Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 01:33
2320
Статистика
Всего постов
35816
12,184,491 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 738
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 801 821 822 823 824 843 1791
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    49%
    399
  2. Против
    36%
    300
  3. Не уверен
    15%
    123
  • sandr1x, это рел столы NL200 старзы?
    55/94
    Ответить Цитировать
    -2
  • proces,
    Это ап столы нл200 старс (доступ к ним только через саппорт апстиричной)
    5/18
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (sandr1x @ 28.11.2018)
    "Дневник Сандрикса, катающегося на дисперсионных хуях"


    Какое-то, блять, cамоисполняющееся пророчество прямо:


    6047/10621
    Ответить Цитировать
    50
  • sandr1x
    У меня вопрос, от «психолога» любителя.
    Чтобы ты сделал на отрезке в 2к рук, если бы знал, что далее ты ещё плюсанешь ( но неизвестно на сколько), но при этом, в какой-то момент начнёшь минусовать и останавливаться или нет, будет зависеть от тебя.
    Это вопрос для обобщения картины, психологической зависимости от графика во время катки ( от лайв-резалтов вообщем). Считаю у многих есть лик здесь
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 29.11.2018)
    sandr1x
    У меня вопрос, от «психолога» любителя.
    Чтобы ты сделал на отрезке в 2к рук, если бы знал, что далее ты ещё плюсанешь ( но неизвестно на сколько), но при этом, в какой-то момент начнёшь минусовать и останавливаться или нет, будет зависеть от тебя.
    Это вопрос для обобщения картины, психологической зависимости от графика во время катки ( от лайв-резалтов вообщем). Считаю у многих есть лик здесь


    Если честно, вопрос не очень понял, но постараюсь ответить.

    По части "выхода на пике" и прочих рофлов достаточно знать, что у карт памяти нет и каждая последующая раздача абсолютно никак не связана с предыдущей. На любом отрезке. Даже такому закоренелому гуманитарию, как я, это понятно.

    Даже сам термин "отрезок" подразумевает какую-то последовательность, которой на самом деле не существует нигде, кроме нашей головы. Отсюда к вопросу о ментальном лике - да, у нас, людей, в отличие от карт, память есть и нередко из-за неё мы начинаем играть хуже, порой даже не отдавая себе в этом отчёт, находясь в моменте.

    Бороться с этим непросто. В какой-то из месяцев я пробовал вообще не смотреть результаты во время сессии, но из-за этого "оперативка" моего мозга пыталась всё время навскидку посчитать, как я иду. Засорение эфира. Короче, я уже слишком привык к обновляющемуся в реальном времени результату в окошке тильтбрейкера.

    Ещё можно провести мини-исследование своей базы и посмотреть, из какой жопы (в бай-инах) ты практически выбирался не раз в рамках одной сессии, а после какой отметки отмазка чаще всего не светит уже никак. Исходя из этих данных ставить себе стоп-лоссы в том же тильтбрейкере, как вариант. Типа после потери, скажем, 5би ты ещё в Б-игре, а если уже больше - то впадаешь в говноигру. Просто для примера.

    Лично я щас начал изучать медитацию, чтобы лучше отлавливать момент, когда "поплыл" прямо в игре и потихоньку приучать себя закрывать столы до того, как накосячу слишком дорого.

    В целом же я стараюсь играть по времени. Во-первых, это более профессионально, а во-вторых - мы тупо можем это контролировать лучше всего остального. По крайней мере, у меня так.

    Что-то уже простыня получилась. Закончить пост хочу цитатой из книги "Elements of Poker":

    Цитата
    The Professional does not run good or run bad. He does not pleasure himself or torture himself with arbitrary time frames and accounting.

    He just plays.


    #ПростоКатай
    Сообщение отредактировал sandr1x - 29.11.2018, 9:58
    6048/10621
    Ответить Цитировать
    62
  • Я считаю, что научиться не смотреть и не ориентироваться на результат сессии – можно. Сам вроде как научился. Хотя в мэтэтэ своя специфика (вбросил монет в автомат, крутишь и ждёшь, что выпадет... Даже когда заливаешься, есть понимание, что если не делать говно, то в плюс может вывести та самая последняя монетка).

    С другой стороны, и у нас, и у вас, карты памяти не имеют. А значит, похер, отмазал ты или нет сегодня, в вск, за месяц, за год. Ну, питаться будешь хуже, конечно, если не отмажешь. Можешь сдохнуть от голода. Но это не конец света.

    Глядя на Иннера, вижу, что в кэше чуток сложнее. Но Иннер не пример титана духа. Зато смешной, когда в говне.
    27/92
    Ответить Цитировать
    10
  • EV0, "Зато смешной, когда в говне." кинь видео плиз
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.11.2018)
    Какое-то, блять, cамоисполняющееся пророчество прямо:



    зачем ты график биткоина выложил?
    5/11
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (vadik @ 29.11.2018)
    зачем ты график биткоина выложил?


    Это график эфира.

    График биткоина выложу завтра.
    6049/10621
    Ответить Цитировать
    6
  • Pont555, *а есть видео, где Иннер в говне? --___--.жпг*
    28/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 29.11.2018)
    Глядя на Иннера, вижу, что в кэше чуток сложнее. Но Иннер не пример титана духа. Зато смешной, когда в говне.

    Я всегда думал, что Иннер просто так на публику играет, чтобы им смотреть интересно было
    5/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gnomе @ 29.11.2018)
    Я всегда думал, что Иннер просто так на публику играет, чтобы им смотреть интересно было


    Лол. Нет, конечно. Я и сам ору матом, бью кулаком по столу и другие постыдные вещи делаю, когда в тильте. И ещё несколько человек знаю, которые схожим образом себя ведут, хотя катают уже много лет.
    6050/10621
    Ответить Цитировать
    11
  • Тем временем завершаю месяц мажорным аккордом:



    #ВышелНаПике
    6051/10621
    Ответить Цитировать
    87


  • PokerStars, Hold'em No Limit - €1/€2 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: €303.12 (152 bb)
    MP: €200.00 (100 bb)
    CO: €200.00 (100 bb)
    BU: €52.55 (26 bb)
    SB (Hero): €257.37 (129 bb)
    BB: €251.56 (126 bb)

    Pre-Flop: (€3) Hero is SB with
    UTG calls €2, 1 fold, CO raises to €9, 1 fold, Hero calls €8, BB 3-bets to €34, UTG calls €32, CO calls €25, Hero calls €25

    Flop: (€136) (4 players)
    Hero bets €38, BB folds, UTG calls €38, CO folds

    Turn: (€212) (2 players)
    Hero bets €185.37 (all-in), UTG calls €185.37

    River: (€582.74) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €582.74 (Rake: €2.50)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (three of a kind, Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 57%, Flop: 93%, Turn: 100%, River: 100%)

    UTG shows (a pair of Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 43%, Flop: 7%, Turn: 0%, River: 0%)

    SB (Hero) wins €580.24


    6052/10621
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 29.11.2018)
    График биткоина выложу завтра.


    Просто ору с пацанов, которые каждый день разбирают раздачи в солвере, а потом дрочат в ноль 150к рук.

    В ноябре играл как чмо, короче. В результате - околонулевая борода™:



    С одной стороны, приятно выкарабкаться из жопы под конец месяца, с другой стороны - ебал я такие просадки. В этом году, по-моему, уже было три или четыре стрика топориком вниз от пика по 40би+. Похоже, что я всё-таки типичный говнорег. У нормальных пацанов такой хуйни не бывает так часто, насколько могу судить.

    Конечно, сказывается и дисповый старт столов в тримаксах, и шоты на 400+, но слишком уж много дичи я творю, когда в тильте. А в тильт скатываюсь довольно легко. Нет этому никакого оправдания. Есть только злость на себя за весь этот непрофессионализм.

    #Чушкорег
    6053/10621
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (sandr1x @ 30.11.2018)
    Есть только злость на себя за весь этот непрофессионализм.


    В начале месяца обещал себе не зарубаться в ХА:



    Ну и кто я после этого? Правильно.
    6054/10621
    Ответить Цитировать
    33
  • Зато в тримаксах, слава риверу, лью по-прежнему не слишком много:



    #СтартуйСтолы #БудьМужикомБлеать
    6055/10621
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну и отдельно зум до кучи:



    Жаль, что я научился играть з200 в ноль только спустя пару лет после отмены рейкбэка.
    6056/10621
    Ответить Цитировать
    41
  • А вот общий график моих ноябрьских шотов на 400-600 и з500:



    Ещё никогда в жизни не удавалось с первого раза на верхнем лимите зацепиться и закрепиться. Всегда через максимальную боль.

    #WinnersNeverQuit
    6057/10621
    Ответить Цитировать
    37
  • Как думаешь, на твоём лимите есть ребята у которых не должно быть таких просадок? И по каким критериям ты судишь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
35815 постов
1 801 821 822 823 824 843 1791
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.