Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:2 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35375
12,050,322 просмотров
Новых постов
+13
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1132 1152 1153 1154 1155 1174 1769
  • Когда заебал уважаемого человека:


    PokerStars, Hold'em No Limit - $25/$50 ($10 ante) - 5 players
    Replay this hand on Pokeit

    prot0 (UTG): $17,546.31 (351 bb)
    lv Run (CO): $13,886.91 (278 bb)
    NLZWERVERNL (BU): $4,678.21 (94 bb)
    Stefan11222 (SB): $11,416.59 (228 bb)
    luckyCPS (BB): $12,355.00 (247 bb)

    Pre-Flop: ($125)
    1 fold, lv Run (CO) raises to $150, NLZWERVERNL (BU) 3-bets to $500, 2 players fold, lv Run (CO) calls $350

    Flop: ($1,125) (2 players)
    lv Run (CO) checks, NLZWERVERNL (BU) bets $561, lv Run (CO) calls $561

    Turn: ($2,247) (2 players)
    lv Run (CO) checks, NLZWERVERNL (BU) bets $940.52, lv Run (CO) calls $940.52

    River: ($4,128.04) (2 players)
    lv Run (CO) checks, NLZWERVERNL (BU) bets $2,666.69 (all-in), lv Run (CO) calls $2,666.69

    Total pot: $9,461.42 (Rake: $3)

    Showdown:
    NLZWERVERNL (BU) shows (a pair of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 16%, Turn: 5%, River: 0%)

    lv Run (CO) shows (a pair of Sixes - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 70%, Flop: 84%, Turn: 95%, River: 100%)

    lv Run (CO) wins $9,458.42


    Надо же и меру знать.
    7700/10555
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (klklnkv @ 19.2.2020)
    Рубрика "забавные ники" еще не прикрыта?

    к огромному сожалению - нет. Потому что "забавные" ники закончились страниц 100 назад
    71/91
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Lateralus @ 19.2.2020)
    к огромному сожалению - нет. Потому что "забавные" ники закончились страниц 100 назад


    Да не гунди. :)

    Большая часть, конечно, шлак. Но периодически проскакивают реально весёлые комбинации) Ради них и не прикрываем.
    7701/10555
    Ответить Цитировать
    4
  • Lateralus, я пока по ним + набираю, значит промахов нет)
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • klklnkv, поляна тут легко бьётся, и среда безрейковая (минусы не ставят),с рекреационных юмористов наживаешь потихоньку . Пора шоты в другие темы форума делать
    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Crownless,

    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Напишу здесь, думаю ТС не против, да и ситуация интересная.
    В общем захотел я сделать кэшаут на ПС, а мне выходит окошко, что с момента последнего депозита не прошло сколько-то там времени... а я не делал депозитов. Смотрю, три перевода от одного чела (фиша) по 1, 1 и 5 долларов. Написал старзам что не могу сделать кэшаут, а эти переводы от чела, которого я не знаю. Мол, почему я не могу кэшаутить, если
    эти переводы не я инициировал и не давал согласия...
    Написал я это, ответа не было, спустя 2 суток я уже делал кэшауты и забыл о ситуации...
    Спустя 20 дней... 20 дней! Карл! приходит письмо, что мол, спасибо за ожидание, мы заблокировали ваш акк, в связи с подозрением в связи с игроком "ник фиша", ведется проверка... Занавес...

    Я уже им написал ответ, но хотелось бы решить этот вопрос побыстрее, а не тусить в неоплачиваемом отпуске 20 дней. Есть варианты?
    17/45
    Ответить Цитировать
    11
  • Добро пожаловать на пс, лучший саппорт в мире. Влияния никакого нету. Саппорт там максимально уебищный, хуже сложно представить. За всю историю общения с саппортами всех возможных говнорумов - старзовский самый уебищный
    Я бы на твоём месте депал бы в другие румы
    155/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Majkdern @ 20.2.2020)
    Добро пожаловать на пс, лучший саппорт в мире. Влияния никакого нету. Саппорт там максимально уебищный, хуже сложно представить. За всю историю общения с саппортами всех возможных говнорумов - старзовский самый уебищный
    Я бы на твоём месте депал бы в другие румы


    888
    Мне даже дописывать ничего не надо
    Просто - 888
    28/100
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    Напишу здесь, думаю ТС не против, да и ситуация интересная.
    В общем захотел я сделать кэшаут на ПС, а мне выходит окошко, что с момента последнего депозита не прошло сколько-то там времени... а я не делал депозитов. Смотрю, три перевода от одного чела (фиша) по 1, 1 и 5 долларов. Написал старзам что не могу сделать кэшаут, а эти переводы от чела, которого я не знаю. Мол, почему я не могу кэшаутить, если
    эти переводы не я инициировал и не давал согласия...
    Написал я это, ответа не было, спустя 2 суток я уже делал кэшауты и забыл о ситуации...
    Спустя 20 дней... 20 дней! Карл! приходит письмо, что мол, спасибо за ожидание, мы заблокировали ваш акк, в связи с подозрением в связи с игроком "ник фиша", ведется проверка... Занавес...

    Я уже им написал ответ, но хотелось бы решить этот вопрос побыстрее, а не тусить в неоплачиваемом отпуске 20 дней. Есть варианты?


    Именно во избежание подобных неприятностей давным-давно заблокировал себе любые внутренние переводы (при необходимости - можно разблокировать). Превентивная мера против недоброжелателей. Рекомендую.

    А старзовский саппорт, конечно, не идеальный. Далеко не идеальный. Но говноедов всех мастей они отлавливают весьма эффективно - спасибо им за это огромное. Понятное дело, что без так называемых false positives не обойтись при таком раскладе. Однако если выбирать между редким временным геморроем (зато почти без ботов и мультиакков) и вседозволенностью говнопомоек, то я выберу старзы десять раз из десяти.
    7702/10555
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    Я уже им написал ответ, но хотелось бы решить этот вопрос побыстрее, а не тусить в неоплачиваемом отпуске 20 дней. Есть варианты?


    Вариант, по большому счёту, только один - не спамить им почту и набраться терпения.

    Либо можешь попробовать в лайв-чат написать, если у тебя есть такая опция.

    А ещё, говорят, старзы в социалках охотнее реагируют - можешь там попробовать достучаться до них (англоязычный твитор и инстач).
    7703/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут наверно надо отметить тенденцию, что именно качество саппорта (а не службы безопасности) скатывается до уровня говнорумов (а то и хуже). Время ожидания увеличилось до невообразимого. Ну а качество можно оценить по моей ситуации. Помню еще несколько лет назад ответы получал в течение суток (после дисконнекта вернули все деньги из раздач без требования доказательств, по чьей вине был дисконнект). А сейчас просто ответ ждешь 20 суток...
    R.I.P. лучший в мире саппорт
    18/45
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    Тут наверно надо отметить тенденцию, что именно качество саппорта (а не службы безопасности) скатывается до уровня говнорумов (а то и хуже). Время ожидания увеличилось до невообразимого. Ну а качество можно оценить по моей ситуации. Помню еще несколько лет назад ответы получал в течение суток (после дисконнекта вернули все деньги из раздач без требования доказательств, по чьей вине был дисконнект). А сейчас просто ответ ждешь 20 суток...
    R.I.P. лучший в мире саппорт


    Тут соглашусь.

    Но опять же - если уж экономят, то пускай лучше на сапорте, чем на СБ.
    7704/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • А где в лобби старзов находится лив чат?
    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    А где в лобби старзов находится лив чат?


    Он вроде в кассе должен быть. Если там нет - тогда я хз.
    7705/10555
    Ответить Цитировать
    1
  • p0kerstrateg, у меня раньше был во вкладке help>contact us.
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    Тут наверно надо отметить тенденцию, что именно качество саппорта (а не службы безопасности) скатывается до уровня говнорумов (а то и хуже). Время ожидания увеличилось до невообразимого. Ну а качество можно оценить по моей ситуации. Помню еще несколько лет назад ответы получал в течение суток (после дисконнекта вернули все деньги из раздач без требования доказательств, по чьей вине был дисконнект). А сейчас просто ответ ждешь 20 суток...
    R.I.P. лучший в мире саппорт


    Но как бы он не был плох сейчас, он все равно остается лучшим. Дело в том что: а) Мы сравниваем с тем что было б) Все покер румы кладут болт на поддержку
    Почему это происходит - хз.
    Вроде деньги в сфере азартных игры крутятся не малые, ты заинтересован в том чтобы условный Смит играл у тебя как можно дольше, а на деле: Смит депает 100$. Стилит блины на нл200. Жмет кэшаут и тут сразу: вы забанены; нам нужны доки; через неделю мы вам укажем, что эти не подходят, а через две верифицируем. Смит на измене уже успевает найти покерный форум, создать ветку. Ему в ней объяснят что на самом деле надо было отправлять на англ. почту и в заголовке письма указать [urgently important]. И лучше на два ящика. А если не помогло то еще лайв чат. А если и он не помог то звонок

    Да он блеать залудить 100ку хотел, а ему анальную пробку с вазилином подсовывают

    Мой пример:

    Играл на юнибет года 2-3. Недавно зашел потестить поле. Поиграл немного. Поставил на вывод. Вывод обрабатывается до 5 рабочих дней. На 4ый день у меня попросили скан карточки. В тот же день отправил. На 4ый день (выпала пятница) пишу им в лайв чат: мб сверите 6 цифр и 2 слова, а то до понедельника ждать не особо хочу. Сказали ждать. Ок. Через 2 дня опять пишу в чат (паралельно создал ветку у них на форуме): мб проверим? Нет, ждите. И я дописываю "вот будет забавно если после 4х дней с момента старта проверки (или с 8ми с момента кэшаута) вы скажете доки не подходят или нужно больше доков". Что происходит на след день вы, я думаю, догадались. Нам вновь нужен паспорт, прописка. Сканы карты мы пока что не проверили, но вы загрузите новые и ждите. Я во все каналы связи им написал/позвонил и на след день мой акк все таки верифицировали


    А помните как старзы проверяли доки за 4-6ч во времена полтинников?


    Это немыслимо насколько пунктов они обгоняли поддержку других румов ранее. Печально, но даже сейчас, когда стали в разы хуже, они все так же ее обгоняют

    Цитата (p0kerstrateg @ 20.2.2020)
    А где в лобби старзов находится лив чат?


    Покликай по темам и подтемам в разделе Связаться с нами. Они просто его впихнули в эту форму и предлагают лайв чат только для решения определенных вопросов. Но можно кликать на один пункт, а вопрос задать про другой
    29/100
    Ответить Цитировать
    0
  • В основных румах саппорт лучше в разы - чико, пати, впн, винамакс

    Про 888 есть проблемы с службой безопасности. С саппортом никогда не имел проблем, всегда быстро. А вот то что банят людей не за что - это проблема. Но старзы таким же страдать начали. По этому такой же говнорум, хз чего вы за него так держитесь)
    156/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 20.2.2020)
    заблокировал себе любые внутренние переводы


    Как это сделать, подскажи.
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Имеет смысл расписывать/аргументировать почему ты не прав или ты просто высказал свое ИМХО с личным примером и на этом все?

    Потому что аргументация "старзы такие же" / "888 сапорт норм, но рандомно банит " настооолько хрупкая.
    Но есть ли смысл писать почему. Или же это "спор ради спора" или "я просто хотел мнение сказать"
    30/100
    Ответить Цитировать
    0
1 1132 1152 1153 1154 1155 1174 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.