Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,067,262 просмотров
Новых постов
+59
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1589 1609 1610 1611 1612 1631 1773
  • Цитата (rezzo @ 02.01.22)  

    Получается, что программист средней руки зарабатывает, примерно, как игрок  NL500-1К из третьего десятка.

    Однако...

    Отличная затравочка для моего любимого срача покер vs завод, спасибо.

    9852/10563
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (rezzo @ 02.01.22)  

    Получается, что программист средней руки зарабатывает, примерно, как игрок  NL500-1К из третьего десятка.

    Однако...

    Ну тут ты прав )) у меня знакомая мидлом на фронте работает рейт 20бачей /час , на фултайме получает 3-4 к в зависимости от настроения на работу но я не скажу что это сладкая работа там мозгоебки тоже достаточно ( Украина , фирма зарубежная )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 02.01.22)  

    Получается, что программист средней руки зарабатывает, примерно, как игрок  NL500-1К из третьего десятка.

    Однако...

    если работает одновременно на двух, трех работах... все-таки те результаты будет корректно умножить минимум на 2, для большинства игроков

    218/232
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 03.01.22)  

    Ну тут ты прав )) у меня знакомая мидлом на фронте работает рейт 20бачей /час , на фултайме получает 3-4 к в зависимости от настроения на работу но я не скажу что это сладкая работа там мозгоебки тоже достаточно ( Украина , фирма зарубежная )

    20 в час, если правильно помню, это уровень среднего рега нл100 и то на 4х столах

    219/232
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (rezzo @ 02.01.22)  

    Получается, что программист средней руки зарабатывает, примерно, как игрок  NL500-1К из третьего десятка.

    Однако...

    Поспорю

    Это если смотреть онли старзы, в нынешних реалиях мало кто играет один рум

    Ниже будет яркий пример игрока у которого ники везде одинаковые, с которым часто пересекаюсь

     

     

     

    Это он на старзах #12 и выиграл "всего лишь" 40к без рейкбека.

    А это я еще молчу о том, что какое-то время смартхенд не трекал чико из-за анонимного лобби и вообще много рук упускает из-за 2ых/3ых круток(это не камень в сторону смартхенда, а констатация факта)

    То есть не удивлюсь, что там у него на чико все 100к профита

    А ещё конечно же не забываем о рейкбеке, который в говнорумах будет большой прибавкой к профиту из-за большого рейка

    Вот вам и "средний игрок второго-третьего" десятка, посчитать можете сами, а таких игроков очень много, вон crusher, bonk30(это у кого ники одинаковые и легко пробить)

    6/6
    Ответить Цитировать
    19
  • rezzo, однако...что?))

    Всем надо теперь идти в программисты?

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 02.01.22)  

    Отличная затравочка для моего любимого срача покер vs завод, спасибо.

    На здоровье и с наступившим новым годом! :)

    Пусть он будет отличным у тебя и читателей блога.

    Цитата (3topora777 @ 03.01.22)  

    если работает одновременно на двух, трех работах...

    Нет, одна работа, стаж года 2-3, по ситуации. Не все направления такое могут, наверное, но, в целом, полагаю, в ИТ-индустрии такой путь пройти можно, при наличии трудолюбия и каких-то минимальных предрасположенностей.

    Цитата (mdma13 @ 03.01.22)  

    Поспорю

    Это если смотреть онли старзы

    Принимается, я смотрел только на цифры, указанные тут. 

    Также скажу, что я подразумевал цифры годового дохода, а тут можно по-разному отнестись.

    С одной стороны, $/час могут быть больше у игрока и потолок выше, с другой, айтишник (так, наверное, кстати, будет корректнее, потому что есть еще аналитики, инфраструктурщики, проектные манагеры и много кто еще, кто не является кодером) играет без диспы и не напрягается в момент работы столь активно, как игрок.

    Также можно добавить соцпакетные плюшки: отпуск, ДМС, больничные.

    Место работы теперь не является ключевым - ИТ-индустрия массово ушла на удаленку и все по хую, где работник есть. За границу не везде дают уехать, но можно и такие варианты найти.

    Цитата (masoltasol @ 03.01.22)  

    однако...что?))

    Однако, ничего :)

    Было интересно прикинуть соответствие и оценить - стоит ли оно того. Мне кажется, нет, сейчас точно нет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, от части ты прав, понимаю, что с каждым годом конкуренция все выше и пирог становится все меньше и начинать в 2022 году в покер с нуля скорее всего такая себе затея.

    Но я подобные посты читал и два года назад, когда только хотел начать заниматься покером, учился в шараге и было два варианта развития событий , либо я что-то показываю в покере и за пол года откладываю на военник (2,3к баксов примерно), либо пиздую в армию и потом иду на завод пахать за 30-40к рублей. Не сложно догадаться, раз я ещё тут, что покер мне все таки очень помог, как в плане финансов, так и жизненного опыта, много свободного времени появляется и есть возможность работать над всеми аспектами жизни.

    Да, конечно, скорее всего я вряд-ли когда заработаю больше 30-40к за год ( хотя бы столько, чёт развыебывался ), но факт того,  что получаю удовольствие от работы стоит на одном уровне с доходом.

    Это я к тому что для ребят из провинциальных городов стран СНГ без особых перспектив по трудоустройству/хорошего образования/связей покер всё ещё выглядит очень привлекательно. 

    С Новым годом)

    12/22
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (sandr1x @ 02.01.22)  

    Отличная затравочка для моего любимого срача покер vs завод, спасибо. 

    Твой завод уже давно в покер переквалифицоровался)))!!!

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (masoltasol @ 03.01.22)  

    rezzo, однако...что?))

    Всем надо теперь идти в программисты?

    В России три пути.. 

     

    Кстати интересно, в вебкаме доходы выше чем у покере?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BeatniK

    Цитата (BeatniK @ 03.01.22)  

    В России три пути.. 

     

    Кстати интересно, в вебкаме доходы выше чем у покере?

    Читал несколько интервью вебкамщиц. Если я правильно понял, то там конкуренция очень большая и зарабатывают больше 1к/мес несколько процентов от общей массы. С другой стороны, зайди на любой сайт и увидишь, что большая часть там и внешне не очень, да ещё и работать не хотят, сидят, пердят и лениво переписываются...

    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    56
  • Чико трекает совсем плохо ( в сегодняшних реалиях нету ни одного адекватного рега играющего один рум. Да и старзы многие открывают последним румом. Не показатель короче топыч смотреть

    203/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Для меня результаты человека на старзах - это бенчмарк его компетентности как регуляра. Если справляешься плюсовать в старзовских составах, то в остальных румах и подавно будешь неплохо справляться.

     

    Проверено на себе.

    9853/10563
    Ответить Цитировать
    43
  • Нормальная затравочка для срача старзы vs говнорумы?

    9854/10563
    Ответить Цитировать
    58
  • Может тогда интереснее, вебкам вс говнорумы?)

    39/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TomasShelby @ 03.01.22)  

    Может тогда интереснее, вебкам вс говнорумы?)

    Стримы говнорумов - это в каком-то смысле вебкам.

    9855/10563
    Ответить Цитировать
    58
  • И всё же топыч по омахе хотелось бы...

    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Aalternative @ 03.01.22)  

    И всё же топыч по омахе хотелось бы...

    Когда никто не публикует топыч по омахе, настоящий самурай находит и публикует его сам!

    9856/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • А тут есть совсем жесткие олдфаги? неужели в 2007 году на лимите нл2к выйграть за месяц 400к играя 3 стола не было чем-то из ряда вон выходящим? Просто наткнулся на интервью Дага Полка с Белзеряном, где Даг фактически соглашается, что 200 бай-инов на 2к  за месяц в онлайне это не много...

     

     

    на 29.40 если кому интересно

     

    220/232
    Ответить Цитировать
    2
1 1589 1609 1610 1611 1612 1631 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.