Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:10 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35486
12,082,137 просмотров
Новых постов
+43
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 218 238 239 240 241 260 1775
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    52%
    86
  2. Против
    32%
    53
  3. Не уверен
    15%
    25
  • Цитата (Fedoskin @ 28.1.2017)
    На 2+2 коллективно решили, что спасти онлайн покер можно!
    Нужно закрыть Россию и Беларусь в резервации


    И это учитывая, что большинство отписывающихся на 2+2 об этом - американцы, которые даже не играют на старзах.
    1678/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 28.1.2017)
    На 2+2 коллективно решили, что спасти онлайн покер можно!
    Нужно закрыть Россию и Беларусь в резервации


    Анус себе пусть зарезервируют.
    15/155
    Ответить Цитировать
    48
  • Как говорит в таких случаях один мой хороший друг, изи катос - изи папирос:

    C3SXUEWVYAE2NFx.jpg:large


    C3SXhizVMAA4daN.jpg:large




    +$400 по мажору


    Пошёл спать.
    1679/10566
    Ответить Цитировать
    3
  • Во, теперь еще и до Азиатов, Китайцев, Индусов добрались.

    В целом-то про соотношение Рег/Фиш они правы, но кто сказал, что оно должно быть пропорционально по странам
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень люблю этот блог, но ничего не понимаю в кс, а последние n страниц это какой-то чатик про кс.
    Так вот, предложение автору запилить чат в телеграмме или скайпе, посвященный КС и ставкам, пригласить туда заинтересованных лиц: это будет и удобней, и профильней. Но хозяин - барин, угрожать отписками или забастовками я не могу.
    9/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fedoskin @ 28.1.2017)
    Во, теперь еще и до Азиатов, Китайцев, Индусов добрались.

    В целом-то про соотношение Рег/Фиш они правы, но кто сказал, что оно должно быть пропорционально по странам


    "Забаньте, пожалуйста, всех этих уёбков, кроме фишей и меня, чтобы лично я мог дальше наживать побольше."

    Такая позиция у "резерваторов". Роль конкретных стран тут вторична.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 29.1.2017, 5:53
    1680/10566
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Miers @ 28.1.2017)
    Очень люблю этот блог, но ничего не понимаю в кс, а последние n страниц это какой-то чатик про кс.
    Так вот, предложение автору запилить чат в телеграмме или скайпе, посвященный КС и ставкам, пригласить туда заинтересованных лиц: это будет и удобней, и профильней. Но хозяин - барин, угрожать отписками или забастовками я не могу.


    Этот блог изначально создавался с целью получать регулярный фидбек от широкой аудитории по темам, которые интересны в первую очередь мне (логично, да?).

    Как говорится, Сандрикс и его дневник - это вам не стодолларовая купюра, чтобы нравиться каждому и устраивать абсолютно всех.

    Так что недовольным придётся либо терпеть неинтересные для них моменты, либо периодически отписываться от блога, потому что здесь - мой небольшой уголок интернет-пространства, а идти на поводу у публики (пускай даже и многочисленной) я не собираюсь.

    Хотя мысль про канал в телеграме - любопытная. Как дополнительная опция.
    1681/10566
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sandr1x @ 29.1.2017)
    Так что недовольным придётся либо терпеть неинтересные для них моменты, либо периодически отписываться от блога, потому что здесь - мой небольшой уголок интернет-пространства, а идти на поводу у публики (пускай даже и многочисленной) я не собираюсь.

    Амая так же начинала
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 29.1.2017)
    Амая так же начинала


    Амая ради бабла всё делала и делает, а не потому что ей интересно смотреть, как небьющиеся игры на экологию влияют.

    Да и много других отличных блогов на этом форуме, никакой монополии (смотри голосование), а мой блог даже не топ-1 тем дня обычно.

    Короче, твоя аналогия - уровень: "Баазов".
    1682/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    29.01.2017 07:05
    Инвест-трейдинг по-россиянски

    https://t.co/qGT3tggRvR
    1683/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.1.2017)
    "Забаньте, пожалуйста, всех этих уёбков, кроме фишей и меня, чтобы лично я мог дальше наживать побольше."

    Такая позиция у "резерваторов". Роль конкретных стран тут вторична.


    Нафармлю-ка минусов.

    И что плохого в этих рассуждениях? Думаю, что каждый рег этого хочет. Если завтра условную Беларусь отправят в резервацию лично я бастовать за них точно не пойду и не особо расстроюсь. А за Бельгию - расстроюсь. Другой вопрос, что этого, с большой вероятностью, не произойдет.

    Тем более, что повлиять на это никто из нас не может, так что довольно логично будет порадоваться ослабевшему полю. Немного оживить полумертвое, так сказать. А то, что покер давно уже в пизду катится - так мы, опять же, ничего поделать не можем.
    193/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.1.2017)
    Амая ради бабла всё делала и делает, а не потому что ей интересно смотреть, как небьющиеся игры на экологию влияют.

    Да и много других отличных блогов на этом форуме, никакой монополии (смотри голосование), а мой блог даже не топ-1 тем дня обычно.

    Короче, твоя аналогия - уровень: "Баазов".

    не прибедняйся, твой блог по информативности топовый. говорю как подписчик. поэтому лично для меня кс тут, как спины на старзах
    можно хотя бы выделять посты про кс тегами, например. upd. хотя не, флуд останется :(
    го голосовалку)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЧакНоррис @ 29.1.2017)
    не прибедняйся, твой блог по информативности топовый. говорю как подписчик. поэтому лично для меня кс тут, как спины на старзах
    можно хотя бы выделять посты про кс тегами, например. upd. хотя не, флуд останется :(
    го голосовалку)


    Я не прибедняюсь, а говорю прямым текстом: I'm not changing direction. ©

    Мой блог, возможно, в топе в том числе и потому, что здесь автор формирует аудиторию, а не наоборот. По крайней мере, мне хотелось бы в это верить.
    1684/10566
    Ответить Цитировать
    1
  • pnp42, что плохого в публичном злорадстве? Ну хуй знает, не по мне такое отношение к себе подобным.

    Это не говоря уже о том, что наверняка и Россия, и Украина в минус катают по итогу (как минимум так было во времена ПТР), а предлагающие забанить нас на старзах американцы скорее всего тоже верят в то, что это "оздоровит" экосистему, хотя даже не участвуют в ней.

    Короче, с подобными размышлениями нужно срочно переезжать на ПМЖ в какую-нибудь Италию/Испанию (а ещё лучше в Нью-Джерси, да?) и наживать миллионы в их закрытых пулах с тремя с половиной игроками (и конским рейком). Но что-то я не слышал про толпы регов, совершающих такие "командировки".

    В общем, если уж совсем напрямоту, то как по мне - сторонник резервации хуже пидораса ботовода. И в этом контексте разделять страны на (не)подходящие для бана считаю в некоторой степени лицемерием.

    Это как в блоге у ХаосГена было: стараться максимизировать своё ожидание - это ок. Не ок при этом забывать, что ты человек (особенно, если ты не можешь ни на что повлиять и всё равно выбираешь злорадствовать). Но там грань потоньше, чем в нашем обсуждении, имхо.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 29.1.2017, 9:05
    1685/10566
    Ответить Цитировать
    9
  • Кстати, всем плюсовым регам, которые хотят "оздоровить покерную экологию" с помощью банов и запретов, предлагаю самовыпилиться из покера - вы же сами её ухудшаете, выводя бабло постоянно.

    Не в ту сторону копаете, товарищи.

    Цитата (Michael @ 2.1.2017)
    Свободу Америке!
    1686/10566
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему злорадствовать-то? Я же не буду потом по форуму выискивать белорусов и в личку им писать "ха-ха, лохи, месите теперь рейк".

    Я говорю, что в случае, если их отправят в резервацию, на что никто из нас повлиять не сможет, я начну больше зарабатывать и этому порадуюсь. А если отправят в резервацию белгийцев - я начну зарабатывать меньше и, соответственно, огорчусь.

    Я нигде банить никого не предлагал.
    194/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Kadr%209(1).jpg


    Тем временем Бондарчук на удивление неплохое кино снял про пришельцев нас, людей. Ничего выдающегося, конечно, но кое-какую пищу для размышлений о главном даёт. Люблю такое.

    #СмотриКино
    1687/10566
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю как на счет блокировки России,Украины и стран Восточной Европы(Румынию я бы точно оставил).Но ребята из Беларуси это реально жесть,всех людей из этой страны можно хоть сразу регами метить.У них там походу лицензии выдают для того что бы начинать играть в покер,что-то вроде экзаменов на права,только на право играть в онлайне :D
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (pnp42 @ 29.1.2017)
    Почему злорадствовать-то? Я же не буду потом по форуму выискивать белорусов и в личку им писать "ха-ха, лохи, месите теперь рейк".

    Я говорю, что в случае, если их отправят в резервацию, на что никто из нас повлиять не сможет, я начну больше зарабатывать и этому порадуюсь. А если отправят в резервацию белгийцев - я начну зарабатывать меньше и, соответственно, огорчусь.

    Я нигде банить никого не предлагал.


    Видимо, из личной переписки вспомнилось. Прости, если перепутал тебя с кем-то.

    Но посыл в том, что при бане большинства стран зарабатывать ты станешь меньше. Это если тебя не особо трогает изначальная несправедливость бана какой бы то ни было страны вообще.

    Онлайн-покер, если помнишь, переживал свой самый сильный расцвет, когда основным девизом (подтверждавшимся на деле) была фраза "Открой в себе звезду покера". Каждый может стать топом, приложив достаточно усилий, типа такого.

    Сторонники резерваций же считают, что у них есть моральное право определять, игроки каких стран (не)достойны иметь такую возможность, основываясь на их плюсовости/минусовости. Так вот с хуя ли?
    1688/10566
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Incubusk @ 29.1.2017)
    Но ребята из Беларуси это реально жесть,всех людей из этой страны можно хоть сразу регами метить.


    Но это же не означает, что им нужно запрещать играть в покер? Если какая-то группа людей способна достигать своим честным трудом более впечатляющих результатов, чем остальные - то такими людьми скорее восхищаться стоит, а не гнобить, несмотря на то что их вполне заслуженные легитимные успехи в какой-то степени вредят лично твоему меркантильному интересу.

    Ну и что фишей белорусских не существует в природе, конечно же, стереотип и заблуждение.
    1689/10566
    Ответить Цитировать
    6
1 218 238 239 240 241 260 1775
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.