Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,069,327 просмотров
Новых постов
+27
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1538 1558 1559 1560 1561 1580 1773
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    Нет, но периодически крашится клиент.

    Как у вас крашится клиент? ни разу не было, хоть я и лох в покере и играю-лудоманб for-fun. Это не может быть побочным эффектом дополнительного софта?

    вот уже в тысячный раз наверное читаю, что клиент падает/вылетает/тормозит, а у самого такого не было ни разу

    24/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    Нет, но периодически крашится клиент.

    Как у вас крашится клиент? ни разу не было, хоть я и лох в покере и играю-лудоманб for-fun. Это не может быть побочным эффектом дополнительного софта?

    вот уже в тысячный раз наверное читаю, что клиент падает/вылетает/тормозит, а у самого такого не было ни разу

    25/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    Три пары этому господину

    носков? или в универ отправишь? или в баре еще какую поебень придумали?

    21/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (x3nn0v @ 29.09.21)  

    Как у вас крашится клиент?

    Предполагаю, что это связано с конфигом конкретной железки.

     

    А что касается доп.софта - я даже хад во время игры не юзаю, так что вряд ли.

     

    Цитата (x3nn0v @ 29.09.21)  

    у самого такого не было ни разу

    Всё ещё существуют люди без прививок, которые ни разу не заболели короной. И что с того? :)

    9603/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • x3nn0v, кстати спасибо, что продублировал для мттшников!

    9604/10563
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    я даже хад во время игры не юзаю, так что вряд ли.

     

    Реально по чуйке катаеш?

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 29.09.21)  

    Реально по чуйке катаеш?

    Приходится! В этом блоге многое происходило и менялось, но само название моего дневника выжжено огнём на груди этого форума и не менялось с самого начала. :)

    9605/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Если чуть серьёзнее, то пул регов нлк уже не такой обширный и поэтому про большинство из них ты знаешь даже то, что они ели на завтрак - хад против них не особо поможет, каких-то суперлютых перекосов там всё равно не найти (иначе пациент просто надолго не задерживается и слетает ниже). Ну, либо я плохо искал.

     

    А для уважаемых я каждый раз индивидуальный коктейль подбираю, в зависимости от текущего их настроения на сессию (палятся всем, чем только можно: сайзингами, таймингами, манерой общения в чате, шоудаунами). Хад, опять же, не слишком важен, если внимательно за ними следить. Редких залетных випов на нлк уже меньше. Обычно это регулярные посетители, успешные в реальной жизни, которые могут позволить себе залить косарь-другой в месяц. Уже просто в лицо их знаешь, как родных.

    9606/10563
    Ответить Цитировать
    48
  • В любом случае игра без хада - это просто ещё один эксперимент, который я время от времени проделываю, чтобы проверить, насколько хорошо/плохо откалибрована моя чуйка на текущем лимите/руме.

    9607/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • Если образно на 1к можно без хада, то для какого лимита єти хады с кучей статов и попапов что делаются на продажу тогда не понятно

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb

     

    Если образно на 1к можно без хада, то для какого лимита єти хады с кучей статов и попапов что делаются на продажу тогда не понятно

    то пул регов нлк уже не такой обширный и поэтому про большинство из них ты знаешь даже то, что они ели на завтрак - хад против них не особо поможет, каких-то суперлютых перекосов там всё равно не найти 

     

    на микролимитах пулы обширны и там полно суперлютых перекосов

     

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BoJIuHb @ 29.09.21)  

    Если образно на 1к можно без хада, то для какого лимита єти хады с кучей статов и попапов что делаются на продажу тогда не понятно

    Разработчики хадаг тоже кушать хотят))) 

    Впрочем,  подробная статистика раздач плюс алгоанализ полезны для само обучения... А имея навык, можно и в офлайн покер играть тоже...

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, я как-то в Доминиканском оффе (2012 год) сперва выйграл 400$ с 3-я парами,а потом по инициативе проигравшего американца подошел какой-то чел,посмотрел камеры и выяснилось что я проиграл опять же трипсу :(( после этого я перестал считать "3 пары" одной из самых сильных комбинаций в покере

    13/25
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (9589530 @ 29.09.21)  

    sandr1x, я как-то в Доминиканском оффе (2012 год) сперва выйграл 400$ с 3-я парами,а потом по инициативе проигравшего американца подошел какой-то чел,посмотрел камеры и выяснилось что я проиграл опять же трипсу :(( после этого я перестал считать "3 пары" одной из самых сильных комбинаций в покере

    Интересные дилеры у них там в доминиканах.

    9608/10563
    Ответить Цитировать
    9
  • Драгдилеры, они такие.

    102/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (9589530 @ 29.09.21)  

    sandr1x, я как-то в Доминиканском оффе (2012 год) сперва выйграл 400$ с 3-я парами,а потом по инициативе проигравшего американца подошел какой-то чел,посмотрел камеры и выяснилось что я проиграл опять же трипсу :(( после этого я перестал считать "3 пары" одной из самых сильных комбинаций в покере

    Я когда первый раз в онлайне с JJ проиграл A9 на борде ККQQx тоже не мог понять как так у меня же пара а у человека ничего

    25/30
    Ответить Цитировать
    14
  • Да что уж там, я и сам до сих пор не сразу успеваю сообразить на ривере, чей фулхаус старше А3 или 53 на доске типа A5335.

    9609/10563
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    x3nn0v, кстати спасибо, что продублировал для мттшников!

    Извини, писал с телефона в дороге. Не знаю почему два раза сохранилось))

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    Если чуть серьёзнее, то пул регов нлк уже не такой обширный и поэтому про большинство из них ты знаешь даже то, что они ели на завтрак - хад против них не особо поможет, каких-то суперлютых перекосов там всё равно не найти (иначе пациент просто надолго не задерживается и слетает ниже). Ну, либо я плохо искал.

     

    А для уважаемых я каждый раз индивидуальный коктейль подбираю, в зависимости от текущего их настроения на сессию (палятся всем, чем только можно: сайзингами, таймингами, манерой общения в чате, шоудаунами). Хад, опять же, не слишком важен, если внимательно за ними следить. Редких залетных випов на нлк уже меньше. Обычно это регулярные посетители, успешные в реальной жизни, которые могут позволить себе залить косарь-другой в месяц. Уже просто в лицо их знаешь, как родных. 

    Как успеваешь играя столько румов, столов, следить ладно там за сайзингами, но за таймингами фишей, манерой общения в чате и шоудаунами?   Как змей горыныч прям, одна голова следит за несколькими лобби, другая за фишами, третья вся в регварах  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    Да что уж там, я и сам до сих пор не сразу успеваю сообразить на ривере, чей фулхаус старше А3 или 53 на доске типа A5335. 

    Ты не успеваешь сообразить, а я и вовсе не знаю)

    11/19
    Ответить Цитировать
    10
1 1538 1558 1559 1560 1561 1580 1773
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.