Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:28 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35444
12,070,806 просмотров
Новых постов
+10
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1185 1205 1206 1207 1208 1227 1773
  • Пожалуй, самый важный момент в нашем выборе профессии - это ШАНС ВЫСТРЕЛИТЬ. Так что бы раз и на всю жизнь бабок хватило, а потом хер его знает, что с ними делать. Согласитесь, ничто не сравниться с этим предвкушением победы, с предвкушением больших денег и, особенно больших перемен. Кто бы что там не говорил, все мы с вами эмоциональные наркоманы. Нам не подходит однообразие офисной жизни, с ее "стабильностью" и социальной активностью. Все мы в покере не ради условных 2-3к в месяц как на обычной работе. Все мы здесь чтобы сорвать куш.
    Как говорил Джокер - Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    Так и мы. Мы в постоянной погоне за этим кушом, за лайф ченджинг мани и думаем что это все изменит. Но если этот момент придет, мы действительно не будем знать что делать. Купим тачку, дом, поможем родным и в лучшем случае наймём фин консультанта, который присмотрит за остатком, а сами погрузимся в депрессию и поиск нового предмета для погони.
    Работая на дефолтном окладе, у тебя нет шансов запустить этот сценарий. Мы все не хотим жить как обычно, не хотим знать что будет завтра. Мы живем надеждой на то, что придет тот день, когда мы сами офигеем от того, что происходит в нашей жизни.

    А если взять условные 500к$ и сказать что твой путь окончен, что не будет всего вот этого, то что дальше? Ты как будто второй раз закончил универ и стоишь на обочине жизни и не знаешь что делать дальше. Что самое смешное, единственным верным решение в такой ситуации - это и есть взять эти 500К и удалиться в закат. Так как большинство игроков не заработают таких денег никогда, хотя и думали бы в момент принятия решения совсем по другому.
    1/3
    Ответить Цитировать
    83
  • e30a9a7c4021e3026b7288ee940c8351.png

    1457184897197149899.jpg


    dee8557656ade241d5480d92edc8273b.png

    %D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-1.jpg

    537ce55a3d.jpg
    5/18
    Ответить Цитировать
    49
  • 300k$ - легкий кол. Может и за 200 бы согласился.
    12 лет катаю, надоело через 5. То есть покер не вызывает ежедневно сильно отрицательных эмоций, но в целом его влияние оцениваю как негативное. Может просто привык к хорошему и после смены деятельности вернулся бы через пару месяцев. Стоит ценить как минимум покерное окружение - масса умных интересных людей и совсем маленький процент долбоебов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Vostorg @ 17.4.2020)
    Работаю моряком,из топ 4.Надеюсь всё получится,напишу как пройду дистанцию.

    А как уже морякам столько платят?у меня родственник капитан зп около 5к в месяц, полгода в море полгода дома это 30к но не как не 70к.или ты без выходных?)
    18/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Каааапец) я никогда не выделялся тем, что я люблю покер, но не бросил бы меньше чем за 3ляма зелени) даже в голове не укладывается, что многие согласны на 300к. А что дальше? По условиям вы не сможете вернуться больше никогда.
    171/212
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bogorsar @ 17.4.2020)
    А как уже морякам столько платят?у меня родственник капитан зп около 5к в месяц, полгода в море полгода дома это 30к но не как не 70к.или ты без выходных?)


    Морякам платят и больше,максимум у капитана и стармеха около 15к,на танкерах-химовозах и газовозах.У нас капитан получает девятку.Я отдыхаю 2,максимум 3 месяца в году и обратно чалиться)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 3к usd я бы бросил

    Депнул бы на чужие доки через впн и хуй бы вы меня спалили. И плакали ваши 3К. А хуле вы доебались, блять. Че, вы думаете со своими 3к можете мне указывать катать мне или нет??? Пошли на хуй!!11
    9/13
    Ответить Цитировать
    130
  • 500к$(300$ подумал бы). Открыл бы цветочный магазин на первом этаже. Спускался бы со второго каждое утро, пил кофе, открывал лавку и читал газету(джипси), любовался бы откужающим миром, улыбался людям, которые мимо проходят и заходят в гости. Покер давно уже заебал, да я даже особо никогда от него и не кайфовал, но других скилов особо и нет, но думаю, многие кто давно в этом деле, нигде не пропадут и найдут занятие не менее прибыльное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Читаю ответы и охереваю, какие 500к, тут процентов 99 форума такие суммы в жизни не видели.
    А еще у меня такое чувство что вы тут все мазохисты которые любят боль.
    Дайте мне 2 ляма рублей и я забуду эту обитель боли как страшный сон ;D
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Ебать тут всем 500к минимум подавай, а работяги на заводе за копейки вкалывают всю жизнь. (и работяги нл2-100)
    37/119
    Ответить Цитировать
    3
  • То же выбрал 500К . Обеспечило бы примерно чуть больше 100К рублей в месяц чистого пассивного дохода.
    Но при условии, что основное все есть, дом, машина, квартира, все обставлено.

    Сам правда больше года назад закончил профигру в покер.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 143/229
    Ответить Цитировать
    57
  • sandr1x, привет.
    Заметил, что ты тоже юзаешь PT4, подскажи плз, может ты в курсе, где в трекере можно выставлять время, которое считается между сессиями, как я понял, по дефолту 30 минут, в холдем менеджере (или в х2н, уже точно не помню) я мог ставить и 5 минут между сессиями, чтобы после небольшого перерыва уже считалась новая сессия по резалтам, а тут нигде не могу это найти, может и нет этой установки?
    Если кто-то еще знает, отпишите плз!
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Как можно бросить любимое занятие? Я бы и за миллион не бросил.

    Как сказал Gipsy когда-то: "Я играю не из-за денег...".

    Игра в покер и вся эта околопокерная суета (блоги, стримы) для меня уже давно некий образ жизни.

    Бывают конечно моменты когда хочется бросить всё это, не открываешь рум день-другой или даже пару недель,

    но такие моменты бывают в каждом деле. Любое самое чудесное занятие превращается в рутину рано или поздно.

    Думаю тут нужен грамотный баланс, к примеру ещё какие-то увлечения интересные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Суммы на раздумие начинаются от 300k$. За 600k$ нажал бы колл без раздумий. От покера устал в начале прошлого года, до этого 6 лет активного гринда. Начал новую жизнь, как это было уже... 9 лет назад.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За то, что бы бросить покер я бы и сверху доплатил.
    Ну реально, если бы мне гарантировали что я никогда даже не захочу крутануть зум на 4 карты или что-то подобное, заплатил бы без вопросов.
    Но это взгляд с другой стороны, я тот, кто собирает столы, кто побил пло200з депозитом и поседел раньше времени на пло500з)
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Те кто говорят, что бросили бы покер при доходе 2-3к в месяц, вы не осознаете ребят, что с таким доходом аппетиты ваши будут расти пропорционально и вскоре и этих доходов вам перестанет хватать)

    Я в оффлайн работе дорос до дохода почти в 3к у.е. и могу сказать, что сейчас их не хватает ровно также, как не хватало, когда я получал меньше 1к долларов в месяц)

    Так что я лично (как видимо и многие) в покере точно не из-за заработка, т.к. уже давно понял, что денег никогда не будет много. В свою очередь покер даёт такую гамму эмоций, которую очень тяжело найти в каком-то одном занятии. Поэтому лично я бы ни за какие деньги не оставил бы это занятие, потому что ну будет у тебя 500к, а где ты еще получишь такую неописуемую бурю чувств от того что уебал КК в АА в ПФА на 200бб))
    10/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (faridar @ 17.4.2020)
    Те кто говорят, что бросили бы покер при доходе 2-3к в месяц, вы не осознаете ребят, что с таким доходом аппетиты ваши будут расти пропорционально и вскоре и этих доходов вам перестанет хватать)

    И в чем логика ?

    Если они сейчас хотят 2-3К в месяц, значит в покере они сейчас больше этой суммы не зарабатывают. А ты предлагаешь им в покере остаться )
    Цитата (faridar @ 17.4.2020)
    В свою очередь покер даёт такую гамму эмоций, которую очень тяжело найти в каком-то одном занятии. Поэтому лично я бы ни за какие деньги не оставил бы это занятие, потому что ну будет у тебя 500к, а где ты еще получишь такую неописуемую бурю чувств от того что уебал КК в АА в ПФА на 200бб))


    Если у тебя это вызывает бурю чувств, то ты или играешь не по банкроллу или ты Иннер )
    Сообщение отредактировал beermix - 17.4.2020, 21:41
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Брошу за 25би играемого лимита
    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • luckysiski, так хреново раздают?
    12/55
    Ответить Цитировать
    1
1 1185 1205 1206 1207 1208 1227 1773
10 человек читают эту тему (8 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.