Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:55
2326
Статистика
Всего постов
35443
12,070,230 просмотров
Новых постов
+14
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 54 74 75 76 77 96 1773
  • Цитата (Rustin @ 20.9.2016)
    Ну а мне Жан 1.5 года назад очень помог своим строгим планом на игру и игрой по чарту (я переходил из мсс в бсс). Все что он говорил успешно работало и на тот момент я уверенно побил нл50 и нл100 (~4бб/100). Не знаю какую стратегию от дает на тренировках сейчас, но тогда за те небольшие деньги, которые он просил за тренировки, результат был более чем хорош.

    Кмк даже по тем старым чартам и тупой игре по статам (фолд на кбет высокий - кбетим и плевать на гто и спектры) все бьется вплоть до нл100 точно.

    К чему я все это? Ну просто не все так однозначно. xFlake, похоже, больше всего именно армейское отношение Жана не понравилось. Ну так ты потренируй сотню тупых микролимитчиков, которые каждый раз показывают одни и те же тупые ошибки тренировку за тренировкой. Вполне могу его понять. Строгость это как раз то, что нужно, чтобы может быть хоть на пятый раз вколотить простейшие концепции. Мне бы терпения не хватило.


    Цитата (Rustin @ 20.9.2016)
    Ну а мне Жан 1.5 года назад очень помог своим строгим планом на игру и игрой по чарту (я переходил из мсс в бсс). Все что он говорил успешно работало и на тот момент я уверенно побил нл50 и нл100 (~4бб/100). Не знаю какую стратегию от дает на тренировках сейчас, но тогда за те небольшие деньги, которые он просил за тренировки, результат был более чем хорош.

    Кмк даже по тем старым чартам и тупой игре по статам (фолд на кбет высокий - кбетим и плевать на гто и спектры) все бьется вплоть до нл100 точно.

    К чему я все это? Ну просто не все так однозначно. xFlake, похоже, больше всего именно армейское отношение Жана не понравилось. Ну так ты потренируй сотню тупых микролимитчиков, которые каждый раз показывают одни и те же тупые ошибки тренировку за тренировкой. Вполне могу его понять. Строгость это как раз то, что нужно, чтобы может быть хоть на пятый раз вколотить простейшие концепции. Мне бы терпения не хватило.


    Присоединюсь к шуллеру. Мне, как клиенту, не особо приятно слушать о своей некомпетентности. Был бы компетентен, не брал бы трени. Т.е. чудак сам знает что имеет дело с "днищами" и его от этого бомбит? Не оптимально однако
    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • А никто не брал случаем живые тренировки с Жаном? Интересно что он на них тогда вытворяет?
    6/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Суть думаю не в отношении тренера к ученику, а в результате. Если тебя ху...сят и ты при этом зарабатываешь в дальнейшем бабло, то ок, а если нет результата, а еще и депрессия от того, что ты каждый день днарь, то не круто. Я как-то сам попался на тренра, которого еще и хвалил потом долго, но пересматривая материал понимаю, что меня тупо развели и ценность трень преувеличена в 10 раз. Чувак просто умел себя рекламить и продавать, имя говорить не буду в открытую
    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 20.9.2016)
    Суть думаю не в отношении тренера к ученику, а в результате. Если тебя ху...сят и ты при этом зарабатываешь в дальнейшем бабло, то ок, а если нет результата, а еще и депрессия от того, что ты каждый день днарь, то не круто. Я как-то сам попался на тренра, которого еще и хвалил потом долго, но пересматривая материал понимаю, что меня тупо развели и ценность трень преувеличена в 10 раз. Чувак просто умел себя рекламить и продавать, имя говорить не буду в открытую


    Я думаю любую тренировку если пересмотреть через какоето время то она покажется капитанством, а то и вовсе устареет. Ведь концепции меняются, и ты тоже на месте не стоишь. Но если на тот момент трени дали тебе толчек к развитию и ты был доволен - значит не так уж они и плохи.
    8/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeNaZavode @ 20.9.2016)
    Суть думаю не в отношении тренера к ученику, а в результате. Если тебя ху...сят и ты при этом зарабатываешь в дальнейшем бабло, то ок, а если нет результата, а еще и депрессия от того, что ты каждый день днарь, то не круто. Я как-то сам попался на тренра, которого еще и хвалил потом долго, но пересматривая материал понимаю, что меня тупо развели и ценность трень преувеличена в 10 раз. Чувак просто умел себя рекламить и продавать, имя говорить не буду в открытую


    Да, результат конечно первичен. Но подача так же важна. Тренер же должен думать об отзывах, рекомендациях и т.д. Вот в топиках у тренеров куча отзывов типа "хорошая подача/ приятный человек/" - и это уже +ЕВ для тренера, так как возможная аудитория растет. Если Жан это понимает и все же хуесосит учеников = лишает себя заработка. Как говорилось в одном фильме "может он знает то, чего не знаем мы?"
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хер его знает, ядовитое оно или нет, но нервишки при виде этой рептилии немного пошалили. Чуть не наступили, блеать!


    Щитомордник каменистый. Тварь ядовитая, яд нервно-парализующего действия, со всеми вытекающими отсюда последствиями... Сам не особо агрессивен, обычно имеет привычку предупреждать "трещя хвостом" что дает возможность его обнаружить и услышать, но не всегда. Любит камни и тепло... По аккуратнее там...
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GranMaster87 @ 20.9.2016)
    А никто не брал случаем живые тренировки с Жаном? Интересно что он на них тогда вытворяет?


    4/112
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (xFlake @ 20.9.2016)
    Тренер у которого ты берешь тренировки, должен быть действующим хорошо плюсующим регуляром мидстейкс как минимум. То есть хороший тренер, это обязательно хороший практик.


    This
    573/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Помню года 3 назад списывался с Жаном насчет трень (после прочтения дневника Форха обв.), но потом нарыл в инете его треню и забил. То что он гнобит учеников -- об этом Форх сам писал в дневнике (а его вряд-ли кто-нибудь не читал), так что к этому нужно быть готовым. Кому-то метод "ты дно" подойдет, кому-то нет.
    Вообще он катает еще, или ПекарьСтас?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал весной у жжана тренировку , на вкус и цвет товарища нет, как говорится . Я через пиздюля только понимаю и мне это помогло . Правда три месяца не катал после трени, но достав конспект и читая какую-то строку, я вспоминал как меня хуесосил ,если я что-то неправильно отвечал . По мне такой метод был отличным , нежели мне скажут , что-то типа : даааа , это хорошо сыграно, это плохо , ты молодец . Ещё не хватало бы фразы "возьми пирожок с полочки " . Но сейчас не думаю , что есть смысл брать курс у него , проще и правда у Того, кто и катает и тренирует , как выше было написано
    5/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно еще не забывать про лимиты. То есть я имею в виду, что когда-то тренировки Жана были полезны для игроков довольно высоких лимитов. Если он сам не является практикующим игроком, то НЛ200 на его тренировках уже не побьешь, а НЛ25 всё еще вполне. При этом лимиты я указал чисто условно, в качестве примера.

    Тренировки плюсующего регуляра мидстейкс - это, конечно, хорошо, но, возможно, слишком дорого, если ты играешь НЛ5 в слабый плюс. Вероятно, тебе нужно попытаться найти тренера послабее.

    Я знаком с одним очень хорошим шахматным тренером высокого уровня. Он, конечно, мог бы заниматься с начинающими, но это не его уровень - его квалификация позволяет ему помогать гроссмейстерам становиться более сильными гроссмейстерами. А с второразрядниками должен работать кандидат в мастера. Наверно, можно то же самое сказать и о покерных тренерах.
    8/104
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (NeNaZavode @ 20.9.2016)
    Чувак просто умел себя рекламить и продавать, имя говорить не буду в открытую

    А вот и зря нужно же остальных уберечь от подобных ошибок. Я так понимаю, это ты про чёртика?
    1/28
    Ответить Цитировать
    11
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vortix, тоже очень бы хотелось узнать имя данного тренера)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитав пост NeNaZavode, тоже сразу невольно подумал о чёртике.
    9/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, NeNaZavode может уже и не писать. Репутация создана!
    3/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Папаган, конечно, красавчик

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2958226
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BezDelnik2 (CO): $100.00
    seiducr9 (BTN): $100.00
    PapaGun5286 (SB): $100.00
    King_ZéManel (BB): $104.12
    DanyMoulding (UTG): $83.15
    Hero (MP): $101.90

    Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with A
    spade.gif
    A
    heart.gif

    DanyMoulding calls $1, Hero raises to $5, 1 fold, seiducr9 calls $5, PapaGun5286 raises to $24, 2 folds, Hero calls $19, seiducr9 raises to $100 all in, PapaGun5286 calls $76 all in, Hero calls $76

    Flop: ($302.00) 8
    diamond.gif
    9
    diamond.gif
    4
    club.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Turn: ($302.00) 5
    spade.gif
    (3 players - 2 are all in)

    River: ($302.00) T
    club.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $302.00
    seiducr9 shows Q
    heart.gif
    Q
    spade.gif
    (a pair of Queens)
    PapaGun5286 shows K
    diamond.gif
    7
    diamond.gif
    (high card King)
    Hero shows A
    spade.gif
    A
    heart.gif
    (a pair of Aces)
    Hero wins $300.60
    (Rake: $1.40)
    574/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • Скорей всего он просто думал что у него другая рука , с кем не бывает
    19/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anderson_83ad @ 21.9.2016)
    Скорей всего он просто думал что у него другая рука , с кем не бывает


    Чёт слишком он долго думал для этого.
    575/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • С год назад докатался до колла $30 на нл50 с Q хай, думая что у меня AQ, а не Q4.
    Типа A666x доска, я колил 60бб на дележку, вложив 40бб, 3бет пот.
    А оказалось, что там АА и мои AQ = Q4.

    Я к тому, что у Сандрикса АА и оппу с K7s даже уютнее, чем с AKs(16.5 и 12% эквити)
    Мб опп не мисскликнул, а рассудительно заколлировал.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.