Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2325
Статистика
Всего постов
35442
12,064,750 просмотров
Новых постов
+70
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1152 1172 1173 1174 1175 1194 1773
  • NickV, тут вопрос в том, что у меня с позвоночником в поясничном отделе проблема, и обычное кресло не очень подходит. Нужна сильная фиксация поясничного отдела.
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 13.3.2020)
    прав ведь. один фиг заразятся 40-70% населения всей планеты. при этом 80% зараженных переносят заболевание легко(без госпитализации). если у вас крепкая иммунка, нет других серьезных заболеваний и ваш возраст не перевалил за 60 - так бояться вообще нечего. я сам иногда думаю - да лучше щас заразиться, 2 недели дома просидеть, зато потом жить спокойно.


    в смысле сидеть спокойно.. ?переболев раз тебе не дает иммунитет от него... были случаи что люди переболев, заражались заново, когда возвращались домой к больным родственникам...
    95/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа читатели сего топового блога,подскажите,кто пользуется беспроводной мышкой,стоит ли оно того(больше интересует в плане надолго ли хватит батареек)?да и вообще хотелось бы услышать мнения тех кто пользовался проводной но после перешли на беспроводную-ну там в плане ощущений до и после
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, ничем не отличается от проводной, только + удобнее, кого бесит вечно мешающийся провод
    батареек моей хватает на около 2 мес.
    давно перешел на безпровод и счастлив)
    22/63
    Ответить Цитировать
    13
  • Намного удобнее. У меня подарочная BOSCH фирмы Logitech. Супер удобно. Использую уже года четыре. Две батарейки. Меняю явно не чаще раз в пол года. Правда, в онлайн игры окромя покера не играю.
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Аккумуляторы повыгоднее батареек будут для мышки, учитывая что раз в пару месяцев нужно их менять
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, определённо стоит. Без провода такой кайф. Тем более, что даже в играх сейчас беспроводные мыши ничем не хуже проводных с откликом в 1 мс.
    101/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Korsiccc, поделись названием стол, где покупал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgesa @ 14.3.2020)
    Господа читатели сего топового блога,подскажите,кто пользуется беспроводной мышкой,стоит ли оно того(больше интересует в плане надолго ли хватит батареек)?да и вообще хотелось бы услышать мнения тех кто пользовался проводной но после перешли на беспроводную-ну там в плане ощущений до и после


    Беспроводные бывают тоже обычные и игровые. Сам долгое время пользуюсь игровой проводной лоджитек (недорогая G400s). Купил жене беспроводную неигровую M330 для ноута... Короче, теперь она хочет проводную игровую Хоть и не играю ни во что кроме покера, но сенсор в неигровой мыши это жесть... Особенно если используешь, как я, оч высокую сенсу - пользоваться можно с трудом. На обычной сенсе хз, мб разница и не будет так видна.
    Игровые беспроводные, по отзывам, не отличаются от проводных в плане сенсора. Но там главные недостатки это во-первых цена (100$+) и батарею нужно заряжать раз в сутки, никаких полгода+ или даже недели там нету... Ну и еще по отзывам, чуть ли не в 50% мышах проблемы с качеством, дабл-клик в основном через пару месяцев - это в беспроводных игровых мышах лоджитек за 100$+, лол. Это стало главным аргументом против покупки)
    40/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, болею за тебя на 1к.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (edgymaster @ 15.3.2020)
    Привет, болею за тебя на 1к.


    если бы это был он)
    17/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Korsiccc, поделись названием стол, где покупал?


    https://barsky.ua/product/reguliruemyj-stol-barsky-standup-memory-1400690.html#/53-komplektaciya-stol/135-cvet-serebro
    500$
    18/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (edgymaster @ 15.3.2020)
    Привет, болею за тебя на 1к.


    Цитата (sandr1x @ 12.2.2020)
    Тем временем на восьмёрках появился мой фанат.



    Разумеется, это не я.


    Цитата (Ilovebulba @ 12.2.2020)
    забанненый reg2016 aka satooor на старз и на форуме, можете слать реопрты ему кто играет 888 за мультиакк



    7795/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж в блоге в очередной раз подняли тему игровой периферии, задам вопрос местным экспертам.

    Посоветуйте какие-нибудь перчатки для работы за компом, а то в последние пару месяцев во время катки стали сильно потеть ладони. Наверное, что-то с кровообращением. Хотя нет, это всё блефы в 4бет-потах на нл500.

    Короче, накидайте вариантов, чтобы во время игры руки не потели. Есть идеи? Сам пока думаю, что велосипедные перчатки должны частично решить проблему. Не уверен, правда, насколько удобно будет в них катать подолгу.
    7796/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • я катаю в таких. но они правда типа "лечебные" должны быть

    https://www.amazon.ca/COPPER-HEAL-Arthritis-Compression-Gloves/dp/B01MT7B9PE?ref_=ast_sto_dp&th=1&psc=1
    220/292
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, так нынче это легко решается несколькими инъекциями ботокса
    пс. Пробовал стресс уменьшить?
    76/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел обсуждения КСа. Сорри , если тему уже заиграли, но хотелось бы вставить свои несколько строчек.

    Познакомился с КСом в 13 лет. С 14 начал максимально втягиваться, совершенствуясь изо дня в день. В то время был очень популярный портал - OverPro.ru Свои первые шаги делал именно в рамках этого ресурса. Игры на деньги, стимул, мотивация, сильнейшие игроки СНГ.

    Никогда не заморачивался с девайсами. Практически все время играл с абсолютным дефолтом. Мышка джениус за 250р, коврик х7 рублей за 400, наушники АСЕРовские за рубль где-то. Приезжая на ЛАНы удивлялся "цацкам" большинства коллег.

    Самый пик пришелся где-то на 2009-2011 год. Эмоции на ЛАНах не передать словами. Эти крики, эти вопли после взятого раунда, эти отбивания пятюнь с поводом и без.. Эти подвальные помещения с запахом роллтона и дешёвых сигарет - ох, ностальгия. Это было действительно круто. Быть 8классником, который зарабатывает себе на карманные расходы, играя в свою любимую игру - это пушка. Ни в какую компьютерную игру я не играл с таким удовольствием, желанием, как в 1.6.

    РИП. Это было потрясающе
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • кстати для геймеров с большой головой. у меня была проблема найти хорошие наушники, чтобы звукоизоляция и в фпс играх было слышно откуда противник идет и тд. и я всегда искал over-ear наушники. первые были steel series siberia (лет 7 назад), вроде ок звук, но через часа полтора давят. потом купил audio-technica ATH-M30x , офигенный звук, звукоизоляция, но через 2 часа тоже дискомфорт.




    далее пошли beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm

    ,первую неделю очень радовался, они офигенно мягкие, но оказалось не noise cancelling и звук хуже чем у М30Х, и дней через 10 начали тоже давить.

    и тут я подумал, у ксеров же обычные наушники, и потом сверху звукоизоляционные надевают. и тогда я заказал себе Sony MDRXB50AP

    , теперь кайфую. на голову не давят, звукоизоляционные, во всех играх слышу кто где откуда бежит и тд.

    так что если у кого были такие же проблемы, можете купить in-ear уши и кайфовать.

    еще недостаток over-ear наушников, что после 2х часов пользования, они приминают волосы и если надо куда-то идти, то ты такой василек с кругами возле ушей
    5/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (scattygamer @ 15.3.2020)
    если надо куда-то идти


    Настоящий геймер точно не столкнется с этими трудностями реальной жизни
    2/6
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (sandr1x @ 15.3.2020)
    Раз уж в блоге в очередной раз подняли тему игровой периферии, задам вопрос местным экспертам.

    Посоветуйте какие-нибудь перчатки для работы за компом, а то в последние пару месяцев во время катки стали сильно потеть ладони. Наверное, что-то с кровообращением. Хотя нет, это всё блефы в 4бет-потах на нл500.

    Короче, накидайте вариантов, чтобы во время игры руки не потели. Есть идеи? Сам пока думаю, что велосипедные перчатки должны частично решить проблему. Не уверен, правда, насколько удобно будет в них катать подолгу.


    На улице теплеет, а батареи так же шпарят. Скоро пройдет)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
1 1152 1172 1173 1174 1175 1194 1773
84 человека читают эту тему (8 пользователей, 76 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.