Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:2 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35482
12,081,332 просмотров
Новых постов
+39
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1630 1650 1651 1652 1653 1672 1775
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    54%
    74
  2. Против
    33%
    45
  3. Не уверен
    14%
    19
  • Какой ник на Покердоме? 

    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати какое кресло порекомендуете? Я просто ноутбук выбираю, и не знаю какой монитор купить

    95/100
    Ответить Цитировать
    148
  • На лонгриды щас нет ни времени, ни сил, а блог открыл просто потому что соскучился и решил сделать себе подарок на день рождения. Ну а вам - к Новому Году, получается.

     

    Этот год, пожалуй, самый дисповый за мою жизнь на данный момент.

     

    Коротенечко о самом главном:

     

    - стал отцом

    - разругался с отцом

    - потерял овер 80% бра

    - провёл миллион часов в дороге

     

    Начал я 2022й на нл2к, а заканчивать его буду, судя по всему на нл200. Первый минусовый год за 8 лет карьеры. Как говорится, если катать достаточно долго - такой отрезок гарантировано случится. Я думал, что видел в покере всё, но нет. Основной удар диспы пришёлся на Чико (вот так сюрприз). Так что теперь мне придётся проделать путь снизу доверху ещё раз. Пока катаю пятихат, но если этот ран продолжится, то придётся спускаться.

     

    Физически чувствую себя более-менее, хотя и поизмотался, а вот психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. Надеюсь, в этот раз тоже сработает.

     

    Всех обнял.

    10049/10566
    Ответить Цитировать
    625
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    На лонгриды щас нет ни времени, ни сил, а блог открыл просто потому что соскучился и решил сделать себе подарок на день рождения. Ну а вам - к Новому Году, получается.

     

    Этот год, пожалуй, самый дисповый за мою жизнь на данный момент.

     

    Коротенечко о самом главном:

     

    - стал отцом

    - разругался с отцом

    - потерял овер 80% бра

    - провёл миллион часов в дороге

     

    Начал я 2022й на нл2к, а заканчивать его буду, судя по всему на нл200. Первый минусовый год за 8 лет карьеры. Как говорится, если катать достаточно долго - такой отрезок гарантировано случится. Я думал, что видел в покере всё, но нет. Основной удар диспы пришёлся на Чико (вот так сюрприз). Так что теперь мне придётся проделать путь снизу доверху ещё раз. Пока катаю пятихат, но если этот ран продолжится, то придётся спускаться.

     

    Физически чувствую себя более-менее, хотя и поизмотался, а вот психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. Надеюсь, в этот раз тоже сработает.

     

    Всех обнял.

    Пингвин, держись!

    30/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Сделал красивую циферку в рейтинге Пингвину в честь возвращения))))

     

    Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    - стал отцом

    Поздравляю!!!


    Очень примечательное событие, а всё остальное - наладится!

    18/18
    Ответить Цитировать
    35
  • Бр в основном в покере терял или крипта/расходы на жизнь?

     

    Держись! Ты очень жёстко играешь (знаю не по наслышке), а это самое главное. Хороший результат придёт

    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Очевидно, что "закрытие блога" - минус ев. Есть ещё те, кто сомневается, что блогерам подкручивают гсч?              

     

    Надеюсь пингвина хотя бы угощали элитным пойлом в таком ране, хотя люди часто неблагодарные, могут и стакана браги не налить. 

     

    Фарту, масти в 2023 тебе.

    18/22
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.22)  

    всем здарова рыбаки

     

    Привет и с днюшкой! :)

    301/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandr1x любит кс > нави сосут весь год > минус 80% бр. 

    Совпадение, не думаю.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно из лучших поздравлений, которые я получил за последние пару дней:

    PokerStars, Hold'em No Limit - $2.50/$5.00 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $511.68  (102 bb)
    MP (Hero): $880.01  (176 bb)
    CO: $1,289.66  (258 bb)
    BU: $812.67  (163 bb)
    SB: $563.57  (113 bb)
    BB: $534.56  (107 bb)

    Pre-Flop: ($7.50) Hero is MP with 9 A
    1 fold, Hero raises to $15, 1 fold, BTN calls $15, 2 players fold

    Flop: ($37.50) 3 2 7 (2 players)
    Hero bets $12.47, BTN raises to $24.94, Hero calls $12.47

    Turn: ($87.38) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $55, Hero calls $55

    River: ($197.38) 5♠ (2 players)
    Hero checks, BTN bets $235, Hero raises to $785.07  (all-in), BTN calls $482.73  (all-in)

    Total pot: $1,632.84 (Rake: $3)

    Showdown:


    MP (Hero)  shows  9 A (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 47%, Turn: 100%, River: 100%)

    BU  shows  A 3 (a pair of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 53%, Turn: 0%, River: 0%)

    MP (Hero) wins $1,629.84

    10050/10566
    Ответить Цитировать
    148
  • Ура, угощения вернулись в этот блог!

    8/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    Одно из лучших поздравлений, которые я получил за последние пару дней:

    Неделя салатов оливье объявляется открытой.

    48/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

     

    - разругался с отцом

     

    ...психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. 

     

    Коллега, отношения с родителями - один из главных тестов на осознанность из всех, что существуют в природе. Я десятилетиями думал, что батя меня не просто не любит, а ненавидит люто из-за того, что я все делал не так, как он того хотел. И я его тоже, мягко говоря, не любил. Прикинь, я ни разу за десятилетиями не обнял его по-настоящему, только сухие рукопожатия. Но работа над собой, именно работа над собой, над своим внутренним миром, помогла мне трансформировать собственную неприязнь в любовь и сочувствие. Я просто понял, что и моя неприязнь к нему и, что главное, его ко мне явились следствием умственной дисфункции, гипертрофированного эго и иллюзии обособленного я (это, кстати, является корнем всех неприязненных отношений между людьми). Никогда еще ненависть не лечилась ненавистью. Ненависть можно излечить лишь любовью, ведь ненависть мгновенно заполняет пустоту, когда из отношений уходит любовь. 

     

    Неважно, что там у вас произошло, родителей нужно чтить и любить, ведь они дали тебе возможность прожить эту жизнь. И мысль о том, что ты разругался с отцом, будет постоянно тебя терзать и висеть в подкорке, мешая и выводя из зоны комфорта. Ты можешь быть не согласен с его позицией по каким-то вопросам, но любить его и принимать таким, какой он есть, - целиком в твоих силах. 

     

    А банкролл - дело поправимое. Главное - перестать культивировать в уме мыслеформу "даунстрик". Ну да сам, наверняка, все знаешь. И это... Ауры лучей в твою сторону отправил, но не забывай, что у тебя этой ауры валом, нужно просто заглянуть внутрь себя ;)

     

    Счастья тебе и спокойствия. Все будет путём. 👌

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Одним словом этот год

     

    17/17
    Ответить Цитировать
    4
  • #карповвернись

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стакан на половину полон, если бы я переходил на нл200 у меня бы не было плохого настроения. 🤑

    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 28.12.22)  

    Физически чувствую себя более-менее, хотя и поизмотался, а вот психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. Надеюсь, в этот раз тоже сработает.

     

    Обязательно сработает. Ты не один. 

    Я начинал год на а5 (дето нл 1.5к по вашему), заканчиваю на а0.25-0.5 (дето нл75-150) . Горит жопа от всего, перманентно, политика, ран, семья , бухло, ватэвер. Но мы живы, пингвин, мы еще пободаемся. Юр нот элоун, тем более см п1 в твоем списке.

     

    Обнял).

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mv22 @ 28.12.22)  

    Стакан на половину полон, если бы я переходил на нл200 у меня бы не было плохого настроения. 🤑

    ...только не думай что в стакане, думай что в стакане вода.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Опиши стрик, полегче будет

    Сейчас смотрю у многих тяжелый период в игре, все спасаются как могут. Но думаю психологической зарядки ты тут получишь, все лучше нам тут подливать весь негативный фон чем дома семейным

    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • karramba, это работа с двух сторон, родители тоже условно "должны" понять что ты отдельная личность, а не вечный подросток. А советы больше похожи на грибной трип, чем на практику)

    112/125
    Ответить Цитировать
    48
1 1630 1650 1651 1652 1653 1672 1775
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.