Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:52 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35445
12,071,279 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 48 68 69 70 71 90 1773
  • они такое всем выслали)
    даж мне, с нл5
    хоть бы в кассу посмотрели)
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 14.9.2016)
    ну офк опять против пидараса переапаного.

    против него не могу фолдить, по сканеру очень дохуя дерьма в бет-3бете

    f6c33ed55f5e0c62375baf142b51c581.png

    Привет,скажи честно его игра на флопе норм для нл100?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (marasa3232 @ 14.9.2016)
    Привет,скажи честно его игра на флопе норм для нл100?


    Его игру комментировать не буду, но скажу одно: люблю, когда у таких людей неистово бомбит, особенно если по моей "вине"
    544/10563
    Ответить Цитировать
    23
  • Реги

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2955223
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $121.18
    BB: $100.00
    UTG: $103.55
    UTG+1: $100.00
    UTG+2: $100.00
    MP1: $129.39
    MP2: $108.47
    CO: $100.00
    Hero (BTN): $105.98

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with K
    club.gif
    A
    heart.gif

    UTG raises to $3, UTG+1 calls $3, UTG+2 calls $3, 1 fold, MP2 calls $3, 1 fold, Hero raises to $16, 4 folds, UTG+2 raises to $100 all in, 1 fold, Hero calls $84

    Flop: ($210.50) 6
    club.gif
    4
    diamond.gif
    J
    heart.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Turn: ($210.50) 8
    heart.gif
    (2 players - 1 is all in)

    River: ($210.50) 7
    club.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $210.50
    UTG+2 shows T
    club.gif
    Q
    club.gif
    (high card Queen)
    Hero shows K
    club.gif
    A
    heart.gif
    (high card Ace)
    Hero wins $208.00
    (Rake: $2.50)

    545/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Бомбануло ? )
    ты ввергаешь всех там в тильт своими комбами
    24/735
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 14.9.2016)
    Бомбануло ? )
    ты ввергаешь всех там в тильт своими комбами




    Цитата
    Мы своё призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям!


    546/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, посоны, шутки шутками, а хуями за минувшие 7 дней меня накормили знатно:

    T3hiCBu.png



    Как говорит один постоянный читатель на Покероффе, хули сказать!™ - приятного, конечно, мало. Но подобная картина наблюдалась и в середине августа, который по итогу оказался лучшим месяцем в карьере. Покер такой покер

    В целом ничего криминального, просто много ебали во все отверстия гнобили, что видно на графике (ну и выигрыш на вскрытии выше 48 не поднялся за эти 20к рук). Хотя играл местами откровенно паршиво, так что отчасти такая просадка вполне мной "заслужена".

    Что ж, будем стараться всем козлам отомстить восстановить справедливость во второй половине месяца.


    #WeeklyUpdate #КамазыГовна
    Сообщение отредактировал sandr1x - 14.9.2016, 19:46
    547/10563
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Majkdern @ 14.9.2016)
    marasa3232, ты поступил очень мерзко


    Цитата (Majkdern @ 14.9.2016)
    У меня к сандриксу только одна неприязнь, это то, что он живет очень далеко и я не могу физически поставить точку. У меня остались какие-то "обиды" может и жажда справедливости, что-ли. Называйте как хотите. Но ощущение как будто ты подрочил и не кончил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -31
  • 2 раунд намечается?
    11/114
    Ответить Цитировать
    0
  • сандрикс ты лучший!
    Сообщение отредактировал marasa3232 - 14.9.2016, 21:54
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (marasa3232 @ 14.9.2016)
    сандрикс ты лучший!


    Ебать ты тип
    9/74
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Цитата (Majkdern @ 14.9.2016)


    Ебанутым нет покоя [x]
    28/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так смотрю, тема животрепещущая, так что давайте черкану сюда пару своих мыслей на этот счёт. Персональный дисклеймер для marasa3232: кросс-постить записи из блога в блог не нужно. Я подписан на него, а он на меня, так что мы в курсе.

    Итак, что же не так с нашим недисциплинированным киберспортсменом? В этом вопросе уже есть половина ответа: ему не хватает дисциплины. Нет, не в игре - там он вроде как себя контролирует перерывами и всё в таком духе. Я сейчас про дисциплину ума, про реакцию на стрессовые ситуации. Вот он, дескать, нанимает там психологов и живёт, на мой взгляд, иллюзией что прогрессирует в плане психологической устойчивости, когда на самом деле лишь пытается всеми силами сдержать в себе потоки нескончаемой ненависти. То есть, с причиной он не борется, а только и делает, что разгребает последствия нет-нет да вырывающейся наружу желчи. На эту тему, кстати, мне вспомнилась очень ёмкая композиция Noize MC, где он в свойственной ему сатирической манере высмеивает такой тип поведения:



    Цитата
    В душе, уставшей от ненависти порядок не навести,
    Не напасти злости на всех тех, кого не простил.
    Сил не наскрести столько, чтобы всем козлам отомстить,
    Не ответить каждому, кто на тебя там чё-то пиздит.

    Зато можно большое жало себе отрастить,
    Научиться рвать на части, стиснув челюсти,
    Отточить на людях свой фирменный бойцовский стиль
    и вражеский шепот начать слышать в каждом шелесте...

    Смысл и прелести подхода предельно просты:
    Прав тот, кто тому кто не прав навалял пизды,
    Не прав тот, кто в драке против того, кто прав, остыл.
    Всё остальное - лишь перепачканные буквами листы!

    ...

    Я ненавижу тех, кто ненавидит меня за то, что я ненавижу их!
    Я никогда не пытался понять, чем чужие хуже своих.
    Ненависть - мой универсальный ответ, мне плевать на какой вопрос,
    Ведь мне интересен в чужой голове только сломанный мною нос.


    Перефразируя раннего Форха, с подобным подходом такие люди на дистанции отсосут. Мы не можем напрямую контролировать отношение людей к нам, но мы можем контролировать свою реакцию на их слова и поступки, тут всё дело в личном выборе, как мне кажется. Кстати, о реакции.

    Я тут намедни ознакомился с ультраинтересным подкастом Джо Инграма, гостем в котором выступил известный в покерном мире трейдер Билл Перкинс. Очень крутой и грамотный чувак оказался. Так вот он привёл такую аналогию, что каждую минуту, в каждой жизненной ситуации мы постоянно находимся на "интервью", хотим мы того или нет. То есть всё то, что мы говорим и делаем (даже в мелочах) не проходит бесследно и влияет на наше дальнейшее "продвижение" по лестнице жизни. В разрезе нашего обсуждения это можно понимать так, что хиро в очередной раз зафейлил своё интервью, когда сорвался и выплеснул всю свою накопившуюся злость/обиду/чувство несправедливости в паблик, думая что это как-то поможет ему в дальнейшем справляться с подобными ситуациями. Я, конечно, не специалист, но думается мне, что такой костыль будет периодически вылезать пациенту боком.

    Сам я в этом плане, конечно, тоже бесконечно далёк от идеала, но почему-то у меня не возникает желания "физически поставить точку" в чём бы то ни было, не считая только самых крайних случаев - да и то, не из ненависти, а в целях самообороны, например. Это я не к тому, что, мол, посмотрите, какой я молодец, а к тому что с таким подходом гораздо спокойнее на душе.

    Если продолжить мысль и вспомнить, когда я сам зафейлил своё "интервью", то на ум тут же приходит предыдущий наш конфликт, в котором я вместо того, чтобы просто списать неуравновешенность оппонента на возраст, особенно в интернете, не только не подставил другую щёку, но и прилюдно распял его, причинив ему (как мне кажется) много боли, а делать это было совсем не обязательно.

    Есть ещё пара мыслей по поводу всего этого, но уже нужно убегать. Если кому-то это полотно пригодится или даст какую-то пищу для ума - буду рад.
    548/10563
    Ответить Цитировать
    37
  • Короче говоря, все знаю что реги не любят друг друга но уважать стоит однозначно. marasa3232 ты влился бы норм в компанию доносчиков в СССР ) на 2х фронтах
    25/735
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    15.09.2016 04:23
    Закономерненько

    CsWrVPFXEAERlhJ.jpg
    549/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, масштабные личностные изменения требуют времени. Сам факт работы с психологом говорит о поиске, а поиск автоматически запускает процесс изменений.

    Такая сильная агрессия по отношению к внешнему миру всегда связана с большой внутренней болью. Разумеется, это не оправдание поведения такого человека — если он действует таким образом, он должен быть готов на ответную реакцию не меньшей силы. Ну, не то чтобы должен, у него просто нет выбора. А у тебя выбор есть.

    Актом ответной агрессии ты выразил конгруэнтную реакцию, на которую имеешь полное право. Фишка в том, что если ты можешь себе это позволить и желаешь этого,
    Цитата (sandr1x @ 14.9.2016)
    не только не подставил другую щёку, но и прилюдно распял его, причинив ему (как мне кажется) много боли, а делать это было совсем не обязательно.


    ты можешь выбрать свою реакцию, и постом выше ты продемонстрировал наличие этой возможности. Выходит, у тебя достаточно внутренней силы и любви, чтобы — ну грубо говоря — не добить человека в ситуации, в которой он, возможно, добил бы тебя, заполучи он такой шанс. По-моему, это здорово тебя характеризует.

    А чел, вполне возможно, через полгода-год работы над собой разберётся, прокачается и постарается исправить свои ошибки.
    Или нет
    3/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Из твиттера:

    15.09.2016 06:44
    Ха, найс-найс #TrueStory

    CsXLfoEXYAAOHrG.jpg
    550/10563
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    15.09.2016 07:30
    Интересно, удастся ли всех прокормить...

    CsXWK-uWEAACbxj.jpg
    551/10563
    Ответить Цитировать
    -1
  • Изи же , но не сильно вкусно будет
    6/76
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sandr1x @ 15.9.2016)
    Из твиттера:

    15.09.2016 07:30
    Интересно, удастся ли всех прокормить...

    CsXWK-uWEAACbxj.jpg


    надеюсь на покерном траффике отразится положительно
    12/114
    Ответить Цитировать
    31
1 48 68 69 70 71 90 1773
15 человек читают эту тему (8 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.