Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,066,986 просмотров
Новых постов
+60
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 879 899 900 901 902 921 1773
  • Цитата (Traxa @ 9.3.2019)
    Ахалай-махалай пора заносить.
    Все теперь норм должно быть.


    Шутки шутками, а стрик начался аккурат в тот момент, когда мы с женой купили анатомический матрас и в связи с этим переставили мой рабочий стол в другой угол комнаты. Позавчера перед сном чисто в качестве психологического "костыля" вернул свой стол на прежнее место - утром хорошо плюсанул. :)

    Сегодня уже второй день подряд закрываю сессию в нормальный плюс, давненько такого не случалось:



    И хотя звучит и выглядит это смешно, всё же фэн-шуй нельзя недооценивать.


    #ПингвинГуманитарий
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.3.2019, 7:42
    6427/10563
    Ответить Цитировать
    56


  • Стыдно-то как!
    6428/10563
    Ответить Цитировать
    21
  • Кстати, решил снова постартовать столы и поселектить руками, а то особой разницы со скриптом в плане эффективности набирания сейчас не вижу (а гемор - и там, и там) - так хоть платить никому не надо.

    По крайней мере, на сотке в прайм-тайм особо зарубаться ни с кем не приходится - випы приходят достаточно быстро.
    6429/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • sandr1x, привет, как матрац? , если серьёзно, тоже подумываю купить, но их такое многообразие что надо более менее разбираться...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cashwarrior @ 9.3.2019)
    sandr1x, привет, как матрац? , если серьёзно, тоже подумываю купить, но их такое многообразие что надо более менее разбираться...


    Взяли такой:



    Уж не знаю, насколько вся эта маркетинговая мишура соответствует действительности, но чисто по ощущениям высыпаться стали лучше. Ну и мы долго выбирали, ездили в разные салоны, на всех матрасах лежали, сравнивали. В итоге выбрали вот этот, средней жёсткости. Пока довольны.
    6430/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё взял там же подушку специальную:


    6431/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так банкролл и разбазаривается!

    Но я считаю, что на спальном месте, как и на рабочем кресле, экономить не следует. Во-первых, это разовые траты, а во-вторых, мы очень много часов в сутках проводим за работой и во сне, по совокупности. Поэтому если кто-то из вас задумывался, но руки не доходили - решайтесь, оно того стоит, имхо.
    6432/10563
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (barbeysize @ 8.3.2019)
    твой пост для меня такая же бессмысленная абракадабра, как мой для тебя, так что мы квиты.


    Твой пост для меня очевиден. А вот твои выводы, которые не учитывают гораздо большее количество переменных, абсолютно поверхносты и не несут никакой практической ценности (разве что позволяют тебе выебнуться во время чужого тяжелого периода).
    Сообщение отредактировал RV-- - 9.3.2019, 10:20
    140/308
    Ответить Цитировать
    1
  • Сандрикс, фига у тебя эксперименты с банкролом: усы сбрил, стол передвинул ещё и кешаут пади сделал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    84
  • Открыл матрац по твоей ссылке. Почему у меня получилось настолько дешевле?))
    [attachment=678644:1501.jpg]
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 9.3.2019)
    Почему у меня получилось настолько дешевле?))



    727/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 9.3.2019)
    Открыл матрац по твоей ссылке. Почему у меня получилось настолько дешевле?))
    [attachment=678644:1501.jpg]

    Размер указал ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (60040 @ 9.3.2019)
    стол передвинул ещё и кешаут поди сделал


    Ну да, как раз тринадцатого числа, в пятницу, чтобы матрас купить. Перед входом в магазин такого милого кошака встретил - так и тёрся об мою ногу своей чёрной шёрсткой. Наверное, усы мои понравились - принял за своего. Матрас выбирал долго, поэтому домой вернулся в тот день поздно, так что мусор пошёл выбрасывать перед сном уже. Навстречу ещё какая-то тётка шла с пустым ведром. Во сколько точно это было - сказать не могу, поленился с утра завести часы. А ложась спать, обнаружил, что целый день ходил в футболке, надетой наизнанку, лол.

    Одно хорошо - посуды потом в тильте понаразбивал целую гору.
    6433/10563
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (crashe @ 9.3.2019)
    Открыл матрац по твоей ссылке. Почему у меня получилось настолько дешевле?))


    Ценник зависит от играемого лимита.
    6434/10563
    Ответить Цитировать
    50
  • Как у форумных психотерапевтов.
    6435/10563
    Ответить Цитировать
    31
  • sandr1x, тоже был стрик в 100БИ+ . Так что пониманию про что ты , крепись . На дистанции из-за них винрейт не меняется . Ну и по 100К рук в +15бб/100 тоже не кто не отменял , жди
    К стати поражаюсь твоей способности играть такие дистанции при таких результатах . У меня тоже этот год в минусе , но у меня дистанция всего 50К за 2а месяца . Я посасу поиграю пару часиков , а потом в плоть до недели вообще компа не касаюсь , не могу себя заставить , а когда складывается такую дистанцию дней за 10 могу вкатать . Где ты мотивацию берешь в такие моменты ?
    148/182
    Ответить Цитировать
    22
  • Держись, пингвинчик!
    11/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anderson_83ad @ 9.3.2019)
    sandr1x, тоже был стрик в 100БИ+ . Так что пониманию про что ты , крепись .


    Я считаю, нам пора основать свой закрытый клуб избранных долбоёбов.

    Цитата (anderson_83ad @ 9.3.2019)
    Я посасу пару часиков , а потом в плоть до недели вообще компа не касаюсь , не могу себя заставить


    Стесняюсь спросить, сколько времени у тебя ушло при таком раскладе на залив 100би?

    У меня с моими дистанциями боль концентрированная, но хоть недолгая - месяц-полтора максимум. А у тебя, выходит, такая ебатека на целый квартал может затянуться? Есть граф?

    Цитата (anderson_83ad @ 9.3.2019)
    Где ты мотивацию берешь в такие моменты ?


    Если честно, хрен его знает. С одной стороны, наверное, помогает какая-то иллюзия, что "вот-вот должно начать отдавать, я же не настолько плох", а с другой - подстёгивает не совсем понятное мне неиссякаемое упорство, граничащее с твердолобостью.

    В такие моменты я в некоторой степени очеловечиваю покер у себя в голове, будто это не набор математических законов, а реальная личность. И ощущение внутри типа "да я скорее сдохну, чем сдамся, тебе меня не сломать". Эффективность примерно такая же, как от драки с дождём.

    Короче говоря, зоопарк у меня в башке ещё тот.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.3.2019, 13:18
    6436/10563
    Ответить Цитировать
    23
  • А если говорить более приземлённо, то меня мотивируют ещё и те, ради кого я вообще стараюсь - мои близкие.

    Помню, наступала какая-то апатия к игре в тот момент, когда мы сильно ссорились с женой (разъезжались на время). Просто вообще ничего не хотелось. Ни катать, ни гулять, ни залипать ни во что. Мол, зачем всё это вообще, когда не с кем разделить?

    И ещё один важный момент, связанный с этим. Если свою собственную боль я уже относительно спокойно переношу, то переживания близких по поводу моих "качелей" раньше как-то не особо учитывал - напрасно. Им тоже тяжело.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.3.2019, 13:27
    6437/10563
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (sandr1x @ 9.3.2019)
    Стесняюсь спросить, сколько времени у тебя ушло при таком раскладе на залив 100би?
    У меня с моими дистанциями боль концентрированная, но хоть недолгая - месяц-полтора максимум. А у тебя, выходит, такая ебатека на целый квартал может затянуться? Есть граф?

    Было это около 2х лет назад на полтосе , график не сохранился . Длилось это где-то месяц , свой БР просто кончился , замазался от бекера и пришлось через не хочу фигачить большую дистанцию (договор дороже денег ), Причем потом я отбился и вывел в плюс 50БИ дней за 10 (комбек эпичнейший был ). Сам видел у меня стиль игры дисповый (+- 10БИ за сессию норма ) . К стати в тот стрик у меня был рекорд -30БИ за день - 3и подхода по -10БИ (да стоп лос у меня жесткий ) .
    Я думаю ориентироваться на время , количество раздач и.т.п. при определении диспы не стоит .

    У меня последние 200К рук по ощущениям дичяйший даун , W$SD 45% . Но смотрю на винрейт и охрениваю + 9bb/100 . За щет чего плюс сам не пойму .
    149/182
    Ответить Цитировать
    4
1 879 899 900 901 902 921 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.