Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:9 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35486
12,082,117 просмотров
Новых постов
+43
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 808 828 829 830 831 850 1775
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    52%
    86
  2. Против
    32%
    53
  3. Не уверен
    15%
    25
  • Как то от старзов письмо прилетело мы проверили ваши раздачи и вы соскакиваете не поставив ББ имеете преимущество над оппами в таком духе. Думаю странно, я вроде как так не делаю, отписал что возможно где то не уследил больше так не буду. Играю дальше если остаюсь с регом 1х1 поиграв немного ставлю ББ и ливаю, если он первый этого не делает. В общем намерено играю в минус. И что же я вижу, через 2 месяца прилетает письмо вы нарушаете правила и то же самое. Да как так то, что мне делать. Почему бы старзам не запретить программно соскок. Ну тоесть захотел я выйти ставлю галочку а стол меня не выпускает пока мы одинаково блайндов не проставили. А то возможность уйти есть а это нарушение правил. Тогда бы нарушением считалось если бы ушёл закрыв стол на крест а если по галочке то всё ок.
    29/43
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (dexm12 @ 7.12.2018)
    захотел я выйти ставлю галочку а стол не выпускает пока мы одинаково блайндов не проставили


    Боюсь, фишам такое не понравится.
    6099/10566
    Ответить Цитировать
    11
  • sandr1x, изи добавить такую галочку:

    ☑ Я фиш! выпустите
    32/92
    Ответить Цитировать
    116
  • Цитата (EV0 @ 7.12.2018)
    ☑ Я фиш! выпустите


    200w.gif
    6100/10566
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (EV0 @ 7.12.2018)
    ☑ Я фиш! выпустите


    giphy.gif?cid=3640f6095c0a12595754624c6fed687a
    2/37
    Ответить Цитировать
    156
  • Цитата (AceKingMir @ 6.12.2018)
    Уже миллион раз обсуждали инста ситаут при обнулении и т.п.

    инста ситаут и выход со стола не запрещен, запрещено уйти в ситаут и ждать пока фиш не перезакупиться
    36/232
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня было такое... вот тут ребята берега вообще попутали ))
    narushenie2.png
    37/232
    Ответить Цитировать
    7
  • 3topora777, о, барон наконец то на гт зарегался)
    1/13
    Ответить Цитировать
    14
  • еще и русский пришлось выучить, чтобы в блоге сандрикса писать
    38/232
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 6.12.2018)
    Думаю, что Slavik7 точнее подскажет.


    Да ты все верно написал. Насколько я знаю, правилами это не запрещено и предъявить такому человеку формально нечего, но это считается анманерством и нормальные люди так не делают. Да и в целом это крайне редкая ситуация, что бы можно было пересесть, тут вообще бы за стол попасть, так что в целом не самая важная проблема.


    Цитата (dexm12 @ 7.12.2018)
    Как то от старзов письмо прилетело мы проверили ваши раздачи и вы соскакиваете не поставив ББ имеете преимущество над оппами в таком духе. Думаю странно, я вроде как так не делаю, отписал что возможно где то не уследил больше так не буду.


    Как вариант ещё, что ты играешь фриплей и сразу уходишь, ну т.е. это когда стартанула игра, ты оказался на БТН, отыграл круг и ушел не постив ББ. Это очень плохо и так делать не надо, это считается нарушением, надо еще как минимум полный круг сыграть. При выходе с разваливающегося стола, когда фиш залился и вышел, к сожалению, мало кто что-то считает, большинство просто жмут "ситаут некст ББ", и старзам на это пох.

    Вообще посмотри по своей базе в ХА и 3максах сколько у тебя сыграно рук на каких позах, если там ровно или ББ сыгранно больше чем БТН, то я бы докапывался до старзов откуда они взяли эту инфу, потому что ты у себя этого не видишь. Если перекос есть и большой, то надо думать откуда он берется.
    44/53
    Ответить Цитировать
    1
  • А если у меня в 3максах бтн сыграно на ~20% меньше чем сб и бб куда жаловаться? Или это значит что я ближайшие полгода могу легально пиздить блайнды и сваливать?
    88/195
    Ответить Цитировать
    6
  • Помню как-то наблюдал стол капов хай лимит. Там играл музикант и еще пару игроков и среди них рекрационный. Одно место освободилось и музыкант спросил у рекрационного, не против ли он, если он пересядет, что дальше было не помню... Но то, что музыкант спрашивал, это факт.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 7.12.2018)
    При выходе с разваливающегося стола, когда фиш залился и вышел, к сожалению, мало кто что-то считает, большинство просто жмут "ситаут некст ББ", и старзам на это пох.


    Как это можно посчитать в случае, если за столом сыграли сотню рук, например?
    660/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 7.12.2018)
    При выходе с разваливающегося стола, когда фиш залился и вышел, к сожалению, мало кто что-то считает, большинство просто жмут "ситаут некст ББ"


    Эта ситуация усредняется для всех регов на дистанции. На разных столах, с разными фишами, мы все по очереди оказываемся на ББ в момент ухода плеймейкера, и все примерно одинаковое количество раз проставим лишний блайнд. В большинстве ситуаций покерный этикет за столом имеет смысл, в данной описанной лишний круг - это только лишний рейк для всех участников.

    Вообще на эту тему в своё время хорошо написал Иннер, оригинальный пост.
    69/83
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 8.12.2018)
    в момент ухода плеймейкера


    Звучит даже прикольнее, чем "уважаемый человек". Запишу на будущее.
    6101/10566
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (EV0 @ 7.12.2018)
    sandr1x, изи добавить такую галочку:

    ☑ Я фиш! выпустите


    1519883342183026624.jpg
    19/60
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Slavik7 @ 7.12.2018)
    Как вариант ещё, что ты играешь фриплей и сразу уходишь, ну т.е. это когда стартанула игра, ты оказался на БТН, отыграл круг и ушел не постив ББ. Это очень плохо и так делать не надо, это считается нарушением, надо еще как минимум полный круг сыграть.


    У меня всегда сомнения, правильно ли сыграть только 1 лишний круг? Т.е. к примеру 3макс: 1 рука мы на бт, затем бб, сб, бт и можно валить? Или все-таки правильно доиграть еще раз бб и сб и уйти, не сыграв бт в 3-ий раз, т.е. каждую позу по 2 раза. Или это уже слишком для нл50?
    Только еще важно тут же после этого не открывать новый стол, о чем я узнал недавно
    35/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 8.12.2018)
    У меня всегда сомнения, правильно ли сыграть только 1 лишний круг? Т.е. к примеру 3макс: 1 рука мы на бт, затем бб, сб, бт и можно валить? Или все-таки правильно доиграть еще раз бб и сб и уйти, не сыграв бт в 3-ий раз, т.е. каждую позу по 2 раза. Или это уже слишком для нл50?
    Только еще важно тут же после этого не открывать новый стол, о чем я узнал недавно


    Мне кажется, вы сильно заморачиваетесь над этим. Не так страшно, уйти на круг раньше или позже, больших убытков никому это не принесет. Поставь 1 раз бб и хватит.

    Лучше побольше внимания уделить ребятам, которые в ситауте под фиша сидят и место за столом занимают.
    20/60
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (GranMaster87 @ 8.12.2018)
    Только еще важно тут же после этого не открывать новый стол

    Можно чуть поподробнее?! Даже в голову не приходило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolmode @ 8.12.2018)
    Лучше побольше внимания уделить ребятам, которые в ситауте под фиша сидят и место за столом занимают.


    Это само собой, это главные нарушители, которым нет прощения. Удивительно, но после стольких обсуждений по этому поводу, такое происходит каждую сессию. Причем они не реагируют на чатик, где их призывают к уважению, возможно просто не видят.
    Но есть уникумы, которые репортят на других по любым "мелочам". Поэтому лучше соблюдать все возможные правила, вот и спрашиваю.

    Цитата (maxim_pervenenok @ 8.12.2018)
    Можно чуть поподробнее?! Даже в голову не приходило.


    Если ты сидишь за столом один или в ситауте в ХА, приходит третий, ты играешь неск. рук (или не играешь вовсе и сразу уходишь, что вроде разрешено) и выходишь, то ты затем не можешь открыть новый стол на этом же лимите, это уже нарушение, нужно ждать какое-то время разумное, что в общем логично, мне недавно об этом написали коллеги.
    36/43
    Ответить Цитировать
    1
1 808 828 829 830 831 850 1775
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.