Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:23 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35464
12,078,195 просмотров
Новых постов
+22
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 476 496 497 498 499 518 1774
  • Цитата (sandr1x @ 8.11.2017)
    2. Существует ли сумма, за которую согласитесь отказаться от покера насовсем?


    Сколько я должен заплатить?
    2/41
    Ответить Цитировать
    44
  • такие амбициозные все тут пздц)
    11/123
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (sandr1x @ 8.11.2017)
    Эсфандиари, опять же, в оффчике светится периодически, насколько мне известно.


    Или он или Трикет говорили что они играли фриролл за пару процентов, так что неудевительно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На всем форуме единицы делают 100к профита за год. 50к в лучшем случае наберется у процентов 10-15%, уверен цифры не далеки от реальности
    Предложи сейчас практически каждому 100к и все забудут о своих грандиозных целях с миллионами баксов

    Как-то проводилось исследование - изучали победителей лотерей - миллионеров. Практически все "счастливчики" через некоторое время (точно не помню, в пределах 5-10 лет) оставались ни с чем. История очень похожа на ту, которую описывают ребята - получить денег и жить в кайф, имея всё. Многих ждет крах по подобной схеме. Большими деньгами нужно учиться пользоваться - уметь их хранить, вкладывать, оценивать риски. Как много здесь тех, кто легко обращается с деньгами?

    100к - вложился бы в обучение с планом роста по лимитам и удвоения-утроения этой суммы
    200-300к - скорее всего распределил бы болшьшую часть в инвестиции. А остальное по первому пункту(100к). Тут появляется вопрос куда? и как? на который у меня нет ответа - умения обращаться в подобными суммами денег у меня нет и есть большой шанс вляпаться. Поэтому еще часть денег пойдет на развитие в этой сфере
    500к и я перестану играть в покер для зарабатывания денег - буду вкладывать в себя, свое обучение и становление личности

    Сандрикс, а можешь создать опрос? Кажется, что большая часть будет довольна получением 100к
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PykaNoga @ 8.11.2017)
    На всем форуме единицы делают 100к профита за год. 50к в лучшем случае наберется у процентов 10-15%, уверен цифры не далеки от реальности


    15%? ты смеёшься? думаю эта цифра значительно меньше 1% от зарегистрированных
    58/292
    Ответить Цитировать
    49
  • Как делают крутую музыку для катушки!


    #Музыкаподкатушку
    3/39
    Ответить Цитировать
    14
  • многие говорят, что при условном заносе условного миллиона вложились бы "в себя, в обучение зарубежом" и прочие обобщенные вещи подобного плана. - что конкретно вы под этим подразумеваете?
    - считаете ли вы, что это может кардинально изменить вашу жизнь?
    просто смахивает на какой-то стереотип. примерно как с "затащу бабос, вложу в бизнес и буду жить не тужить изи".
    5/20
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.11.2017)
    15%? ты смеёшься? думаю эта цифра значительно меньше 1% от зарегистрированных


    А что это меняет, может суть теории изменится? Ах, да - еще больше подтверждает предположение
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 50к может быть, а вот 30-40 уже много кто зарабатывает.
    за 100к уверен ни один здравомыслящий человек не согласится, помимо микролимитчиков.
    87/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Вы когда сумму говорите, то не забывайте, что покеру 2 года осталось.
    455/771
    Ответить Цитировать
    40
  • Я так понял тут есть 2 варианта вопроса:
    1) на тебя просто свалилось X$ и ты решаешь что делать, а весь вопрос в том какой должен быть Х, что бы ты удалил клиент и забыл о покере навсегда
    2) тебе говорят: дадим тебе X$, но ты должен отказаться от покера прямо сейчас и навсегда, ну и вопрос при каком Х ты дашь согласие, а при каком откажешься

    Я изначально отвечал именно на 1 вариант, и там мне действительно надо очень много, что бы я просто забил. Тут я считаю уместны рассуждения про годы жизни, месячные траты и прочее. Так же я уверен, что свались на меня 2кк я не удалю клиент.

    Если рассматривать второй вариант, то это совсем другое дело. Тут надо скорее исходить из своих годовых заработков, дальнейшего ожидания и прочего. Не забывая про затраченное время, если твой доход в среднем был 50к в год, а покеру ты даешь еще лет 10, то выгоднее взять здесь и сейчас 500к. Точную сумму тут вычислить сложно, но если ты в покере уже лет 5 и играешь сейчас нл100-200, то странно будет считать, что вдруг что-то кардинально изменится и ты начнешь тащить сильно больше, когда всё становится только хуже. Так что тут Задрот прав и большинству хватит 1кк более чем, а в реальности будут гораздо меньшие суммы.

    Лично мне, если бы предложили 600к за удаление клиента сейчас и навсегда, то, думаю, отказался бы. Сейчас играю нл100, если что. За 1кк уже кольнул бы довольно быстро. Промежуточные варианты требуют обдумывания. Но это всё на вскидку, если будет реальное предложение, то буду более плотно садиться думать и всё считать)) Понимаю, что тут ещё есть куча факторов, и если оценивать довольно консервативно, то скорее всего по ЕВ будет плюсовее взять здесь и сейчас 600к или даже 500к, но я скорее за синицу в небе.
    24/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 8.11.2017)
    Вы когда сумму говорите, то не забывайте, что покеру 2 года осталось.


    2 годa покеру оставолось 5 лет назад на скок я помню, а спустя 5 лет после смерти покера на ФТП $250 бонус дают))
    18/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.11.2017)
    думаю, что мой образ жизни почти не измениться, даже если я выиграю мейн всопа. ну разве что 5к+ буду почаще играть


    за первое место сколько призы - около 10 млн$ ? А картина Гогена стоит 300. Построить больницу несколько лет назад стоило 200 млн.$. Конечно, при выигрыше 10 млн.$ образ жизни в таких масштабах не изменится.

    Если играть не ради денег, то можно играть ради:

    а) спортивная составляющая - реально в оффлайне или на дорогих сериях в онлайне, в целом в онлайне чемпионов дофига и тысячам фишей они не интересны;

    б) ради ЧСВ, прокачки интеллекта - на высоких лимитах мейби, но вот так сядешь, а там чувак блины тырит, вот и вся интеллектуальная игра;

    в) ради получения удовольствия - но если диспа ипёт, какое тут удовольствие.

    Покер затягивает тем, что призовые всё равно малы с теми тратами, которые приходят на ум, если сумма не ограничена. Хочется и то и то и то и эти все хотелки пугают и тогда да, думаешь, что лучше просто катать.

    Здесь, конечно, рассматривается вопрос "За какую сумму вы готовы отказаться от приятной привычки", в некотором роде отказаться от чего-то своего, подавление воли. Вот в этом плане да, отказаться сложно.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 9.11.2017, 0:09
    2/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ребят, немного оффтоп, но все же. Кто такой voidjoker на Чико, что-то мне подсказывает, что он категорически беспощаден. Не убивайте меня, я слишком молод и неопытен, хз где спросить, чтоб подсказали #СандриксСпасиИсохрани.
    10/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Rustin @ 8.11.2017)
    Любопытно, все люди, которые указали суммы даже не 500к, а в несколько миллионов, вы всерьез рассчитываете заработать эти деньги покером прежде, чем он загнется? В нынешних условиях? Вопрос-то стоял "а сколько вам надо, чтобы удалить покерумы навсегда?"
    19/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 8.11.2017)
    Цитата
    ... б) ради ЧСВ, прокачки интеллекта - на высоких лимитах мейби, но вот так сядешь, а там чувак блины тырит, вот и вся интеллектуальная игра;


    Ах если было бы так просто, купил бы на Мальдивах остров!
    Я худ по стилам тонким создал, Банкролл толстел от блайндов роста,
    И гардероб блестал бы пёстро. Пенсне, часы, цилиндры, трости;
    Весь мир сияет, ночью звёздно; в ноздри дайте доступ, воздух:
    Вдох. Мечтать мне поздно. Сна моего звучит апостроф.
    41/72
    Ответить Цитировать
    3
  • borden7, но, к сожалению, я — лишь микролимитный "монстр".
    36/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Сандрикс, дай, пожалуйста, шаблон для саппорта на инглише. Ситаутеры заебали. Я этих геев терпел в одном руме, но в другом я этого делать не намерен. Буду репортить и, надеюсь они останутся без БРа.
    37/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 9.11.2017)
    Сандрикс, дай, пожалуйста, шаблон для саппорта на инглише. Ситаутеры заебали. Я этих геев терпел в одном руме, но в другом я этого делать не намерен. Буду репортить и, надеюсь они останутся без БРа.


    Воу парень, ты только по лимитам не расти, а то меня забанишь и половину мидстейкс
    11/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, опа. Каминг аут.
    38/155
    Ответить Цитировать
    32
1 476 496 497 498 499 518 1774
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.