Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:6 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35480
12,081,058 просмотров
Новых постов
+38
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 1774
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    52%
    66
  2. Против
    34%
    43
  3. Не уверен
    14%
    18
  • Цитата (sandr1x @ 6.2.2020)
    Я сам не понимаю, зачем на покерном форуме пытаться отстаивать позицию, что при определённых условиях нарушение правил рума якобы окей. Точнее, думаю что понимаю зачем, но верю что тут такое не прокатит.


    Да я считаю, что если руму надо поднять трафик, то он может позволить нарушить незначительно (без вреда другим игрокам, речь идет про ХА ТОЛЬКО) правила. Никоим образом не влияя на ЧЕСТНОСТЬ игры.

    Цитата (sandr1x @ 6.2.2020)
    В случае с "разрешённым отдельной категории игроков" тимплеем нарушение происходит с попустительства рума. В твоём гипотетическом примере с менялами руму-то откуда знать кто кому и за что трансфер делает?


    Если надо будет, то узнают. Но специально положили на это болт, чтобы и сами и регуляры могли зарабатывать. И 90% думаю регуляров этим способом вывода пользуются.
    Может ты не помнишь как за трансфер с целью обнала лет много назад скрилл массово закрывали счета. Потом поняли, что тоже не выживут и тоже забили. Просто перестали задавать этот вопрос, а не с целью ли обнала (отмывания) вы это сделали?
    А что это как не закрыть глаза на нарушение?

    Всё я заебался это обсуждать, моя итоговая позиция такая. Если не ущемлены ничьи правда, никто не попал под тимплей, то пусть сливают свои фишки кому угодно в своем кругу.

    пс. Нет я не имею в этом интереса, хотя возможно надо бы было тоже попросить такую агентку.
    44/53
    Ответить Цитировать
    2
  • За тимплей их не накажут, тк старзы мне уже ответили, что не увидели нечестную игру против других игроков за столом. Реально сделали бы специальные столы для таких игроков и проблема решена, а так эти засранцы будут собирать игру за столом, что радует старзы, тк им капает рейк.
    75/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 6.2.2020)
    Ни за что не поверю, что старзы пойдут на эту дешманскую махинацию ради обосанных копеек подставляя под риск свою репутацию.Это бессмысленный разговор без каких-либо пруфов и доказательств.


    Ни за что это ни за сколько?

    100% Факт, что старзы разрешают агентам массово проводить депы за нал.
    Я не уверен, что они одобряют далее эти ссаные переброски на нл50. Но не вижу просто другого пояснения почему это все тогда живет так долго. Дайте другое пояснение?

    Цитата (nepridymal @ 6.2.2020)
    За тимплей их не накажут, тк старзы мне уже ответили, что не увидели нечестную игру против других игроков за столом. Реально сделали бы специальные столы для таких игроков и проблема решена, а так эти засранцы будут собирать игру за столом, что радует старзы, тк им капает рейк.


    было бы идеально, кому это и правда надо, чтобы люди так палились, только видимо не так просто технически.
    45/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    100% Факт, что старзы разрешают агентам массово проводить депы за нал.

    Вопрос ведь не в этом. Цель любого покер-рума привлечь наибольшее кол-во депозитов, что логично с точки зрения бизнеса, а не накладывать на это ограничения. Я так понимаю у них возникают проблемы с этим на уровне законодательств, а не на этапе взаимоотношений с румом.

    Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Я не уверен, что они одобряют далее эти ссаные переброски на нл50


    А вот на этом этапе после того, как депозиты были сделаны следуют нарушения правил, что влечет за собой бан и конфискацию. Вроде бы все понятно.
    48/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, А зачем они на столах деньги переливают? У китайских товарищей нет кнопки перевод-прием денег игроку?
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (шашист @ 6.2.2020)
    Gellemar, А зачем они на столах деньги переливают? У китайских товарищей нет кнопки перевод-прием денег игроку?


    я не знаю, но на новом акке вроде 200 долларов перевод это макс?
    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, скорее всего из за второго перевода. Я организатор этой схемы например, у меня 5 работников кто привлекает и делает переводы, кончились деньги у кого то я со своего ака перевел 10к , а они уже не могут и сотку перевести не отыграв эти деньги. Другово нет объяснения. А на 6 макс переводят, что интуитивно ещё считают что так меньше шансов впалиться чем в хедзапе
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Никоим образом не влияя на ЧЕСТНОСТЬ игры.


    Сойдёмся на том, что если по факту никто не несёт потерь, то в вакууме событие нейтральное.

    Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    Если не ущемлены ничьи права, никто не попал под тимплей, то пусть сливают свои фишки кому угодно в своем кругу.


    Проблема в том, что в реальном мире обычно этим дело не заканчивается. За одним "послаблением" следует другое, окно дозволенного потихоньку двигается и вот уже всего через пару лет очередной Вася, не сумевший побить микролимиты, не видит ничего зазорного в том, чтобы работать оператором бота.

    #ЛюдиНаБлюде
    7603/10566
    Ответить Цитировать
    4
  • При всем своем уважении к автору блога, даже вылезу из рид-онли на пару минут дабы поставить два вопроса :

    1. Определитесь плз, это тимплей или чипдампинг? По описанию было больше второе, чем первое.
    2. Ну и второй более, скажем так, спорный вопрос : почему люди с высоким айсикью аля хозяин блога (это не сарказм бтв) дефают рум, который просто срет на голову регам который год, прикрываясь экологией? (при условии, что это таки чипдампинг, а не тимплей).
    3. Ну и не вопрос, а воспоминание - в прекрасных нулевых, когда один форум раздавал бездепы - прям на нем жеж и обсуждалось, как их половчее посливать. Забавно вырос уровень ответственности с того времени оказывается, а говорят покер умер -)
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Да никакой это не тимплей, откуда вообще хоть капля смысла в этой гипотезе?

    Обычные кардеры, у всех у них акки однодневки и больше не появляются, и хз почему все только сейчас закипишили, я еще 2 года назад такие схемы палил, только тогда китай-китай было, а сейчас видимо научились пользоваться впн.

    А по сути это реально большая проблема, особенно учитывая ограничение в 4 стола. Вот увидел я что появился сладкий стол, закрываю крестиком свой самый фиговый, и сажусь к кардерам блин, которые с тобой и раздачи не сыграют, потом закрываешь его по ББ, и сидишь в лобби как дурак еще полчаса, чтобы стол найти.
    7/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (just_monkey @ 6.2.2020)
    тимплей или чипдампинг? По описанию было больше второе, чем первое.


    Второе. Но , разве это меняет что-то? По сути остальные 4 регварятся, эти двое ни цента ни отдадут другим, все идет в Китай, т.е. все , кроме них, месят рейк.
    Другое дело , если бы они так играли со всеми, вот был бы праздник, и все были бы довольны)
    8/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно что ПС всётаки такое допускает. Если ПС похер на это, пусть в heads up так делают, переливают сколько влезет, если в HUP боятся что за банят - значит ПС не одобряет такой перелив.

    Это в любом случае не честно и неприемлемо по отношению к другим игрокам за столом. даже из пару раздач которые выложили, видно, что в той или иной степени, затрагиваются и другие игроки - что не честно уже само по себе, ибо япошка с китайцем явно играют обшаяс параллельно. И это уже не 6мах, а 4мах с 2 - непонятными игроками в team`e.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 6.2.2020)
    Да никакой это не тимплей, откуда вообще хоть капля смысла в этой гипотезе?


    Это понятно, просто выше часто натыкался на это слово).
    Соглашусь в части лимита столов, не учел.

    Цитата (ANIKI @ 6.2.2020)
    Второе. Но , разве это меняет что-то? По сути остальные 4 регварятся, эти двое ни цента ни отдадут другим, все идет в Китай, т.е. все , кроме них, месят рейк.


    Они тоже месят рейк. По сути, они крадут Ваше ожидание от игры с фишом. Но у Вас нет этого ожидания, если фиш с Вами и не собирался играть, то есть по факту они тратят Ваше время (подкидывая какие-то евбб, ибо стараются не играть против Вас, да и всего остального стола, видимо). То есть вы в около-нуле, с обманутыми, эхм, ожиданиями.
    Upd. А капитан подсказывает, что тимплей крадет у тебя непосредственно деньги вотпрямщас мельницами и прочим ужасом на крыльях ночи, так что разницу я бы назвал существенной).
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 6.2.2020)
    Вот увидел я что появился сладкий стол, закрываю крестиком свой самый фиговый, и сажусь к кардерам блин, которые с тобой и раздачи не сыграют


    Цитата (DuckTales @ 6.2.2020)
    Да никакой это не тимплей, откуда вообще хоть капля смысла в этой гипотезе?




    Эти играют процентов 80 рук и всегда вдвоём против тебя в раздаче. Думаешь они не делятся картами между собой? Что это, как не тимплей? Пиздец вы интересные конечно.
    87/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (just_monkey @ 6.2.2020)
    Они тоже месят рейк. По сути, они крадут Ваше ожидание от игры с фишом. Но у Вас нет этого ожидания, если фиш с Вами и не собирался играть, то есть по факту они тратят Ваше время (подкидывая какие-то евбб, ибо стараются не играть против Вас, да и всего остального стола, видимо). То есть вы в около-нуле, с обманутыми, эхм, ожиданиями.


    Я согласен, глупо такое отрицать. Хотел попасть за стол с 2 жирными фишами - а попал за регвар стол. Но, я могу, и буду репортить, т.к. это все таки нарушение. Ну и карты друг друга они точно знают, если играет не 1 чел вообще.
    Тут вопрос в том, что старзам не должно быть похеру на это, раз это уже столько людей заметили , давно еще. Гением быть не нужно, чтобы патерн увидеть.
    9/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANIKI @ 6.2.2020)
    Но, я могу, и буду репортить, т.к. это все таки нарушение. Ну и карты друг друга они точно знают, если играет не 1 чел вообще.
    Тут вопрос в том, что старзам не должно быть похеру на это, раз это уже столько людей заметили , давно еще. Гением быть не нужно, чтобы патерн увидеть.


    Разумеется, что Вы можете. Но мы же пытаемся понять позицию регулятора, а она, по всей видимости, достаточно лояльна, пока они не наносят ущерб тимплеем столу, а что-то там друг другу проигрывают (попутно раздавая немного остальным) - и это логично. Как Вы заметили, гением быть не нужно для распознавания подобного паттерна. Возможно, у них там бездепы кто-то раздает, или еще что-то, сомневаюсь что там фул карж.

    Цитата (Infusorium @ 6.2.2020)
    Эти играют процентов 80 рук и всегда вдвоём против тебя в раздаче


    Тимплей раньше банили довольно шустро; мы же обсуждали чипдампинг. Отличие - при чипдампинге ты НЕ хочешь выигрывать у стола, пользуясь преимуществом (ибо шанс что вбанят, как и кол-во репортов возрастает многократно) - ты хочешь немного проиграть столу и аккуратненько все перелить на 1 бокс. UPD_ Необходимый рейк для вывода ты уже потом набиваешь с этого перелитого бокса, учитывая страховку и наличие шортдека это достаточно тривиальная сейчас задача. Разумеется, особо одаренных личностей которые пытаются усидеть на двух стульях никто не отменял, но и отлетать они должны достаточно быстро.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.2.2020)
    я не знаю, но на новом акке вроде 200 долларов перевод это макс?

    Да вроде без проблем.Пишешь чтобы тебе повысили лимит перевода и ОК. Единственное их сразу нельзя переводить другому если сам получил, а заставят помесить рейк.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 6.2.2020)
    Эти играют процентов 80 рук и всегда вдвоём против тебя в раздаче. Думаешь они не делятся картами между собой? Что это, как не тимплей? Пиздец вы интересные конечно.


    Фиши в впипом 80 тоже часто будут вдвоем против тебя в раздаче... ну и пусть они даже знают карты друг друга, это не отменяет тот факт, что они тут не против тебя тимплеят, они просто переливают бабки.
    Их цель - не залить регам, а не обыграть регов. И твоем ожидание за таким столом будет фиговым, не из-за того что тебя тимплеят, а просто потому что гипотетические "фиши", на которых ты рассчитывал заходя за стол, не играют с тобой.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 6.2.2020)
    Эти играют процентов 80 рук и всегда вдвоём против тебя в раздаче. Думаешь они не делятся картами между собой? Что это, как не тимплей? Пиздец вы интересные конечно.


    чет сомнительно, что при впипе 80 они будут в плюс играть, даже делясь своими картами)
    63/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Только вот пришёл ответ старзов на репорт парочки китай+япония:

    b678da0d51a34e00a33739639cf9b8fd.png

    08ad9f843acc1679a5216b2650d0dbd4.png


    Разбудите меня кто-то пжл
    27/39
    Ответить Цитировать
    11
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 1774
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.