Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21 мин назад
2320
Статистика
Всего постов
35381
12,051,604 просмотров
Новых постов
+18
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1121 1141 1142 1143 1144 1163 1770
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2020)
    Откуда випы, скажем, в покерброс? В юпокере? В ггпокере?


    оттуда же, откуда и на пппокере. изначально это же всё из оффлайна идет. Создаешь клуб, зовешь своих корешей покатать между собой, кто-то еще узнает присоединяется, потом ты с другим клубом объеденяешься в альянс итд итп. я вот, например, катаю на ППпокере в клубе, о котором я узнал из инстаграма, тупо реклама выскочила. на юпокере играл, аналогично из инстаграма. правда я не випач... Вроде)))
    3/12
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x, может быть и хорошее, но для рыбы пиздец как не приятно,не в одной конторе этого сейчас нет, хотя раньше во многих конторах было вывод через сутки после депа
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2020)
    Откуда випы, скажем, в покерброс? В юпокере? В ггпокере?


    Недавно на главной было интервью управляющего директора Microgaming.
    Цитата
    – Недавно на наших глазах открылся новый рум – Run it Once, где есть только кэш. Если бы ты запускал подобный сайт с нуля, ты бы рассматривал рум только с турнирами?

    – Очень интересный вопрос, потому что меня невероятно впечатлили достижения RIO. Я испытываю к ним огромное уважение. Они отказались от турниров – а это 2/3 доходов, они отказались от мобильной платформы – а это 80-90% новых регистраций.


    Судя по данным почти все випы приходят и играют с мобильных устройств. Приложения можно скачать из Google Play, очень простая регистрация без какой либо верификации. Рекламой занимаются владельцы клубов и агенты.

    Про GG не скажу. Когда там играл фишей не видел
    36/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Из гугл плей нельзя скачивать приложения игры на деньги, лул.
    62/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gunnerlol @ 8.2.2020)
    Из гугл плей нельзя скачивать приложения игры на деньги, лул.


    В них не играют на деньги, в них играют на фишки, лул.
    37/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 8.2.2020)
    Рекламой занимаются владельцы клубов и агенты.


    Вот это самый интересный момент. Как они продвигают всё это хозяйство для випов?
    7626/10556
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я так понимаю, все дороги ведут в оффлайн. Точнее, из оффлайна.
    7627/10556
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, ни всегда
    например в свое время афилейт pokerart, может знаете такой, настолько приисполнился в сео оптимизации сайтов что по запросам типо "покер онлайн" "покерстарз" были выше самих покерстарз и делали по 20+ регистраций в день чисто с запросов в гугле, думаю в инете полно фишей досихпор которые приходят так на сайты
    81/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Онлайн-покер думаю все же в интернете рекламируется в основном - гораздо проще заставить человека по картинке ткнуть и сразу скачать рум, чем если он где-то по тв или в журнале увидел рекламу. Кроме известных тут всем сайтов аффилейтов есть куча других способов привлечения трафика.
    Покер-румы заключают соглашения напрямую с крупными рекламодателями и с вебмастерами поменьше через партнерки (которые являются типа гарантом и посредником, забирая себе небольшую часть профита), выплачивая им фиксированную ставку или % от рейка или профита рума с игрока за вычетом бонусов (доходит иногда до 50-70% кстати, тот же бестпокер например, ахуеть кстати прикиньте, рекламщики включая наших аффов получают жирный такой кусок от всего профита таких махин как покерные румы).

    По поводу того, откуда берется именно рыба. Вот пример оффера по покеру с одной из партнерок, смотрим колонку справа, гуглим по каждому что это такое
    7a1715abd6.png


    На поффе еще занимательная статейка с кучей инфы была на тему привлечения фишей, в поиске можно найти по запросу "сколько стоит привлечение одного игрока в покер". Там тоже есть табличка подобная с тем, откуда они людей берут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2020)
    Откуда деньги на рекламу у пати, восьмерок и прочих не самых безвестных румов мне понятно. Откуда там могут взяться випы, соответственно, тоже.

    Откуда випы на Чико прояснил scattygamer, за что ему спасибо. О ставках я не подумал. Действительно, у мультибрендовых контор могут быть перетягивания трафика из более известных и активно рекламирующихся в интернете непокерных продуктов в покерные. Пример с названием команд в никах - хороший аргумент.

    Откуда випы, скажем, в покерброс? В юпокере? В ггпокере?


    То есть эти румы и мобильные приложения могут привлекать игроков вообще не тратясь на маркетинг, а отдавая процент от сгенерированного рейка от новых игроков.
    ггпокер вроде бы как давно уже крупнее пати и восьмерок
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serjiofx @ 8.2.2020)
    То есть эти румы и мобильные приложения могут привлекать игроков вообще не тратясь на маркетинг, а отдавая процент от сгенерированного рейка от новых игроков.

    Дело в том, что в руме важно не количество игроков, а их качество (особенно теперь, когда в покере вообще отрицательная динамика). Грубо говоря, если в руме есть достаточно хороших випов, которые регулярно играют и делают депозиты, то реги очень быстро сами придут. И им будет при этом абсолютно пофиг на глючный софт, высокий рейк, ботов, тимплееров или как на старсах ограничение в 4 стола без бонусов и рейкбека.

    Что касается партнерок, то можно сказать, что revenue share партнерки в большей степени мотивируют аффилейта привлекать регов, а не випов, потому что каждый серьезный рег может 5-10к+ рейка каждый месяц генерировать, а рекреационный игрок не может. А CPA партнерки больше подходят для привлечения рекреационных игроков, некоторым аффам удавалось добиться впечатляющих успехов и с CPA партнерками, но в целом это довольно сложно
    37/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gnomе @ 8.2.2020)
    А CPA партнерки больше подходят для привлечения рекреационных игроков, некоторым аффам удавалось добиться впечатляющих успехов и с CPA партнерками, но в целом это довольно сложно


    Из упомянутой выше статьи на Поффе любопытная табличка по CPA:


    Цитата
    CPA – универсальная модель. Она работает на любых источниках, если вы работаете над акциями, бонусами и уникальными предложениями для своих игроков. Это те вещи, которые дают вам удержать клиента. Удержание клиента – наша основная задача. Чтобы вы могли понимать какая стоимость игрока по CPA, определите ресурсы трафика, и стоимость переходов по депозитам. Здесь без ежедневного тестирования площадок не обойтись. Вот вам наглядная табличка по ресурсам трафика и оплата за каждый из них по депозитам:


    Покердом




    7628/10556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gnomе @ 8.2.2020)
    Что касается партнерок, то можно сказать, что revenue share партнерки в большей степени мотивируют аффилейта привлекать регов, а не випов, потому что каждый серьезный рег может 5-10к+ рейка каждый месяц генерировать, а рекреационный игрок не может.


    Очень важный момент, я считаю.
    7629/10556
    Ответить Цитировать
    2
  • Из жизни маркетолога.
    Вчера был не очень удачный день, столбы были шершавые, объявления от покердома на них не клеились, видимо из за их процентов на вывод, ну да хуй с ними, ведь есть ещё рабочая база от трипэпэкпокера. Конечно обзвоним ребят, с одушивлением расскажем им про 25% рейкбэка, но они все ровно не считают (на хера, ни про нас это, "ну тупыые" ), а цифра то значимая, может и подкинуться. Ведь и игруха у нас крутая есть, 5 и один называется... Бля,... че т не звонят... Видимо засадили... Ну ладно, мы подождём, если че, то потом кинем приглос с гонкой у ггэшки, должна на край сработать. Мало ли... "Алё, ты Серёжа что ли, а... Узнал, ага, что в оффе засадил?, бля ну оч жаль, не слышу, ааа трипс во флеш уперся, ага ну бывает,... Ты слушай, там ща на старзах спины дают по х100, го я создал? Го...
    отвечаю пацаны, фиши внушительный (лудомания это болезнь) пипл, дай любую замануху, и ожидай.
    Сообщение отредактировал TomasShelby - 8.2.2020, 19:08
    25/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2020)
    Откуда деньги на рекламу у пати, восьмерок и прочих не самых безвестных румов мне понятно. Откуда там могут взяться випы, соответственно, тоже.

    Откуда випы на Чико прояснил scattygamer, за что ему спасибо. О ставках я не подумал. Действительно, у мультибрендовых контор могут быть перетягивания трафика из более известных и активно рекламирующихся в интернете непокерных продуктов в покерные. Пример с названием команд в никах - хороший аргумент.

    Откуда випы, скажем, в покерброс? В юпокере? В ггпокере?


    Ну может дело в том, что рекламы покера нигде нет. Он нахер никому не нужен. Нужна лудильня. Я живу в Испании, и мне реклама покерстарз (самого продвинутого рума в мире, блаблабла) приходит иногда в инсте и все. Зато всякие bet365, 888 вообще на всех площадках по несколько раз в сутки.

    Ка

    Зи

    Но

    Как называется одна из главных площадок чико ? Правильно, дети. betonline

    Все могут посмотреть на просторах Ютуба, как взрослые мальчики вращают слоты по 200$ за спин. Бабок там много
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • RiflePush, а если я сменил прописку,мне надо старзы уведомить об этом?.А то акку 10+ лет,а прописку 2 года назад поменял,но не сообщал им об этом.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaDevil @ 8.2.2020)
    3. Вывод через 48 часов после депозита. Что равносильно не вывести никаких денег вообще.

    Последняя причина как по мне является очень весомой. Уже 20 год, а они ставят всё ограничения на вывод.

    Вот блядь да,бесит больше всего.Подымешь 200-300 баксов с 10 и жди двое суток.Пока ждёшь все зальешь по новой и ещё вдогонку депнешь.Последний раз повезло- поднял 1100 баксов и пока ждал 2 дня ещё 300 поднял и вывел) То ли дело на каком нибудь покердоме сразу кешаутить можно и бабки сразу приходят.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 8.2.2020)
    Предположу

    Фиш депнул на ПС - сел за стол - стол заполнился за 0,1 секунду - проиграл деп - весь стол его заситаутил\все ливнули - фиш думает "говно ваш пс", а поиграть хочется и ищет другие румы


    да, так и происходит

    Випачи это те, кто любит покер и лудоманы... им не нужна реклама и они не из за рекламы приходят в конкретный рум, они зарегались на старзах, их за 5-10 орбит раздели и они пошли дальше набирать в гугле - Плэй покер реал маней

    и им выдало хуева туча ссылок на всякие румы (у них же нет роскомнадзора)

    и там где им повезло на ферстдепозитапе там они задержаться намного дольше, если проиграют его сразу... в общем как повезет. Потому что фиш различает румы на говно и хороший по принципу выиграл он там или проиграл, а не видел он рекламу или нет

    если фишу дать с депозита 100 сделать 1000 за пару дней, которые он все равно сольет... то этот фиш будет депать в этот рум не один месяц, так как он запомнит что сделал х10 от депозита, а потом ему просто стало невезти но скоро аппараты должны отдать

    тем более щас старзы это эпик вообще... они пачками блочат новых юзеров кто депает с карт или еще по какой-то причине, и просят выслать документы... и проверяют их от двух недель то трех месяцев )))) ну или если фиш занесет мальца бабла и поставит кэшаут, его тоже будут проверять хз скока и отвечать на письма неделями... и для випача Старзы будут как лохотрон, а не ТОП1 рум в мире
    68/165
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Yu_dginn @ 8.2.2020)
    Подымешь 200-300 баксов с 10 и жди двое суток.Пока ждёшь все зальешь по новой и ещё вдогонку депнешь.

    125/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер это конечно хорошо, но ходят слухи, что здесь любят CS GO. Как вам бласт?
    1/76
    Ответить Цитировать
    3
1 1121 1141 1142 1143 1144 1163 1770
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.