Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:6 мин назад
2320
Статистика
Всего постов
35382
12,051,807 просмотров
Новых постов
+19
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 265 285 286 287 288 307 1770
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)
    когда ТБ тебя отсадил, это знание уже никак не может навредить игре за столами в текущей сессии


    Хотя если подумать, то в следующей сессии можно сесть уже с мыслью о предыдущем заливе и натворить делов уже на этой почве, да.

    В таком контексте реально есть смысл убрать стоп-лоссы из ТБ и заканчивать каждую сессию строго по количеству отыгранных рук/часов. Главное БР не закатать таким макаром.
    2094/10557
    Ответить Цитировать
    0
  • ставишь стоп лос в 30 би )
    159/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)
    В таком контексте реально есть смысл убрать стоп-лоссы из ТБ


    А ведь сколько востороженных постов о ТБ ты написал примерно полгода назад. Да таких что я сам ТБ купил после этого. И на мой взгляд ТБ помогает. Все таки есть такие дни, когда вот что бы ты не делал, все равно будешь просирать. Причем как правило фишам, которым будут все немыслимые дро и допперы закрываться. Вот поэтому у меня и стоит стоп лосс 4 БИ за сессию, а если уж 10 БИ залью то вообще в этот день меня ТБ не подпустит к игре. Так что прими совет: не спеши стоп-лоссы убирать. Вспомни почему так им восторгался
    63/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • По моему, лучше научиться контролировать тильт самому, чем доверять какой-то проге, в жизни если кто-то или что-то вас выбесит, прога уже не поможет А так очень полезный навык прокачаете)
    3/27
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)
    такие шутейки не дороже чем за 200 зайдут.


    я бы и бесплатно не взял
    37/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.2.2017)
    По моему, лучше научиться контролировать тильт самому, чем доверять какой-то проге, в жизни если кто-то или что-то вас выбесит, прога уже не поможет А так очень полезный навык прокачаете)


    Согласен. ТБ - это просто костыль, который "помогает" вам немного сгладить тот или иной психологический лик, тем самым оттягивая решение самой проблемы.
    17/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.2.2017)
    По моему, лучше научиться контролировать тильт самому




    Бывает в жизни так, что проблему подобного рода своими силами не решить, а на чужие нет времени/желания/мотивации. А то вы всё про какой-то идеальный мир рассуждаете. В действительности, по моим наблюдениям, средний рег лоустейкс (к коим себя отношу) слабоват духом, с хромающей дисциплиной и так-себе-силой-воли. Разница между таким регом и мной лишь в том, что я не боюсь в этом признаться.

    Да что там, даже ветеран онлайна Иннер юзает ТБ. А на словах-то каждый, конечно, Лев Толстой.

    Над стоп-лоссами ещё подумаю.
    2095/10557
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)


    Бывает в жизни так, что проблему подобного рода своими силами не решить, а на чужие нет времени/желания/мотивации. А то вы всё про какой-то идеальный мир рассуждаете. В действительности, по моим наблюдениям, средний рег лоустейкс (к коим себя отношу) слабоват духом, с хромающей дисциплиной и так-себе-силой-воли. Разница между таким регом и мной лишь в том, что я не боюсь в этом признаться.

    Да что там, даже ветеран онлайна Иннер юзает ТБ. А на словах-то каждый, конечно, Лев Толстой.

    Над стоп-лоссами ещё подумаю.



    Насчёт чужих не совсем понял, в жизни если ты не умеешь контролировать эмоции, то в один прекрасный момент может случиться пиздец, понятно что ты не будешь это делать идеально и срывы всегда будут, но по крайней мере они будут очень редко и большинство будешь контролировать)

    У иннера судя по стримам проблемы с тильтом, даже вроде он сам это говорил, просто он не хочет их решать или у него не получается, я хз) лично я кого знаю никто никогда не пользовался ТБ, а играет либо до конца, пытаясь контролировать тильт, либо сам выходит когда уже без шансов и тильт берет верх)

    Про Льва Толстого: играю 8 лет и никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться нечто подобным) я пытаюсь взять от покера не только деньги, но и стараюсь прокачать навыки необходимые в жизни!
    4/27
    Ответить Цитировать
    17
  • Ilovebulba, ну что тут тебе ответить. Респект и лучи зависти, хули. :)



    Цитата (Ilovebulba @ 24.2.2017)
    проблемы с тильтом, даже вроде он сам это говорил, просто он не хочет их решать или у него не получается


    я вот из таких же, угу
    2096/10557
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже год не использую ТБ, эта прога только уменьшает ожидание, но совсем для тильтовых думаю наоборот.
    42/139
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин, куда ни плюнь - одни бездушные терминаторы вокруг. Аж, сука, тильт берёт нахуй!
    2097/10557
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2017)
    Уже год не использую ТБ, эта прога только уменьшает ожидание


    А можно разжевать этот момент для тех, кто еще эту прогу использует?
    64/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, тебя закрывает по стоп лоссу тогда, когда ты ещё можешь показывать плюсовое ожидание, ты выходишь не по состоянию а по витку диспы, это убивает в тебе какие-то зачатки дисциплины и перекладывает ответственность на бездушный интеллект, я из-за этого сильно злился, убрал эту хуйню и стало намного легче.
    43/139
    Ответить Цитировать
    8
  • Тем временем количество просмотров у блога перевалило за миллион:



    Спасибо всем, кто читает!
    2098/10557
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата
    Спасибо всем, кто читает!


    А тем, кто пишет?

    234/771
    Ответить Цитировать
    29
  • Разбирали сегодня с Ларгусом его раздачки по его инициативе. Всю дорогу меня не покидало ощущение, что парень весьма прилично понимает игру и может внятно сформулировать свои мысли, тут же подкрепляя их набросками рейнжей во флопзилле, в то время как я вслух пару своих чуйкомыслей связать мог еле-еле.

    2099/10557
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)
    Блин, куда ни плюнь - одни бездушные терминаторы вокруг. Аж, сука, тильт берёт нахуй!




    sandr1x, аххахах :D Читал блог спокойно около получаса, но тут уже не выдержал, сорри )))
    1/98
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, слушай, я твой блог читаю внимательно сам знаешь в какие моменты=) В первом посте нет ничего интересного=)
    ты сколько столов играешь=) А то мне лень искать эту инфу=)
    67/91
    Ответить Цитировать
    0
  • а меня вот ТБ перестал отсаживать , лишь предлагает выйти из стола ...хоть новые не дает открыть )
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.2.2017)
    В таком контексте реально есть смысл убрать стоп-лоссы из ТБ и заканчивать каждую сессию строго по количеству отыгранных рук/часов.


    А тут возможен вариант, что у тебя и времени дофига, и банкомат сидит раздает, постоянно докупаясь, но программе пофиг, она закончила твою сессию. У меня тут инста тильт будет. Так же как если меня выкинет из-за столов с банкоматоми по стоплоссу. Причем ты прав, что этот тильт может перенестись и на следующую сессию. Я когда-то давно использовал ТБ, запомнилось, что от него тильта было больше чем помощи. Бывали моменты, когда ты примерно представляешь, что находишься около стоплосса, а игру заканчивать не хочется и тогда твоя игра меняется, где-то не можешь сфолдить, где-то наоборот ссышь. В общем мне не зашло и довольно быстро снес эту прогу. Хотя конечно допускаю, что кому-то с ней может быть лучше, еще наверное для зума тоже пойдет.

    Про не смотреть результаты, интересно как у тебя будет. У меня вот тоже ничего не вышло, в минусовых сессиях тильтую больше обычного. Избирательная память она ведь в обратную сторону по другому работать может, ты выигранные банки особо на запоминаешь, а проигранные почти все, поэтому бывают ситуации, что по факту находишься в 0, или даже в плюсе а тильтуешь, как будто в большом минусе уже.
    18/53
    Ответить Цитировать
    10
1 265 285 286 287 288 307 1770
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.