Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21 мин назад
2325
Статистика
Всего постов
35441
12,062,405 просмотров
Новых постов
+73
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 928 948 949 950 951 970 1773
  • В утро по Таю совсем нету скрипе ров на 400-2к, хз где вы их находите
    44/123
    Ответить Цитировать
    1
  • интриган мне чё щас сидеть и F5 нажимать ?
    484/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Терпение, пацаны. Всё будет.
    6666/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 7.5.2019)
    Сандрикс как там борьба со скриптерами если не секрет, а то их по ощущениям многовато что то?

    У кого-нибудь получалось обогнать коня?








    Чтобы вы понимали масштаб пиздеца - я не заскринил все столы, где оно сидит первым в очереди, а заскринил ВСЕ столы, где оно есть в вейт листе, специально оставил время на скрине. Вчера вечером была такая же картина, только на двух столах он был вторым... Ни одного третьего места - лауреат премии Дарвина? Причем, заметил, что на стартующем столе садится далеко не всегда, даже под хорошего фиша, видимо знает про паливо таймингов от SmartHand. Зато на этот же самый стол добавляется в очередь ВСЕГДА первым. Единственный вариант обогнать - это хуярить мышкой на место, где должно появиться Join Waiting List. И, что самое интересное - ДАЖЕ ПРИ ТАКОМ "способе" селекта не всегда удаётся опередить) Хотя у меня по идее пинг априори ниже. Я конечно понимаю, что теоретически, возможно и руками так селектить и что в Южной Корее самый быстрый интернет И что наверняка он на селекте не одну собаку съел Но всё равно, оч подозрительно... Нет?
    p.s. это нл25 чуть что.

    32/50
    Ответить Цитировать
    11
  • Поясню - я сам не за Сит Ми. Но должны же быть границы? Именно такая хуета и убивает покер, а не скрипты. П50ники, как известно, не играют под обычных фишей - только под випов. Конь пошёл ещё дальше - он не играет под випов, он играет только под СУПЕР-випов. Прям у меня на глазах он отсаживался со стола с випом (по моим меткам) - причем это точно был не конец сессии) Это уже точно НЕ селект - зуб даю, и даже, к сожалению, не бамхант :( Это какой-то убер-селект (не тот убер что такси) - пост-селект? Хз, конолект? Конопатить фишей - что может быть приятнее? Кто-нибудь видел товарища за столом с обычным фишом? Я - точно нет.
    33/50
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Sharpness @ 7.5.2019)
    Поясню - я сам не за Сит Ми. Но должны же быть границы? Именно такая хуета и убивает покер, а не скрипты. П50ники, как известно, не играют под обычных фишей - только под випов. Конь пошёл ещё дальше - он не играет под випов, он играет только под СУПЕР-випов. Прям у меня на глазах он отсаживался со стола с випом (по моим меткам) - причем это точно был не конец сессии) Это уже точно НЕ селект - зуб даю, и даже, к сожалению, не бамхант :( Это какой-то убер-селект (не тот убер что такси) - пост-селект? Хз, конолект? Конопатить фишей - что может быть приятнее? Кто-нибудь видел товарища за столом с обычным фишом? Я - точно нет.


    Sharpness, вот это возгорание.
    6667/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • Селект руками разрешён (по крайней мере, пока), так что жаловаться на то, что у кого-то критерии жёстче - это фейспалм какой-то. :)

    А вот скриптеров будем выпиливать до тех пор, пока не выпилим.

    По нашим данным, ваш Кононетс садится руками. Ну или не палится. Продолжайте наблюдение.
    6668/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 7.5.2019)
    Ну или не палится.


    Т. е. то что он за всеми столами первый в очереди это не палево?) А этика? По отношению к другим регам и самим фишам.
    Решил провести небольшое расследование. Нашёл в базе данных интерпола инфу, что на самом деле, похоже, дело не в каком-то секретном/запретном софте, а в физиологии... Конь разъёбывает оппов почти сорокасантиметровым хуйем со скоростью 16 фрикций в секунду:

    Причём это против поля... Против регов, учитывая качество селекта, не думаю что там хотя бы 30% наберётся Ладно бы там префлоп был 65/40 - тогда ввсф 40 ещё норм, но 22/15 ведь даже ниже среднего по поляне
    34/50
    Ответить Цитировать
    -23
  • Sharpness, предлагаю тебе создать отдельную ветку, где ты будешь хуесосить любого, кто выигрывает больше тебя на твоих лимитах.

    А здесь этого делать не надо. Спасибо.
    6669/10563
    Ответить Цитировать
    51
  • Sharpness, И я тебя люблю, мой сладенький. А теперь представь, что я еще и НЛ50 успеваю селектить, то есть целых 2 лимита, еще я нихуя не работаю над игрой и даже регом себя не считаю, просто получаю кайф от игры.. играю как последняя нитяра и только с отбитыми випами и даже после отмены скриптов продолжаю играть с двузначным винрейтом и выигрывать больше, чем ты, уебок, который сидит на форуме 6 лет, подгорел еще больше? Создай отдельную тему и фарми репорты на меня и родственников своих не забудь подключить
    35/54
    Ответить Цитировать
    67
  • Sharpness, так он из кореи там же Старкрафт вы чё с него скрипт писали
    а почему корея ? там дешевле жить ?
    485/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 7.5.2019)
    играю как последняя нитяра и только с отбитыми випами и даже после отмены скриптов продолжаю играть с двузначным винрейтом


    Основная претензия к тому, что ты всегда первый в очереди - неужели ручками??? Про ввсф - это уже подгорело.

    Цитата (sandr1x @ 7.5.2019)
    Sharpness, предлагаю тебе создать отдельную ветку, где ты будешь хуесосить любого, кто выигрывает больше тебя на твоих лимитах.


    Ну он даже не в топычах по профиту. Доебался не из-за профита) Были подозрения по софту, мэджик или что-то самописное я хз - спросил у двух регов наших лимитов, оба подтвердили мои наблюдения, один из них в ЛС на этом сайте, могу пруфнуть с его согласия. Да и к тому посту плюсы люди поставили - тоже замечали, а?) Извини, что начал срач в блоге.
    Цитата (hochunl5k @ 7.5.2019)
    а почему корея ? там дешевле жить ?


    Подозреваю, потому, что Узбекистан
    35/50
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Sharpness @ 8.5.2019)
    Основная претензия к тому, что ты всегда первый


    Всегда первый, потому что победитель по жизни

    Цитата (Sharpness @ 8.5.2019)
    неужели ручками???


    Лично для тебя занимаю очереди не ручками, поэтому, давай, собирай побольше репортов и не отвлекайся
    36/54
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Kononetsss @ 7.5.2019)
    чем ты, уебок


    Не надо так, пнятненько?
    6670/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 8.5.2019)
    Всегда первый, потому что победитель по жизни



    Лично для тебя занимаю очереди не ручками, поэтому, давай, собирай побольше репортов и не отвлекайся


    Если Kononetsss на старзах это ты,то твой бан слишком очевиден в ближайшее время. У вас у всех одинаковые настройки скрипта, прыгаете только к помеченным ВИПам -70бб+
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • naiz, торопишься.

    upd: хорошо, что убрал ники ;)
    6671/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naiz @ 8.5.2019)
    Если Kononetsss на старзах это ты,то твой бан слишком очевиден в ближайшее время. У вас у всех одинаковые настройки скрипта, прыгаете только к помеченным ВИПам -70бб+

    Сильно ошибаешься, брат. Прыгаю кувыркаться к випам от -100бб+

    Антон, а Наиза тоже нельзя обзывать?
    37/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 8.5.2019)
    Антон, а Наиза тоже нельзя обзывать?


    Отдельную тему создайте и пиздитесь там наздоровье. В моём блоге разборки устраивать не надо, пожалуйста.
    6672/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Скажите спасибо корейским зергам с кликом 500 , за то что их нет на вашем лимите, то совсем за столы бы не успевали садиться
    51/61
    Ответить Цитировать
    9
  • Kononetsss, ну ты майнинг используешь 100% .
    Цитата
    Прыгаю кувыркаться к випам от -100бб+

    старую версию ТСТ возможно юзаешь с функцией подключения к объемному облаку майнинга. Супер читерская тема. То есть свой диск не забиваешь майнингом , а используешь облако, которое хранится на внешнем сервисе, а там майнинга на многие прошлые годы может хранится.
    126/297
    Ответить Цитировать
    0
1 928 948 949 950 951 970 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.