Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,068,286 просмотров
Новых постов
+54
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 777 797 798 799 800 819 1773
  • Цитата (Lodyr @ 2.11.2018)
    Сейчас их и торопить с ответом нельзя.
    Решат, что вот он, суетится что-то, точно лудик. Невтерпёж ему.


    Торопить можно, но также нужно думать, что ты пишешь. Саппорт вам не друзья с которыми можно делиться своими планами о тратах и покупках. Те кто там сидят далеки от покера и они не рассматривают покер как заработок или работу, вы все для них лудики. Помню был один персонаж, который занес крупную сумму и где-то сказал, что часть выигрыша потратит на оплату кредитов и долгов... Не сложно догадаться, что этого додика забанили.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Октябрь #ТопТопыч


    NL10 (SH):




    NL10 (FR):




    NL16 (SH):




    NL16 (FR):




    NL25 (SH):




    NL25 (FR):




    NL50 (SH):




    NL50 (FR):




    NL100 (SH):




    NL100 (FR):




    NL200 (SH):




    NL200 (FR):




    NL400 (SH+FR):




    NL600 (SH+FR):




    NLK+:


    3/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Нормально на нл10 ребята рубят... с такими резами я бы ваще не дергался на лимиты выше)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Нифига себе Стеф разбушевался
    8/10
    Ответить Цитировать
    27
  • забавно, ребята которые более-менее стабильно входят в топ-10 на микро(до нл50), почти все (хотя скорее - несколько но больше 4х, навскидку) по моей базе в нормальном минусе(майнингом не пользуюсь, но по 5-10к рук есть обычно) более того, когда играешь с ними - видишь какое-то количество дыр, чем и пользуешься(при том, что сам игрок довольно посредственный даже для этих лимитов) и если бы не видел раз за разом в топычах, никода бы не подумал, что они там находятся. И думай потом - это диспа так сказывается и они стригут капустку за всеми другими столами или качественный селект.
    10/23
    Ответить Цитировать
    12
  • подскажите на этом сайте зарегатся можно ведь? Что то про код пишет. Что за код лол)
    Сообщение отредактировал GTO1Fan - 2.11.2018, 23:34
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 2.11.2018)
    забавно, ребята которые более-менее стабильно входят в топ-10 на микро(до нл50), почти все (хотя скорее - несколько но больше 4х, навскидку) по моей базе в нормальном минусе(майнингом не пользуюсь, но по 5-10к рук есть обычно) более того, когда играешь с ними - видишь какое-то количество дыр, чем и пользуешься(при том, что сам игрок довольно посредственный даже для этих лимитов) и если бы не видел раз за разом в топычах, никода бы не подумал, что они там находятся. И думай потом - это диспа так сказывается и они стригут капустку за всеми другими столами или качественный селект.


    думаю что у людей могут быть кол-во дыр определенное(лично у меня их много) но при этом они хорошо эскплойтят поляну вцелом- где-то оверблефуют где поле сдается охотно, где-то наоборот оверфолдят когда никто не блефует и тд сильно лучше твоего, за счет этого лучше и результат. Я тоже раньше катал посредственно до того момента как понял что можно быть на этих лимитов жадной свиньёй и никто никогда тебя не сможет заэксплуатировать- а тот кто попытается- чаще сделает себе во вред подстройку т к подстройки тоже нужно правильные делать и с мозгами , а многие смотрят в статы и не понимают что в какую-то структуру оппы не блефуют вообще но откалывают т к "по статам" там тонна блефов и тд . В общем написал масло масленное, но идею надеюсь донёс . А так да- тот же мреко на сто в топ виннерах а я его на зуме 100 как ебаната пометил , всё достаточно относительно в общем. У каждого разные страты и кто-то может немного не догонять страту другого хотя чаще всего все страты рабочие- вопрос что какая-то работает лучше
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GTO1Fan @ 2.11.2018)
    подскажите на этом сайте зарегатся можно ведь? Что то про код пишет. Что за код лол)


    спасибо за внимание к нашему ресурсу!)

    GTO1Fan, код с фри триалом до конца года " portable " без ковычек, всем передачи!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Антох, привет, вроде бы сам на форуме давно и давно мелькал этот матерый пингвин, но как то не доводилось бывать у тебя в блоге. Как бы знал что ты завсегдатый, но вниманием обходил стороной. После твоего последнего громкого поступка прям обнять тебя захотелось, руку пожать. Думаю зайду посмотреть может впечатления обманчивые. Захожу, начал с последних трех страниц, как то всё уютно, и публика и твоё повествование, добро так , душевно, пейзажи смотрю, до боли знакомые... И непонятно то ли действительно люди с ветром морем и горами отличаются от людей с равнинами реками и небоскребами, ведь мы живем в одной стране мать её. Невольно закрадываются философские мысли- мы добрее, если чаще с морем, смотрим на море, в самом море, если учитывать что мы из воды почти на всю массу или это бабушкины сказки из под дедова сарая? Я не читал весь твой блог старина, но то что я здесь обнаружил, вполне хватает предположить, что ты настоящий. Удачи тебе земляк, здравомыслия, верь в себя...
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • го gabi_igna зарепортим, не нравится он мне, с такой красной катать столько столов...

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищу срочно нужна помощь по работе с фильтрами. А то бедняга не может понять откуда у Габи такой высокий рейз.
    Кто этот феерический разоблачитель?
    43/76
    Ответить Цитировать
    6
  • Shad2y, бля вместо выраженного факта его далеко не дефолтной игре в купе с кол-вом столов и времени катки, ты посчитал себя сука самым умным и решил, что кроме тебя никто не понимает, что 90% этих спотов ББвсСБ, только причём здесь это и что это оправдывает, тебя, умалишенного, уже видимо не волнует
    ну хоть знаешь как фильтры в хме переключать
    3/5
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (g3rka @ 3.11.2018)
    Shad2y, бля вместо выраженного факта его далеко не дефолтной игре в купе с кол-вом столов и времени катки, ты посчитал себя сука самым умным и решил, что кроме тебя никто не понимает, что 90% этих спотов ББвсСБ, только причём здесь это и что это оправдывает, тебя, умалишенного, уже видимо не волнует
    ну хоть знаешь как фильтры в хме переключать


    Ещё один такой пассаж с оскорблениями и пойдёшь плеваться в другое место.
    5879/10563
    Ответить Цитировать
    8
  • По сабжу могу сказать, что лично мне игра Габи почему-то всё-таки больше человеческую напоминает. Он с регами в минус катает, насколько я помню.

    Энлайт в своём интервью в рамках битвы регов на старзах про него говорил:

    Цитата
    – Как оцениваешь поле?

    – Поле Masters на самом деле было достаточно сложным. Слабейшими оппами были N$SH/DanielLucky и еще gabi_igna, который играл очень плохо. Chirpybrox – очень неудобный опп, но, к счастью, с моим стилем игры «слабоумие и отвага» мне удавалось вгонять его в тильт, а в таком состоянии он тоже очень плох. Flying Smile и Valentjj – очень неудобные оппы и играют на весьма хорошем уровне.


    Хотя за счёт чего именно у Габи такая красная - мне тоже не очень понятно. Но ботом лично я бы его не назвал, хз.
    5880/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rakewon @ 2.11.2018)
    Октябрь #ТопТопыч


    Спасибо, бро!
    5881/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, он первый кто должен бежать репорт печатать, т.к с его лимита бабки выносят, а вместо этого решил показать знание фильтров в ХМе... поражаюсь человеческой глупости. не хотел грубить)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • sandr1x, он раньше катал как обычные слабые реги, в том то и дело, а тут на тебе! круче БББ выступает.

    вообщем кому не всё-равно на свой профит киньте репорт

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g3rka @ 3.11.2018)
    sandr1x, он первый кто должен бежать репорт печатать, т.к с его лимита бабки выносят, а вместо этого решил показать знание фильтров в ХМе... поражаюсь человеческой глупости. не хотел грубить)


    У тебя просто анализ "топовый". Красная вверх = бот.

    Давай я покажу тебе, как надо: раз, два.

    А теперь сравни со своим:

    Цитата (g3rka @ 2.11.2018)
    го gabi_igna зарепортим, не нравится он мне, с такой красной катать столько столов...


    И мне он, кстати, тоже не нравится, потому что играть против него лично мне неудобно. Но красная у него всю жизнь выше нуля была (при том, что синяя не очень, мягко говоря).
    5882/10563
    Ответить Цитировать
    7
  • Габи мне больше напоминает РДМа с нашего форума. У того тоже стиль игры про красной с низкой синей. Но оба тильтовые и больше на человеков похожи, имхо.
    5883/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Приходится признать, на фоне последних событий у большинства регуляров окончательно крыша поехала по теме ботоводства.
    Потому что обвинять в этом Габи_Игну, у которого выигрыш на ШД пляшет в районе нуля, это надо с ним вообще за столами не пересекаться. Его манера игры вообще далека от бота, да и в чате он не против поболтать, только с английским не очень.

    И что, какие-то солверы тоже советуют поливать ББвсСБ рейзом в 50%?

    Цитата (g3rka @ 3.11.2018)
    Shad2y, бля вместо выраженного факта его далеко не дефолтной игре в купе с кол-вом столов и времени катки, ты посчитал себя сука самым умным и решил, что кроме тебя никто не понимает, что 90% этих спотов ББвсСБ, только причём здесь это и что это оправдывает, тебя, умалишенного, уже видимо не волнует

    Меня, умалишённого, волнует прежде всего моя собственная игра. Я не страдаю херней и не кидаю репорты любому, у кого красная вверх идёт, месячный винрейт за 10бб переваливает, ввсф выше 50 и далее по списку. Этот парень сто лет уже играет в таком стиле и из всех агрессивных парней на лимите он меньше всего вызывает у меня вопросов.

    Если уж Крашера после записи видео успешно разбанили, то этот график даже рядом не стоит.

    И да, отыгрывать 12+ столов фуллринга - ну это охереть какое достижение, вот нам бы, обычным людям, такому научиться.
    44/76
    Ответить Цитировать
    42
1 777 797 798 799 800 819 1773
23 человека читают эту тему (12 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.