Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 20:48
2322
Статистика
Всего постов
35792
12,156,415 просмотров
Новых постов
+9
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 930 950 951 952 953 972 1790
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    48%
    354
  2. Против
    37%
    277
  3. Не уверен
    15%
    109
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    sandr1x, привет, как ты считаешь следует ли соблюдать этикет за столами, почему?


    Считаю, что если у тебя какие-то претензии ко мне лично, то пиши прямо, а не расшаркивайся в реверансах. ;)

    Если вдруг кому-то баттон случайно не отдал - всем прощаю!
    6679/10618
    Ответить Цитировать
    -13
  • Как ты делаешь такие умозаключения? я вроде вежливо спросил, а ты начинаешь кидаться.
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    Как ты делаешь такие умозаключения?


    Вроде не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, зачем ты пришёл в мой блог после твоих постов в теме про борьбу со скриптерами, в список которых ты попал как подозреваемый.

    Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    вроде вежливо спросил


    Ну, спросил бы грубо - получил бы бан, ты же наверняка это понимаешь.

    Короче, лучше не ходи вокруг да около, а выкладывай, что хотел.
    6680/10618
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я хочу понять как вести себя за столами по отношению к тебе. Задавая тебе вопросы и сопоставляя с твоими действиями я могу делать выводы о том какой ты человек за столом. Этикет дело такое, хочешь соблюдай хочешь нет, никто не заставляет. К тем людям, которые его соблюдают по отношению ко мне, я стараюсь относиться так же, те кто не соблюдает, соответственно могу позволить себе и к ним такое же отношение. Поэтому я хотел узнать как ты считаешь следует ли соблюдать этикет за столами, почему?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    К тем людям, которые его соблюдают по отношению ко мне, я стараюсь относиться так же, те кто не соблюдает, соответственно могу позволить себе и к ним такое же отношение.


    Ты сам ответил на свой вопрос.
    6681/10618
    Ответить Цитировать
    -3
  • Значит ты не приверженец этикета. Ок, твое право. И ты хорошо умеешь игнорировать и переводить стрелки, с тобой очень приятно вести диалог. Вопросов больше не имею.
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    Значит ты не приверженец этикета. Ок, твое право. И ты хорошо умеешь игнорировать и переводить стрелки, с тобой очень приятно вести диалог. Вопросов больше не имею.


    Просто ты плохо старался. Провокация на троечку. Тренируйся.
    6682/10618
    Ответить Цитировать
    -30
  • Задать простой вопрос считается провокацией? на что?(риторические) ты не даешь сыграть бтн когда распадается стол, я решил узнать почему так делаешь, а ты начинаешь придумывать то чего нету. Мне не интересны скандалы интриги расследования, это можно понять по моей активности на форуме. За теми ребятами у кого еще есть тут блоги я не замечал такого поведения за столами, за тобой заметил - написал. По поводу скрипта свое мнение я озвучил в соответствующей теме, и только после того, как ты благополучно проигнорировал мой простой и вежливый вопрос. По данному вопросу все что я хотел узнал, мне здесь делать больше нечего
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    ты не даешь сыграть бтн когда распадается стол, я решил узнать почему так делаешь


    Цитата (inner @ 3.2.2015)
    По поводу постинга ББ

    За последние два дня сразу два человека предъявили мне одну и ту же претензию - то, что я не играю ББ на столе, который развалился, поэтому я решил написать пост, полностью поясняющий мою позицию по данному вопросу.

    1. Я не играю ББ когда стол развалился и я успел поставить галку sitoutnextbb так, чтобы быть не последним, кто поставил блайнд.

    2. Я не ожидаю от других, что они будут играть ББ когда стол развалился и я оказался тем, кто поставил последний ББ в хэдзапе.

    3. Я не вижу никаких рациональных причин придерживаться этого "этического" правила, поскольку оно не добавляет никакого ев ни одной из сторон, и с точки зрения справедливости ситуации "Всегда играю две раздачи в ХА на развалившемся столе" и "Никогда не ставлю лишний ББ если удалось свалить с разваливающегося стола вовремя" абсолютно идентичны. К тому же в случае, если мы решаем придерживаться данного правила, то нам приходится держать в голове два списка игроков - которые будут платить нам той же монетой и которые не будут. Это, помимо дополнительной нагрузки на мозг, обязательно вызовет ошибки и соответственно лишние поставленные ББ против тех, кто в зеркальной ситуации ставить блайнд не будет.

    4. С точки зрения правил покер-рума я абсолютно ничего не нарушаю, нечестного преимущества не получаю и не хочу получать. Я ставлю ситаут некст бб и ухожу с развалившегося стола, потому что это самый нересурсозатратный путь, а искуственно добавлять в игру решения, когда играешь 18 столов, в мои планы не входит. На длинной дистанции каждому регу выпадет одинаковое число раз, когда он окажется на бб на столе, с которого только что свалил тот, из-за кого игра шла.

    5. Все вышесказанное относится исключительно к ситуации с разваливающимся столом.

    Для примера ситуация, после которой мне сегодня написали в скайп с претензией: разваливающийся стол, у меня уже стоит галка ситаут некстбб, и за стол садится новый игрок и постит блайнд. Во-первых, я продолжать игру на этом столе как не планировал до появления этого игрока, так и не планировал после. Во-вторых, в куче аналогичных ситуаций, где меня старзовский изи-сит сажал за разваливающийся стол и я проставлял ББ не успев закрыть его, эта рука с запощеным бб оставалась последней сыгранной мной на этом столе, после нее все как и планировали покидали игру. В третьих, этот стол начался с тейблстартера, и я был первым кто поставил ББ, и соответсвенно мне не понятен призыв к справедливости, по которому я должен быть первым и последним, кто постил блайнд на этом столе.


    Я готов выслушать аргументы "За" подход с игрой ББ на развалившемся столе и поменять свою точку зрения, если аргументы будут действительно иметь рациональное зерно. "Это этично" и "Все нормальные реги так делают" рациональными аргументами я не считаю.

    А пока что информирую, что играть лишний бб когда стол развалился я не буду. Пожалуйста, не обижайтесь на меня за это, я не хочу отжать у вас деньги нечестным способом, я просто не хочу дарить свои и усложнять вроде бы достаточно простую ситуацию.

    И, кстати, еще один нюанс по поводу покерной этики - раз уж зашла о ней речь. Не так давно читал в блоге у Гампа про миссклик, по которому кто-то не доставил что-то типа 100$ за банк 40 тысяч из-за миссклика. Моя позиция на этот счет такая - внимательность за столом во время игры по отношению к нажимаемым кнопкам - такой же элемент игры и скилла, как и внимательность по отношению к особенностям игры оппонентов и эксплуатирования их на основании этих особенностей. Поэтому в аналогичной ситуации, будь я с любой стороны - как не доставившего за огромный банк копейки, так и того, кому этот банк упал без вскрытия - у меня даже мысли не возникло бы как-то решить это и "восстановить справедливость", потому что в моем понимании справедливость нарушена вовсе не была, и я не вижу особой разницы с ситуацией, когда кто-то допустим на разномастной AKQJT доске выкинул на мой бет на ривере - вряд ли тут кому-то в голову придет отправлять полбанка трансфером "потерпевшему".


    Цитата (Mercator @ 3.2.2015)
    Полностью согласен. Не вижу причин ставить ББ, когда фиш ушёл. Собственно, неписанным правилом и так является инстаситаут всего стола после выхода гейммейкера. Все примерно поровну остаются последними, проставившими ББ, так что повода для претензий быть не должно. У меня, например, даже мыслей никогда не возникало упрекнуть кого-либо в том, что он ушёл с ББ.
    6683/10618
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    Мне не интересны скандалы интриги расследования, это можно понять по моей активности на форуме. За теми ребятами у кого еще есть тут блоги я не замечал такого поведения за столами, за тобой заметил - написал.


    Ты таймингом спалился. Пришёл предъявлять мне за какую-то хуйню (да ещё и заходя так издалека) именно после темы о скриптах, в которой тебя упоминали. Короче, твои мотивы белыми нитками шиты.

    Учитывая дату твоей реги на форуме, это называется #РазрешитеДоебаться ;)
    6684/10618
    Ответить Цитировать
    -3
  • Бля, читаю хейтеров как открытую книгу.
    6685/10618
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, а у кого-то иная точка зрения. Я же спросил лично твое мнение на этот счет, за столами я пересекаюсь именно с тобой. Хотел бы узнать мнение иннера и меркатора я бы спросил у них. Эти посты основываются на претензиях и упреках в адрес их, у меня нет претензий, т.к это дело лично каждого, но т.к много игроков все же придерживаются этикету, то я стараюсь вести себя так же с ними, и даже ты пытаешься пересаживаться в треугольник когда стартуется стол, что тоже говорит об этикете, но получается что ты его соблюдаешь хер пойми как, поэтому я и хотел узнать твое отношение, но ты не можешь ответить, либо переводишь стрелки либо цитируешь. Но я понял твою позицию. я ушел.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    я ушел


    Наконец-то.
    6686/10618
    Ответить Цитировать
    -5
  • о норм пост от иннера... я ХА не играю, но уже несколько раз в чат писали типо ББ... я хз какие правила в ХА и думал что-то нарушаю и как придурок начинаю играть ХА а потом тип берет и со следующей раздачи сваливает и получается, что я уже тот лох который не успел свалить с разваливающегося стола и которого кинули на блайнд :)
    65/233
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 11.5.2019)
    Спасибо Сандриксу что ему не похуй на судьбу онлайн покера. Я еще с прошлого лета писал в саппорт чтобы запретили скрипты , тст , убрали поиск по нику , убрали функцию занять очередь, и просил чтобы главное не вводили сит ми. Старзы максимально навстречу пошли к честным игрокам. Оставили ведь ручной селект. Потому видят что не всем все равно на ситуацию с жесточайшим бамхантом. Бульба один из первых писал про эти проблемы с читерским бамхантом, но остался во многом незамеченным и непонятым. И ему спасибо. Он тоже выиграл хоть и спустя время. Сандрикс забивает последние гвозди в гроб скриптерам на старзах.


    котаны,а где собственно сам Бульбозавр,может кто с ним контактирует?чисто по челевечески интересно ,где пацан пропал?мож случилось чего?с декабря месяца видел всего пару раз за столами,аж переживаю за коллегу
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (andrr @ 13.5.2019)
    sandr1x, привет, как ты считаешь следует ли соблюдать этикет за столами, почему?
    Слышь ты!? Баттон попутал!?

    FYP
    202/206
    Ответить Цитировать
    0
  • мож закупился биткойнами по 3к на всю котлету
    488/738
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Fergansky13 @ 13.5.2019)
    где собственно сам Бульбозавр

    Еще более интересно посмотреть как бы он селектил столы в текущих реалиях того, чего он так сильно добивался, он не играл 3максы, просто тупо ждал Випа, а такой халявы сейчас поубавилось
    52/61
    Ответить Цитировать
    0
  • почти уверен что у него лучше чем у огромного большинства так что можно расслабиться
    489/738
    Ответить Цитировать
    0
1 930 950 951 952 953 972 1790
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.