Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:14 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35446
12,071,726 просмотров
Новых постов
+7
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 790 810 811 812 813 832 1773
  • sandr1x, 1) Сравни:

    ГТ продались, защищают ботов и весь другой поток агрессивного, безаппеляционного и пафосного говна в наш адрес.
    и
    ГТ делают больше (как минимум не меньше) чем любой другой покерный сайт или аффилейт (для любителей придраться напишу, что речь про средние+ сайты, так как я естественно не могу физически быть в курсе всех покерных сайтов с 5 читателями). И это хорошо, но наверное можно делать больше. Вот мои идеи или вот чем лично я могу помочь.

    Согласись звучит немного по разному. И эффект имеет разный.

    2) Отталкиваясь от пункта 1. Если аффилейтам и покерным сайтам боты и подсказчики супер невыгодны, но никто не нашел реального способа борьбы с ними, то может быть это не от того, что они все в тайне продались и там одни идиоты собрались, а вот лично ТЫ знаешь как сделать умно и правильно. Может быть твои идеи не такие гениальные и хорошо работающие, как кажется тебе? Или может у тебя даже нет конкретных идей по этой самой борьбе?

    Я вот тебе обещаю. Все реальные идеи, которые ты тут выскажешь, я готов серьезно рассмотреть и внедрить, если они пройдут фильтр здравого смысла и не будут требовать несуществующих у нас ресурсов. Вот мы все делаем неправильно. Допустим. Так расскажи как правильно то. Только пожалуйста реально работающие идеи, а не популизм. Типа забанить Хинта задним числом, который уже и так на сайте не пишет и писать не будет, а его бан или не бан вообще никак не повлияет на число подсказчиков.
    12/19
    Ответить Цитировать
    19
  • Raptoyna, Не поверишь, но у нас эти темы на форуме тоже есть. И выявляют и списки отсылают.
    13/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 11.11.2018)
    Если вы действительно неравнодушны к проблеме ботов и нечестной игры вообще - обсуждение в моём блоге приветствуется.

    Я не думаю, что аффилейты как-то могут помочь в борьбе с ботами и нечестной игрой. По большому счету тут надежда только на румы.

    Я последние 4 года очень много играл исключительно в одном руме, но в этом году ботов там стало слишком уж много, я периодически репортил на подозрительных оппов, но безуспешно. Потом я предложил просто как следует проверить хотя бы топ лидербордов. Чтобы рум просто взял топ 20 лидерборда с нл200+ и попросил игроков записать 360 градусное видео геймплея хотя бы с одной камеры.

    Проблему таким образом конечно не решить, но хоть часть нечестных игроков это бы позволило обнаружить. И это бы никак не помешало полурегам, любителям итд. А для активных регов, у которых ожидание 80к+ в год не возникло бы проблем с тем, чтобы купить камеру и записать видео. Но естественно, что мою иницативу никто не поддержал, потому что им в прицнипе пофиг, аккаунты месят рейка по 10к+ в месяц и рум доволен
    2/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Gnomе, минус ткнул случайно.

    Аффилейты могут помочь хотя бы тем, что перестанут затыкать людям рты, как парой страниц ранее. Насчёт записи игры топов лидерборда - идея интересная, кстати. Я бы инста согласился, если бы всех попросили.
    5976/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    Я вот тебе обещаю. Все реальные идеи, которые ты тут выскажешь, я готов серьезно рассмотреть и внедрить, если они пройдут фильтр здравого смысла и не будут требовать несуществующих у нас ресурсов.


    А я тебе обещаю, что не буду связываться с администрацией ГТ до тех пор, пока на деле не увижу каких-то реальных изменений в подходе. Нет к вам доверия.

    То, что я считаю правильным - буду продолжать делать сам, без чьего-либо разрешения или одобрения.
    5977/10563
    Ответить Цитировать
    -12
  • sandr1x, Ну вот и поговорили. Ты такой гордый и на пафосе удалился в закат без слова конкретики. Мол вы все делаете не так, а как надо делать я вам не скажу. Но вы делаете не так. Но как правильно не скажу.
    14/19
    Ответить Цитировать
    50
  • Сандрикс, не накаляй. Ты что хочешь как на Украине?
    6/11
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    sandr1x, Ну вот и поговорили. Ты такой гордый и на пафосе удалился в закат без слова конкретики. Мол вы все делаете не так, а как надо делать я вам не скажу. Но вы делаете не так. Но как правильно не скажу.


    Я рад, что ты удовлетворён. А теперь не пиши здесь больше, пожалуйста.
    5978/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Ну ты перестань писать неподкрепленные гадости в мою сторону и сторону ГТ и не буду писать. Клятвенно тебе обещаю.
    15/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    sandr1x, Ну ты перестань писать неподкрепленные гадости в мою сторону и сторону ГТ и не буду писать. Клятвенно тебе обещаю.


    Напомню тебе, что всё началось с того, что ты удалил тут видос с подсказчиком. Не хозяйничай в моём дневнике - про тебя даже не вспомнит никто.
    5979/10563
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x, А как я хозяйничал в твоем дневнике? Удалил одно видео (оставив всю ветку обсуждения, не удалив ни одного комментария)? Видео, где видно какую программу можно использовать, чтобы играть с подсказчиком. Подобные вещи я буду удалять, где бы они не постились: у тебя в дневнике или не у тебя в дневнике. Потому что считаю, что подобная реклама увеличивает число людей, играющих с подсказчиком. А это невыгодно никому: ни регам нормальным, ни мне.

    Никаким обсуждениям я не мешал, посты не удалял. Ни с критикой игры в Китае, ни с критикой себя, ни с критикой ГТ. На этом я пожалуй исполню твое желание и удалюсь из темы. Обещаю не возвращаться, если не будет обсуждения или клеветы в мой//ГТ адрес.
    16/19
    Ответить Цитировать
    27
  • Теперь по поводу того, что нужно/можно сделать в глобальном смысле.

    Вижу два пути: (более реальный) давить в правовом поле на румы, как это сделали ребята, которые подали совместный иск против Winamax:

    Цитата
    Игроки сети Winamax, специализирующиеся на столах Expresso (аналог Spin & Go), обратились к юристам и подали совместный иск против компании. Они уверены, что против них играли боты, а сеть не обеспечила должную безопасность. Каждый требует компенсацию от €10,000 до €50,000.

    Первые намеки на скандал появились в ноябре 2017-го, когда Dontsaycat открыл тему на 2+2 «Боты на Winamax» про подозрительных игроков twopanda и VictoriaMo (он же mr.GR33N13). Тогда Winamax связались с обоими и предложили им приехать в парижский офис, чтобы сыграть перед представителями сайта.

    Twopanda отказался и был забанен с конфискацией, а его соперники получили компенсации. VictoriaMo согласился сотрудничать, приехал в Париж и сыграл около 400 игр в своих обычных условиях – 6 столов одновременно на лимитах €100-250. Эксперты не нашли разногласий в статистике, не считая отклонений по таймингам. Служба безопасности сделала вывод, что с этого аккаунта играл реальный человек без использования запрещенных программ. Деньги ему вернули, но играть на сайте больше не разрешили из-за «подозрений, окружающих этого игрока, и общего недоверия».

    Последнее решение вызвало крайне негативную реакцию в комьюнити, к тому же история раздач и другие подробности проверки опубликованы не были.

    Размер компенсаций тоже вызвал вопросы. Суммарный выигрыш двух подозрительных аккаунтов оценивается в районе €700,000. При этом регуляр Максим Лемэтр, сыгравший 270 игр с twopanda, получил всего €25. В Winamax объяснять ситуацию отказались.

    Лемэтр нашел юридическую фирму, которая согласилась представлять интересы игроков, при условии, что каждый заплатит €360 и 10% от возможных компенсаций.

    Для старта процесса нужны были как минимум трое игроков, но к данному моменту их число уже выросло до 23.

    Никаких комментариев от Winamax по поводу иска пока тоже нет.


    Либо искать пути правового давления на уже известных ботоводов и их операторов. То есть, подавать коллективные иски на всяких АддиктАлексов и прочих Хинтов. Но тут проблема в том, что онлайн-покер всё ещё не регулируется в РФ и поэтому этот вариант реализовать будет крайне трудно.

    Короче суть: нужна уголовная ответственность для ботоводов в реальном мире. Как это организовать - можно подумать вместе. Но мне видится более реальным вариант давить через румы, чтобы они уже подключали свои ресурсы и активнее вычисляли и карали мошенников хотя бы рублём.
    5980/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 10.11.2018)
    То есть, они зарабатывают деньги с привлечённых игроков. В том числе, в такие румы как покермастер и пати.


    А что на пати? Тоже есть инфа про подсказчиков и ботов?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexTv @ 11.11.2018)
    А что на пати? Тоже есть инфа про подсказчиков и ботов?


    Там немного другие проблемы.
    5981/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 11.11.2018)
    Там немного другие проблемы.


    Лол. Вернулся в покер после долгого перерыва... Кругом боты, известные в комьюнити реги мид-хайстейкс юзают подсказчики... Где еще более менее катать-то можно? Только старзы?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.11.2018)
    Вижу два пути: (более реальный) давить в правовом поле на румы

    К сожалению, в правовом поле вы скорее всего ничего не добьетесь.
    Советую заранее искать и другой путь.
    16/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Насчёт записи игры топов лидерборда - идея интересная, кстати. Я бы инста согласился, если бы всех попросили.


    вот я тебя прошу-))) начни с себя!!!! давай стримить, иначе любой тебя ботом может назвать-)))) а там ты всем докажешь что Сандро не бот

    По поводу ГТ, да ты прав ГТ афилейт, как и еще 20 других сайтов и это БИЗНЕС в первую очередь ты пойми
    за борьбу с ботами НЕ ПЛАТЯТ... не надо относится к бизнесу еще как то как просто к БИЗНЕСУ....
    Будут румы платить за борьбу с ботами, будет ГТ бороться....
    46/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    sandr1x, То есть таких примеров нет? И нет, это абсолютно нормальный вопрос. Если из всех сайтов и аффилейтов мы в этом вопросе самые открытые, то может быть твои претензии не совсем обоснованные? Как минимум не обоснован пафос и накал.


    Привет, раз такое дело, может расскажешь нам про ботов/подсказчика с точки зрения аффов, регаются ли они массово как с vipdeposits, выбивают топовые условия у небольших аффов и т.д.? Думаю во внутренней афф кухне тоже много инфы, которую "все" знают якобы.
    48/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 10.11.2018)
    Тем временем говорят, что крашера уже пару дней не видели за столами.

    #ПродолжаемНаблюдение


    Как говорится - служба безопасности не может, ГСЧ поможет.

    ПС: БББ тоже после проверки поплыл немного.
    102/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Напоминаю особо невнимательным, что любые вопросы лично Соулу пишем ему в его блог, не в мой.
    5982/10563
    Ответить Цитировать
    6
1 790 810 811 812 813 832 1773
18 человек читают эту тему (11 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.