Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:34 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35377
12,050,660 просмотров
Новых постов
+15
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 875 895 896 897 898 917 1769
  • Цитата (RV-- @ 5.3.2019)
    Забавно, как меняется настроение комьюнити. Еще полгода назад меня бы заминусовали к херам за предыдущий пост. А теперь люди увидев эффект плюсуют. И так с большинством того, чем мы с вами пользуемся или пользовались.


    Да и новая версия форума тоже оказалась удобной.
    3/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RV-- @ 5.3.2019)
    Забавно, как меняется настроение комьюнити. Еще полгода назад меня бы заминусовали к херам за предыдущий пост. А теперь люди увидев эффект плюсуют. И так с большинством того, чем мы с вами пользуемся или пользовались.
    С чего ты это взял? Я всегда думал, что на этом форуме, противников скриптов много, тебя бы также заплюсовали как и сейчас.
    Просто нынешний "топ скрипт" мешает еще и регам которые говномесят в 3максах, даже за столы садиться не хочется.
    На столе не было сыграно ни одной руки
    18f4914d1b.png
    вместо одних регов пришли другие
    4f3c71c4bd.png
    зоопарк ебаный
    Сообщение отредактировал Obliterator - 5.3.2019, 17:03
    24/50
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (RV-- @ 5.3.2019)
    Забавно, как меняется настроение комьюнити. Еще полгода назад меня бы заминусовали к херам за предыдущий пост. А теперь люди увидев эффект плюсуют. И так с большинством того, чем мы с вами пользуемся или пользовались.

    Да я б и полгода назад тебя плюсанул. Я честно сказать в шоке был когда узнал , что скрипты оказывается разрешенная программа, узнал это только с шумихи в теме п50 . До того момента , я считал что скрипты запрещены и их пользователи ходили по краю.
    Создайте шаблон письма, чтобы репортнуть на этот зоопарк. Я даже на старзах не играю , но блевать все равно тянет от такой картины.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 5.3.2019, 17:40
    109/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    зоопарк ебаный


    Интересно, что у них у самих в башке, что они этим до сих пор пользуются?
    722/771
    Ответить Цитировать
    0
  • я давно писал скрипт это паразит который заставляет всех регов им пользоваться и в конце концов он становится не преимуществом а просто дополнительным рейком, вот если бы скриптом пользовалось грубо говоря только человек 10 тогда да
    467/735
    Ответить Цитировать
    14
  • Непонятно, что им мешает сделать систему, как на .es
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 5.3.2019)
    я давно писал скрипт это паразит который заставляет всех регов им пользоваться и в конце концов он становится не преимуществом а просто дополнительным рейком, вот если бы скриптом пользовалось грубо говоря только человек 10 тогда да


    Держи:
    , , , , , , , , ,

    Этого, конечно, мало, но на первое время хватит.
    80/83
    Ответить Цитировать
    68
  • Думаю старзы посмотрят на этот цирк и через месяц забанят вообще все скрипты, так как своей цели по улучшению экосистемы они явно не достигли. Единственное придется ли его банить или создатели раньше разорятся? Новая версия явно не стоит 1 БИ рабочего лимита
    2/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Natsu @ 5.3.2019)
    Думаю старзы посмотрят на этот цирк и через месяц забанят вообще все скрипты, так как своей цели по улучшению экосистемы они явно не достигли. Единственное придется ли его банить или создатели раньше разорятся? Новая версия явно не стоит 1 БИ рабочего лимита


    ты о какой экосистеме?
    экосистемой это можно было назвать лет 5-7 назад, реги месили рейк с регами, не брезговали любых фишей, получали свой рейкбек в конце месяца и были довольны, винрейт вообще был вторичен, фиш мог налупить денег пониже и пойти повыше раздать, рег за счет рейкбека мог подниматься по лимитам
    а сейчас? 3к заработал, 3к старзам отдал, заработал 5, отдал столько же старзам и это в лучшем случае, а можно 2 заработать и 5 отдать(это уровень лимита 50-100)
    это не экосистема, это помойка и правила игры тут как в помойке, старзы сами прикончили экосистему и им по прежнему нужен рейк, поэтому скрипты они не убивают, потому что понимают, что рейк в их говноруме в регокатке бить невозможно
    7/8
    Ответить Цитировать
    53
  • Базара нет.
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asthma @ 22.1.2019)
    6414/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем вернулся на скрипт.

    Сначала пробовал снова стартовать столы и пришёл к выводу, что занятие это, помимо того что минусовое, стало ещё и чересчур геморройным, поскольку теперь из-за постоянно прыгающих четвёртым-пятым-етц скриптеров фишу порой вообще не сесть за стол. На кой ляд старзы устроили эту "карусель" мне непонятно, ведь сменяющие друг друга за столом скриптеры всё равно не играют между собой, а значит рейка больше не становится. Более того, теперь скриптеры ещё и "рабочие" столы с тримаксами разваливают иногда, если какой-нибудь рег по неосторожности садится четвёртым.

    Такое ощущение, что скриптоделы платят старзам некислый откат за возможность продолжать распространять этот рак в руме. Если месячная подписка стоит в районе 1 би лимита, а на каждом лимите, начиная уже с нл50, полно юзающих регов, то можете представить себе, сколько получают за месяц авторы скрипта со всех своих клиентов. Видимо, старзы решили, что на этом можно заработать. Другого объяснения, почему этот позор всё ещё происходит, я не вижу.

    И самое паршивое, что ничего не остаётся, как тоже юзать скрипт. Можно было бы попробовать организоваться относительно узким пулом регов нл200, например, и договориться не юзать скрипты несколько дней, чтобы хотя бы просто посмотреть, как это изменит ситуацию, но к сожалению, в онлайн-покере все эти "забастовки" и "бойкоты" ни к чему не ведут, уже неоднократно проходили. Всегда найдутся умники, которые будут стричь краткосрочную евэху, пока сознательные пытаются что-то изменить.

    Как исправить ситуацию - хз.
    6415/10555
    Ответить Цитировать
    93
  • А ещё я тут решил между делом глянуть свои префлоп-оллины за первые месяцы этого года:





    Многообещающее начало!
    6416/10555
    Ответить Цитировать
    71
  • Ничего ты не понимаешь , скрипты заебись. Рак покера это низкий рейк, но пс красавцы, удачно с этим борются!
    77/93
    Ответить Цитировать
    41
  • sandr1x, мне кажется, или в твоём посте есть какое-то противоречие?
    А по поводу того, почему старзы не прекратят это безобразие - не думаю, что возможный откат для них хоть сколько нибудь существенен. Тут скорее либо расчёты, связанные с количеством уплачиваемого рейка (по крайней мере до недавних нововведений), либо необходимость какой-то видимости очень большой движухи за кеш-столами, когда все вейтлисты заполнены. Вообще, скорее всего, в ближайшие дни что-то изменится, старзы скорее всего просто не предугадали реакции игроков и разработчиков на нововведения.
    13/15
    Ответить Цитировать
    9
  • 7 дней безплатной подписки закончиться и будет видно
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вселенная намекает
    5de716f17b4e7ba201e7169ebe41b5b0.png
    5/11
    Ответить Цитировать
    87
  • Парни играю ЭН ЭЛЬ ДВА проблем с оппами не встречал)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • мне кажется что единственный адекватный способ решить вопрос скриптов - вводить сит ми, но одним старзам известно насколько там все печально, что они отказались от этой идеи. пока будет лобби со списком столов, будут и способы автоселекта.
    вектор старзов ясен на примере последних лет - откусывать везде по чуть-чуть, видимо регов до сих пор гораздо больше чем необходимо. отмена позиционного хада и ограничение функционала скриптов срежет у большинства регов какую-то часть винрейта, а большего и не надо.
    самое адекватное сейчас - убирать из скриптов возможность автопосадки, что бы пользователь сам принимал решение на каждом предложенном скриптом столе.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный план от Амаи заебать регов так, что сит ми будет еще и желанным выходом из ситуации ))
    2/13
    Ответить Цитировать
    84
1 875 895 896 897 898 917 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.