Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:55
2326
Статистика
Всего постов
35443
12,070,465 просмотров
Новых постов
+12
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 1773
  • Для 40% тоже зум, 6000 рейка нужно

    61/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 15.01.24)  

    Получается засуетились наконец… глядишь старзы еще могут дать жару молодым

    там как оказалось большинству так же будет или хуже. Хуже будет тем кому давали выполнимые челленджи, хз сколько таких. Как Dim написал для 40% рб надо 6к рейка будет набивать за 28 дней, но это типо один раз а потом для поддержания 2,5к 😐

    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда 6к рейка? 

    Проскакивала табличка и там 2500+ рейка 40%

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shk @ 16.01.24)  

    Откуда 6к рейка? 

    Проскакивала табличка и там 2500+ рейка 40%

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал D-est7oye-R - 16.1.2024, 1:47
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 15.01.24)  

    Что думаете?

    Определять годитесь ли вы по пункту 24 саппорт будет по полтора года, после чего навсегда забанит акк, потому что им не понравились ваши документы из налоговой

     

    Негреану запишет ролик: more rakeback is better

    ----------

     

    Если более серьезно: а чем прошлая история с суперновами кончилась? Не следил, но в памяти осталось впечатление, что их кинули и отменили программу до конца года, когда те уже нагриндили несколько месяцев.

    Это так?

     

    Второй раз поверят?

    114/114
    Ответить Цитировать
    3
  • а сервак старзов в дискорде слетел или что случилось с ним? Хотел спросить про то, останутся ли у людей сундуки того же цвета что были раньше в новой программе, а все ветки для обсуждений исчезли с сервера.

    83/85
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11,  прими условия соглашения. Поставь галочку

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D-est7oye-R @ 16.01.24)  

     

    что-то тут не стыкуется, допустим игрок набивает по 5к рейка в месяц, ему этого не хватает чтобы перейти на черные сундуки (там же 6к нужно), но по итогам года он сразу может перепрыгнуть в селект и получить 50% РБ, при этом на 40% он не вытягивает. Где логика?

    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rainpwn @ 16.01.24)  

    что-то тут не стыкуется, допустим игрок набивает по 5к рейка в месяц, ему этого не хватает чтобы перейти на черные сундуки (там же 6к нужно), но по итогам года он сразу может перепрыгнуть в селект и получить 50% РБ, при этом на 40% он не вытягивает. Где логика?

    Получается за свои 5*12=60к рейка он получит только 30% возврат и перейдет на селект 

     

    А если один раз вначале сделает 6к для черного, то за 60к рейка получит 40% возврат и перейдет на селект

     

    Логика и выгода есть вроде.

     Вместо 60 только 50 выйдет , ведь он перейдет на селект после этой суммы рейка 

     

    И еще возможно если у тебя черный сундук и ты 3 мес подрят сделал по 5к рейка каждый, то можешь получить селект уровень авансом или сразу, я хз.

     6+5+5+5=21к рейка и у тебя селект статус 

    Это я из таблички ниже понимаю. Возможно ошибаюсь. 

     

    Сообщение отредактировал D-est7oye-R - 16.1.2024, 2:37
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamTime @ 15.01.24)  

    sandr1x, можешь текстом отправить? чтобы можно было перевести)

    на будущее, яндекс умеет делать перевод с картинок https://translate.yandex.ru/ocr

    Или можешь их браузер установить, там правым кликом мыши переводятся картинки

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 15.01.24)  

    реги могут отправдать любой зашквар-)))

    у кого есть такая раздача покажите я уверен что ни у кого

    proces, а охотники за ведьмами и любители теорий заговоров - притянуть любую сову на любой глобус. Крайне наблюдательно смотреть за тем, как строится мышление игроков разных уровней при взгляде на этот спот. Николай игрок топ-класса и он набросал решение данного спота. Игроки среднего уровня подумают "что за дичь", стремящиеся вчитаются в написанное, повертят диапазоны и механику как должно работать и как играется на практике. Смог бы я сыграть такую раздачу как бы ни размышлял?! На данный момент, к сожалению нет. Могу ли я разложить логику Нгуена в холодном анализе? Да. 

     

    Что не отменяет вероятность скама, просто как и писалось выше - если он и имел место, то это скорее 20айсикью исполнителя. На это я думаю можно выделить процент исключения в минимальной вероятности

    129/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 07.01.24)  

    Посвящается всем, кто честно зарабатывает игрой и всем, кто к этому стремится:

    Спасибо за трек! попытаюсь вылезти из щучьей пизды(привет гемблеру) и что-то изменить наконец-то блефуя везде)

    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 15.01.24)  

    Вроде ни слова об этом. Пока что.

    Вот это ключевой момент для меня (что ни слова про кепку на 4 стола).

     

    Эта программа же явно ориентирована на "зумеров". В целом неудивительно - эта мясорубка максимально выгодна румам, но проблема в том, что и большинство регов в наше время уже тоже любят зум.

     

    В канадской резервации Онтарио зума нет, потому что пул слишком маленький, но многие здешние реги все равно постоянно спрашивают у Старзов: "Ну че, когда уже зум включите?" Они и за регулярными столами играют, как в зуме - с одинаковыми ренджами независимо от составов, никакого внимания к разным типам фишей, в целом отличить их от ботов непросто. Для них покер - игра про дистанцию, а не винрейт.

     

    И это нормально, каждому свое, но проблема в том, что эта группа 2бб/100 гриндеров меняют игру для всех. Когда играешь большие объемы, каждый цент на счету, так что они кричат о программах лояльности громче всех, и румы слышат только их. У внимательных регуляров, которые следят за каждым соперником, винрейты за рег столами все еще выше, чем у зум-ботов, но возможностей применять свои навыки в онлайне становится все меньше - и зарабатывают они все меньше.

     

    Надеюсь, кепку на столы все-таки снимут, иначе ведь регулярные столы с такой программой совсем умрут - и эксплойтный покер вместе с ними. Конечно, играя 10 столов, тоже не слишком поэксплойтишь, но это поможет сохранить разные формы жизни в покере - для игроков, которые вообще мимо верхних статусов программ. Хотя шансов все меньше с такими инициативами в наше время. (Во времена SNE зума еще не было, насколько я помню, так что не было угрозы убить остальные форматы.)

    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • в дискорде написали, что не планируют убирать кепку в 4 стола

    84/85
    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish, Раш появился еще на старом фтп (т.е. до черной пятницы). Не знаю, когда конкретно старзы его скопировали, но наверное все-таки до отмены суперновы.

    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 16.01.24)  

    иначе ведь регулярные столы с такой программой совсем умрут

    как они умрут,если некоторые реги свалят в зум и улучшат поляну рег столов?

     

    а вот то,что они фишей не заманят на такую гавно программу это точно.

    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично у меня 2 мысли в данный момент: 

    1) Как у местных математиков получается 6к рейка за РБ 40%, если черный сундук дает 1к (давно ли 1к это 40% от 6к?).

    2) Я рот топтал их программы лояльности. Нет фишей - нет игры. И ни даже самый сладкий РБ ситуацию не изменит. Я согласен на 0% РБ, если они привлекут любителей.

    66/76
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pooshara @ 16.01.24)  

    Лично у меня 2 мысли в данный момент: 

    1) Как у местных математиков получается 6к рейка за РБ 40%, если черный сундук дает 1к (давно 1к это 40% от 6к).

    2) Я рот топтал их программы лояльности. Нет фишей - нет игры. И ни даже самый сладкий РБ ситуацию не изменит. Я согласен на 0% РБ, если они привлекут любителей.

    у тех, у кого были черные сундуки, их откатят на ступень ниже, и чтобы опять получить черный, надо набить 5 диамантовых сундуков по 1200 рейка каждый. Если за 28 дней не успеваешь то начинаешь опять с первого диамантового сундука. Как набил черный то уже надо в течение 28 дней набивать его, чтобы не спуститься вниз, вроде так. 

     

    34/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pooshara @ 16.01.24)  

    Лично у меня 2 мысли в данный момент: 

    1) Как у местных математиков получается 6к рейка за РБ 40%, если черный сундук дает 1к (давно ли 1к это 40% от 6к?).

    2) Я рот топтал их программы лояльности. Нет фишей - нет игры. И ни даже самый сладкий РБ ситуацию не изменит. Я согласен на 0% РБ, если они привлекут любителей.

    Для перехода с diamond на black, нужно набить 5 сундуков по 1200$ рейка

    5*1200=6000$ рейка

    Для поддержания black нужно будет набивать 2,5к рейка и будут давать сундук с 1к рб

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Больший эффект на трафик будет иметь например возвращение в пул голландцев весной, а не это)

    18/20
    Ответить Цитировать
    4
1 1719 1739 1740 1741 1742 1761 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.