Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,068,439 просмотров
Новых постов
+54
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 706 726 727 728 729 748 1773
  • Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    Но это всё равно слишком долго, по идее.


    ну мои 40 сек входят в рамки нормативов и это "отл"

    #НачинательНовыхСтраниц
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • В армейке парень разобрал-собрал <20 сек, ему на даже грамоту дали на построении У меня уходило около минуты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    Посмотрел я, короче, на всю эту тренерскую хурму и поддался искушению запилить свой собственный, самый эффективный в нашей галактике, обучающий чуйкокурс под названием "Ебала Жаба Гадюку".

    Про копирайтеров только не забывай
    27/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Inspired by ivanthefool
    5382/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • А почему вы пишете П20. Там же написано 35% от профита до достижения кепки выплат 20к. Выходит П57 примерно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mazafaka @ 20.7.2018)
    В армейке парень разобрал-собрал <20 сек


    Друг просит видео в HD.
    5383/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ghjnfc @ 20.7.2018)
    А почему вы пишете П20. Там же написано 35% от профита до достижения кепки выплат 20к. Выходит П57 примерно.


    Действительно, очень странно.

    Может, не так уж всё и плохо с онлайн-покером и я зря бью тревогу.
    5384/10563
    Ответить Цитировать
    6
  • Всегда интересовал вопрос, а зачем вообще разбирать/собирать автомат? Делал это разок как-то на военных сборах, но там этого не объясняли. В моем представлении из автомата надо стрелять. Ну вернее и стрелять конечно не надо, но можно в случае совсем уж крайней необходимости.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    За скок разбираешь-собираешь акм?


    Цитата (ilmir6969 @ 20.7.2018)
    sandr1x, если не изменяет память в районе 40-42 сек было

    P.s. ну сук это было в 2011 г.


    Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    Мы с друганом в старших классах на спор за 23-25 секунд управлялись в итоге, если память не врёт.


    Ничего себе вы... АКМ... У нас в батальоне на 110 пушек, было только 10 АКМ, и они были записаны на офицеров.(остальные автоматы АК и АКСУ). Простые смертные эти АКМ могли только почистить по "просьбе" офицера, не то что там на скорость разобрать. Да и АК у нас такие были, что у некоторых пламягаситель нужно было раскручивать минимум вдвоем, поэтому как таковой норматив мы не сдавали.

    Цитата (Roman10 @ 20.7.2018)
    Всегда интересовал вопрос, а зачем вообще разбирать/собирать автомат? Делал это разок как-то на военных сборах, но там этого не объясняли. В моем представлении из автомата надо стрелять. Ну вернее и стрелять конечно не надо, но можно в случае совсем уж крайней необходимости.


    Обычно боевые действия происходят в полевой местности, где грязь, песок, пыль, вода, еще что-то. И нужно, если потребуется, быстро снять какую-то деталь, прочистить ее и присоединить обратно. Поэтому на этапе обучения это доводят до автоматизма. Так же за оружием нужно ухаживать постоянно, смазывать и чистить после каждого боя. Представь, что ты вернулся живым с боя и сидишь в лесу чистишь свой автомат, и тут на вас нападают. Тебе нужно владеть умением быстрой его сборки, еще и в стрессовой ситуации, поэтому задрачивают будь здоров.
    13/39
    Ответить Цитировать
    9
  • sandr1x, сенсей тут давно уже не про покер

    расскажи пжл, как будет время про -
    Цитата
    Забочусь с женой о золотистом ретривере (да, как у Феруэлла, только девочка.


    насколько хлопотно держать такую породу дома?
    какие есть нюансы?


    давно мечтаю о такой собаке
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilmir6969 @ 20.7.2018)
    sandr1x, сенсей тут давно уже не про покер

    расскажи пжл, как будет время про -

    насколько хлопотно держать такую породу дома?
    какие есть нюансы?


    давно мечтаю о такой собаке


    Кажется, это тоже не про покер. Но я уже не уверен...
    14/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 20.7.2018)
    Кажется, это тоже не про покер. Но я уже не уверен...


    ну это лучше, чем ругаться
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    За скок разбираешь-собираешь акм?


    Моего одноклассника выгнали с урока начальной военной подготовки за вопрос военруку "почему сборка-разборка автомата Калашникова не является олимпийским видом спорта?"
    53/104
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilmir6969 @ 20.7.2018)
    sandr1x, насколько хлопотно держать такую породу дома?
    какие есть нюансы?


    давно мечтаю о такой собаке


    Порода натсовая: добрая, спокойная, но игривая (в отличие, например, от биглей, которые постоянно носятся как ошалелые). В меру смышлёная, но умеет врубать "дурака".

    В целом из хлопот только сезон "линьки" пару раз в год, когда шерсти по квартире каждый день оставляет будь здоров. Ну и у девочек ещё течка, когда лучше гулять с ней в "мёртвые часы", без других собачников. :)

    Из не очевидного: нашей при рождении её маманя недодала кальция, т.к. на всех 12 щенков, видимо, не хватило, поэтому однажды она просто распласталась на полу и начала дико скулить - не могла встать на лапы, больно. Пришлось целую неделю возить её на капельницу в ветеринарку и очень сильно переживать. Сейчас уже давно всё в порядке, прыгает-скачет - только в путь.

    Ну и ещё конкретно по светлым породам, включая ретриверов - любая аллергия на шерсти/лапах сразу становится очень заметной на контрасте. У нашей от владивостокской влажности розовели лапы, например. Тут уже нужно пробовать разные корма и смотреть, что лучше подходит конкретной собаке. Свою кормим корейским NaturalCore - всем довольны, Саньке (Sunny) тоже нравится.

    Вообще уход за такой собакой (не "игрушечной" аля шпиц, а нормальных размеров) - это, прежде всего, нормальная такая ответственность (ухаживать/лечить, собирать за ней говно в пакет, если гуляем не в парке, а по городу/етц) и только потом все радости жизни. В этом плане мне повезло с женой, которая в большей степени ей и занимается, а я на подхвате.

    Самый главный плюс Саньки - ей всё равно, какой лимит я играю, даун у меня или ап, в хорошем я настроении или раздражён, ладим мы с женой или ссоримся - она всегда одинаково искренне радуется мне и всем своим видом как бы говорит: "Хозяин, ты - лучший!"






    Сообщение отредактировал sandr1x - 20.7.2018, 12:30
    5385/10563
    Ответить Цитировать
    56
  • Ну и, само собой, +10 к переапанности.
    5386/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Неоднозначное фото в меховых шапках )))
    78/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 20.7.2018)
    Неоднозначное фото в меховых шапках )))


    Шапки из моих усов.
    5387/10563
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (sandr1x @ 20.7.2018)
    собирать за ней говно в пакет, если гуляем не в парке


    значит в парке можно не собирать?

    Собаки это топ конечно, вообще животные хорошо нервы успокаивают и настроение поднимают после общения с людьми или катушки
    3/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mek139 @ 20.7.2018)
    значит в парке можно не собирать?


    Ну тут просто парк такой, что можно сказать лес с пешеходными дорожками. Собак выпускают только в "джунгли", а на дорожках всегда чисто (ну почти).
    5388/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, имхо - однозначное
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 706 726 727 728 729 748 1773
17 человек читают эту тему (11 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.