Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:9 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35468
12,078,772 просмотров
Новых постов
+26
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 158 178 179 180 181 200 1774
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    21%
    5
  2. Против
    54%
    13
  3. Не уверен
    25%
    6
  • limpo, где ж ты такую толпу найдёшь, чтоб рублями закупилась? Последние 2 дня индекс мне глаза округляет, если честно. Но кто может гарантировать, что просадка на пару недель? А только ведь менять собирался к новогодним крупно.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Историческая справка).

    В прошлый раз когда ОПЕК таки договорились - нефть пошла в рост.



    И вот в этот раз им снова удалось договориться. И Россия присоединилась к сокращению добычи.

    ОПЕК впервые с 2008 года договорилась об объемах сокращения добычи нефти
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/30/11/2016/583ed6299a7947156d6e9344
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • squonk, В России толпа это все кто не влияет на курс рубля на прямую. Даже крупные коммерческие банки в данном случаи являются толпой. Ну обычно все делается за счет народа населения. Движение валюты, это не только операции в обменниках.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • радость должна быть рубля же крепчает жить станет лучше
    107/735
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 13.12.2016)
    радость должна быть рубля же крепчает жить станет лучше


    24/141
    Ответить Цитировать
    13
  • Лол, походу придётся идти:

    1271/10565
    Ответить Цитировать
    22
  • sandr1x, я тоже вчера оценил. Ты кстате фанат линейки Форсажа?



    Когда тут покер будет?) как твои дела там
    54/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 6.12.2016)
    Заговорили чёто с одним регом в личке на тему максимизации ЕВ от сна и я вспомнил, что могу порекомендовать читателям натсовейшие подушки:



    rolleka-poduska-penopoliuretan-eff-pamati-belyj__0208911_PE362582_S4.JPG




    Роллека от Икеи. Пользуемся с женой такими уже где-то 3-4 года. Брали непосредственно в Икее, когда жили ещё в Пекине. Особенно рекомендую тем, у кого есть какие-нибудь проблемы с шейным отделом позвоночника.

    По моим ощущениям, высыпаешься на такой подушке заметно лучше, чем на "обычных" перьевых или какие ещё там бывают. В основном за счёт этого самого "валика" под шею. Короче, рекомендую.


    Если у вас в городе нет Икеи, можно попробовать оформить доставку вот отсюда (сам брал там второе кресло Markus для жены - всё ок пришло), но выйдет подороже.


    Sandr1x , а сколько уже используешь ? есть ли деформация со временем и какой срок полезного использования ? :)
    моя текущая подушка из орто центра за 3.5 к износилась за 3 года , со слов врачей хорошие орто подушки с гарантией на 10 лет стоят порядка 10 к (немецкие)
    А это похоже на дешёвый аналог
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.12.2016)
    wtf


    Ой да не поверю, что ты не в теме почему он(доллар) упал ))) И 100% знаешь что этот подъем рубля недолгим будет ))
    41/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 13.12.2016)
    Ты кстате фанат линейки Форсажа?


    Ранние части нравились, когда хоть какой-то смысл присутствовал в происходящем на экране, а теперь только картинкой любуюсь - она по-прежнему только лучше с каждой новой "серией".

    Цитата (Majkdern @ 13.12.2016)
    Когда тут покер будет?) как твои дела там


    Покера в блоге маловато, потому что мои дела там странновато. Чёт не клеится игра - уже больше 50к рук катнул в декабре... в ноль. Наверное, опять из-за того что по 16-18 столов катаю. Мультитейблер, блять.





    Цитата (volki @ 13.12.2016)
    Sandr1x , а сколько уже используешь ? есть ли деформация со временем и какой срок полезного использования ? :)
    моя текущая подушка из орто центра за 3.5 к износилась за 3 года , со слов врачей хорошие орто подушки с гарантией на 10 лет стоят порядка 10 к (немецкие)
    А это похоже на дешёвый аналог


    Ты прав и по-хорошему, наши подушки надо уже менять, так как 3 года точно юзаем. Насчёт подушек из ортоцентра не был в курсе, так что спасибо за инфу.

    Цитата (Movakis @ 13.12.2016)
    Ой да не поверю, что ты не в теме почему он(доллар) упал ))) И 100% знаешь что этот подъем рубля недолгим будет ))


    Мне кажется, ты переоцениваешь мои аналитические способности. Я эксперт только в том, как дарить стеки беспричинными блеф-пушами по риверу в регов.
    1272/10565
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну тогда если интересно, то рассуждения по доллару-рублю мои. Естественно это мнение непрофессионала иногда читающего аналитические сайты.

    На сегодняшний день рубль очень сильно зависит от цены на нефть, и такой уж WTF сложился, что на прошлой недели страны ОПЕК + несколько невходящих в него стран, в том числе Россия, договорились несколько сократить нефтедобычу, из за чего цена на нефть немножко поднялась. Но сильного взлета цен на нефть ждать не стоит, а скорее даже их сильного падения, из за того, что США то не собирались нефтедобычу сокращать, более того Трамп обещал снять эмбарго на продажу нефти из США. Это первая причина. А вторая это не так давно произошедшая сланцевая революция. И так уж получается, что у сланцевой добычи есть обалденное преимущество в том, что если себестоимость нефти из сланцев оказывается выше текущей цены на нефть, то добычу можно с легкостью заморозить, без особого ущерба себе. А как только цена будет достаточной, то продолжать добычу. Насколько я знаю, еще несколько лет назад себестоимость сланцевой нефти была около 80-90$, но научный прогресс на месте не стоит, и сейчас она около 50-60$, и цифра эта будет снижаться. В общем недостатка в нефти не будет в ближайшие годы. А значит и цена расти сильно не будет. Эпоха высоких цен на нефть кончилась.

    Ну, а насчет того что Россия вдруг станет суперпривлекательной страной для инвестиций и рубль будет крепнуть за счет этого, сам понимаешь ))))
    42/172
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 13.12.2016)
    Покера в блоге маловато, потому что мои дела там странновато. Чёт не клеится игра - уже больше 50к рук катнул в декабре... в ноль. Наверное, опять из-за того что по 16-18 столов катаю. Мультитейблер, блять.

    Времена кода было выгодно это делать прошли вместе с понижением рейкбека , говорю это как человек который раньше хреначил 1600рук/ч+ в 2бб/100 , которые при переходе на 600рук/ч превратились в 6бб/100
    30/182
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anderson_83ad @ 13.12.2016)
    Времена кода было выгодно это делать прошли вместе с понижением рейкбека , говорю это как человек который раньше хреначил 1600рук/ч+ в 2бб/100 , которые при переходе на 600рук/ч превратились в 6бб/100


    У меня иногда просто дикая тяга к масс-мультитейблингу просыпается. Внезапными наплывами. Такое особое состояние ума. Типа в такие периоды "я не хочу ничего решать", я хочу просто давить на три кнопки, и чтобы денежки сами ко мне текли, но увы.
    1273/10565
    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем хотелось бы выразить уважение ещё трём чувакам, которые не ссут стартовать ха-тримаксы на сотке:

    - ilaviiitech
    - b2k-Snick
    - sk345di

    PIzYB12.png





    #TableStarters
    1274/10565
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Movakis @ 13.12.2016)
    Ну тогда если интересно, то рассуждения по доллару-рублю мои. Естественно это мнение непрофессионала иногда читающего аналитические сайты.

    На сегодняшний день рубль очень сильно зависит от цены на нефть, и такой уж WTF сложился, что на прошлой недели страны ОПЕК + несколько невходящих в него стран, в том числе Россия, договорились несколько сократить нефтедобычу, из за чего цена на нефть немножко поднялась. Но сильного взлета цен на нефть ждать не стоит, а скорее даже их сильного падения, из за того, что США то не собирались нефтедобычу сокращать, более того Трамп обещал снять эмбарго на продажу нефти из США. Это первая причина. А вторая это не так давно произошедшая сланцевая революция. И так уж получается, что у сланцевой добычи есть обалденное преимущество в том, что если себестоимость нефти из сланцев оказывается выше текущей цены на нефть, то добычу можно с легкостью заморозить, без особого ущерба себе. А как только цена будет достаточной, то продолжать добычу. Насколько я знаю, еще несколько лет назад себестоимость сланцевой нефти была около 80-90$, но научный прогресс на месте не стоит, и сейчас она около 50-60$, и цифра эта будет снижаться. В общем недостатка в нефти не будет в ближайшие годы. А значит и цена расти сильно не будет. Эпоха высоких цен на нефть кончилась.

    Ну, а насчет того что Россия вдруг станет суперпривлекательной страной для инвестиций и рубль будет крепнуть за счет этого, сам понимаешь ))))


    Сейчас еще по рублю керри трейд идет, то есть иностранные инвесторы берут кредиты в евро, долларах под низкий, практически нулевой процент, вкладывают в рубль под высокий процент, профит. Bloomberg назвал рубль самой высокодоходной валютой за последнее время.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 13.12.2016)
    Лол, походу придётся идти:



    Я вот не могу такие фильмы в кинотеатре смотреть, у меня какой то испанский стыд образуется

    Да и когда один смотрю, тоже.
    14/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 13.12.2016)
    Тем временем хотелось бы выразить уважение ещё трём чувакам, которые не ссут стартовать ха-тримаксы на сотке:

    - b2k-Snick
    - sk345di


    #TableStarters


    А ведь не так много времени прошло как мы с ними стартовали 200, так же как и olo0olo. А еще раньше sk345 и olo0olo и на 400 стартовали.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • aljufo, достартовались, блять.
    19/102
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (aljufo @ 13.12.2016)
    А ведь не так много времени прошло как мы с ними стартовали 200, так же как и olo0olo. А еще раньше sk345 и olo0olo и на 400 стартовали.


    RIP
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • стартовать 3 маx нормально , но HU с регом при таком конском рейке просто самоубийство , если только с ВИПом
    31/182
    Ответить Цитировать
    0
1 158 178 179 180 181 200 1774
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.