздато, в захлёст прочитал, много идей подчеркнул. У кого знания английского позволяют, предельно рекомендую.

    Такими темпами может быть я перестану тратить на теорию больше чем на катку и постоянно выгорать, Аминь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani

    Цитата (777sani @ 13.01.23)  

    что некий человек будет переводить текст из ветки ранитванса сюда, на форум.. Этого чела можно и денешкой поддержать... И ветку отдельную

    Хмм, заставил задуматься, может быть мне попробовать. А то я получил вышку по переводу и переводоведению в 22 году, выпустился, положил диплом на полку и стал посвящать покеру столько времени, сколько хотел, пока был в универе. А тут комбо - знание языка + навык перевода есть, так ещё и покерная тематика. Остаётся пара вопросов - много ли здесь заинтересованных, нуждающихся в переводе людей + в какой ветке лучше создать "блог".  Проголосуйте + / - к комменту.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 13.1.2023, 20:14
    1/6
    Ответить Цитировать
    285
  • A_NAVI40K_K, Ебашь!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 777sani, Гугл транслейт текст переводит за секунду. Единственный минус как по мне, это всякие видосы без субтитров, там перевод корявый

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ты очень не глупый человек и ты не играешь на GG! почему? (понятно что это дырявая помойка)

    интересны твои мысли!

    74/94
    Ответить Цитировать
    4
1 1641 1661 1662 1663 1664 1683 1773
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.