Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:2 мин назад
2325
Статистика
Всего постов
35440
12,061,668 просмотров
Новых постов
+72
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 887 907 908 909 910 929 1772
  • А тем временем восьмерки обогнали пати по кеш-трафику. После новостей про запрет хада, пати потеряли почти треть (было 1450).

    9/42
    Ответить Цитировать
    20
  • Раз уж про сериалы, нашел неплохой список годноты:

    100 сериалов, на которые не жаль потратить время
    733/771
    Ответить Цитировать
    15


  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 21.3.2019)
    А тем временем восьмерки обогнали пати по кеш-трафику. После новостей про запрет хада, пати потеряли почти треть (было 1450).


    hqdefault.jpg

    6462/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • От себя посоветую вообще все, что снимал Джосс Уидон. Отличный подбор актеров.

    Учил английский по его сериалам. Особо зашли Кукольный дом и Музыкальный блог Доктора Ужасного.
    734/771
    Ответить Цитировать
    2
  • раньше осуждали тех кто занимается наукой, сжигали на костре, теперь вот геев хотят сжигать на костре, хотя есть очень много геев без которых вы были бы ещё в каменном веке, но ничего страшного лет через 100 о нашем времени тоже будут говорить как о варварском
    470/735
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (hochunl5k @ 21.3.2019)
    теперь вот геев хотят сжигать на костре
    Это как раз не проблема, я например по утрам хочу сжечь все православные церкви, а ближе к вечеру — все остальные христианские культовые сооружения. Кому от этого плохо, чьё право я нарушаю?
    45/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 21.3.2019)
    "Американские боги" для меня с большим отрывом лучший сериал 2018-19 года

    Пробовал . Но после книги как-то не зашло , больно скомкано . В любом случае стоит посмотреть , развязка будет эпичная .
    150/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 21.3.2019)
    Кратко: лица нетрадиционной ориентации - гомосексуалисты, а те кто пропагандирует это как норму - пидарасы.


    Ахаха пропагандируют Как вообще можно пропагандировать гомосексуализм ?))) Типо тебе нравятся телки, но тут по телеку, в газетах, инете или где то ещё каждый день идет пропаганда гомосексуализма и ты такой: да ну все нахуй, пойду мужику какому нибудь присуну, ну или тебе кто то я хз ) Это так должно работать ?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    55
  • infitoha, на самом деле так это и работает. Большая часть гомофобов - латентные геи, поэтому на них вполне может подействовать (и видимо действует). Гетеросексуальным мужикам же обычно пофиг, ну геи, ну парады, подумаешь
    7/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2019)
    Кстати, расскажите, какая серия "роботов" вам больше в душу запала и почему, если хотите.


    Хорошая охота больше всего понравилась, которая анимэшная... типа в начале думаешь, ну ща любовь морковь навоз и сопли, но не тут то было...
    Самая слабая Рыбная Ночь, хорошо что короткая, проходная в общем
    22/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (infitoha @ 21.3.2019)
    Ахаха пропагандируют Как вообще можно пропагандировать гомосексуализм ?))) Типо тебе нравятся телки, но тут по телеку, в газетах, инете или где то ещё каждый день идет пропаганда гомосексуализма и ты такой: да ну все нахуй, пойду мужику какому нибудь присуну, ну или тебе кто то я хз ) Это так должно работать ?)))


    Целевая аудитория любой пропаганды не люди в чем либо убежденные, а сомневающиеся и не определившиеся. Остается их только подтолкнуть в нужную сторону.
    5/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Natsu @ 21.3.2019)
    Целевая аудитория любой пропаганды не люди в чем либо убежденные, а сомневающиеся и не определившиеся. Остается их только подтолкнуть в нужную сторону.

    ну правильно, сомневающиеся гомофобы латентные геи, которые громче всех орут. их надо только подтолкнуть. но что в этом плохого? ну перестанет он быть латентным, найдет себе мыжика, перестанет бузить от недоеба - кому от этогохуже станет?

    Цитата (Стяжатель @ 21.3.2019)
    Осуждается и порицается не само явление нетрадиционной ориентации, а пропаганда того, что это якобы норма.

    естественно это норма. в популяции стабильно 5-10% геев. есть такая штука - распределение гаусса, для плебеев и пейзан его еще называют нормальным. так вот, "норма" это не среднее значение, а полный набор вариантов с вероятностями, включая все отклонения. при среднем росте 170 иметь рост 204 это тоже норма, потому что небольшая часть популяции будет иметь такой рост и это часть нормального распределения. или, например, проигрывать пфаи с тузами это норма, т.к. каждый пятый исход (против карманки) мы проигрываем. наличие в популяции рыжих, долгожителей или людей с очень короткими членами это тоже норма. все что встречается в природе это часть нормы, короче.

    но это все к делу не относится - главное, что от геев, в частности, никакого вреда, так что все ксенофобы, в данном случае гомофобы, со своей "логикой" могут идти на хуй. "никакой свободы врагам свободы".
    7/229
    Ответить Цитировать
    58
  • barbeysize, Нормальное отклонение и норма общепринятая, это как бы две совершенно разные формулировки, под твоё описание нормы , подходят люди с любыми врождёнными болезнями, умственными и психическими отклонениями, так как они тоже находятся на краях нормального распределения.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    норма общепринятая

    да не еб *аккуратно выбираю выражения* есть общепринятый закон. а норма у каждого в голове своя и все люди ее по разному понимают. например, у твоей бабки (фигурально выражаясь), которая всю жизнь в совке прожила и плакала в день смерти сталина, одни представления об "общепринятой" норме. а у нормального человека - другие. в любом случае, размытая и зависящая от личных предпочтений шляпа не должна становиться причиной для притеснения человека.

    Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    под твоё описание нормы , подходят люди с любыми врождёнными болезнями, умственными и психическими отклонениями

    я может тебе, фашисту, открою секрет, но больные люди обладают теми же правами, что и здоровые. ты лично можешь считать геев больными, но, опять же, это не может быть причиной ни для каких ущемлений в правах. ты ж не будешь предлагать запретить "пропаганду шизофрении"? или...
    8/229
    Ответить Цитировать
    33
  • barbeysize, в принципе и слова и образы мы в голове каждый по своему воспринимаем и одинаковый текст каждый воспринимает по разному, но от этого люди с врождённым дефектами/болезнями, нормой не становятся, возможно в твоей лично голове могут восприниматься "нормой" .И да больные люди обладают теми же правами, но от этого они не считаются нормой, по крайней мере в том значение, которое общество использует https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0
    P.S. я не обсуждаю и не осуждаю ориентацию людей.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    И да больные люди обладают теми же правами, но от этого они не считаются нормой

    а рыжие считаются нормой? понятие нормы для нашей дискуссии вообще иррелевантно. т.е. тупо ни на что не влияет.

    Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    которое общество использует https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0

    какой вариант из вики ты предлагаешь? "норма (правило)" сразу пропускаем. далее: Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины. т.е. геи туда изи попадают. следующий вариант: Норма (медицина) — состояние динамического равновесия между био-психо-социальными параметрами деятельности человека и аналогичными параметрами окружающей его среды. но параметры деятельности гея так же совпадают со "средой". ты по повадкам гея даже не узнаешь, если он тебе сам не скажет. так что это все демагогия.

    Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    И да больные люди обладают теми же правами

    ну и кстати, чел (стяжатель) слукавил, написав, что "осуждается именно пропаганда, что это норма". в реальности (и скорее всего стяжателем тоже) осуждаются как раз геи на основании того, что "это не норма". хотя это полный бред, конечно.
    9/229
    Ответить Цитировать
    2
  • barbeysize, Слабо понимаю , как в твоём случаи геи попадают в определение нормы...5-10% под описание усреднённой или среднестатической величины, ну никак не вписываются.Под такое описание нормы , которое ты используешь, подходит абсолютно всё в мире, так как оно находится всё в пределах интервала: цунами, iq 30, врождённые патологии обусловленные наследственностью.,брак на производстве это норма, врачебные ошибки это норма, 001% на ривере это норма. В книге рекордов гиннеса одни нормы, одна круче другой. Не знаю , зачем в целом в русском словаре , нужны слова :Уникальный, редкий, когда можно просто , через слово ебашить слово "норма'
    4/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Udaff4ik @ 22.3.2019)
    как в твоём случаи геи попадают в определение нормы...5-10% под описание усреднённой или среднестатической величины

    геи попадают в диапазон. про "среднестатистическую величину" как-то тупо говорить, если вся популяция состоит из меньшинств. среднестатистическая величина это и есть 90% негеев на 10% геев. или ты округляешь среднее до 100%? даже половина мужиков, а половина, блядь, женщин. они тоже наверно не попадают в "усредненную величину", потому что в среднем человек это примерно (м+ж)/2.

    Цитата (barbeysize @ 22.3.2019)
    а рыжие считаются нормой?

    да или нет?
    10/229
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, можешь привести пример, что не попадает в диапазон?А то мне кажется новость с олимпиады будет звучать в твоём понимании слова нормы примерно так: Сборная России приехала на олимпиаду в нормальном составе, все спортсмены подготовлены нормально, количество полученных медалей в пределах нормы, лучше всех выступили фигуристы они привезли , в целом нормальное количество медалей. Ещё хорошо звучит, люди с ограниченными/нормальными способностями. И да в целом , лучше не подпадать под понятие нормы в обществе.И да наша беседа иррелевантна, впрочем это нормально.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • прощаемся

    блин, какое же сладкое слово
    11/229
    Ответить Цитировать
    -10
1 887 907 908 909 910 929 1772
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.