Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:3 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35398
12,054,700 просмотров
Новых постов
+31
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1770
  • Не понял зачем тут обсуждают об ограничении повторно садиться за стол? Как это поможет фишам или перестанет их обижать? А вот если уважаемого схавали и он остается за столом в ситауте и при этом стол разваливается, то это гораздо сильнее заденет человека. Ведь никто не хочет чувствовать себя долбобом ради которого собрался стол, чтобы отжать у него бабла и стоило ему проиграть, все ушли. Они начинают подозревать сговор и т. д. Это гораздо сильнее влияет на экологию, чем перепрыгивания. По этому предлагаю поддержать идею не уходить со стола а доигрывать пока уважаемый человек не встанет или не докупится.
    10/25
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sandr1x @ 4.4.2020)
    Kononetsss, надеюсь, ты писал искренне и не съедешь теперь с темы.


    Ты сейчас это для красного словца сказал? Если ты обратишь внимание на хронологию событий, то станет ясно, что этого искренне из нас двоих не хочешь именно ты, ведь если бы я не поднял этот вопрос повторно ты бы так и оставил мой вопрос о письмах в саппорт без ответа, так что в нашей мини игре "съезжаний" счет 1:0 в мою пользу. Да и то предположу, что ты откликнулся на эту идею со второго раза только потому, что остальные псевдо-экологи растворились и без массовых писем шанс, что мы будем услышаны в разы уменьшается.
    Прикрепляю текст ниже только на русском, чтобы дать тебе возможность тоже поучаствовать в этой затее и перевести на анг, а то выглядит так, как будто это я покерный эколог, а не ты, будь инициативней в конце концов.
    И еще раз повторяюсь, мне настолько поебать, что я готов писать письма хоть о введении функции "Сит Ми" за все кэш-столы, ведь это будет максимально честно по отношению фишам, не правда ли?

    Доброго времени суток!

    Я являюсь игроком вашего рума и в последнее время ситуация за кэш столами (указать играемые лимиты) доходит до абсурда, когда другие игроки, которые приходят за кэш столы с целью заработка начинают неистово резервировать пустые слоты, когда за стол садится рекреационный игрок, а те кто уже был за столом на момент посадки рекреационного игрока начинают пересаживаться в более выгодную позицию (по понятной причине), что в свою очередь не может не расстраивать рекреационных игроков, которые наблюдают весь этот балаган.
    Искренне надеюсь, что ваша команда, которая отвечает за честность игры на вашем сайте не останется в стороне и предпримет действенные меры.
    Как вариант предлагаю ограничить повторную посадку за стол в течении 6 часов в целях борьбы с той прослойкой игроков, которые повсюду ищут выгоду и максимально игнорируют любую этику за столами


    И да, обращение ко всем псевдо экологам: Не пиздите больше никогда о покерной экологии и этике, если не готовы жертвовать своим ожиданием ради уважаемых
    54/54
    Ответить Цитировать
    -12
  • Stefan11222, рассуди нас?

    Какая вообще механика поведения за столом на хайстейкс по отношению к уважаемым?

    Регов-то хуесосим и для пущего веселья блочим им позу, это понятно.
    7883/10557
    Ответить Цитировать
    2
  • Kononetsss, за текст письма спасибо - доработаем.

    А пока отдохни от блога маленько, а то слишком сильно печёт, смотрю.
    7884/10557
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Kononetsss @ 5.4.2020)
    Доброго времени суток!

    Я являюсь игроком вашего рума и в последнее время ситуация за кэш столами (указать играемые лимиты) доходит до абсурда, когда другие игроки, которые приходят за кэш столы с целью заработка начинают неистово резервировать пустые слоты, когда за стол садится рекреационный игрок, а те кто уже был за столом на момент посадки рекреационного игрока начинают пересаживаться в более выгодную позицию (по понятной причине), что в свою очередь не может не расстраивать рекреационных игроков, которые наблюдают весь этот балаган.
    Искренне надеюсь, что ваша команда, которая отвечает за честность игры на вашем сайте не останется в стороне и предпримет действенные меры.
    Как вариант предлагаю ограничить повторную посадку за стол в течении 6 часов в целях борьбы с той прослойкой игроков, которые повсюду ищут выгоду и максимально игнорируют любую этику за столами


    И да, обращение ко всем псевдо экологам: Не пиздите больше никогда о покерной экологии и этике, если не готовы жертвовать своим ожиданием ради уважаемых


    Как говорил мой дед: "сам себя Ябёшь" - лучше и не скажешь...
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно, скоро реги начнут слать письма, чтобы убрать регов со старзов для улучшения покерной экологии?
    82/102
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (nepridymal @ 5.4.2020)
    Интересно, скоро реги начнут слать письма, чтобы убрать регов со старзов для улучшения покерной экологии?


    А война против скритперов, по-твоему, о чём была?
    7885/10557
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nepridymal @ 5.4.2020)
    Интересно, скоро реги начнут слать письма, чтобы убрать регов со старзов для улучшения покерной экологии?


    В смысле перестанут скоро ли? Да никогда уже.
    А начали ещё лет 5-6 взад.
    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • вы в параллельной вселенной катаете, где под уважаемого за пол секунды стол не заполняется и вы успеваете пересесть?
    83/123
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (For2nArtem @ 5.4.2020)
    вы в параллельной вселенной катаете, где под уважаемого за пол секунды стол не заполняется и вы успеваете пересесть?


    у всех разная степень уважения

    я например иногда на нл50-100 ХА катаю по 3-5 минут с почтенным господином, и никто больше не подсаживается... потому что господин льет 15-20бб на сто, и не заслуживает такого уважения как например минус 60бб

    под уважаемого, который льет 80+бб стол 9 макс заполняется за 1-2 секунды

    а кто-то и за 30бб лузрейта начинает уважать и садится
    73/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.4.2020)
    я например иногда на нл50-100 ХА катаю по 3-5 минут с почтенным господином, и никто больше не подсаживается... потому что господин льет 15-20бб на сто, и не заслуживает такого уважения как например минус 60бб


    а ты лично со всеми ними сыграл достаточно рук, чтобы иметь достаточно сдач и видеть их бб/100?
    49/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 5.4.2020)
    а ты лично со всеми ними сыграл достаточно рук, чтобы иметь достаточно сдач и видеть их бб/100?


    ну ессно цифры на глаз, по статам по тому как играет..... сушеный фиш 25/8 с проходом до шд 25 и фолдом на цбет 55, врядли будет лить больше 20бб

    как и понятно что когда садится випач, который ничего не фолдит и поливает 3 улицы - будет лить больше 100... с таким достаточно 2-3 круга сыграть чтоб пометить как надо
    74/165
    Ответить Цитировать
    2
  • садиться с уважаемым ХА который льет 10-20бб зашквар
    84/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 5.4.2020)
    садиться с уважаемым ХА который льет 10-20бб зашквар


    тсссссссссссс
    242/308
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lotob1ngo @ 5.4.2020)
    потому что господин льет 15-20бб на сто, и не заслуживает такого уважения как например минус 60бб

    под уважаемого, который льет 80+бб стол 9 макс заполняется за 1-2 секунды

    а кто-то и за 30бб лузрейта начинает уважать и садится


    Цитата (Gellemar @ 5.4.2020)
    а ты лично со всеми ними сыграл достаточно рук, чтобы иметь достаточно сдач и видеть их бб/100?


    Цитата (lotob1ngo @ 5.4.2020)
    ну ессно цифры на глаз, по статам по тому как играет..... сушеный фиш 25/8 с проходом до шд 25 и фолдом на цбет 55, врядли будет лить больше 20бб

    как и понятно что когда садится випач, который ничего не фолдит и поливает 3 улицы - будет лить больше 100... с таким достаточно 2-3 круга сыграть чтоб пометить как надо


    Напомнило разговор ДиКаприо с копами на яхте в фильме "Волк с Уолл-стрит"
    31/39
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Nepkin1 @ 5.4.2020)
    Напомнило разговор ДиКаприо с копами на яхте в фильме "Волк с Уолл-стрит"


    если ты про пробивку опов во время игры... то это не ко мне у меня даже этот сайт не оплачен и он мне не нужен

    я 90% сижу за стартерами и играю практически со всеми кто садится в ха, 2макс, 3 макс... с неизвестными и не помеченными я играю в 100% со всеми

    более того... я уже даже знаю примерно какого плана неизвестный игрок по тому, кто прыгает за стол и с какой скоростью

    так как выше писал... кому-то и 30бб лузрейта норм... кто-то прыгает от 40... кто-то от 50.... и я уже давно знаю какой рег на кого-то фиша садится, после пробивки или если он у него ранее помеченный.... если стол заполнился молниеносно то понятно что очень уважаемый игрок за столом.

    а если подсаживается какой-нить игрок... и он вроде бы делает фишные действия, и стек не полный, и ты с ним в ХА катаешь уже 5 минут но никого больше нет, то врядли он льет больше 20бб.... на высоких лимитах может это и норм фиш... но на нл50-100 под таких игра не собирается

    про селект также... если за стол прыгнули определенные реги, значит они проселектили этот стол за тебя и можно смело садиться (если успеешь конешно)
    75/165
    Ответить Цитировать
    8
  • Ели нельзя будет пересесть, начнется грязь в старте столов
    66/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.4.2020)
    Если нельзя будет пересесть, начнется грязь в старте столов


    Типа хейтеры начнут инстаблочить позу стартерам?)
    7886/10557
    Ответить Цитировать
    0
  • В кои-то веки все хоть как-то устаканилось, но нет, нужно какую-нибудь очередную инициативу конченную придумать
    Причем не старзы придумали, как обычно бывает, а сами игроки
    Ебобо
    135/195
    Ответить Цитировать
    54
  • Я так понимаю, на этот раз желающих поддержать инициативу письмом в сапорт будет не очень много.

    Давайте тогда прыгунков репортить, по крайней мере.

    + Репортим и не дёргаемся
    - К чёрту полумеры, шлём письма
    7887/10557
    Ответить Цитировать
    43
1 1169 1189 1190 1191 1192 1211 1770
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.