Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:43 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35454
12,073,165 просмотров
Новых постов
+13
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 733 753 754 755 756 775 1773
  • Боты победили
    403/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 15.9.2018)
    Боты победили


    Тут не боты, тут вот что:

    5538/10563
    Ответить Цитировать
    32
  • Sandr1x, ты смотришь мажор? Где ставочки....
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vladislaviorus @ 15.9.2018)
    Sandr1x, ты смотришь мажор? Где ставочки....


    Смотрю выборочно. Ставочками сажать нечего, всё пацанам за столами отдаю.
    5539/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Liquid в очень жесткой форме, 90% даю что они выиграют мажорыч, так что если хочешь в плейоффе на кого-то ставить, то советую на них лить, очень сладкие кэфы на них дают.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vladislaviorus, жесткая аналитика у тебя, пойду поставлю хату на ликвид против хр, пока целых 1.18 сладких дают
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если 90% вероятность победы при кэфе 1.18 то получается где 6.2 цента с доллара чистой прибыли... если поставить хату стоимостью 100 000 долларов то прикуриваем 6200 на дистанции... изи мани ... надо еще гараж сверху ставить
    9/232
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (3topora777 @ 17.9.2018)
    ну если 90% вероятность победы при кэфе 1.18 то получается где 6.2 цента с доллара чистой прибыли... если поставить хату стоимостью 100 000 долларов то прикуриваем 6200 на дистанции... изи мани ... надо еще гараж сверху ставить


    MUFqPz1.gif
    5540/10563
    Ответить Цитировать
    31
  • WESTBRICK, я имел ввиду против Астралисов в полуфинале будут сладкие кэфы, и против Нави в финале
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ахаха. ликвиды после матча с ашерами домой поедут, какой полуфинал и финал. 3-0 в групповом это не показатель нифига, я хз как это работает, но те, кто сыграли 3-2 в лучшей форме по наигрышу выходят в плейофф чтоли, разыгранные грубо говоря и крепче морально.
    24/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 18.9.2018)
    ахаха. ликвиды после матча с ашерами домой поедут, какой полуфинал и финал. 3-0 в групповом это не показатель нифига, я хз как это работает, но те, кто сыграли 3-2 в лучшей форме по наигрышу выходят в плейофф чтоли, разыгранные грубо говоря и крепче морально.


    Два фрага этому господину.
    5541/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    !
    ахаха. ликвиды после матча с ашерами домой поедут, какой полуфинал и финал. 3-0 в групповом это не показатель нифига, я хз как это работает, но те, кто сыграли 3-2 в лучшей форме по наигрышу выходят в плейофф чтоли, разыгранные грубо говоря и крепче морально.


    серьезно? Команда сыграла на 2 карты больше и она уже вдруг стала разыграннее и крепче морально? че-то звучит, как хуйня
    113/213
    Ответить Цитировать
    1
  • ну если быть точным, то на 4 карты больше, но энивей, победа иссы+4 даунов над ликвидами - чересчур сомнительное заявление
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • применимо к фэйзам и астралис звучит как хуйня, ко всем остальным сомнительная хуйня как минимум. ну и для тебя это всего-то на две карты больше, в реальности тебе играть, как минимум, одну игру на грани вылета и жить с этим целый один+ день, готовится к двум лишним соперникам, сыграть с 1/3 команд из группы, искать свои ошибки после поражений, после побед врятли их много кто ищет. Это из того, что в голову пришло.
    25/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WESTBRICK @ 18.9.2018)
    ну если быть точным, то на 4 карты больше, но энивей, победа иссы+4 даунов над ликвидами - чересчур сомнительное заявление

    согласен, даже по голой статистике заявлять что топ13 выиграет топ3 команду сомнительно, по кэфам тоже, врятли я шарю больше десятков букмекерских контор итд., это просто мое мнение.
    26/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно понимать, что стадия "новых легенд" проходила по bo1 системе, поэтому в этом свете не нужно делать громких выводов по прошедшим матчам и итоговой статистики команд. Те же coL ни с кем из фаворитов на этой стадии вообще не пересекались.

    Вообще, предугадать победителя на таких важных турнирах крайне сложно. На мой взгляд, самая стабильная и крепкая команда сейчас - Astralis, но я совершенно не удивлюсь, если выстрелит любая из 7 других команд.
    40/79
    Ответить Цитировать
    1
  • я думаю важно когда разговор идет о ставках, подтверждать свои слова деньгами, иначе ашеры легко берут мажор на вскидку, они ж уже разыгрались)

    1.Mibr- complexity не смотря на то, что комплексити вышли 3 0, им не попадались сложные соперники, только вначале они легко отлетели от астралис 16-4, и эта будет действительно первая сложная проверка, игра на стадионе вызовет нереальное волнение, и в целом они уже и так прыгнут выше головы, мибр выглядет не стабильно, но вроде разыгрались, и вообще у них какая-то нереальная игра в серьёзных стадиях, они так цепляются за какие-то безумные раунды, за каждый фраг + опыт игры на ланах перед зрителями, так что должны забирать. Тут победа Мибр, хотя если будет инферно, то возможно карту одну комплексити отожмет.

    2. Liquid-Hr, тут должно быть без шансов, скорей всего 2 0, по мне ликвид реальные претенденты на победу на мажоре, они выглядит даже стабильнее астралис, Twist только одной прической может спокойно отбивать гранаты на банане в противников. Ну и их игра не доебаться, прям получаешь удовольствие от просмотра их игры.

    3. Astralis-Faze, фейзы кое-как пролезли сюда, на какой-то удаче, нико бывало включался с диглом по 3 кила давал, гвардиан с авп попадал, но в целом против астралис на одной стрельбе не проедешь, и это еще надо чтоб залетало, так что тут Астралис.

    4. Navi- BIg, биги выглядет интересно, и в целом я им симпатизирую, но к сожалению нави им не по зубам сейчас, несмотря на то, что эдвард вроде как самый плохой игрок по стате на мажоре сейчас, Ваня не сможет Симпл поможет, ну и этим составом у них реальный шанс побороться за чемпионство, это реально их пик, если не сейчас, то этим составом уже никогда.


    58cd052c78d5.png
    8/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (0legovich @ 18.9.2018)
    я думаю важно когда разговор идет о ставках, подтверждать свои слова деньгами, иначе ашеры легко берут мажор на вскидку, они ж уже разыгрались)

    1.Mibr- complexity не смотря на то, что комплексити вышли 3 0, им не попадались сложные соперники, только вначале они легко отлетели от астралис 16-4, и эта будет действительно первая сложная проверка, игра на стадионе вызовет нереальное волнение, и в целом они уже и так прыгнут выше головы, мибр выглядет не стабильно, но вроде разыгрались, и вообще у них какая-то нереальная игра в серьёзных стадиях, они так цепляются за какие-то безумные раунды, за каждый фраг + опыт игры на ланах перед зрителями, так что должны забирать. Тут победа Мибр, хотя если будет инферно, то возможно карту одну комплексити отожмет.

    2. Liquid-Hr, тут должно быть без шансов, скорей всего 2 0, по мне ликвид реальные претенденты на победу на мажоре, они выглядит даже стабильнее астралис, Twist только одной прической может спокойно отбивать гранаты на банане в противников. Ну и их игра не доебаться, прям получаешь удовольствие от просмотра их игры.

    3. Astralis-Faze, фейзы кое-как пролезли сюда, на какой-то удаче, нико бывало включался с диглом по 3 кила давал, гвардиан с авп попадал, но в целом против астралис на одной стрельбе не проедешь, и это еще надо чтоб залетало, так что тут Астралис.

    4. Navi- BIg, биги выглядет интересно, и в целом я им симпатизирую, но к сожалению нави им не по зубам сейчас, несмотря на то, что эдвард вроде как самый плохой игрок по стате на мажоре сейчас, Ваня не сможет Симпл поможет, ну и этим составом у них реальный шанс побороться за чемпионство, это реально их пик, если не сейчас, то этим составом уже никогда.


    58cd052c78d5.png


    Все по делу расписал.Но,BIG>NAVI вполне может выстрелить,старина gob b должен был разобрать предыдущий bo3,и эта команда реально набирает с каждым турниром.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0legovich @ 18.9.2018)
    я думаю важно когда разговор идет о ставках, подтверждать свои слова деньгами, иначе ашеры легко берут мажор на вскидку, они ж уже разыгрались)

    я где-то писал, что если ты предложишь ставку сделать я откажусь? или мне тебе просто денег перевести на старзы или карту?
    27/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне переводить ничего не надо, просто если ты считаешь что
    Цитата (gamz11 @ 18.9.2018)
    ахаха. ликвиды после матча с ашерами домой поедут, какой полуфинал и финал. 3-0 в групповом это не показатель нифига, я хз как это работает, но те, кто сыграли 3-2 в лучшей форме по наигрышу выходят в плейофф чтоли, разыгранные грубо говоря и крепче морально.


    То на пиннакле щас 4,3 дают на Hr, сладкий кэф для такой уверенности
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
1 733 753 754 755 756 775 1773
26 человек читают эту тему (13 пользователей, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.