Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:12 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35470
12,079,066 просмотров
Новых постов
+28
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 187 207 208 209 210 229 1774
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    38%
    15
  2. Против
    41%
    16
  3. Не уверен
    21%
    8
  • Привет. Обьмяни пожалуйста свою логику префлоп. Какой бвл план на раздачу? И ещё интересно твоё решение на терне. Почему ему дальше не позволил тебя выдавливать? На ривере он мог бы в тебя пушнуть по моему на более широком спектре при пассивной твоей линии.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 20.1.2017)
    62200603.jpg


    По мастям решил.


    "Извини мать, я сам себе не расист"

    sandr1x, кажется твой блог неплохо прокачивает английский
    31/137
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Hakly @ 20.1.2017)
    Привет. Обьмяни пожалуйста свою логику префлоп. Какой бвл план на раздачу? И ещё интересно твоё решение на терне. Почему ему дальше не позволил тебя выдавливать? На ривере он мог бы в тебя пушнуть по моему на более широком спектре при пассивной твоей линии.


    Я себе для ридлесс-игры и оттачивания страты составил строгие префлоп-рейнжи, от которых стараюсь не отклоняться. План на раздачу как раз от своего рейнжа и разыгрывать.

    Какие ещё руки я буду лидить таким сайзом по тёрну предлагаю обдумать самостоятельно.
    1426/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 20.1.2017)
    Я себе для ридлесс-игры и оттачивания страты составил строгие префлоп-рейнжи, от которых стараюсь не отклоняться. План на раздачу как раз от своего рейнжа и разыгрывать.

    Какие ещё руки я буду лидить таким сайзом по тёрну предлагаю обдумать самостоятельно.


    Типа ты будешь лидить свой всякий шлакер, чтобы выбить его шлакер?). А он в результате будет коллировать на терне со шлакером и рейзить тебя на ривере на более широком рендже?)
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hakly @ 20.1.2017)
    Типа ты будешь лидить свой всякий шлакер, чтобы выбить его шлакер?). А он в результате будет коллировать на терне со шлакером и рейзить тебя на ривере на более широком рендже?)


    Хотелось бы такую страту, при которой мне в целом будет насрать, чего он там будет делать. Главное, чтобы у меня самого перекосов не было. Смогу ли я такого добиться в этом споте - хз, но попробую.
    1427/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 20.1.2017)
    Хотелось бы такую страту, при которой мне в целом будет насрать, чего он там будет делать.




    *Это должен был быть тысячный пост.
    30/50
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Dustangel @ 20.1.2017)


    Нащёт гто хз, симпл вообще посоветовал JTs чекать целиком, а донкать - например, JJ.


    Но если подредактировать страту, то и JTs можно задончить без ущерба на дальнейших улицах, как я понял.


    В целом не стоит забывать, что чуйкореги даже солверы юзают по чуечке.

    Цитата (Dustangel @ 20.1.2017)
    *Это должен был быть тысячный пост.


    Не расстраивай пацанов, ты же умеешь лучше.
    1428/10566
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 20.1.2017)
    Хотелось бы такую страту, при которой мне в целом будет насрать, чего он там будет делать. Главное, чтобы у меня самого перекосов не было. Смогу ли я такого добиться в этом споте - хз, но попробую.


    ну я таки не понял). я правильно понял логику твоего розыгрыша?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 20.1.2017)
    ну я таки не понял). я правильно понял логику твоего розыгрыша?


    Соррян, далее свою логику обсуждать желания пока нет.
    1429/10566
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем где-то в США запахло жаренным:


    5famw8G.jpg



    Даже Ким уже заливает. Чёт какая-то нездоровая хуйня для хуманов намечается.
    1430/10566
    Ответить Цитировать
    3
  • Ок, не вопрос. Помню как то читал в блоге Ларгуса вроде. Как вы с ним встретились, он к тебе принёс ренджи гтошные, а ты ему сказал, что тебе похер и ты в эксплойт ебашишь). твоё мнение поменялось?
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • <<на префлопе никто не блефует>>

    <<Солверы хуйня>>
    136/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hakly @ 20.1.2017)
    Ок, не вопрос. Помню как то читал в блоге Ларгуса вроде. Как вы с ним встретились, он к тебе принёс ренджи гтошные, а ты ему сказал, что тебе похер и ты в эксплойт ебашишь). твоё мнение поменялось?


    Вообще-то никаких рейнжей мне никто не приносил, перечитай его блог, приятель.

    Но разговор с ним на тему гто vs эксплойт действительно был. Я и сейчас придерживаюсь мнения, что эксплойт будет эффективнее, просто мне на данном этапе моего покерного развития комфортнее играть в абстрагированный похуистическо-безстатовый покер, чтобы получше разобраться в собственной игре. С другого конца решил попробовать начать, если короче.

    Ну и как я уже говорил раньше - своего мнения не меняют только дураки и покойники. Не путать с ценностями, принципами и убеждениями.
    1431/10566
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 20.1.2017)
    Тем временем где-то в США запахло жаренным:


    5famw8G.jpg



    Даже Ким уже заливает. Чёт какая-то нездоровая хуйня для хуманов намечается.


    Хах, на этот твиттер точно стоит подписаться:

    https://twitter.com/BotsAintLoyal




    1432/10566
    Ответить Цитировать
    10
  • расскажите куда в этой табличке смотреть, часто вижу ее, но не ориентируюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Libratus - комп и рядом с ним указывается сколько он выиграл у того или иного игрока. Соответственно в скобках рядом с именами игроков указывается скока каждый из них залил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся это движуха с ботом конечно интересная.

    Когда Uran предложил форумчанам сыграть с его ботом и давал 50$, если сможешь победить - в ответах сразу появилась очевидная здравая мысль:
    "Ты хочешь, чтобы люди за 50$ нашли уязвимости бота, чтобы ты его потом допилил и запустил на хай лимиты, выкачивать бабло? Лол."

    А тут команда очень сильных игроков (хотя до сих пор по фамилиям не пойму кто они) участвуют в официальном добивании покера, открывая свои стратегии разработчикам и давая материал для дальнейших улучшений. Причём всё это преподносится как забава и захватывающее соревнование человека с компом.
    32/137
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Hakly @ 20.1.2017)
    Ок, не вопрос. Помню как то читал в блоге Ларгуса вроде. Как вы с ним встретились, он к тебе принёс ренджи гтошные, а ты ему сказал, что тебе похер и ты в эксплойт ебашишь). твоё мнение поменялось?


    Так вот где они! Антон, верни рейнджи плз
    9/18
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Largus @ 20.1.2017)
    Так вот где они! Антон, верни рейнджи плз


    признавайся, эксплойтишь?
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 20.1.2017)
    Вся это движуха с ботом конечно интересная.

    Когда Uran предложил форумчанам сыграть с его ботом и давал 50$, если сможешь победить - в ответах сразу появилась очевидная здравая мысль:
    "Ты хочешь, чтобы люди за 50$ нашли уязвимости бота, чтобы ты его потом допилил и запустил на хай лимиты, выкачивать бабло? Лол."

    А тут команда очень сильных игроков (хотя до сих пор по фамилиям не пойму кто они) участвуют в официальном добивании покера, открывая свои стратегии разработчикам и давая материал для дальнейших улучшений. Причём всё это преподносится как забава и захватывающее соревнование человека с компом.


    Ну раскроют они свои страты, что это поменяет? ХА вне зума, вне старта столов и вне очень сложнодоступных говнорумов давно мертв.
    А тут мужикам предложили 200к долларов на команду независимо от результата, а никак не 50.
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
1 187 207 208 209 210 229 1774
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.