Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2325
Статистика
Всего постов
35442
12,065,499 просмотров
Новых постов
+65
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 919 939 940 941 942 961 1773
  • Но это всё лишь подготовительный этап. По-настоящему тяжёлая артиллерия пойдёт в ход немного позже.
    6613/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот жеж пидарас, через скрипт регов бамхантит!
    13/77
    Ответить Цитировать
    9
  • Идея конечно здравая, но вот над выводами точно следует поработать.
    И репортить всех бывших учеников п50, как по мне, не очень идея. Во первых могут просто невиновных заблочить на проверку надолго, а потом разбираться, так как нагрузка сейчас большая будет. Это конечно заебись меньше конкурентов . Но во вторых могут проверять ребят, типо Димы, вместо того что бы проверять реальных скриптеров.

    ПС: Часто сажусь с неполным стэком, не скриптер. Но зарепортить на всякий случай можно.
    14/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Traxa, ТС уже ответил же, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, так сказать.

    С большим удовольствием обнаружил себя в списке. Как и маловменяемый истеричный персонаж из соседней темы, не играл на пс в последнее время. Фриза нет, деньги вывел без проблем и уже все пришло. Это если кому-то интересна судьба невинно осуждённых.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уляжется тема с п50 и скриптерами, возможно можно повлиять в каком то % на решение старзов и написать в саппорт что бы рассмотрели решение открытие лиги мастерс этим летом, т.к популярность покера падает а эго вары всегда привлекали реакционных игроков, кажется что сейчас можно куда лучше сплотить снг сообщество чем когда была забастовка на старзах
    105/139
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Alexz1z @ 27.4.2019)
    Когда уляжется тема с п50 и скриптерами, возможно можно повлиять в каком то % на решение старзов и написать в саппорт что бы рассмотрели решение открытие лиги мастерс этим летом, т.к популярность покера падает а эго вары всегда привлекали реакционных игроков, кажется что сейчас можно куда лучше сплотить снг сообщество чем когда была забастовка на старзах


    можно подробнее про лиги?
    21/130
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Было 2 лиги в одно время, одна на нл200 другая на нл2к, принимали только плюсовых игроков с этих лимитов и в каждой лиге было 3 места, естно делили места по сумме выигрыша.
    106/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда ещё вроде одну из них Энлайт втащил.
    6614/10563
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sandr1x @ 27.4.2019)
    Тогда ещё вроде одну из них Энлайт втащил.


    Он случайно не из п50?
    22/130
    Ответить Цитировать
    -1
  • Людям в СБ не нужно докапываться до сути вещей, а нужно отрабатывать план, или что у них там, в любом случае имитировать бурную деятельность, так что не факт что и после инфы про делеи будут какие-либо телодвижения.

    Выделенные красным влетели в вейтлист и за стол через пару секунд после посадки бизнесмена. Первые два выделенные за столом, и первые 2 в вейтлисте вообще моментально не стесняясь.


    И что?
    96/151
    Ответить Цитировать
    -5
  • Слышал что Кузьмич единственный анонимный выпускник п50
    58/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Yelissey,
    И что?
    Может мне ещё и подска3чик выключить?
    14/30
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Yelissey @ 27.4.2019)
    Выделенные красным влетели в вейтлист и за стол через пару секунд после посадки бизнесмена.


    Ну раз я в рамке, то тоже влетел за 2 секунды. Но это неправда. Очень медленно кликаю, да и вообще недавно на ПС играю и всех фишек лобби не знаю.

    Я всецело за баны людей, использующих сейчас скрипт, но охоту на ведьм не надо устраивать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yelissey @ 27.4.2019)
    Людям в СБ не нужно докапываться до сути вещей, а нужно отрабатывать план, или что у них там, в любом случае имитировать бурную деятельность, так что не факт что и после инфы про делеи будут какие-либо телодвижения.

    Выделенные красным влетели в вейтлист и за стол через пару секунд после посадки бизнесмена. Первые два выделенные за столом, и первые 2 в вейтлисте вообще моментально не стесняясь.


    И что?


    И я в рамке. И совсем не вижу ничего удивительного в нажатии на кнопку "Join waiting list" за "2 секунды". Когда у меня открыто окно этого стола и я понимаю, что я туда попаду только через вейтлист (потому что все места быстро расхватали, а на некоторых висит кнопка R), то у меня уже рука автоматически тянется к тому месту, где появится заветная "Join waiting list".
    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Зачем играть, когда можно сидеть и тыкать в кнопку вейтлиста. ))) Почему-то у меня без скрипта когда стоят R в вейтлист руками в лучшем случае в 10 получается сесть. В целом я и написал что наиболее подозрительные первые 2 в вейтлисте и первые 2 за столом. Уж очень быстро было. Я бы на скорость тренируясь так не смог.
    По последним трем скорее подозрения - все таки тот же димпдрол выглядит приличным человеком )) остальных совсем не знаю.

    Но в общем я не верю что люди сидят и мониторят 5 открытых столов играя еще 5 и без софта туда за 2 секунды прыгают.

    Может и есть мультизадачные уникумы аля растигордо или фрикью, но их явно очень мало по сравнению с количеством уберскоростно садящихся ребят
    Сообщение отредактировал Yelissey - 27.4.2019, 20:59
    97/151
    Ответить Цитировать
    -5
  • Кокаин может?
    124/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Yelissey,
    3а 2 секунды можно поставить чашку с чаем, почесать жопу и успеть сесть в по3у на фиша.

    https://aim400kg.ru/

    Не благодари
    15/30
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Yelissey @ 27.4.2019)
    Зачем играть, когда можно сидеть и тыкать в кнопку вейтлиста. ))) Почему-то у меня без скрипта когда стоят R в вейтлист руками в лучшем случае в 10 получается сесть. В целом я и написал что наиболее подозрительные первые 2 в вейтлисте и первые 2 за столом. Уж очень быстро было. Я бы на скорость тренируясь так не смог.
    По последним трем скорее подозрения - все таки тот же димпдрол выглядит приличным человеком )) остальных совсем не знаю.

    Когда 10-15 человек во одно и тоже время мониторят один стол, любой кто первый проклинает будет выглядеть подозрительно. Я иногда сам, когда первым залетаю за стол думаю, что другие подумают, что я на скрипте ворвался)) тоже самое думаю я, когда вижу что кто то меня перекликал и сел раньше. Так вот и живём. Конец апреля: 2к19
    11/19
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Natsu @ 27.4.2019)
    Когда 10-15 человек во одно и тоже время мониторят один стол, любой кто первый проклинает будет выглядеть подозрительно. Я иногда сам, когда первым залетаю за стол думаю, что другие подумают, что я на скрипте ворвался)) тоже самое думаю я, когда вижу что кто то меня перекликал и сел раньше. Так вот и живём. Конец апреля: 2к19

    тоесть они просто мониторят, играть на надо и принимать логически правильные решения тоже не надо ? и притом мониторят не 10 столов в лобби , а именно один стол ? Natsu, ты настолько охуеннен ? я тебе уже писал в другой ветке, ты не ответел
    47/61
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Dim @ 27.4.2019)
    тоесть они просто мониторят, играть на надо и принимать логически правильные решения тоже не надо ?


    Dim, А я не собираюсь тебе рассказывать по какому принципу выбирать стол для мониторинга и раскрывать все тонкости ручного селекта. Могу провести платную консультацию.

    Цитата
    Natsu, ты настолько охуеннен ?


    да
    12/19
    Ответить Цитировать
    17
1 919 939 940 941 942 961 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.