Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:8 мая
2320
Статистика
Всего постов
35815
12,180,935 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 921 941 942 943 944 963 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    398
  2. Против
    37%
    300
  3. Не уверен
    15%
    119
  • ага, а потом еще 10 регов вручную повторяют тоже самое после того как он выйдет из-за стола )))
    58/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slowp0k3r @ 29.4.2019)
    То есть ты блочишь место за столом, не садясь, до тех пор, пока не выяснишь, кто это садится, и потом ливаешь, если это не фиш? Разве не это было причиной запрета урезанной версии мс, что его пользователи блочили столы р-ками?

    да, иногда именно так я и делаю, эни проблем?
    41/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 29.4.2019)
    да, иногда именно так я и делаю, эни проблем?

    Ну вот кроме тебя еще 4 рега так будут делать - и все, весь стол заблочен, как было со скриптом. При этом если ты сел, то придется играть, а так и игра не идет, и стол весь заблочен.
    2/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Ну вот кроме тебя еще 4 рега так будут делать

    ппц ты думаешь реги - тупое стадо оленей? (хотя некоторые определенно да)) если на место сядет фиш то он спокойно тоже сядет за стол, а если за стол сядет рег - то он уйдет и останется стол с 5ти регами...
    да остальные реги будут прыгать к 5ти регам вручную, сидеть резервом и уходить
    59/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowp0k3r @ 29.4.2019)
    Ну вот кроме тебя еще 4 рега так будут делать - и все, весь стол заблочен, как было со скриптом. При этом если ты сел, то придется играть, а так и игра не идет, и стол весь заблочен.


    ты в лобби заходишь вообще? посмотри есть ли такая проблема что бы не пустословить
    такое возможно но блин, за неделю такого ниразу не было
    42/125
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (3topora777 @ 29.4.2019)
    ппц ты думаешь реги - тупое стадо оленей? (хотя некоторые определенно да)) если на место сядет фиш то он спокойно тоже сядет за стол, а если за стол сядет рег - то он уйдет и останется стол с 5ти регами...
    да остальные реги будут прыгать к 5ти регам вручную, сидеть резервом и уходить


    Ты вообще понял, о чем разговор-то? Куда ты сядешь, если до того, как фиш сел, уже все места зарезервированы будут?

    Цитата (For2nArtem @ 29.4.2019)
    ты в лобби заходишь вообще? посмотри есть ли такая проблема что бы не пустословить
    такое возможно но блин, за неделю такого ниразу не было


    Насчет реальной ситуации - согласен, пока что весь стол сразу не забивают резервами, но 1-2 места занимают почти всегда. И это только пока что, большинство просто не додумались еще, что так можно опередить других регов и сесть к фишу. Через какое-то время придем к ситуации, которую я описал. Или ты тогда сразу перестанешь так делать?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты вообще понял, о чем разговор-то?

    возможно мы про разные вещи говорим, я про вейтлесты под резерв в10 человек...
    Цитата
    Куда ты сядешь, если до того, как фиш сел, уже все места зарезервированы будут?

    Кто успел, тот и съел...здоровая конкуренция. Каким образом это блочит стол? фиш сел - игра началась, нет-места освободились стол дальше ждет фиша, а не как раньше 20 регов по кругу по 2 раза 1 тот же стол под резерв поочереди перерезервируют и весь стол вроде занят но игры там нет... и реги которые продолжают играть там вынуждени катать минусовую катку без возможности подсадки фиша хз сколько по времени, т.к. меджик сит в таком случае держит место зарезервированным 20-30 сек для одного рега
    60/234
    Ответить Цитировать
    3
  • забавно что когда уже окончательно запретили скрипты вообще идет этот разговор :) типо" я революционер дальше буду юзать скрипт и вот мое оправдание, так что вы меня не репорте !!"
    61/234
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пришло письмо от старзов и немного возврат денег. Первые ласточки полетели? Нужно больше банов!
    11/35
    Ответить Цитировать
    5
  • какие лимиты катаешь?
    хотя наврятли это из-за скриптов
    62/234
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, 25-50
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно... я думаю скорее ботоводов каких-то забанили... скрыпты не дают преимущество над игроком в плане игры, наврятлибы конфисковали средства... замайнинг же не конфисковали
    63/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно:

    Цитата
    Новая лицензия

    Владельцы бренда PokerStars The Stars Group переводят игроков под новую юрисдикцию. Игра на аккаунтах, зарегистрированных на основном сайте pokerstars.com, теперь будет регулироваться в соответствии с игровой лицензией Мальты (Malta Gaming Authority), а не острова Мэн, как было ранее. Никаких заметных изменений для игроков это не предусматривает: при запуске клиента достаточно согласиться с новыми условиями пользовательского соглашения.



    6619/10621
    Ответить Цитировать
    5
  • На почту шлют:

    The Stars Group currently holds gaming licences or related approvals from 21 jurisdictions across the globe. We work closely with multiple regulators and governments around the world to offer our products in a safe and fair manner and we focus on optimising player experience and customer service.

    We are now streamlining a unified operating model which works for our business in Europe, and as part of this process customers playing under our Isle of Man gaming license will be moving to play under our Maltese gaming license.

    Next time you log in to our platform, you may be prompted to accept the new End User Licence Agreement (EULA). Please read it carefully and, once you’re ready, just a few clicks or taps is all it will take to agree and get back to all your favorite games.

    Please note that by accepting the new EULA you will be contracting with a different company within our group, based in Malta and with an online gaming license issued by the Malta Gaming Authority.

    For more information, please visit the ‘Help’ section of our website.
    757/771
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 1.5.2019)
    Любопытно:




    беларусь принял соглашение все норм.обновился клиент исчезла функция поиска игрока через правую кнопку мыши
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где же отчёт за апрель?
    101/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1313f @ 1.5.2019)
    беларусь принял соглашение все норм.обновился клиент исчезла функция поиска игрока через правую кнопку мыши


    у меня он пропал вчера после обновы старзов, до принятий всяких соглашений(Россия). Причем даже вот сейчас зашел, катаю 200к турик юбилейный, ничего не выскакивало, хотя на почту присылали письмо.
    50/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Прислали сейчас на почту еще 1 письмо
    Цитата
    200-миллиардная раздача еще не состоялась, поэтому праздничные акции продолжаются.

    Вы по-прежнему можете получать разнообразные ежедневные награды, включая бесплатные турнирные билеты, и ежедневные вращения бонусного колеса "200-миллиардная раздача"! Но поспешите! Эти предложения доступны только до того, как будет сыграна 200-миллиардная раздача!
    51/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 1.5.2019)
    Где же отчёт за апрель?


    Не будет теперь отчётов, поднадоело.

    Плюсцы фармить больше не интересно, я по ним уже даже иннера обогнал. Свой уровень игры я примерно представляю. Большинство постоянных читателей, полагаю, - тоже.
    Пропал смысл, короче.

    Месяц закончил в плюс. В апрельском топыче скорее всего засвечусь.

    Мои графики в этом блоге ещё будут, но теперь целиком по настроению, а не по расписанию.
    6620/10621
    Ответить Цитировать
    -15
  • Коротко о мотивации в любом деле:

    Цитата (barbeysize @ 1.5.2019)
    Пока ты ломаешь голову, как съедать 200 часов куриной грудки с рисом "как топ талант", он в это время съедает 200 часов медовика в своей картине мира.


    Вот и весь "секрет". Не надо в погоне за результатами пытаться заставить себя полюбить свою деятельность - это невозможно. Лучше искать то, что окажется по душе и вызовет страсть изначально.
    6621/10621
    Ответить Цитировать
    17
35814 постов
1 921 941 942 943 944 963 1791
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.