Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:32 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35444
12,070,831 просмотров
Новых постов
+10
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1679 1699 1700 1701 1702 1721 1773
  • npoBop, Он что то увидел возможно. Телс какой то. при чем оп считался нитом.

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Million, странный чел, сначала светанул карты Дагу, бедолага теперь будет оправдываться за маяки)

    34/34
    Ответить Цитировать
    2
  • npoBop, тоже подумал, что хуёвая ситуация для Дага. В случае хироколла Тома - Даг останется крайним

    149/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему Даг не мог просто встать и отойти от стола как остальные ?

    12/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (avr0ra @ 02.06.23)  

    Почему Даг не мог просто встать и отойти от стола как остальные ?

    Из любопытства? Не каждый день у тебя на глазах три миллиона разыгрывают. С другой стороны, мог посчитать что его уход от стола тоже могли бы счесть за теллз.

     

    Но в целом - да, отойти было бы лучшим решением, как по мне. Ждём видос с разбором спота на канале Полка.

    10220/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и он:

     

    10221/10563
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (npoBop @ 01.06.23)  

    5 бет пот, кол трех улиц с дамами... хуйня, не?

    хуйня конечно, каждый день откалываю 1500бб по оверпаре.

    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Полк разбирал эту раздачу в инсте. Там КК фолдится терн, QQ колдаунят почти всегда, как и JJ. Потому что КК блочат АК блефы

    1/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (mRedJohn @ 02.06.23)  

    Полк разбирал эту раздачу в инсте. Там КК фолдится терн, QQ колдаунят почти всегда, как и JJ. Потому что КК блочат АК блефы

    Ага, в споте на лимите нл100 старзов. Том обязательно наберет необходимое кол-во блефов в споте на 3 миллиона (нет), который бывает несколько раз в твоей жизни. Можно бесконечно разбирать эти споты в софте, но надо учитывать человеческий фактор и что это не рядовой спот, а реально спот который бывает пару раз в жизни. Думаю у Тома в Макао были и больше споты, но мы об этом ничего не знаем. =)

     

    P.S. Думаю в таких спотах не надо делать большой упор на то, что КК блочат там какие то АК, я думаю тут надо делать упор на какие то лайв телзы + надо полностью знать его стиль игры, уверен, что они не просто садятся за такие столы, а полностью готовы и знают кто там на что способен. Есть ниты которые вообще не борются за мелкие банки и играют как и нитовки исключительно по своей руке, но вот в раздутых банках просто сходят с ума, возможно Том знал об этом и в мелком банке где то подвыкинул бы, а вот в раздутом на оборот больше откалывал, думаю он как раз об этом и думал.

    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Плюс я думаю, что он еще размышлял на тему, может ли азиат который бэкнул на эту игру Тома, отправить его в Гуанджоу, на завод по изготовлению фалоимитаторов, если такой шанс был, то он возможно выбросил и еще посидел,  а так подумал, хуй к носу прикинул и со словами да ебись оно конём вколил.

    27/27
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Alpheratz @ 02.06.23)  

    подумал, хуй к носу прикинул и со словами да ебись оно конём вколил.

    Прям мою страту описал.

    28/29
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (mRedJohn @ 02.06.23)  

    Полк разбирал эту раздачу в инсте. Там КК фолдится терн, QQ колдаунят почти всегда, как и JJ. Потому что КК блочат АК блефы

    В видосе он обратное говорит, если я правильно понял. Что на месте Тома он бы колил ривер с АА и КК, а вот JJ-QQ бы выкидывал.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, вы поняли:

     

     

    10222/10563
    Ответить Цитировать
    20
  • Финал IEM Dallas 2023, через полчаса

    Играют MOUZ vs ENCE


    Предикты давать на такой матч уж очень сложное занятие, поэтому просто поболею за красивую игру, за красивый CS:GO. Лично я верю в ENCE, и хочу чтобы они выиграли этот турнир. Обе команды вчера показали, что готовы рубиться в Гранд Финале - Маузы въебали Героик, а Енцы с громадным усилием и 5-раундовыми допами обыграли FAZE на карте-десайдере. Воля к победе явно присутствует у обоих.


    Кароч, ставлю 2-1 в пользу ENCE, т.к просто за них болею. Но тут вообще ничего не определено. На мап-пиках уже более детальней глянем. В любом случае ENCE точно заберут свою карту - это либо Vertigo, либо Anubis - поэтому можно побаловаться и поставить на выигрыш пика ENCE. Ну а в целом через полчасика нас ждёт увлекательнейший финал, где будет супер-рубка, где нет явного фаворита. Будет очень интересно)


    p.s. а, и если всё-таки будет десайдер играться, то там - допы!


    #cs_moments 

    5/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 02.06.23)  

    А вот и он:

     

    Я одного не понимаю, если увидел его карты, нахуй кричать на весь стол и еще явно показывать всем видом что у него там монстр, скинул свои карты и сиди смотри, а после раздачи уже скажи! Я думаю там все поняли, что 99,9 % у него там или АА или АК и Том конкретно против этих двух рук играл, а колил по принципу - пусть лучше обыграют, чем наебут!))

    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздравляем ENCE, заслуженная победа в этом финале. Оказались на голову выше своих оппонентов. Забрали и пик соперника, и свой исторический пик (nuke). Оказывается, ENCE в IEM Dallas 2022 заняли второе место, и кмк в этом году, в этом же месте - взять первое это было для них принципиально, тем более что соперник оказался более чем удачный (а не какие-нибудь Героик/Нави/Фейз/Г2/Виталити). Было интересно, хоть и однокалиточно  

    6/19
    Ответить Цитировать
    4
  • 10223/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • I_got_Luck, он увидел перед своей рукой. Предупредил, что это не честно что я знаю твои карты. На тот момент он не знал , что у него мусорная рука

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • [миссрид, удалено]

    118/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал BLAST Premier Spring Final 2023, в том же США, только в Вашингтоне


    Игры достаточно интересные (забыл как называется в мире кс-а, когда идёт раскид кто с кем будет играть, соре), маппул достаточно стандартный  

    Поздно запостил картинку. Но ничего - вы всё поймёте и так)) Самые внимательные уже обратили внимание, что Imperial обыграла Vitality со счётом 2-0. 

    2-0, блЭт! Вчерашних чемпионов последнего мейджора в истории КС:ГО. Обыграла 2-0 команду, в которой 5-ти кратный чемпион мейджоров (Дюпри), и 4-х кратный есть (Маджиск), + сильнейший рифлер Спинкс и лучший авэпер Зайвууу. Кароч, фейспалмовая ситуэйшн. НО!!!!

    В целом всё может стать ясным, если это объяснить именно из-за недавнего выйгрыша мейджора. Виталити ещё скорее всего полу-пьяные, и немного несобранные + скорее всего была некая недооценка соперника, ну типо команда полу-тир2-недо-тир1, ща порвём хуле.

    В итоге падают в нижнюю сетку, я думаю их это сейчас отрезвит максимально, и быстро поднимутся в плей-офф. Им это не критично, они и так уже в Ворлд Файнале 2023 Бласта.


    Далее что из интересного можно увидеть - прям сейчас Г2 играет с Клаудами. Изначальный мой предикт был офк на Г2. Им дали пизды на мейджоре, они злые и захотят пройти на BLAST World Final 2023 чтобы занять там 1(!) место. Я так думаю. И кстати, на момент написания поста, они уже взяли первую карту Вертиго. А что до клаудов... Попались им сильно заряженные сейчас Г2, ну врядли они что-то с этим смогут поделать, хоть и команда неплохая (мейджор отыграли не очень кста - пинали слабых команд, дошли до Фейз - и всё, пизда, гг вп). 


    Сегодня ещё Героик с Комплексити  - мой предикшн - Героик Вин, пусть будет 2-0!

    И Фейз вс Астралис - будет рубка пизда, чёт прям интуитивно чувствую)) Если Астралис включится нормально, и попрёт с первых раундов молодой из Астралис Талент - ну что ж, больно будет Фейзам. Возможно они тоже сейчас подпухшие после Далласа, хз, почекаем. Предикт - ну из этих двух команд болею за Фейз конечно, хоть многие и говорят, что их дни прошли. Но вы только посмотрите на Броки, Ропза, Рейна и на Твизтса - это же божественные аимеры, да ещё и такой кэп в комплекте. Может быть удивят нас сегодня. 2-1 Фейз без допов, пусть так.

    Но как и с Витали - им похеру, у них есть участие в Финале Бласта 2023.

     

    #cs_moments

    7/19
    Ответить Цитировать
    5
1 1679 1699 1700 1701 1702 1721 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.