ХЗ название

Последний пост:17:24
49
Статистика
Всего постов
326
43,185 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Rustin, OGamee, Morrowind, 99 на фр точно не всегда трибетят, тем более там фиш на бб.
    Bene в банке с фишом по идее не должен блефовать, а если вельюбетит так, то с чем? 33 вряд ли, 66 и 109.
    По игре показалось что могу сделать хороший фолд и главное я увижу что он хороший!
    Вот реально, если бы не было гарантировано шд, то вколил бы, а так думаю вот порадуюсь такому крутому хирофолду и выложу на форум.
    Выкладываю:

    186/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Про это и говорю что колил бы, потому что выбросить и посмотреть на такое шд обиднее всего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3

  • Было только 5 рабочих дней из 10, надеюсь наверстать в следующую декаду.
    Складывается так себе. Хотя это извечный вопрос: складывается плохо или игра такая?
    187/218
    Ответить Цитировать
    5
  • А может ты играешь плохо, а оно еще и складывается плохо?
    Или же так плохо складывается, что ты начинаешь играть плохо?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Magzi, а ещё возможно складывается хорошо, но игра настолько плохая что ...
    188/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще существует мнение,что 25к рук за 5 дней - это слишком много,если ты не супермегопро
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, 5 дней не подряд по 5к рук разве много? 2 сессии по 3-3,5 часа с перерывом в 3-4 часа у меня получается. Не так уж по супермегопровскому, на мой взгляд
    189/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно деньги, но хоть евешку отдайте

    Это видимо из-за новой функции кешауата аллына?
    Нашел несколько таких раздач и все когда я недополучил ев
    190/218
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18, Эти раздачи походу пока что вообще не трекаются, я их у себя даже в реплеере найти не могу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие планы на катку после нововведения?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Morrowind, свалил почти на следующий день после таких нововведений в Абхазию. Сейчас жру шашлыки и пью вино, а эти проблемы пусть решает Герман из будущего )
    Подрубать другие румы придётся, зум катать не хочется, но и зарекаться от этого не буду.
    Я не планировал отпуск, но жена предложила уехать не надолго, а я понял что самое лучшее время для этого. Как сказал один умный человек, сейчас не надо торопиться с принятием решений по поводу изменений, надо хорошенько всё взвесить и подумать. Здесь в отпуске не могу сказать что я вообще думаю об этом, правда )

    Сам что думаешь?
    191/218
    Ответить Цитировать
    4
  • weite18, я вообще этот месяц решил попробовать себя в мтт, хоть и переапало осознаю, что на постоянной основе пока не готов играть их. Когда хочешь уже закончить, а у тебя один турнир, который ты играешь три ч чтобы вылететь на пред финалке это бесит) пл поводу зума думал, но оказывается фр зум вообще кроме нл2 удалён, а 6 макс вроде не готов играть. Наверное буду тестить 888, вроде есть полные столы. Старзы как будто этим нововведением просто жестко убили мою зону комфорта. Я привык играть 15-20 столов, когда до 10 столов ночью падал трафик не мог ждать долго хода и закрыл клиент обычно. Если ч другими румами не получится наверное буду пробовать в мтт себя, четыре стола точно не готов играть
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая декада августа

    Много катал, как будто знал, что третья полностью выпадет. Профитам, я так понимаю, в хме сейчас верить особо нельзя.
    Только-только долги отдал и вроде думаешь сейчас бы еще несколько месяцев понаживать как раньше и заживём... и тут старзы не перестают удивлять.
    Как уже писал с 23-го по 30-ое свалили спонтанно в отпуск. Хотели в сентябре в Европу, но это дорогова-то и жена предложила компромиссный вариант в Абхазию. Это и дешевле в 2 раза, и дней 7 там достаточно. Как раз всех ошарашили нововведением и получилось идеальное время для отдыха, для макс кешаута и гневного письма старзам.
    Как прошли мои дни после отпуска по сей день: 30-го в обед в Самару после 1,5 часа сна - 2 часа сна по приезду- к 22 в аэропорт встречать родителей жены - оттуда сразу к ним в село и в 1 ночи спать - 31.09 картошка, шашлыки, баня - 1.09 утром в Самару, там забираю родственников и к своим родителям в деревню- в обед на месте - до вечера картошка, картошка картошка картошка картошка - потом баня и в 23 спать- 02.09 подъем в 8.00 и что? правильно картошка, картошка, картошка, картошка, картошка, картошка, картошка до 2-х дня - другие деревенские дела, которые к работе-то не относятся типа вскопать огород - вечером баня и спать - 03.09 днём в Самару и без сил, с температурой и ознобом вечером я, наконец-то, дома.
    Сегодня дела в офе поделал и вечером вроде надо вкатываться в покер (регаться, депать, настраивать румы и прочее), но че-то совсем нет ощущения, что после отпуска.
    Общий итог августа:

    По кассе на самом деле +450$ , но еще 150$ рефаунд пришёл+300$ заначка коинами было. получилось итого +900$
    Совсем не круто, конечно, учитывая читы, но пойдет за 15 дней работы. Хз что получится в сентября
    192/218
    Ответить Цитировать
    9
  • начал катать на 888, но такая хрень иногда появляется

    никто не сталкивался?
    если закрыть стол и открыть заново, то всё норм.
    В снепе нет проблем, можно закрыть стол и открыть заново, но рег столы невозможно подключать из-за этого.
    такое происходит и в снепе, и в рег столах, и в мтт
    жду ответа от саппорта
    193/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сентября:


    По рукам получилось больше чем ожидал, правда после первой катки 5-го сентября был всего один день выходного за весь оставшийся месяц. Но устаю сейчас не так как раньше, поэтому это ожидаемая подстройка скорее - больше часов надо уделять для сохранения профита.
    Восьмерки идут так себе, как видно. Пока утешаю себе тем, что не подстроился под поле, всё таки сразу и новый рум, и 6 макс, и зум тенденции. По ощущениям фишей в снепе хватает на этих лимитах. Благодаря бонусам на первый деп даже в микроплюсе.
    На переап можно не смотреть, ХМ до сих пор считает ноль ЕВ при выставлениях когда опп берёт кешаут. Кстати и профит у меня не сходится, по кассе плюсанул 1600 примерно.
    194/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо хотя бы отчёты по месяцам не забрасывать.
    Октябрь

    Ноябрь

    В октябре было мерзкое ощущение по игре, в ноябре не улучшилось. Сотка никак не пойдёт нормально. В самое сладкое время в году хотел начать потыкивать 200, но придётся повременить.
    Не понимаю что не так с нл100, деньги вроде там точно не давят в отличии от нл200, играю достаточно давно чтобы привыкнуть. Да, на нл50 пришло много регов нл25 после 4-х столов, которые не такие опасные, но и на нл100 много регов с нл50.
    Вывел всё из восьмёрок, к хренам собачьим, жалко столько времени и сил. Как вариант подрубать рег столы в доп к старзам, но не сейчас. Поляна в снепе на 50 отвратительная и я её явно не вывожу. Очень не привычно без стат и 6макс, но еще время тратить на него не хочу.
    Общий результат. С учётом бонусов и первого депа вышло в минус 150

    В декабре есть настрой и желание много отыграть, без положительных результатов правда тяжело к этому идти, так что надеюсь что будет и складываться хорошо. Нужно не забирать кальян и минимизировать алкоголь.
    сегодня только надо отметить окончание месяца

    Всем удачи в декабре!
    195/218
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет. Может кто-то откликнется? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151577 сорри, что воспользовался блогом)
    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 24.2.2020, 19:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как 2020?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikMRp, я доволен, почти 10бб/100 )
    Смотрю у нас много общего. Волейбол в зале играешь? если да, то где?
    196/218
    Ответить Цитировать
    3
  • пусть немного нескромно, но для истории

    197/218
    Ответить Цитировать
    11
325 постов
1 12 13 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.