Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21 мин назад
2325
Статистика
Всего постов
35434
12,059,388 просмотров
Новых постов
+67
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1324 1344 1345 1346 1347 1366 1772
  • Цитата (underground @ 25.9.2020)
    Все кто говорит что регвары это дичь правы на все 100. Ладно когда раньше были статусы для рейбека тогда можно было воевать скажем за супернову элит. А сейчас это только в карман амаи лить деньги.


    6/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Все кто говорит что регвары это дичь правы на все 100. Ладно когда раньше были статусы для рейбека тогда можно было воевать скажем за супернову элит. А сейчас это только в карман амаи лить деньги.


    все же какая то доля процента покеристов плюсует в регварах и может так говорить, но так конечно тру стори
    57/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 25.9.2020)
    все же какая то доля процента покеристов плюсует в регварах и может так говорить, но так конечно тру стори


    Было когда то на главной интервью ммашердога то в регварах кроме Кати, Линуса, Барона никто толком не выжил. И то возможно там весомую роль сыграл апчик. С тем же бароном хороший пример когда он просто разрывал хайстекс регов, а потом пошла игра в ноль где-то год.
    Просто реги обычно( но не всегда ) знают свое место и играют лимит и состав который бьют. А 3 максы катают топы с огромными банкролами письками померяться или у кого апчик посильнее.
    76/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 24.9.2020)
    приходится бороться за столы или ливать в помойки


    Поскольку это звучит примерно как "тот кто не вывозит старзы, тот лох и идет играть в помойках", то не могу пройти мимо. Ты прилично заблуждаешься насчет помоек. Во-первых, если ты хочешь играть честно и получать фиша, то тебе придется точно так же регварить в так называемых помойках, и, как минимум, на 500 идут регулярные 3-4 максы. Во-вторых, на этих лимитах уже почти все миксуют, и плюс/минус одни и те же лица на всех сайтах. В-третьих есть куча сильных регов, которые забили на старзы, но всегда дадут тебе экшен в помойке, например, тот же Мадж и Дурдом, могут не стартить старзы, но не отдадут тебе стол в помойке, и таких регов много. Так что в среднем регвары в помойке будут не слабее старзов, учитывая тех кто стартит и там и там. Ну и наконец, в-четвертых, старзы уже давно точно такая же помойка, как и остальные румы, которые пока еще как-то держаться за счет прошлого имиджа. Да, траффик у них пока еще больше, но он довольно пустой и создается в основном за счет регов и говнофишей типа -10бб/100. Единственный возможный плюс это чуть лучшая борьба с ботами, но учитывая их курс не факт, что это надолго. Но если считать, что в помойках на 500+ больше ботов, то это никак не аргумент, что там легче играть. Ну и если говорить про бамхант, то проще всего сейчас руками попасть за стол именно на старзах, а в "помойках" у тебя остаются варианты либо регварить, либо нарушать со скриптом.

    В общем, хотя я и понимаю твое эго и ту мысль которую ты пытался донести, и даже скорее во многом согласен, но то что ты написал про помойки на мой взгляд просто не понимание ситуации там. Ну и в целом забавно, т.к. для меня старзы уже давно стали просто еще одним говнорумом наравне с 888, чико и тд, где у каждого из румов есть свои плюсы и минусы.
    49/53
    Ответить Цитировать
    227
  • Slavik7, поддерживаю всем чем можно :)
    189/212
    Ответить Цитировать
    17
  • Majkdern, лучше сотку скинь на пс
    72/74
    Ответить Цитировать
    44
  • ещё момент, в борьбе за помойки нужно играть и ХУ зачастую
    33/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (dyrdom1 @ 25.9.2020)
    ещё момент, в борьбе за помойки нужно играть и ХУ зачастую


    По помойкам не делают топыч, расходимся
    73/74
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Slavik7 @ 25.9.2020)
    Так что в среднем регвары в помойке будут не слабее старзов

    Конечно, странно, что кто-то до сих пор верит в то, что на старсах сложнее составы, но покеристы такие тупые и все равно играют на старсах с худшим ожиданием ради удобного софта и безопасности Просто другое дело, что не всем старсы подходят, если я например рейкбек про и играю в основном в афк покер на анонимных столах, то мне особо нечего делать на старсах.
    48/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 25.9.2020)
    Ну и наконец, в-четвертых, старзы уже давно точно такая же помойка, как и остальные румы, которые пока еще как-то держаться за счет прошлого имиджа.

    вот это да все правильно сказал.
    После кепки на столы и полным отсутствием рейбека как такового они туда скотились.
    77/161
    Ответить Цитировать
    2
  • эх, сейчас бы только старзы играть в 2к20ом..

    762fa3db5297038c19656d5e0d5b0224.png
    278/292
    Ответить Цитировать
    52
  • Сядь в 3макс! Или бомж бахтер обосанный?
    71/77
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Traxa @ 25.9.2020)
    Сядь в 3макс! Или бомж бахтер обосанный?

    выйдем поговорим пвп ха 3макс или зассал

    и вот этот кимикс. подписи только лень придумывать

    166/229
    Ответить Цитировать
    20
  • После ухода китайцев с PS на 1к+ не в пиковые часы делать практически нечего, только играть за респект. Это теперь рум даже не второго, а третьего эшелона.
    19/30
    Ответить Цитировать
    60
  • Slavik7, прав на все 100%.

    + к тому же не столь омерзительны боты, как грамотные реги, юзающие подсказ. Вот это боль.
    p.s. Грамотный не в плане - он умница, а в плане - не обезьяна, клацающая те кнопки, что предлагает подсказ.
    Сообщение отредактировал Sore - 25.9.2020, 21:36
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavik7 @ 25.9.2020)
    руками попасть за стол

    или ногами в жир
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Перепись неосиливших поляну на старзах окончена.

    Не знаю, пацаны. Может, вы и правы. Я действительно не играл особо другие румы, поэтому в каких-то своих оценках, возможно, реально заблуждаюсь. Просто я думаю, что принцип "большинство регов уходят туда, где больше хороших фишей и выгоднее играть" всё равно справедлив и является основным критерием миграций, под каким соусом ни подай. Взять ту же хайстейкс-игру на ГГ. Там вон даже МТТшники подтянулись, хотя на старзах они вроде бы не были частыми гостями дорогих столов.

    Ну и как уже многие отметили, я во многом "играю за респект", "на топыч" и т.п. Для меня это такой психологический костыль, который помогает воодушевляться и толкает на развитие как игрока. Такой вот механизм. Уж не знаю, почему именно так у меня в голове это работает, но судя по результатам на дистанции - всё же работает.

    Поэтому, с вашего позволения, продолжу рубиться на старзах в не самых приятных составах. Как пойду на нлк - ещё раз пересмотрю свой подход, но не факт, что поменяю его.
    8534/10563
    Ответить Цитировать
    32
  • sandr1x, если ты реально хочешь покорить самое сильное поле, то можешь попробовать покорить зум патипокера, тк старзы уже давно не отличаются самым сильным уровнем поляны. На пати 100% каждый лимит выше на голову по скиллу аналогичного лимита на старзах, то ли за счет ботов то ли за счет засилья более сильных регов. Зато бонусом будет неплохой рейкбек, вот только не факт что он тебе в радость будет... если вдруг пойдешь то советую начинать не выше нл200 сразу...)
    Вообще если пати сможешь в любых составах осилить зум 3 стоа хотя бы в ноль или небольшой плюс, то это грести бабки лопатой, тк там можно делать очень большие листанции сейчас и поулчать рейкбек до 100%. Но это замануха чаще всего...))))
    11/21
    Ответить Цитировать
    29
  • А el suertero на нл500 888 это не ты? Фанаты?) Сейчас вон играет стола 3, страна Россия.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nothingtosay @ 26.9.2020)
    А el suertero на нл500 888 это не ты? Фанаты?) Сейчас вон играет стола 3, страна Россия.


    Нет, это satooor со старзов.
    8535/10563
    Ответить Цитировать
    2
1 1324 1344 1345 1346 1347 1366 1772
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.