Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,068,336 просмотров
Новых постов
+54
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 704 724 725 726 727 746 1773
  • имхо, нужно тренировать реакцию, чтоб без скрипта за столы садится после обновлений. дурдом1 с его скоростью сбора кубика-рубика явно топ-1 будет, хз, зачем ему тренить еще кого-то

    #НачинательНовыхСтраниц
    20/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 18.7.2018)
    Молодец, проявляй такое же упорство за столами и ты добьешься успеха


    спасибо, вроде с этим проблем нет, и почему в будущей форме )?
    27/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 18.7.2018)
    имхо, нужно тренировать реакцию, чтоб без скрипта за столы садится после обновлений. дурдом1 с его скоростью сбора кубика-рубика явно топ-1 будет,


    можно поспорить, что больше на скорость посадки решает, кубик-рубик или клик в старкрафте
    28/61
    Ответить Цитировать
    2
  • клик в старкрафте. хуевый из меня шутник да ?
    21/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 18.7.2018)
    клик в старкрафте. хуевый из меня шутник да ?

    дистанции не хватает, для ответа на твой вопрос
    29/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Лео, привет!
    22/85
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ты не думал стрим подрубить? а то все пишешь и пишешь-глядишь затянет
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, вопрос по точнее ты тупой или притворяешься ? ты думаешь твой перевес в 1бб над регом побьёт рейк в 5 бб ? больше регов меньше денег что тут не понятного то ?

    вот был жора играл он свои -40 бб и нашёл блог дурдома попросил его подянуть игру, и стал жора не -40 бб а -1бб так вот если бы жора очень сильно захотел он и сам бы допёр до состояние -1бб но с тренером который ему сказал что красивые руки не всегда можно колить на 4б он быстрее к этому пришёл

    тренер заработал с него 3к бб за 1 урок но уже за столами с ним он не будут уже иметь 40бб с него а всего 1
    384/735
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 18.7.2018)
    Dim, вопрос по точнее ты тупой или притворяешься ? ты думаешь твой перевес в 1бб над регом побьёт рейк в 5 бб ? больше регов меньше денег что тут не понятного то ?

    вот был жора играл он свои -40 бб и нашёл блог дурдома попросил его подянуть игру, и стал жора не -40 бб а -1бб так вот если бы жора очень сильно захотел он и сам бы допёр до состояние -1бб но с тренером который ему сказал что красивые руки не всегда можно колить на 4б он быстрее к этому пришёл

    тренер заработал с него 3к бб за 1 урок но уже за столами с ним он не будут уже иметь 40бб с него а всего 1


    чтобы ответить тебе поточнее, ты должен быть поумнее, хочешь дискуссии создавай отдельную тему, там тебе разложу твой гавно-вопрос по отдельности, тут засорять блог не вижу смысла, только если с автором дневника
    30/61
    Ответить Цитировать
    -7
  • hochunl5k, просто ты не одупляешь, без обид, все гораздо сложнее, Dim прав
    23/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Dim, так а зачем ты его до сих пор засорял ?

    мой говно вопрос точно такой же как и твой, даже твой друган валера ясно в программе п50 объясняет рег за столом это херово и надо играть с фишами -40бб и ниже а ты утверждаешь что сколько регов не плоди уровень игры хуже не станет(в плане заработка) просто станет тяжелей попасть за стол с фишом
    ты ещё скажи что больше рейк лучше для покера
    385/735
    Ответить Цитировать
    6
  • у тебя неаргументированный бред, придется ответить


    Цитата (hochunl5k @ 18.7.2018)
    мой говно вопрос точно такой же как и твой

    ткни меня в то место, где я начал с тобой диалог с вопроса в твою сторону ? или ты просто затычка из одного места, которая лезет не в свою дырку


    Цитата (hochunl5k @ 18.7.2018)
    а ты утверждаешь что сколько регов не плоди уровень игры хуже не станет(в плане заработка) просто станет тяжелей попасть за стол с фишом

    покажи данное утверждение ?

    Цитата (hochunl5k @ 18.7.2018)
    даже твой друган валера

    расшифруй или ставь кавычки, а то пиздобольством от тебя попахивает
    Сообщение отредактировал Dim - 19.7.2018, 0:16
    31/61
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не очень представляю, что такого нового, кардинально меняющего силу полей можно слить на тренировках. Уже и так есть воды на любой вкус: сбалансированная стратегия Джейсера, машинное гто солверов, эксплойтные свиньи Инвокера.

    То есть покерные тренировки это конечно страшный грех и Господь Бог наверняка отправит тренеров в ад после смерти, но в 2018 уже как-то все равно если появится еще одна школа.

    Программы типа П50 выглядят похуже, ведь они выращивают бамхантеров, которые понимают, что их главная цель за столом — фиш. Но чтобы наживать с такой стратегией нужна дисциплина и внимание, для гриндеров или тильтовых игроков это может оказаться очень тяжело и такое обучение тоже усилит далеко не каждого.
    41/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Почитав пару страниц темы, я наконец-то понял, что лучше играть составы со слабыми\средними регами и слабозаливным фишом, чем с сильными регами и мега заливным випом; скриптеры никак не влияют на винрейт других игроков, а тренеры тем более. Выше рейк - лучше для регов, рейкбек не нужен, т.к. не мотивирует развиваться, а Pokerstars постоянно думают о регах и об улучшении условий игры. И вообще Земля плоская, вы все живете на плоскости, это же очевидно!!!11

    ТС сорри за флуд, мимо пройти не мог
    2/29
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    В целом я, само собой, осознаю, что мои подгорания вряд ли уменьшат количество желающих пилить сук, на котором они сидят, но я действительно искренне недоумеваю, как можно до сих пор не понимать настолько очевидных вещей, будучи хорошо плюсовым регом кэша. Вот хоть убейте, не возьму в толк и всё тут. Наверное, это я слишком тупой и недальновидный.


    Антон,извини пожалуйста,но с какого хера фиш,который приходит проиграть денег большую часть тебе должен отдать,а не мне допустим?Ты какой то особенный что ли?
    А про усиление поляны: ну и что,мне что ли кушать не надо?
    Про заниженную самооценку-в точку,только кто как может,тот так на верх и лезет.
    Может я не правильно понял твои посты,но ты то уже кусаешь кусочки от пирога,а я то почему не могу?
    Орёшь только завуалированно про какое то усиление поля))А на самом деле за своё баблишко тресёшься. Победит сильнейший.
    Извини.
    112/163
    Ответить Цитировать
    18
  • fantomm, абсолютно всё правильно говоришь. Справедливости нет, а жадность - одно из основных качеств профессионального игрока в высококонкурентной среде. Простите, если для кого-то это удар. Разница между такими игроками только в том, кто на что готов пойти ради дополнительного +ЕВ. Я вот просто часто ору с конкурентов и много катаю, а кто-то целые программы создаёт.

    Есть ещё герои арбитража, готовые кинуть людей за пару сотен, но сейчас речь не о них.


    В общем, люблю деньги (как и большинство), о чём уже не раз говорил. Ничего плохого в этом не вижу. Плохое вижу в средствах достижения у некоторых, о чём имею полное право проорать со своей трибуны на ГТ. Впрочем, как и другие имеют полное право считать меня оборзевшим. Но я за этот пирог буду бороться и дальше.
    5377/10563
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (fantomm @ 19.7.2018)
    А на самом деле за своё баблишко тресёшься. .


    Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    На самом деле это просто глубинный страх, что у меня могут отобрать единственное, в чём я заметно преуспел.


    fantomm Так ТС и сам об этом пишет. Ничего завуалированного здесь нет Вполне нормальное желание зарабатывать и нормальные опасения что в перспективе это будет ВОЗМОЖНО сложней.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся суть короче в этом видео. Нормальные реги обсуждают ситуацию с усилением поля. Если перевести на покерные реалии всё в точь в точь.
    39/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Urfin @ 19.7.2018)
    ВОЗМОЖНО


    Не возможно, а точно
    76/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 19.7.2018)
    Не возможно, а точно




    4/11
    Ответить Цитировать
    1
1 704 724 725 726 727 746 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.