Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:7 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35446
12,071,664 просмотров
Новых постов
+7
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1060 1080 1081 1082 1083 1102 1773
  • Цитата (Биллибонс @ 23.11.2019)
    Как дочитаете киньте перевод ограниченным почитать


    Всем привет,

    Это Xrab, я решил сделать заявление - не для того, чтобы оправдать свои действия, но для того, чтобы представить свою точку зрения, рассказать историю до сих пор с тех пор, как я присоединился, разоблачить возмутительную гипократию людей, стоящих за этим видео (как злой бот Xrab терроризирует обычных игроков), проливает свет на немало заблуждений, упомянутых здесь и в последнюю очередь, но не в последнюю очередь, свести счеты с нашими дорогими соперниками, благодаря которым у нас есть эта тема.
    Я сделаю все возможное, чтобы объяснить все как можно более подробно и предоставить доказательства для этого.

    Давайте начнем с того, что, на мой взгляд, является самым большим заблуждением - что я мошенничал на рекреационных игроках и забирал(англ.drained) кучу денег из покерной экономики. Принцип работы человека заключается в том, что тот, кто держит лобби, получает возможность играть против рекреационных игроков и таким образом зарабатывает деньги. Какие бы деньги реационные или реги других дисциплин (mtt / plo или что-то еще) теряли гиперах, все равно были бы потеряны для того, кто бы ни открывал эти лобби. Это все равно, что сказать, что в настоящее время рекреационных игроков на покерстарз обманывают в hu sng. Ни я, ни какой-либо другой рег hu hyper не нуждаются в какой-либо помощи, чтобы обыграть рекреационных игроков или регов других дисциплин. На самом деле, играть против них по ГТО гораздо менее выгодно, чем эксплуатировать. С учетом всего сказанного, настоящие «мошенники» на самом деле являются топ регами hu hyper, которые бы держали лобби, если бы не было ботов.

    Второй момент - количество выигранных денег, чрезмерно преувеличены. Да, есть прибыль, которую можно получить, когда ситуация спокойная, но бот-войны происходят очень часто, и в них сжигается куча рейка, во время которого все теряют деньги (выигрывают только румы). Дополнительно есть исследовательские и технические расходы. Наконец, есть такие вещи, как рум, конфисковывающий ваши деньги, но я не считаю это несправедливым.

    Третий момент, который я хотел бы отметить, заключается в том, что я даже не чувствую, что обманул этих законных игроков. HU гиперы решены, и когда они будут решены, будут боты(HU hypers are solved and when they are solved, there will be bots.). Это зависит от рума, чтобы убедиться, что они имеют хорошую безопасность и боты обнаружены. Однако это сложная и дорогостоящая задача для румов, и им было и будет трудно с ней справляться. HU sngs на сайтах евро уже давно заражены ботами, и это стало известно сообществу.

    Что подводит меня к четвертому пункту. Когда я начал это делать, сайты в евро уже были заражены ботами на 99%, и когда я пытался присоединиться к комьюнити, это была только игра против бота.
    Ни один законный игрок не мог войти.
    HU Hyper уже были заняты несколькими различными группами ботов, я кратко расскажу о том, как все происходило с тех пор, как я пытался присоединиться к комьюнити, но для этого нам понадобятся несколько определений различных групп ботов и их членов. ,

    1. Bali group:

    - v2the3 on PS , vtwothe3 on party , v2the3 on 888, vtothe3/v2the3 on WPN
    - the1rake1 on PS , fishenzone1 on party, the2rake2 on 888, 1rake1/kiluifuplay on WPN
    - mavricckk on PS , mavvrickkk on party, mavricckk on 888, your_mum on WPN
    - majcy on PS, majcyy on party, majcyyy on 888, majcy on wpn

    2. Canadians

    - PrimordialAA on PS, LePetitCapra on party, AshFrmPokemn on 888, AshFrmPokemn on WPN
    - Helio_TYF on PS , birdpersonC87 on party, mrpoopyp4nts on 888, Another1 on WPN
    - IKSecret on PS , IKSecret on 888, XieXie on party, Another_One on WPN ( initially with Canadians group, left at some point )

    3. Jhub group

    - Jhub on PS, Jhub3OOO on 888, anothonyff on WPN
    - spacegravy on PS, RichFish1954 on 888, Rspacegravy on party, OLD TIME GIN on WPN
    - voss1313 on PS, DoGood1313 on 888, LetItMove on party , killuifuplay on WPN
    - spiritedreal on PS, 2piritedreal on 888, jojatekos1 on party, tiyrgul on WPN

    ( 100-300 horses on 888: Redskins53, Goinindry, I AM MASHINE )

    4. Germans

    - currrrrr on PS, soiidogz on 888
    - torg0th on PS
    - maltesukt on PS, Jessica_1998 on party, JustSpoon on 888, Kaitlyn on WPN
    - at0mfred on PS , Waduhek on party, Atomfred on 888, Atomfred/At0mfred on WPN
    - Ziroto on PS , Bomschikiwauwau on party, Shalalalaaaa on 888, Bomschikiwauwau on WPN
    - Don Bjorn on PS , wuffl84 on pary, KaffeeJurgen on 888, Coffeejuergen on WPN

    Lower stakes horses for the Germans - SheldonC0per , Optimus23P


    Список текущих активных игроков ботов

    PS: spacegravy, voss1313, spiritedreal
    888: 2piritedreal , soiidogz, JustSpoon, Atomfred, SHalalalaaa, KaffeeJurgen, AshFrmPokemn? , mrpoopyp4nts?, IKSecret ( can't be sure how much of these and the others are banned/not banned )
    Party: XieXie, jojatekos1, LetItMove

    Недавно забанненые на stars - madonken13 ( part of an another german bot group) became active on the euros
    888 - C4SHISCLAY
    party - obvnuts_

    Хотя поставщик информации в видео действительно currrr, который был частью моей команды, вся эта ветка благодаря этим 4 группам ботов, которые были удалены из hu hypers после войны, о которой вы можете прочитать ниже.

    Здесь история начинается. Еще в 2016 году лобби в Европе держали почти исключительно боты. Я решил попробовать побить их ботов и открыть для себя лобби hu hyper. Несколько слов о bot vs bot играх - в настоящее время ни один бот не является "100% gto", что допускает преимущество между разными ботами. Это распространенное заблуждение, что бот против бота равен 0. На самом деле, чтобы быть лучше других, требуется много навыков, опыта и времени, как и в любом другом начинании. Таким образом, вы можете иметь преимущество, но преимущества чрезвычайно малы.

    Мой первый шот против ботов в евро был с сентября 2016 года по февраль 2017 года, когда я сражался на ставках 200-500 против различных групп ботов. Я безуспешно играл около 25 тысяч hu sngs, используя бота. У меня было около 0 чипЕВ на эту выборку.

    После этой неудачной попытки, теперь я был знаком с противниками и провел несколько апгрейдов, и в середине 2017 года я сразу же вступил в войну на 1k против другой группы ботов. Мне удалось выйти вперед в 10k играх с преимуществом 2chipev.
    Это похоже на очень низкое число, и да, вы теряете деньги до и после рейкбека, но другая группа теряет гораздо больше, чем вы, и это имеет значение. Так что после этой войны мне удалось войти и держать лобби моей группой, а также группами Bali, Canadians и Jhubs.

    Некоторое время между 4 группами в 1k все было спокойно, но когда существует так много разных сторон с разными интересами, часто возникают аргументы, и если эти аргументы не могут быть урегулированы - может начаться война между ботами. Тем временем Гленн Томпсон, torg0th и другой парень сами выразили заинтересованность присоединиться к команде, и, поскольку назревало начало войны, было необходимо больше людей, поэтому они присоединились. План состоял в том, чтобы эти 3 парня сразились с другой группой против Бали. В этот момент Бали объявили, что они вместе с Jhubs и канадцами как одна большая группа, и что они будут сражаться вместе.
    Стало ясно, что так уже давно. Так или иначе, после очень немногих сражений эта война была закончена, Гленн и Торго сказали, что они не хотят сражаться, и другая группа также сдается. Все было очень странно как вещи развалились.

    После этого у Гленна и Торгота появились «проблемы» и жалобы в команде, они не хотели сотрудничать, и было ясно, что они хотели уйти, что они и сделали. Примерно в марте 2018 года новая команда (немцы) появились, чтобы сражаться с нами, Бали, канадцами и группой Jhub, сначала до 300 лимита, а затем до 1k. Это были немецкие игроки, которые до сих пор имели долю в дивизионе 100 и хотели подняться. Вскоре выяснилось, что его возглавлял сам Гленн, и он был поставщиком программного обеспечения. У меня есть очень веские основания полагать, что единственная причина, по которой он присоединился к моей команде, заключалась в том, чтобы собирать информацию обо всем, чтобы потом он мог создать своего собственного бота и свою собственную команду (и собрать все эти доказательства против меня), он никогда не намеревался остаться. Во всяком случае, примерно через месяц или два результаты немцев были не очень хорошими против нас (они снова проигрывали около 2cev /game), поэтому они сконцентрировали свою атаку на группах Бали, Канадцы и Джуб. Эта война между ними продолжалась в течение нескольких месяцев до июля 2018 года, пока, в конце концов, они пришли к соглашению и закончили войну (мы думаем, что это соглашение включало другие румы и форматы). Немецкая группа получила места до 500.

    Некоторое время снова было довольно тихо, до ноября 2018 года. Война началась между нами, с одной стороны, и Бали, канадцами, джубами и немцами - с другой. Это продолжалось около 6 месяцев, это была чрезвычайно тяжелая война, потому что у них было в несколько раз больше рабочей силы и финансовой мощи. Наконец, в марте 2019 года нам написали предложение разделить таймшеры на 12 часовых зон, что было довольно забавно, так как было очевидно, что они проигрывают войну. После того, как мы отклонили их любезное предложение, они сыграли еще несколько дней и затем исчезли. С этого момента, до сих пор, да, это был один из этих пяти зарегистрированных аккаунтов, который держал 888 лобби, не потому, что они пришли и уничтожили бедных честных людей, а потому, что они били уже существующих ботов в своей собственной игре, одна команда против всех остальных 4 команд вместе взятых.

    Слушате, я не святой, но позволь мне дать вам еще немного пищи для размышлений. Когда я начал это делать, было 99% ботов на сайтах евро. Мой грех в том, что я создал лучшего бота и сумел удалить всех остальных ботов на евро hyper hu sngs, о чем никто никогда не думал, потому что люди думали, что бот против бота - это преимущество. Я просто воспользовался возможностью, и я не чувствую, что удаление ботов - это мошенничество с людьми. Обнаружение ботов было очень сложной задачей для румов, так как для этого требуется команда компетентных людей, которые знакомы со многими аспектами игры. Кроме того, в большинстве случаев в большинстве румов не было пункта, запрещающего использование подсказчиков. Технически, это не боты, даже если я использовал термин в этом посте, потому что это делает его более простым для понимания.

    Можно только предположить, что, если Бали Джубс и канадцы будут друзьями, если они продолжат держать лобби, как долго это будет продолжаться.

    И последний момент, потому что была дискуссия о том, насколько это наносит ущерб экономике покера и пулу игроков по сравнению с другими форматами. Да, это вредно, но это ХУ, и вы можете видеть, кто в нем сидит. Вы сами решаете сидеть и играть в эти игры или нет (и позвольте мне еще раз подчеркнуть, что никакой помощи не требуется против рекреационных / регов других форматов). Однако читеры в других форматах наносят гораздо больший ущерб честным игрокам, потому что, если ваша основная игра, например, 6max или спины, вам придется играть против читеров, нравится вам это или нет.

    Учитывая это, вы, вероятно, задаетесь вопросом, есть ли что-либо подобное в других форматах. Насколько я знаю, Бали и немцы держат кеш-лобби HU (возможно, также и 6-9max) в китайских приложениях - Pokermaster, PPPoker и Firepoker. Немцы держат HU Turbo Sngs вокруг европейских сайтов. Они играли в спины на Pokerstars и Party (не уверен, что они продолжаются или в других румах). Гленн Томпсон также (когда он напал на нас со своей командой) поделился, что у него есть PLO подсказчик in the works. Это огромные команды с огромным финансовым влиянием, которые пытаются заразить ботами любой возможный покерный формат, который может быть заражен.

    Пока это все от меня, ниже вы найдете ссылку с необходимыми доказательствами всех обвинений, которые я сделал. Если я что-то пропустил или вам нужны дополнительные доказательства по конкретному вопросу, пожалуйста, дайте мне знать. Существует масса материалов, и все это сложно и отнимает много времени.

    С Уважением,
    XRAB

    https://www.youtube.com/watch?v=vIRI...ature=youtu.be

    https://www.youtube.com/watch?v=yITq...ature=youtu.be

    Все, что нужно, это два видео. Первое видео «Групповой чат» относится к марту 2018 года, когда почти началась война между моей группой против Бали, Джуба и канадцев. Немцы еще не вступили в партию. Второе видео «Новые правила» относится к ноябрю 2018 года, когда против нас и других 4 групп произошла финальная война. Оба видео начинаются с показа участников группового чата вместе с их именами в Skype. Можно подтвердить, что за этими именами пользователей скайпа стоят люди, которых мы перечислили, поскольку большинство из этих пользователей скайпа являются высокопоставленными игроками в покер, которые регулярно используют эти скайпы. В видео вы увидите разговоры между мной и ними, где они говорят что-то вроде «вам повезло, что у вас есть», «у нас есть 10 человек в 1k, готовых загрузить вас» и т. Д. Хорошо, если вы законный человек, вам нужны массивные шары, чтобы поговорить с самым большим ботом на евро, как это, позвольте мне сказать вам это.(Well, if you are a legit human player, you need some massive balls to talk to the biggest bot on the euros like this, let me tell you that.)
    6/15
    Ответить Цитировать
    110
  • Цитата (Yaruk7 @ 23.11.2019)
    И для Лиги Лени краткий пересказ

    нытье а ля хинт про два стула
    89/229
    Ответить Цитировать
    28
  • не знаю где написать, но друзья... где включить чтоб показывало силу руки?

    klDIebsq.png


    я уже полгода не могу найти (сочи клиент)
    53/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 23.11.2019)
    не знаю где написать, но друзья... где включить чтоб показывало силу руки?

    klDIebsq.png


    я уже полгода не могу найти (сочи клиент)


    вообще я знаю ответ, но ты не поленись и задай свой вопрос в соответствующей теме
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Его даже в чате ругать не придется)

    1/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Xrab, С учетом всего сказанного, настоящие «мошенники» на самом деле являются топ регами hu hyper, которые бы держали лобби, если бы не было ботов.


    Земля пухом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Viggli @ 23.11.2019)
    Xrab, С учетом всего сказанного, настоящие «мошенники» на самом деле являются топ регами hu hyper, которые бы держали лобби, если бы не было ботов.


    Земля пухом.


    Он такого не писал. Не знаю нахуя на главной давать ссылку на гугл перевод.

    With all this being said, the real "scammed" players are actually the top legit hu hyper regulars, who would have held the lobbies, if there were no bots. Что означает: настоящими пострадавшими игроками являются честные топы ха гиперов, которые держали бы лобби, если бы не было ботов.
    2/9
    Ответить Цитировать
    41
  • Вот поэтому и нужно учить английский.

    А остальные пускай ленятся дальше.
    7275/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (badbluff @ 23.11.2019)
    Не знаю нахуя на главной давать ссылку на гугл перевод.


    Вот это, конечно, вообще топчик. Такого себе даже Покерофф не позволял.
    7276/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • prikolist88, за инициативу, конечно, респект. В смысле видно, что ты потратил время и сидел правил аутпут гугла. Хотел как лучше, я понимаю.

    Но стоило всё-таки указать перед спойлером, что перевод (полу)автоматический и кривоват.
    7277/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще скоро редакционный отдел каждого аффилейта всё это переведёт, обсосёт и разжуёт, так что не ссыте - всё равно всё выложат. Просто придётся подождать немного.
    7278/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 23.11.2019)
    prikolist88, за инициативу, конечно, респект. В смысле видно, что ты потратил время и сидел правил аутпут гугла. Хотел как лучше, я понимаю.

    Но стоило всё-таки указать перед спойлером, что перевод (полу)автоматический и кривоват.


    Согласен, тут моя ошибка, нужно было уточнить качество перевода¯\_(ツ)_/¯
    Сам с удовольсвтием почитал бы качественный. Так как пришлось самому разбираться, решил поделиться на форуме, для тех кто знает англ. хуже меня. Суть думаю понятна, никаких важных деталей не упущено.
    7/15
    Ответить Цитировать
    20
  • prikolist88, в пианиста стрелять не будем. Он сыграл как умеет. :)
    7279/10563
    Ответить Цитировать
    9
  • Читая все это чувствую себя в роли Траволта оглядывающегося по сторонам
    Группировки, союзы, бот на бота
    А я тут просто в покер хотел поиграть

    Upd: Я знал что есть боты. Знал что есть команды ботоводов. Но блядь, картель на картель за лобби? Офигенная игра этот покер
    10/100
    Ответить Цитировать
    21
  • Неплохой стек набил сегодня на 200 за одним из столов:



    raw



    7280/10563
    Ответить Цитировать
    67
  • Тем временем вывел месяц в ноль.


    7281/10563
    Ответить Цитировать
    64
  • За оставшуюся неделю ноября боюсь даже предположить, что может произойти.


    7282/10563
    Ответить Цитировать
    8
  • Похоже, я игру перепутал.



    Думал, тут четыре карточки раздают, а на самом деле всего две.
    7283/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Я и диспа:


    (я в платье)



    7284/10563
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (sandr1x @ 24.11.2019)
    я в платье

    Ну слава Богу теперь то всё встало на свои места
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
1 1060 1080 1081 1082 1083 1102 1773
21 человек читает эту тему (12 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.