Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:8 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35474
12,080,005 просмотров
Новых постов
+32
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 10 11 12 13 32 1774
В идеале - во время игры у человека запущен только клиент покер-рума.
  1. Поддерживаю
    47%
    41
  2. Против
    36%
    31
  3. Не уверен
    17%
    15
  • Цитата (antonvs @ 12.7.2016)
    Коли тут по массажу есть спецы. Посоветуйте какой нужно и сколько раз. А то в моем фитнесс клубе предлагают какой-то. 5 сеансов 5к рублей. Я вот не пойму развод не развод. За такие деньги мне только пятку пощекочут или норм.


    Не то чтобы развод, просто, скорее всего услуга с "слегка" завышенной стоимостью, обычно хорошие мастера, рекламируются "сарафанным" радио, поспрашивай у друзей/знакомых, кто уже пользовался, очень важным критерием будет, наличие мед. образования, т.к. сейчас есть 3х-месячные курсы массажистов, чего явно недостаточно.

    Массаж классический или лечебный, будет достаточно болезненной процедурой, привыкнуть сможешь только к разу 3-4, поэтому желательно брать курс из не менее чем 7 сэмплов. А вот "гладящий" или седативный, это чистый кайф - расслабишься (я даже уснул разок), но для тела естественноо никакого эффекта не жди, и брать его можно хоть каждый день.
    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще, по идее, балийцы-тайцы-китайцы нативные (оттуда, то бишь, а не местные-ассимилированные) неплохо промять умеют - у них это в культуре интегрировано поплотнее, имхо.
    93/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытная статья попалась на глаза, о том сколько зарабатывали русские писатели.

    Я так понял, Толстой по тем меркам мог считаться вполне себе гриндером мидстейкс (а может, даже и хайроллером):

    mEj2g0B.png


    Нехило наживал буквами дядька. Интересно было бы ещё такую стату по зарубежным где-нибудь найти.
    94/10566
    Ответить Цитировать
    11
  • Акунин не меньше зарабатывает сто пудово
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне лично всегда помагало снять стрессовое состояние бассейном и ли бегом. Казалось бы ничего нового, но вот если бежать, то я делаю так. Я выхожу из дома, и бегу по городу куда галаза глядят, чаще в центр. Вечерние центральные улицы, люди гуляют парами, с детьми, сидят в скверах. Я бегу в мокрой от пота футболке/толстовке и чувствую как становлюсь всё более пустым. Потом на чём-нибудь добираюсь до дома, принимаю душ и ложусь спать. К этому моменту стрик меня не интересует. И с утра последствий никаких. Конечно этот вэй мне подходит, так как я занимался лёгкой атлетикой, но самое главное, это увидеть счастливых людей. Это вроде лучше всего помогает вкупе со снятием стресса через физическую нагрузку. Так что ребята не слушайте Бродского, гонорары которого тоже были весьма хороши, и выходите из комнаты. Иногда бывает остановишься и с удовольствием поболтаешь с кем-нибудь. Человеку нужен человек.
    1/30
    Ответить Цитировать
    22
  • Кстати, о беге.


    Тут в сентябре намечается марафончик:

    KCFrtB8.png


    qwLqDOj.png


    Учитывая, что я не так давно в зале на беговой дорожке безо всякой предварительной подготовки пробежал 22км как раз за пару часов, то думаю, что возможно стоит заморочиться и подготовиться к забегу через пару месяцев (если ещё буду в городе к тому времени). Покумекаем ещё с напарником на этот счёт.

    Так-то вообще сам бегать люблю :)
    95/10566
    Ответить Цитировать
    4
  • За столами тем временем сегодня было нелегко.

    Утренняя сися™:

    bcQjGKa.png



    И вечерняя, отмазочная:

    y0pPxSX.png



    В бай-инах свинги на сотке вроде такие же, как и на полтосе были (плюс-минус), а вот в деньгах пока ещё не до конца привык. Всё-таки почти косарь за утро проебать - это уже не шутки
    96/10566
    Ответить Цитировать
    6
  • Завтра вечером по МСК у старзов будет рестарт серверов:

    Цитата (PokerStars)
    There is a planned server restart of the PokerStars client at 07:00 ET Thursday, July 14, 2016. This restart is scheduled to last for about 40 minutes. Due to the nature of this restart, you may experience some lag during the login process if you log in within 10-15 minutes of the restart; the games themselves will not be affected by this.

    The regular tournament schedule is affected for twelve or more hours before the planned time of restart. Scheduled tournaments are planned to restart at about 08:30 ET.

    Sit & Go regeneration for individual tournament types is turned off between 02:00 ET and 06:30 ET depending on the average completion time of each. Sit & Go Tournaments are planned to restart about fifteen to thirty minutes after the server restart completes.

    Ring games will remain available up to the server restart and become available again immediately after.

    During the restart period, you will not be able to connect to the server.



    Так что имейте ввиду и без паники завтра, а то предвосхищаю очередные +10 страниц в теме "Что со старзами?!" :)
    97/10566
    Ответить Цитировать
    4
  • А ещё старзы вроде ввели ограничение: один пустой стол каждого типа и валюты на лимит. Раньше было с NL50+, а теперь, как я понял, везде, включая даже NL2.

    Gentlemen, start your engines tables!
    98/10566
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 13.7.2016)
    Учитывая, что я не так давно в зале на беговой дорожке безо всякой предварительной подготовки пробежал 22км как раз за пару часов, то думаю, что возможно стоит заморочиться и подготовиться к забегу через пару месяцев (если ещё буду в городе к тому времени). Покумекаем ещё с напарником на этот счёт.

    Так-то вообще сам бегать люблю :)


    В прошлом году как-то смотрел результаты таких забегов, и могу сказать следующее - чтобы претендовать на победу в полумарафоне, надо бежать примерно в два раза быстрее, чем за пару часов (это если хочешь втащить или хотя бы пробежать не сильно медленно, офк - в остальных случаях это очень даже здорово), можешь просто не успеть подготовиться.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятное дело. Думал просто так пробежать, для души. Хотя, конечно, эго будет подгонять :)

    Ладно, посмотрим ещё.
    99/10566
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, бро посоветуй,хочу купить доступ к покерабилити,чел предлагает все воды оттуда за $20 скачанные уже ,стоит овчинка выделки?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boul1998 @ 13.7.2016)
    sandr1x, бро посоветуй,хочу купить доступ к покерабилити,чел предлагает все воды оттуда за $20 скачанные уже ,стоит овчинка выделки?


    Я ж отвечал уже вроде - без понятия нащёт качества обучающего контента от этих ребят. Единственное, что я оттуда слушаю - это интервьюхи "Укротители дисперсии"

    Да и пиратить не советовал бы один фиг


    На этом тему обучающих ресурсов в моём блоге пока прикроем.
    100/10566
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 13.7.2016)
    Кстати, о беге.


    Тут в сентябре намечается марафончик:

    KCFrtB8.png


    qwLqDOj.png


    Учитывая, что я не так давно в зале на беговой дорожке безо всякой предварительной подготовки пробежал 22км как раз за пару часов, то думаю, что возможно стоит заморочиться и подготовиться к забегу через пару месяцев (если ещё буду в городе к тому времени). Покумекаем ещё с напарником на этот счёт.

    Так-то вообще сам бегать люблю :)


    Похоже на то что это какой то любительский марафон с 1М гарантой. Если бы хотел участвовать ради наживы, то узнавал бы : а) допускаются ли про . б) будут ли допинг тесты.
    если любой из этих ответов положительный, то шанс затащить, равен нулю ! если будут ТОПы, то по технике укатают, а если не будет тестов, то другие полу-спортсмены под фарм поддержкой побегут, а если то и другое, то это как топ рег со скриптом автоподсадки
    3/34
    Ответить Цитировать
    4
  • дядь, ты бы для начала попробовал с беговой дорожки сойти на улицу, уверен твой запал бы пропал после первых 5км))))
    и второе, нет смысла сравнивать одну пробежку на 20км с регулярной нагрузкой для подготовки к марафону. Если ты не про, то бегать нужно в кайф имхо, кайф там у каждого свой, нужно лишь прочувствовать.
    п.с. беговые дорожки это как дрочка или резиновая женщина, но всяко лучше чем с пивом на диване)
    Сообщение отредактировал Crster - 14.7.2016, 4:17
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crster @ 14.7.2016)
    дядь, ты бы для начала попробовал с беговой дорожки сойти на улицу, уверен твой запал бы пропал после первых 5км))))
    и второе, нет смысла сравнивать одну пробежку на 20км с регулярной нагрузкой для подготовки к марафону. Если ты не про, то бегать нужно в кайф имхо, кайф там у каждого свой, нужно лишь прочувствовать.
    п.с. беговые дорожки это как дрочка или резиновая женщина, но всяко лучше чем с пивом на диване)


    Не, ну так-то мы с напарником раз-два в месяц до маяка по местности бегаем, там в районе 10км в одну сторону. Плюс, учитывая ландшафт Приморья, периодически в горку приходится бежать. Так что насчёт запала и "первых 5км" ты мимо тут :)

    В остальном согласен, бегать надо в кайф. О чём, собственно, и думаю.
    101/10566
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня удалось нажить потихой:

    HRc2Xb7.png



    Рег

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2933526
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $127.04
    BB: $241.92
    UTG: $100.00
    Hero (CO): $274.59
    BTN: $179.53

    Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with 3
    club.gif
    3
    heart.gif

    1 fold, Hero raises to $3, 1 fold, SB raises to $12, 1 fold, Hero calls $9

    Flop: ($25.00) 9
    diamond.gif
    T
    heart.gif
    T
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $9, Hero calls $9

    Turn: ($43.00) 3
    spade.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $21, SB calls $21

    River: ($85.00) 4
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $89, SB calls $85.04 all in

    Final Pot: $255.08
    SB shows Q
    spade.gif
    A
    heart.gif
    (a pair of Tens)
    Hero shows 3
    club.gif
    3
    heart.gif
    (a full house, Threes full of Tens)
    Hero wins $252.58
    (Rake: $2.50)



    Ещё один такой же:

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2933528
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $100.00
    UTG: $60.50
    CO: $186.80
    BTN: $100.00
    Hero (SB): $152.80

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 8
    club.gif
    T
    club.gif

    2 folds, BTN raises to $2.32, Hero raises to $8, 1 fold, BTN calls $5.68

    Flop: ($17.00) 8
    diamond.gif
    3
    diamond.gif
    T
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $8.88, BTN calls $8.88

    Turn: ($34.76) 4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $20, BTN calls $20

    River: ($74.76) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $69.69, BTN calls $63.12 all in

    Final Pot: $201.00
    BTN shows A
    club.gif
    T
    spade.gif
    (a pair of Tens)
    Hero shows 8
    club.gif
    T
    club.gif
    (two pair, Tens and Eights)
    Hero wins $199.60
    (Rake: $1.40)



    Уважаемый человек

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2933527
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $103.18
    UTG+1: $104.73
    UTG+2: $111.10
    MP1: $222.14
    MP2: $100.00
    Hero (CO): $100.00
    BTN: $112.99
    SB: $61.42
    BB: $51.37

    Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with A
    diamond.gif
    K
    heart.gif

    1 fold, UTG+1 calls $1, 2 folds, MP2 raises to $3.50, Hero calls $3.50, 3 folds, UTG+1 calls $2.50

    Flop: ($12.00) T
    diamond.gif
    K
    club.gif
    5
    heart.gif
    (3 players)
    UTG+1 checks, MP2 checks, Hero bets $7, UTG+1 calls $7, MP2 folds

    Turn: ($26.00) 8
    spade.gif
    (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $19, UTG+1 calls $19

    River: ($64.00) 6
    heart.gif
    (2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $70.50 all in, UTG+1 calls $70.50

    Final Pot: $205.00
    UTG+1 shows Q
    club.gif
    K
    diamond.gif
    (a pair of Kings - lower kicker)
    Hero shows A
    diamond.gif
    K
    heart.gif
    (a pair of Kings)
    Hero wins $202.50
    (Rake: $2.50)



    Очень уважаемый человек

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2933530
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $18.73
    SB: $302.07
    Hero (BB): $100.00
    UTG: $290.17
    UTG+1: $116.91
    UTG+2: $134.71
    MP1: $142.95
    MP2: $107.60
    CO: $148.26

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with T
    club.gif
    A
    spade.gif

    UTG calls $1, 7 folds, Hero raises to $5, UTG calls $4

    Flop: ($10.50) 3
    heart.gif
    T
    diamond.gif
    7
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets $11, Hero calls $11

    Turn: ($32.50) 6
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets $30.88, Hero calls $30.88

    River: ($94.26) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets $243.29 all in, Hero calls $53.12 all in

    Final Pot: $200.50
    Hero shows T
    club.gif
    A
    spade.gif
    (a pair of Tens - Ace kicker)
    UTG shows 4
    spade.gif
    T
    spade.gif
    (a pair of Tens)
    Hero wins $198.00
    (Rake: $2.50)



    В целом сотка вроде пока довольно-таки бодро идёт. Об ощущениях и отличиях от NL50, возможно, в конце месяца черкану чуть подробнее, если всё будет ок. А пока продолжаем наблюдение
    102/10566
    Ответить Цитировать
    14
  • Утащено из "Замазки":

    RQl4eGH.jpg


    #Жизненно
    103/10566
    Ответить Цитировать
    27
  • sandr1x, привет
    Можешь подсказать где делаешь ставки на кс и каков профит, если не секрет, раньше увлекался на полу-проф уровне 1.6 , теперь иногда поигрываю и с интересом смотрю мажоры, предсказать результат можно % на 60(70) :)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volki @ 14.7.2016)
    sandr1x, привет
    Можешь подсказать где делаешь ставки на кс и каков профит, если не секрет, раньше увлекался на полу-проф уровне 1.6 , теперь иногда поигрываю и с интересом смотрю мажоры, предсказать результат можно % на 60(70) :)


    Привет.

    Ставлю в основном на пинакле и ЕГБ. Пока в небольшой плюс выходит за олтайм, но график (если его построить) будет мало кому интересен по сравнению с покерным. Так что, возможно, позже как-нибудь опубликую, как дистанцию нормальную поднаберу.

    А вообще коэс - это как спины в плане диспы. В любой день любая команда из топ-20 (ладно, из топ-10) может обыграть любую, даже в Бо3. Но как говорится, диспы бояться - в лес не ходить
    104/10566
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 1774
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.