Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,067,653 просмотров
Новых постов
+59
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1133 1153 1154 1155 1156 1175 1773
  • Цитата (Lodyr @ 20.2.2020)
    Как это сделать, подскажи.


    Мне в лайв чате заблокировали.
    Через клиент никак, только через сапорт
    31/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (An11nA @ 20.2.2020)
    Мне в лайв чате заблокировали.
    Через клиент никак, только через сапорт


    Цитата
    Приветствую! Через кнопку "Справка - Связаться с нами - Клиентская программа и связь - Подкатегория - "Отсутствующие функции".
    ( 1. https://prnt.sc/r3earu , 2. https://prnt.sc/r3ebb7 , 3. https://prnt.sc/r3ebjd )
    20/45
    Ответить Цитировать
    7
  • у меня доблестные покерстарзовские сотрудники с декабря месяца доки проверяют, не дают вывод, что сказать, тщательно проверяют наверное
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 20.2.2020)
    Именно во избежание подобных неприятностей давным-давно заблокировал себе любые внутренние переводы (при необходимости - можно разблокировать). Превентивная мера против недоброжелателей. Рекомендую.

    как будешь бороться против недоброжелателей, которые будут вкладывать в банк на флопе и турне против тебя какие-то небольшие деньги , а на ривере просто фолдить карты, а потом кто-то напишет в поддержку , что это мошенническая схема и ты главный злодей в ней, а эти недоброжелатели могут еще и кардерами оказаться, вот и будет служба поддержки твоим вопросом от 20дней заниматься
    58/61
    Ответить Цитировать
    2
  • p0kerstrateg, так сам виноват, в чем проблема депнуть, чтоб привязался новый метод оплаты и на него вывести сразу всё?
    167/213
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, я может коряво объяснил. Я хотел сделать кэшаут. Но не смог это сделать - появилось предупреждение, что должно пройти 48 часов с последнего кэшаута. Я проверил историю - обнаружил переводы (копейки) от другого игрока, которого я знать не знаю. Написал старзам, почему я не могу сделать кэшаут если этого чела знать не знаю. Ответ получил через 20 дней в виде извинений за долгий ответ и заморозки. К этому времени я уже сделал кэшауты. А сейчас уже не могу.
    21/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж зашла речь о сапорте старсов. Как раз сегодня получил ответ на обращение от 17-го числа, когда у многих игроков из Беларуси происходили разрывы связи. Запрашивал компенсацию за раздачи, в которых потерял деньги. Раньше всегда давали без каких-либо нареканий, не запрашивая логи и прочее. Иногда лишь напоминая, что делать они это не обязаны, но вы же ценный игрок. Собственно все эти компенсации были каплей в море набиваемого рейка.
    Вначале я получил ответ, что дело в файле user.ini
    Цитата
    Проверка предоставленных лог-файлов показала, что файл user.ini, содержащий Ваши настройки, может быть поврежден. В этом случае наше приложение может работать не так, как положено.

    На что ответил, что вряд ли у людей из других городов тоже были разрывы связи из-за файла в моём приложении.
    Выдержка из следующего ответа:
    Цитата
    Александр, что касается Вашего запроса о компенсации, мы проверили Вашу историю рук в кэш играх, чтобы понять, как повлиял разрыв соединения на Ваш стэк. История рук показывает, что Вы пропустили ни одного хода.
    К сожалению, поскольку Вам не был нанесен значительный ущерб, мы не можем выплатить Вам компенсацию за этот турнир. Мы можем отправить историю рук, если Вы захотите проверить её.
    Пожалуйста, также обратите внимание, что во время проведения этого турнира в клиентской программе не было каких-либо проблем с сервером или разрывов соединения. Скорее всего, проблемы, с которыми вы столкнулись, возникли на Вашем компьютере или же по вине Вашего Интернет-провайдера (ISP). В противном случае, многие игроки потеряли бы соединения, но этого не произошло.

    Играл я сугубо кэш, а не турнир. Ущерб был нанесён, т.к. я участвовал в нескольких раздачах в тот момент, где вложил деньги в банк, а карты ушли в пас из-за дисконекта. И как раз-таки многие игроки, а не только я, потеряли соединение.
    Я так понял писать им о компенсациях теперь, если проблема была не на их стороне, нет смысла. Всячески будут отмораживаться и лишь зря потратите время.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Аккаунт разморожен и доступ к игре есть. После отправки письма обратился в чат (как его открыть в лобби при заблокированном доступе - мой пост выше), объяснил сотруднику всю ситуацию и что сама ситуация нелепая, и что это их косяк. Сотрудник сказал, что отправил запрос в СБ с высоким приоритетом. через часов 6 получил письмо о разблокировке, но они все равно так и не поняли, в чем был косяк и как давно он произошел (они явно подумали, что это перевод был вчера)
    Приносим наши извинения за долгий ответ.

    Вам не надо переводить средства обратно игроку и мы приносим извинения за возможные неудобства.

    Наша компания обеспечивает очень высокий уровень безопасности для игроков. Одним из методов обеспечения безопасности является задержка вывода средств на 48 часов с момента совершения последнего депозита средств.

    Однако, принимая во внимание сложившиеся обстоятельства, мы разрешаем Вам вывести средств в течение 48 часов с момента совершения Вашего последнего депозита.



    Мы успешно восстановили Вашу учетную запись Stars. Вы снова можете воспользоваться нашими услугами и играми, и осуществлять транзакции в обычном режиме.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда готовы помочь!

    Спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь пригодится.
    22/45
    Ответить Цитировать
    4
  • по поводу того, что для успеха надо ебашить, тут не все так просто. ник ховард говорил в последних видосах, что он провел какое-то там исследование, где разбил игроков на категории - хорошо плюсовые, слабоплюсовые и дно -, и исследовал их личностные качества. оказалось ("оказалось"), что работоспособные/усидчивые/организованные (не помню, какие точные термины он употреблял) систематически добивались успеха, а расхлябанные не добивались нихуя. ну и казалось бы, вот он грааль - ебашь по 12 часов, работай над игрой, катай, ты что, дурак, зачем прокрастинируешь?

    есть такая теория (на сколько я понял, она довольно общепринятая сейчас и считается адекватной) - "диспозиционная теория личности" the big five, которая классифицирует личность по 5 основным параметрам (если и альтернативные варианты, где их 6-7 или эти 5 дополнительно делятся на 10, но суть не меняется). они могут у конкретного человека меняться в течение жизни в какой-то степени, на сколько-то определяются воспитанием/социализацией, но во многом они заложены от рождения, т.е. они могут проявляться уже в возрасте года-двух, допустим.


    так вот, статистика показывает, что основными предикторами успеха в комплексных конкурентных областях являются два параметра из этой системы - та-дам! - интеллект и организованность. "И" здесь важный параметр. т.е. мало быть просто умным. это к разговору о стартовых условиях - стартовые условия это не только семья, воспитание, образование, благосостояние, которые, естественно оказывают влияние. до всего этого у человека уже есть на более глубоком уровне заложенные предрасположенности. и если кому-то нужно просто ("просто") ебашить по 10 часов, то другому человеку всю жизнь придется по 10 часов ебашить, чтобы только по крупицам на фундаментальном уровне перебарывать самого себя. это если он вообще поймет, в какой ситуации оказался. многие же про это никогда даже не узнают.

    это я к тому, что не надо хуесосить (сверх меры ) ленивых свиней - им на самом деле и так тяжело. и лень это не их выбор, это выбор сделанный за них. таких примеров на форуме полно взять хотя бы меня - люди вроде шарят, играют давно, но "за что ни берутся, из рук валится хуй". и это не их вина, это их беда.
    126/229
    Ответить Цитировать
    64
  • По поводу саппорта старзов. К моему дню рождения старзы меня заблочили, видимо в качестве подарка. Отправил письмо им, со стандартным вопросом почему? На следующий день разблокировали, но ответа на письмо нет около двух недель. Что это была за хуйня не знаю по сей день) Конечно нужно признать что СБ ПС скорее всего лучшая среди румов в плане банов/ блокировок скриптеров/ читеров и т.д., но все таки оставляет желать лучшего.
    10/15
    Ответить Цитировать
    6
  • barbeysize, наверное ты прав
    Я могу ошибаться, но мне кажется что в процентном соотношении преувеличено количество рождённых гениев и «обычных смертных», мне кажется, что первых, что вторых меньше и основная масса людей находится посередине и их действия решают то, в каком классе они окажутся. Что думаете?
    157/212
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA, по сути мнение и может форморироваться лишь на моем личном опыте в таких вопросах) это не спор)
    158/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.2.2020)
    основная масса людей находится посередине и их действия решают то

    у нас есть две шкалы, а не одна - интеллект и "добросовестность" ( https://en.wikipedia.org/wiki/Conscientiousness ). при чем мы, когда на покерном форуме рассуждаем, скорее всего совсем тупых в расчет не берем, т.к. их среди регов уже нет. допустим у нас выборка от примерно среднего интеллекта и выше. когда алексиз пишет, что он не очень умный, мы же понимаем, что у него айкью не 85. может у него он 110, т.е. прилично выше среднего, но он себя скромно идентифицирует "с не очень высоким интеллектом" на фоне людей, ну пускай, с айкью 120. но он по этому показателю все равно в какой-то топовой выборке.

    а вот по второй шкале распределение будет хз какое - мне чисто интуитивно кажется, что такие вещи, как добросовестность, экстраверсия, нейротизм скорее будет проявляться в более ярковыраженных крайностях, чем в среднем. т.е. часто можно будет легко сказать, к какой категории относится человек. и если он попал в категорию с низкой добросовестностью (неорганизованный и импульсивный), то все, хоть ты его за яйца повесь - все его дальнейшие действия (а точнее бездействия) уже будут в этой парадигме.


    понятно, что людям, которые смогли, будет казаться, что это чисто их мотивация решила, но на самом деле это просто ошибка выжившего - перебороть обстоятельства трудом могут только люди, склонные к этому труду.

    ps: оговорюсь, с этим можно и нужно бороться, офк, а то опять сагрится кто-нибудь, скажет, что я предлагаю нихуя не делать просто загвоздка в том, что "очевидные" действия по борьбе с "психотипом" по определению невозможны из-за него самого.
    127/229
    Ответить Цитировать
    42
  • barbeysize, как на практике это использовать?
    84/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tommy @ 21.2.2020)
    barbeysize, как на практике это использовать?


    Признать себя генетическим дном и взять ипотеку, упоровшись стимулятороми.
    7706/10563
    Ответить Цитировать
    26
  • tommy, осознание и признание проблемы, как говорится, это половина решения. если проблема в хаотичности и неспособности придерживаться "рабочих" паттернов, то надо создавать себе искусственно их подобия и приучать себя к их выполнению. это как с тендлером, в принципе. т.е. задача мозгом обмануть эмоциональное.

    Цитата (sandr1x @ 21.2.2020)
    Признать себя генетическим дном и зарегаться в рейк гонку, упоровшись стимулятороми.

    128/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 20.2.2020)
    An11nA, по сути мнение и может форморироваться лишь на моем личном опыте в таких вопросах) это не спор)


    Либо на тестах. Например таких: 1 (https://www.pokeroff.ru/test-raboty-sluzhby-podderzhki-poker-rumov-post-2907828) 2 (https://www.pokeroff.ru/testiruem-sluzhby-podderzhki-rumov-post-2909653)
    32/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dim @ 20.2.2020)
    как будешь бороться против недоброжелателей, которые будут вкладывать в банк на флопе и турне против тебя какие-то небольшие деньги , а на ривере просто фолдить карты, а потом кто-то напишет в поддержку , что это мошенническая схема и ты главный злодей в ней, а эти недоброжелатели могут еще и кардерами оказаться, вот и будет служба поддержки твоим вопросом от 20дней заниматься


    Удачи.

    Цитата (Snick @ 13.2.2020)
    Тоже пересекался с кардерами на старзах. Пушил в них эниту, залил 5 стеков и после сессии написал в сб что против меня велась нечестная игра, я тильтанул от этого и много проиграл. Они все мне вернули. В следующий раз когда кардеры оказались у меня за столом, я опять начал в них пушить эниту, но в этот раз диспа была на моей стороне и я неплохо плюсанул. В сб ничего не писал и этот выигрыш остался у меня. Старзы хоть и говорят что отменяют результаты раздач сыгранные против жуликов, но по факту они просто компенсируют проигрыш. Так что у нас фрирол по сути, по этому против кардеров имеет смысл использовать максимально дисповые линии. И не забывайте их репортить. А история о том что старзы разрешили контрагентам чипдампить,тимплеить и мультиачить повеселила
    7707/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 20.2.2020)

    Именно во избежание подобных неприятностей давным-давно заблокировал себе любые внутренние переводы (при необходимости - можно разблокировать).

    Привет sandr1x! Спасибо, очень толковая инфа. Будь добр подскажи каким образом тебе удалось реализовать подобную меру. В меню старзов (если да, то где можно эту опцию найти) или все же через саппорт?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (azbiN5 @ 21.2.2020)
    подскажи каким образом тебе удалось реализовать подобную меру


    Письмом в сапорт в свободной форме.
    7708/10563
    Ответить Цитировать
    2
1 1133 1153 1154 1155 1156 1175 1773
41 человек читает эту тему (10 пользователей, 31 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.