Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:58 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35454
12,073,256 просмотров
Новых постов
+13
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 419 439 440 441 442 461 1773
  • pnp42, налоги с суммы в кассе насчитывают ежедневно? Как налоговая Греции проверяет состояние баланса на акке? Либо все на доверии и игроки сами передают данные(что вряд ли). Если кто знает, подскажите plz
    ну я сначала спросил, потом погуглил
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет Сандрикс совсем забросил дневничок, а мне его неудобно открывать не с главной страницы.

    Ну, в общем, тут же любят андроид?

    Qj4sETQqLhgX1b36CtFOPLyaKX6HIe1_9G6KZDTeVIdiyVDAVrXNy0nWgqKL-DksSJyiNJzX5y-rRDNa9Wstpg


    311/771
    Ответить Цитировать
    24
  • pnp42 забыли скриншоты с Антуту добавить
    43/132
    Ответить Цитировать
    1
  • pnp42,

    3287/10563
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pnp42 @ 21.9.2017)
    Сандрикс совсем забросил дневничок


    Сандрикс активно катает.

    Полмесяца пропустил всё-таки!
    3288/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, и как в итоге то, дай ссылку пж почитать)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rostickkin @ 30.8.2017)
    «Сбербанк» проведёт хакатон по игре в покер между ботами с призовым фондом 600 тысяч рублей



    $5K за первое место



    Результаты - https://rb.ru/news/sberbank-ai-final/


    Цитата
    Третье место и 100 тысяч рублей получила команда из четырех человек – Александра Ермолова, Михаила Карнаухова, Романа Зборовского и Романа Кабаргина, которые написали алгоритм simplepoker.




    Цитата
    В заключительной части чемпионата прошло соревнование между ботами и людьми. Победителем в нем стал алгоритм simplepoker.


    57rJZ8A.jpg


    Цитата (KingRing @ 25.9.2017)
    Привет.

    Планируем, что режим игры с ботом появится через месяц. По стоимости пока что не могу раскрывать информацию, в ближайшие дни выйдет релиз версия и вся информация появится.



    3289/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Если, конечно, я ничего не напутал и это те самые парни.
    3290/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбербанк холдем - это новая игра? У них на призовой фишке название. Вот на каком боксе баттон играли - туда и идите!
    312/771
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 25.9.2017)
    соревнование между ботами и людьми. Победителем в нем стал алгоритм simplepoker.


    И еще вопрос, что там за люди. А то может контингент уровня покера во вконтакте.
    313/771
    Ответить Цитировать
    1
  • урана перечитайте когда он пишет о гугле и их провале а тут пацаны с сбербанка чисто все порешали.
    я думаю любой более менее рег будет уничтожать если бот не супер адаптивный.
    1/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • но то что они пидарасы и на костер их всех это неоспориммый факт!
    2/24
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, привет. Режим игры с ботом в тренере и бот, который был сделан в рамках этих соревнований, это абсолютно 2 разных активности и между собой они никак не связаны :)

    Цитата (pnp42 @ 25.9.2017)
    И еще вопрос, что там за люди. А то может контингент уровня покера во вконтакте.

    Именно такой уровень там и был у людей, возможно некоторые из них вообще впервые в жизни играли.

    Бот, который делался в рамках соревнований, в игре с профами будет разнесен в щепки.

    Цитата (timonessb @ 26.9.2017)
    урана перечитайте когда он пишет о гугле и их провале а тут пацаны с сбербанка чисто все порешали.
    я думаю любой более менее рег будет уничтожать если бот не супер адаптивный.


    Я не пацан со сбербанка. Я под этим подразумеваю, что в этих соревнованиях принимали участие разные люди и у каждого свой бэкграунд. В том числе были и очень опытные мл и рл специалисты, например ребята из команды 5vision: https://mipt.ru/news/mirovoy_rekord_po_neyrosetevomu_obucheniyu_pobit_na_khakatone_v_mfti
    Сообщение отредактировал KingRing - 26.9.2017, 10:05
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • KingRing, спасибо за пояснения!

    Цитата (timonessb @ 26.9.2017)
    но то что они пидарасы и на костер их всех это неоспориммый факт!


    Стремительное развитие машинного интеллекта в нашей области, конечно, наводит тоску, но сопротивляться техническому прогрессу было бы глупо.

    Пристально наблюдаем и пытаемся аджаститься к меняющимся реалиям.
    3291/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть кулстори насчет ботов.
    Недавно в одной конторе открыли свой покер я думаю ну дай зайду гляну че там смотрю 160 тел онлайн,есть пару столов нл100 и нл50,выше нет.ну думаю зайду на нл50.Внимание рейка нет!!!Но написано что берут 1 процент с выигрыша после ухода со стола(я так и не понял со всей суммы с которой ты ушел или реально только с выигрыша).Так вот попал я за стол где сидел один супер отбитый фиш с ником ИГОРЕК113 и с 4 ботами.И боты эти были крайне плохие,они играли супер тайтово,дай бог 5 на 5 никогда не подкалывали мои минрейзы префлоп на бб.3бетили строго АК КК АА из всего что я видел,ставили всегда пол пота,никогда не ставили ривер имея сильную топ пару.В общем я выиграл 4 стэка за счет игорька который несколько раз докупался и отправился на нл100 дальше играть с ботами.На следующем столе ботов уже было 5,из них уже было наверно 3-4 таких же тайтовых и 1-2 достаточно агресивных против которых было тяжело,они постоянно рейзили мои блефовые кбеты одним и тем же большим сайзингом всегда ставили 2 бареля когда у меня ниче не было.Короче казалось что они тупо видели мои карты,правда 1 раз меня порейзили ривер я запушил со своей топ парой у бота оставалось около 5бб в стэке и он сфолдил.После этого я так же ререйзил флоп,но мне уже показали руку.Играя часа 2 я так и не нашел прямого эксплоита кроме того что открывать минрейзом 100% рук и часто собирать блаинды,плюсанув гдето еще стэк на нл100 я ушел спать.На следующий день контора мне просто заблокировала покер,но все деньги вывести дали.Я подумал ну и слава богу не придется больше мучаться с этими ботами
    9/64
    Ответить Цитировать
    17
  • chapp, написал бы уже что за контора. Не 1хбет случайно?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • она самая,но играть я там ни кому не советую.могут и с конфискацией забанить.у меня был чисто человеческий интерес проверить свои силы против ботов
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chapp @ 26.9.2017)
    Есть кулстори насчет ботов.
    Недавно в одной конторе открыли свой покер я думаю ну дай зайду гляну че там смотрю 160 тел онлайн,есть пару столов нл100 и нл50,выше нет.ну думаю зайду на нл50.Внимание рейка нет!!!Но написано что берут 1 процент с выигрыша после ухода со стола(я так и не понял со всей суммы с которой ты ушел или реально только с выигрыша).Так вот попал я за стол где сидел один супер отбитый фиш с ником ИГОРЕК113 и с 4 ботами.И боты эти были крайне плохие,они играли супер тайтово,дай бог 5 на 5 никогда не подкалывали мои минрейзы префлоп на бб.3бетили строго АК КК АА из всего что я видел,ставили всегда пол пота,никогда не ставили ривер имея сильную топ пару.В общем я выиграл 4 стэка за счет игорька который несколько раз докупался и отправился на нл100 дальше играть с ботами.На следующем столе ботов уже было 5,из них уже было наверно 3-4 таких же тайтовых и 1-2 достаточно агресивных против которых было тяжело,они постоянно рейзили мои блефовые кбеты одним и тем же большим сайзингом всегда ставили 2 бареля когда у меня ниче не было.Короче казалось что они тупо видели мои карты,правда 1 раз меня порейзили ривер я запушил со своей топ парой у бота оставалось около 5бб в стэке и он сфолдил.После этого я так же ререйзил флоп,но мне уже показали руку.Играя часа 2 я так и не нашел прямого эксплоита кроме того что открывать минрейзом 100% рук и часто собирать блаинды,плюсанув гдето еще стэк на нл100 я ушел спать.На следующий день контора мне просто заблокировала покер,но все деньги вывести дали.Я подумал ну и слава богу не придется больше мучаться с этими ботами


    Цитата (chapp @ 26.9.2017)
    у меня был чисто человеческий интерес проверить свои силы против ботов


    думаю примерно так и рассказывают истории про покер фиши на своих форумах охотников и лесорубов
    49/114
    Ответить Цитировать
    7
  • chapp, получается сами боты принадлежат покерруму? интересно а в айпокерах и прочих говнорумах тоже руму?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svadik777 @ 26.9.2017)
    chapp, получается сами боты принадлежат покерруму? интересно а в айпокерах и прочих говнорумах тоже руму?

    ну тут смысл в том что без ботов просто нет игры.там онлайн может 5 реальных людей и все они допустим на разных лимитах.чтобы какую то иллюзию игры создать запускают по 4-5 ботов за стол чтобы 6 уже человек подсел.
    11/64
    Ответить Цитировать
    0
1 419 439 440 441 442 461 1773
15 человек читают эту тему (11 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.