Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:11 мая
2320
Статистика
Всего постов
35816
12,186,398 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 917 937 938 939 940 959 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    401
  2. Против
    36%
    300
  3. Не уверен
    15%
    123
  • Я мб чё-т не знаю, но вроде как Маджекдёрн был одним из троих, которые решили повторить п50, но выпали не начав.
    Как-то странно им писать что п50 как крест, само хотели такой же бизнес сделать.
    19/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cadreroof @ 26.4.2019)
    Я мб чё-т не знаю, но вроде как Маджекдёрн был одним из троих, которые решили повторить п50, но выпали не начав.
    Как-то странно им писать что п50 как крест, само хотели такой же бизнес сделать.


    Ну я просто из контекста выдрал. Там один из бывших "выпускников" П50 пожаловался, что его под одну гребёнку со всеми (хотя он типа вообще не теме сейчас), а ему на это в ответ пошутили так.
    6603/10621
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 26.4.2019)
    Почему обвинения безосновательны?


    Цитата (shpr0ta @ 26.4.2019)
    Есть факт

    У тебя есть факт что после запрета скрипта AnastasiiaVL забила болт на запрет и всё равно использует скрипт? Покажи, расскажи, Шерлок. Или не можешь? Можешь ли ты сказать, что уверен на 100% что ВСЕ люди из "расстрельного" списка продолжают юзать скрипт? И что ты готов поставить весь бр, и что пусть тебе руку отсекут, если это окажется не правдой, на столько ты уверен. Не готов? Ну тогда не пиши белеберды лишний раз. Ты навалил гору дымящихся предположений и догадок, Шерлок, и не одного факта.
    Цитата (sandr1x @ 25.4.2019)
    Вот вам, кстати, "расстрельный список":


    Антон, тебе нужно быть всё таки поаккуратней в высказываниях, я не знаю серьёзно ты это писал, с сарказмом, не подумав, не важно, за твоим блогом следит куча народа, и с тебя берут пример, и так как среднее значение IQ хомячком из твоего блога 80, они порой могут в своих головах исказить смысл сказанного тобой, или просто неправильно понять.
    P.S.
    Я против того чтобы кто-то нарушал правила, и увидев скрин MS просто подахуел от этой наглости. И первым делом я отправил этот скрин сапорту старзов, предложив пофиксить эту хуйню, а так же попросил сапорт САМОСТОЯТЕЛЬНО выявить и строжайшим образом наказать нарушителей, после того как они УБЕДЯТСЯ в факте нарушения. Не надо думать что в СБ старзов работают идиоты.
    P.P.S.
    Цитата (Gnomе @ 26.4.2019)
    А почему он должен тебя исключать из списка? Пусть проверяют

    А почему бы тебя не зарепортить? Пусть проверят. Ты понимаешь что своими бездоказательными предложениями можешь приговорить к фризу и нескольким дням-неделям на неоплачиваемый отпуск человека, для которого покер единственный источник дохода? Ты этого не понимаешь, или тебе по барабану? При любом раскладе вывод относительно тебя так себе.
    6/22
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    Антон, тебе нужно быть всё таки поаккуратней в высказываниях, я не знаю серьёзно ты это писал, с сарказмом, не подумав, не важно, за твоим блогом следит куча народа, и с тебя берут пример, и так как среднее значение IQ хомячком из твоего блога 80, они порой могут в своих головах исказить смысл сказанного тобой, или просто неправильно понять.


    Тебе бы с оценками интеллекта читателей в моём блоге поаккуратнее выражения подбирать. К тому же, капитан просил передать, что у каждого своя голова на плечах и за чужие выводы я ответственности не несу.

    Помимо прочего, как ты сам отметил, в службе безопасности у старзов по-прежнему далеко не дураки сидят, так что абы кого не забанят. Связь бывших участников проекта с авторами скрипта не отрицают даже они сами, так что все вопросы по части списка - мимо кассы.

    Что касается временных трудностей для тех, кто не при делах, но кого могут всё равно проверить в общем потоке - если это хотя бы на толику поспособствует очищению поляны от скриптоюзеров, то по ночам я буду спать абсолютно спокойно.
    6604/10621
    Ответить Цитировать
    5
  • nibiru1, поделишься своим значением IQ?
    43/102
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё пара слов для любителей повосклицать: "А ТЫ ПОДУМАЛ, КАК НАМ ТЕПЕРЬ НЕУДОБНО БУДЕТ, А?!"

    Неудобно спать на потолке - одеяло спадает.

    Ребят, вроде взрослые уже. Мир жесток, несправедлив и полон дерьма. Извините, если для кого-то это удар. В высококонкурентной среде по итогу выживает и неплохо себя чувствует при любых раскладах сильнейший, а не самый хитрожопый. Поэтому не стоит никого винить в том, что вам мешают наживать по изигейму. Изигейм кончился в 2011.

    Особенно умиляли выкрики тех, кто пришёл в покер после ЧП и отродясь руками не селектил. "А-А-А, КАК ЖЕ МЫ БУДЕМ СЕЛЕКТИТЬ БЕЗ СКРИПТА! САНДРИКС, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ, УРОД!" И уже буквально через пару недель эти же люди пишут, как относительно безболезненно приноровились селектить руками и что в целом стало даже лучше в плане качества составов и набора игры.

    Короче говоря, караван продолжает движение. ;)
    6605/10621
    Ответить Цитировать
    19
  • Пользуясь случаем, посвящаю этот трек всем тем, кто считает, будто им в покере кто-то что-то должен:



    Ваше здоровье, господа.
    6606/10621
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    Связь бывших участников проекта с авторами скрипта не отрицают даже они сами


    Я может конечно не вкурсе чего-то, но в чём конкретно их связь, кроме того что они когда-то состояли в хуй-пойми-так-себе-каком-обучающем-фонде и юзали скрипт? Это является 100% доказательством нарушения в наши дни? Тут % 70 можно тогда репортить, потому что все на скриптах сидели. А по поводу временных трудностей, Антон, ты не прав, по сути, ты просто берешь и засовываешь свою рука в чужой карман и лишаешь ожидания. Потому как если бы ты не слал репорты основанные просто на твоих догадках "а пусть до кучи проверят", старзы точно бы сами разобрались с нарушителями, и тех кто не при деле не наказали бы.
    7/22
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    nibiru1, поделишься своим значением IQ?


    Не принимай близко к сердцу, написал для красного словца, дабы описать людей которые не имеют своего мнения и не подумав бегут делать то что написал Антон (при этом он довольно правильно написал что у каждого должна быть своя голова на плечах, но это не всегда так)
    P.S. 36,6
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    ты просто берешь и засовываешь свою рука в чужой карман и лишаешь ожидания


    Ты щас описал саму суть покера, дружище. Если тебя это напрягает, то эта игра не для тебя.

    #АкулеПлевать
    6607/10621
    Ответить Цитировать
    5
  • Новая версия меджик сит обходит старзовский запрет и стразы это не видят. Логично предупредить об этом стразы отправить ники тех игроков, кто каким-либо образом был связан с создателями скрипта. Дальше стразы сами разберутся что им делать.
    44/102
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    Новая версия меджик сит обходит старзовский запрет и стразы это не видят. Логично предупредить об этом стразы отправить ники тех игроков, кто каким-либо образом был связан с создателями скрипта. Дальше стразы сами разберутся что им делать.


    Иронично, что такие очевидные вещи приходится объяснять человеку, который обвинил читателей блога в скудоумии.
    6608/10621
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    Я может конечно не вкурсе чего-то, но в чём конкретно их связь, кроме того что они когда-то состояли в хуй-пойми-так-себе-каком-обучающем-фонде и юзали скрипт? Это является 100% доказательством нарушения в наши дни? Тут % 70 можно тогда репортить, потому что все на скриптах сидели. А по поводу временных трудностей, Антон, ты не прав, по сути, ты просто берешь и засовываешь свою рука в чужой карман и лишаешь ожидания. Потому как если бы ты не слал репорты основанные просто на твоих догадках "а пусть до кучи проверят", старзы точно бы сами разобрались с нарушителями, и тех кто не при деле не наказали бы.

    Представь, что сартзы это антивирусник. Они проверяют всех, аля быстрое сканирование. Но благодаря списку, они могут провести "полное сканирование" некоторых файлов/аккаунтов. Шанс при этом сканировании обнаружить вирус выше. Если вируса нет, то хоть как не сканируй, если его нет - значит его нет. Не понимаю, почему такой страх перед репортами, это всего лишь знак, что стоит на этих ребят обратить особое внимание. Если у них всё хорошо, то и будет всё хорошо
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    Ты щас описал саму суть покера, дружище. Если тебя это напрягает, то эта игра не для тебя.


    То есть накатать на тебя покрывало с необоснованными обвинениями, дыбы тебя зафризили на пару дней, тем самым поднять себе ожидание на поляне - это покер? Я в курсе что в покере кто-кого больше наебал В РАМКАХ ПРАВИЛ, тот молодец. А то что ТЫ сейчас приравнял к покеру - это просто подлость называется (ну знаешь, такая мразёвая и липкая херь).
    9/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    Логично предупредить об этом стразы


    Согласен на все 100. Это я и сделал.
    Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    отправить ники тех игроков, кто каким-либо образом был связан с создателями скрипта


    Ты осознаешь что тут "косвенно" 70 % читателей связаны уже тем что юзали MS? Ты на всех репорт отправишь? А почему не на всех? Или стоит позволить старзам самим разобраться кто прав кто виноват?
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    То есть накатать на тебя покрывало с необоснованными обвинениями, дыбы тебя зафризили на пару дней, тем самым поднять себе ожидание на поляне - это покер? Я в курсе что в покере кто-кого больше наебал В РАМКАХ ПРАВИЛ, тот молодец. А то что ТЫ сейчас приравнял к покеру - это просто подлость называется (ну знаешь, такая мразёвая и липкая херь).


    Ну это уже совсем какая-то низкоуровневая демагогия пошла от тебя. Я тебе про то, что мне плевать, как скриптеры будут зарабатывать на кусок хлеба после отмены скриптов и бана за нарушения, ты мне про какую-то клевету на невиновных.

    Всё, что я хотел сказать по теме - сказал. Репорчу и буду дальше репортить и проводить массовые акции против тех, кого действительно подозреваю в использовании скрипта на старзах, до тех пор, пока реальные нарушители не будут забанены (и/или не прекратят нарушать). Здесь всё зависит от работы СБ, а не от моих хотелок. Я лишь помогаю ускорить процесс выявления.

    Душить честных игроков вне столов у меня цели нет и никогда не было.

    Если продолжишь переливать из пустого в порожнее - пойдёшь делать это в другом месте. Дважды не предупреждаю. Спасибо за понимание.
    6609/10621
    Ответить Цитировать
    4
  • Я хз, как будто не на русском пишу.
    Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    Я тебе про то, что мне плевать, как скриптеры будут зарабатывать на кусок хлеба после отмены скриптов и бана за нарушения

    Саглы на 100%, ваще насрать на них.
    Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    ты мне про какую-то клевету на невиновных


    Ты понимаешь что в общем потоке репортов от тебя и твоих последователей могут оказаться те кто не юзает скрипт, они попадут под раздачу, и пострадают, и получается, что то что ты написал про них - клевета. И они пострадают повторюсь.
    Другой вариант - ты пишешь сапорту РЕАЛЬНЫЙ факт, что разрабы MS охуели и продолжают нарушать, при этом не указываешь имен дабы невиновные не пострадали, и старзы с вероятностью 99,9% сами выпилят охуевших, а тех кто не причастен, не тронут.
    11/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    Ты понимаешь что в общем потоке репортов от тебя и твоих последователей могут оказаться те кто не юзает скрипт, они попадут под раздачу, и пострадают, и получается, что то что ты написал про них - клевета. И они пострадают повторюсь.
    Другой вариант - ты пишешь сапорту РЕАЛЬНЫЙ факт, что разрабы MS охуели и продолжают нарушать, при этом не указываешь имен дабы невиновные не пострадали, и старзы с вероятностью 99,9% сами выпилят охуевших, а тех кто не причастен, не тронут.


    Я не согласен с тем, что в процессе могут серьёзно пострадать те, кто ничего не нарушал, поэтому я в любом случае продолжу делать то, что делаю (и остальным помогу по мере сил). На этом предлагаю сегодня закончить.
    6610/10621
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nibiru1 @ 26.4.2019)
    те кто не юзает скрипт, они попадут под раздачу, и пострадают И они пострадают повторюсь.


    И как они пострадают?
    98/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На этом предлагаю сегодня закончить.


    Погоди, твои последователи еще не отписались
    755/771
    Ответить Цитировать
    1
35815 постов
1 917 937 938 939 940 959 1791
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.